|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Арсенал" К | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 29.04 (19:57) | | статус: учтен |
| | Нарушу обет молчания в украинском чемпионате. Хоть никто не посещает пресс-конференцию, он все равно интересен. Рад, что снова стал чемпионом. По сути это произошло впервые без зависимости от игроков Шахтера и Динамо. Более того, достаточно часто игроки этих клубов даже не попадали в состав. Зато победила вся команда. Это и ЛНЗ, и Полесье, и Метал... Впервые такое. Уже экс-чемпион как раз наоборот стал более зависимым от двух грандов. Но это как повезет. В этом сезоне повезло нам. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" М | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 29.04 (19:51) | | статус: учтен |
| | Только сейчас обратил внимание, что последняя победа Динамо в чемпионате была аж в прошлом году. Совсем растеряли азарт наши ребята. По-прежнему задача залезть за желтую линию. Но календарь не дает нам это сделать. Кругом одни лидеры. В прошлом туре, в этом, в следующем и вовсе чемпион. По игре ничего не получилось. Чувствуется усталость к концу сезона. Как я понимаю, ничья никому особой радости не принесла. |
|
Финал | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 7 | 18 -1+0/19+10 | "Депортиво" Горбань Ан. |  |
| 2:3 | | "Ницца" Лазишвили Д. |
| 27 9+0/18+10 | команды: +0=0-1 (2:3) тренеры: +29=18-60 (186:266) |  | клуб: "Ницца" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 29.04 (14:19) | | статус: учтен |
| | Ребята молодцы! Еврокубок в клубном музее нам точно не помешает. Да и в целом, приятно, когда длинный путь завершается на мажоной ноте. Всегда хочется, чтобы в финале играли лучшие, но у "Депортиво" случились травмы, а у нас случился классический матч ПСЖ в концовке сезона, когда Дембеле, Кварацхелия и Дуэ отдыхают перед матчем ЛЧ. Остается сказать спасибо руководству Лиги 1, что вообще не убрали матч ПСЖ из расписания тура. Соперника благодарю за интересный финал. |
|
Финал | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 7 | 18 -1+0/19+10 | "Депортиво" Горбань Ан. |  |
| 2:3 | | "Ницца" Лазишвили Д. |
| 27 9+0/18+10 | команды: +0=0-1 (2:3) тренеры: +29=18-60 (186:266) |  | клуб: "Депортиво" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 29.04 (13:08) | | статус: учтен |
| | Финал есть финал. Здесь мало кого интересуют твои частные проблемы. Поэтому стоит поздравить французскую "Ниццу" и его тренера с заслуженной победой в турнире. Их игра на протяжении всего турнира была наиболее подходящая для победы. Мы хотели вмешаться во французские планы, но в самый важный момент не выдержали лидеры команды, один за другим сошедшие с дистанции. |
|
11 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 11 | 47 12+0/35+10 | "Атлетико Мин" Матвеев А. |  |
| 3:2 | | "Вила-Нова" Белькович Д. |
| 37 12+0/25+6 | команды: +2=1-3 (6:8) тренеры: +11=3-14 (37:43) |  | клуб: "Атлетико Мин" | | имя: Александр Матвеев | | логин: 911 | | откуда: г.Могилев | | Добавлен: 29.04 (09:25) | | статус: учтен |
| | Прошлый сезон закончили в трёх очках от зоны вылета, поэтому на текущую компанию особых планов не строили. А тут возьмите-получите после 11 туров - третье место и четыре очка до лидера. Чтобы нанести первое поражение в сезоне "Вила-Нове" пришлось попасть 100% в состав, а это бывает по большим праздникам. Но и этого могло не хватить, у гостей в составе был в ударе Педро. Слава Богу нарушение правил было до штрафной и обошлось только удалением Гуги. А пенальти был так близок... И ничья... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Атлетик" Б | | имя: Александр Матвеев | | логин: 911 | | откуда: г.Могилев | | Добавлен: 29.04 (08:51) | | статус: учтен |
| | Тяжёлые времена наступили в этом сезоне для "Атлетика" из Бильбао. Этому есть ряд причин, в которые не будем вдаваться на послематчевой пресс-конференции. Всё идёт к тому, что придётся покинуть элитный дивизион. Есть небольшой лучик надежды - три из четырёх оставшихся матчей сезона проведём дома. Но это всё... Лирика... |
|
11 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 11 | 27 6+0/21+10 | "Интернасьональ" Хорунженко А. |  |
| 2:0 | | "Крисиума" Кузьмич А. |
| 14 9+0/5+6 | команды: +2=1-0 (5:2) тренеры: +2=1-0 (5:2) |  | клуб: "Интернасьональ" | | имя: Александр Хорунженко | | логин: Первая Грузовая Компания | | откуда: г.Саратов | | Добавлен: 28.04 (18:19) | | статус: учтен |
| | Соперник выбрал атакующая тактику! 1 удар, 11 жалких действий в атаке! Это атакующий футбол? Нет, это самоубийство. Я предупреждал своих парней в перерыве: «Они лопнут после 55-й, потому что бегают без мяча, как дети». Так и вышло! Лусиано, Вагнер Леонардо, Жан Лукас — они играли как львы! 84 процента реализации! Это хирургия, а не футбол! Корреа получил идиотскую карточку — буду с ним говорить лично. Некоторые подумали, что при 2:0 можно отдыхать? Нет! Игра заканчивается только после свистка судьи!
|
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Сельта" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 28.04 (17:27) | | статус: учтен |
| | До игры, конечно, ставили задачу победить, но по тому, как складывалась игра, ничья - хороший результат для нас. Да что уж там - мы конкретно отскочили: набери "Барселона" на один балл больше в атаке или выбери другую тактику, уехали бы мы домой с баранкой. Так что повезло, что мы ещё в борьбе за второе место. Респект коллеге - Дима отлично работает с каталонцами. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Утрехт" | | имя: Александр Поддубский | | логин: старт | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 27.04 (23:01) | | статус: учтен |
| | Уступая по ходу матча, выравняли положение, и был уверен , что минимум ничья. Но в который раз подвела скамейка запасных и просто непонятное решение главного тренера ПСВ , провести матч без Сайбари, в результате мы без финала. Обидно, тем более , что продемонстрировали свои лучшие качества. К игрокам и команде в целом претензий нет. Усиленно готовимся к оставшимся матчам чемпионата. Надо проявить характер и сыграть на максимуме и даже больше. |
|
11 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 11 | 29 9+10/20+0 | "Васко да Гама" Басалай Е. |  |
| 1:1 | | "Брагантино" Кузенков М. |
| 32 9+0/23+6 | команды: +0=1-0 (1:1) тренеры: +2=2-1 (7:7) |  | клуб: "Брагантино" | | имя: Максим Кузенков | | логин: фрол1980 | | откуда: г.Могилев | | Добавлен: 27.04 (19:52) | | статус: учтен |
| | Вот нас и подвинули из первой тройки.Хочу сказать что мы и так давольно долго продержались на лидирующих позициях.Всему виной наша игра в выездных играх.Ну не получаются у нас гостевые игры хоть тресни,не знаю,может опыта не хватает,может еще чего,но факт остается фактом-на выезде играем плохо.Дома играем без осечек,а на выезде раздаем очки на лево и на право.Будем как то решать эту проблему. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Депортиво" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 26.04 (10:17) | | статус: учтен |
| | "Пирова победа". Свои первые таймы не доиграли сразу три игрока: Ямаль, Милитао и Тьерри Коррейя. Теперь они составят компанию в лазарете Фойту, Ганцо и Ванату и уже не помогут команде в этом сезоне. А впереди два финала и борьба за медали в чемпионате. Все что остается это зафиксировать уже те достижения, до которых добрались на данную секунду и выгрызать каждый метр, куда еще можем продвинуться в полуразобранном состоянии. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ноттингем" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 23.04 (23:37) | | статус: учтен |
| | Очередной непонятный матч нашей команды. Если к обороне вопросов практически нет, то в созидании огромные проблемы. Те, на кого возлагали огромные надежды, не оправдали их. На против, игроки от которых ждали не пороть горячки - они порой тащат на себе всю команду. В данном матче Дарлоу был вне конкуренции. |
|
3 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 3 | 22 5+5/17+5 | "БАТЭ" Иванов Вит. |  |
| 0:1 | | "Ислочь" Скабинов А. |
| 36 14+6/22+0 | команды: +2=2-1 (3:1) тренеры: +4=2-3 (6:4) |  | клуб: "БАТЭ" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 23.04 (23:31) | | статус: учтен |
| | Два из трёх стартовых матчей чемпионата проиграли. Есть качество игры, надеюсь придёт и результат. Соперник был лучше как раз на один мяч, с чем его и поздравляю. Особых задач на сезон перед командой не ставим пока. Главное - получать удовольствие и радовать зрителей. Беспокоит чередование голкиперов Арсенала, трудно понять когда это может остановиться. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Варзим" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 23.04 (23:21) | | статус: учтен |
| | Провели достаточно не плохой матч, как минимум в обороне. В атаке, особенно форварды, данный матч провалили. Гюль удачно вышел на замену и смог найти свой шанс. Жаль, что голкиперам в нашей игре, так и не разрешили отдавать голевые передачи и забивать мячи в сетку ворот соперника. Ну, хоть очередной "сухарь" у Диогу Кошта есть. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Байер" | | имя: Константин Ходаренко | | логин: ПСВэшник | | откуда: г.Витебск | | Добавлен: 23.04 (22:36) | | статус: учтен |
| | В последних турах наметилась не самая лучшая для нас тенденция заключающаяся в том, что команда показывает добротную игру через матч. Сегодня как раз был матч после победного, а значит можно было ожидать неприятностей. К сожалению так и произошло, тенденцию сломать не удалось и уехали из Ульма несолоно хлебавши. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Монако" | | имя: Константин Ходаренко | | логин: ПСВэшник | | откуда: г.Витебск | | Добавлен: 23.04 (22:21) | | статус: учтен |
| | Уступает вторую строчку в турнирной таблице и временно сваливаемся за черту пьедестала. Причин не самого лучшего для нас результата можно найти множество, но отмечу главные из них - это мои 42 % попадания в состав, хорошая игре Нанси - второй показатель в туре, лучшая тренерская оценка Алексея Мазаника в данном туре. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Фортуна" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 23.04 (22:11) | | статус: учтен |
| | Хотелось, конечно, хоть немного подсластить пилюлю на финише сезона, но не получилось. Не смогли мы, не сдюжили. Найти противоядие атаке "Бохума" в лице Кейна, Луиса Диаса и, местами, Гнабри в этом сезоне оказалось не под силу никому в Бундеслиге. Вот и в этом поединке "сладкая баварская парочка" зарешала. С другой стороны, уж очень податливыми мы были в этой игре. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ланс" | | имя: Виктор Барановский | | логин: Гярсон из Каролина | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 23.04 (22:10) | | статус: учтен |
| | Эмоции — через край! Но сегодня это не просто счастье, это удовлетворение от работы всей команды. Мы знали, что «Лилль» опасен, они дважды забили нам , но наши ребята не дрогнули, мы показали характер настоящих бойцов. Ключевой момент - безусловно, отрезок с 78-й по 79-ю минуту. Сначала Аденгра забивает, а через минуту Коклен добивает соперника! Такое давление выдержали не все. Особая благодарность Аль-Тамари — его гол и голевая передача стали сердцем атаки. Он сегодня получил 8.0 - это заслуженно. |
|
3 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 3 | 20 3+10/17+0 | "Спутник" Гапоненко Ю. |  |
| 2:1 | | "Вертикаль" Барановский А. |
| 18 -1+0/19+6 | команды: +2=1-3 (8:9) тренеры: +2=1-1 (7:5) |  | клуб: "Вертикаль" | | имя: Александр Барановский | | логин: кипер | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 23.04 (20:53) | | статус: учтен |
| | Что ж старт сезона провален, в трех матчах набрано ноль очков, а раскачиваться некогда. Отчетный матч, конечно, провал тренерский, не добрали много баллов. В следующем туре ждем "Белшину", у которой средний балл зашкаливает за тридцатку, легко не будет. Есть мысли как исправить ситуацию, будем пробовать. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Плимут" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 23.04 (20:34) | | статус: учтен |
| | В битве за шесть очков команды по итогу занесли в актив лишь по одному баллу. Много это или мало? Касаемо нас всё-таки хотелось взять реванш за разгром в первом круге. Туров остаётся всё меньше и дома нужно побеждать. Очень всё плотно внизу таблицы. И вполне вероятно второго лишнего будет определять фотофиниш. |
|
|
|