7.1. ЗАЯВКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Любой из пользователей сайта может подать заявку на оформление реального перехода в соответствии с данными сайта transfermarkt.de (профиль игрока). Заявка на оформление реального перехода подается в блоке реальные переходы  либо со страницы любого виртуального клуба (красная стрелочка в столбце "ушли").
Обрабатываться такие заявки будут не позднее, чем на третий день с момента заявки на оформление реального перехода. 
Исключением являются игроки переведенные в дочерние команды клуба (дублирующий состав, молодежная команда) - такие игроки из базы выводиться не будут.
В течении виртуального сезона заявки принимаются только на игроков чьи трансферы уже вступили в силу. Для удовлетворения заявки в межсезонье, в профиле игроки на transfermarkt.de официальный переход игрока должен состояться не позднее чем через месяц после подачи заявки. 

7.2. ЗАИГРАННОСТЬ ЗА КЛУБ
После каждого реального тура в базу будут добавляться игроки заигранные за реальные клубы в национальном чемпионате, но на момент проведения этой игры не находившиеся в базе.

7.3. СИНХРОНИЗАЦИЯ БАЗЫ
За 2-4 дня до начала реального чемпионата, в базе данного турнира будет проведена полная предстартовая синхронизация с сайтом transfermarkt.de, в том числе изменение всех амплуа согласно этого сайта (закладка UBERSICHT).
Игроки числящиеся в дочерних командах клуба не будут выводится из клуба на brainf.ru даже если они не находятся на transfermarkt.de в основной команде. 
Игрок находящийся одновременно в списках основной и резервной команд будет введен в список реальной команды на brainf.ru. 

7.4. ПЕРЕСЧЕТ РАСЧЕТНЫХ ЦЕН ИГРОКОВ (РЦИ)
Пересчет РЦИ будет производиться перед началом реального чемпионата (во время предстартовой синхронизации п.7.3), по его завершению (не позже, чем через месяц), а также по ходу сезона:
В первый четверг ноября и апреля (чемпионаты стартовавшие после 1 мая)
В первый четверг июля и сентября (чемпионаты стартовавшие до 1 мая)
Цена также будет меняться в момент прихода игрока из другого чемпионата. 
В случае перехода игрока внутри чемпионата цена изменяться не будет. 
Формулы пересчета цен