|
1/4 (отв) | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 2 | 29 -5+0/34+10 | "ПСВ" Ходаренко К. |  |
| 4:3 | | "Фортуна" Мойжеш О. |
| 18 1+0/17+6 | команды: +5=0-5 (22:30) тренеры: +12=6-35 (63:145) |  | клуб: "ПСВ" | | имя: Константин Ходаренко | | логин: ПСВэшник | | откуда: г.Витебск | | Добавлен: 26.02 (22:22) | | статус: учтен |
| | Молодцы парни! Старались, нечего сказать. После субботы уже было стал верить в успех нашего, казалось бы на первый взгляд, безнадёжного дела, но безобразная игра обороны в воскресенье вернула в игру Фортуну. Где тонко там и рвется. По сути один серьёзный защитник в составе, плюс явно не доработал тренерский штаб. А ведь шансы были, но я их бездарно профукал. Жаль, ведь в следующем сезоне это уже может быть совсем другой ПСВ. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Варзим" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.02 (22:17) | | статус: учтен |
| | Вот так, одно очко отделяет нас от зоны вылета. Ещё совсем недавно мы находились в верхней половине таблицы, а сейчас не можем забить гол в пяти матчах подряд. Что же делать!? Вот не могу понять. Может начать играть "в откат"? Вроде в обороне получается лучше чем в атаке. Будем беседовать с игроками и решать. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Хераклес" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.02 (22:11) | | статус: учтен |
| | Могли сравняться с "Родой" по очкам. Но, соперник был слишком хорош в данном матче. Наша атакующая составляющая была тоже не плоха, но больше одного мяча забить не получилось. Сказал игрокам после игры, что ничего не потеряно и всё в наших руках. Пока есть шансы, будем сражаться. А места в лиге мы достойны по качеству игры. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Лилль" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.02 (22:06) | | статус: учтен |
| | "Орлеан" почувствовал наше дыхание в турнирной таблице и решил принять нас по взрослому. Шесть мячей в наших воротах это много. Нужно быть готовыми и к таким играм, в которых у защиты не получается ничего. Хотя голевая передача Сидибе, пусть и немного, но подсластила горечь поражения. "Лучше один раз 1:6, чем 5 поражений с минимальной разницей". |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ювентус" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.02 (21:59) | | статус: учтен |
| | Такое ощущение, что наша оборона и оборона "Сицилии" решили устроить конкурс на количество сухих матчей в чемпионате. После этого тура счёт 13:11, в пользу лидера таблицы. И это только игры чемпионата. Потихоньку начинаем подготовку к следующему сезону. Купили себе Бога. Другие покупают иконы, ходят в церковь, ставят свечки. Мы решили пойти другим путём. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Реал" С | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.02 (21:51) | | статус: учтен |
| | Смогли уйти от поражения в самый последний момент. ВАР долго проверял пересечение мячом линии наших ворот, после удара Руджери и сейва Парада. Оказалось, что на какие-то миллиметры предмет игры всё-таки остался на линии и не пересёк её полностью. В единоборстве Субельдии и Льоренте, уже миллиметры были в пользу гостей. Как результат - не пенальти а удаление нарушителя. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" Д | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.02 (21:42) | | статус: учтен |
| | Пусть и с трудом, но смогли переиграть аутсайдера, добавив в таблицу такие необходимые три очка. Борьба за выживание не утихает, а закручивается всё сильнее и сильнее. В таких ситуациях могут помочь личности, надеюсь Фабиу Виейра именно эта личность. Больше половины коллективов лиги ещё не могут спокойно доигрывать чемпионат. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Бетис" | | имя: Виктор Барановский | | логин: Гярсон из Каролина | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 26.02 (20:54) | | статус: учтен |
| | Наш вратарь Летачек — человек-загадка. У него сухие матчи почему-то всегда сопровождаются низкими оценками. Видимо, эксперты считают, что если вратарь не прыгал за мячами как сумасшедший, то он плохо играл. А я считаю: если вратарь не прыгал — значит, защитники молодцы. Но Летачек не обижается. Он сказал: «Главное — ноль в графе пропущенные, а оценки я дома сам себе нарисую». |
|
1/4 (отв) | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 2 | 29 5+0/24+10 | "Боруссия" Д Шуст Н. |  |
| 3:3 | | "Бохум" Лазишвили Д. |
| 25 1+0/24+6 | команды: +8=5-9 (47:54) тренеры: +4=7-12 (32:57) |  | клуб: "Боруссия" Д | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 26.02 (20:54) | | статус: учтен |
| | Сыграли так, как и ожидалось. Не уступили ни в желании, ни в самоотдаче. Имели большую вариативность состава, чем соперник на этом и сыграли. Некоторые игроки сыграли на несвойственных для себя позициях, что внесло элемент неожиданности в ход матча. Набрали крайний балл в евро рейтинг. В целом компанией довольны. Могли ли рассчитывать на большее, скорее нет, чем да. Уж очень слабая у нас линия нападения. Ни один матч они не зарешали, а у Бохума наоборот, всё только на ней и держится. Иметь хоть одного супербомбардира в наше время это уже половина победы. У нас таковых и близко нет. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ланс" | | имя: Виктор Барановский | | логин: Гярсон из Каролина | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 26.02 (20:49) | | статус: учтен |
| | Сегодняшняя победа - то как глоток свежего воздуха после долгого подводного плавания. Мы так долго барахтались внизу, так долго не могли поймать свою игру — и вот сегодня всё сложилось. Три гола, три очка, и мы наконец-то смотрим в таблицу с улыбкой, а не с ужасом. Это огромное облегчение для всей команды, для болельщиков. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Дерби Каунти" | | имя: Виктор Барановский | | логин: Гярсон из Каролина | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 26.02 (20:42) | | статус: учтен |
| | Перед началом матча с "Эвертоном" , я думал о трёх очках, о борьбе за выживание, о наших болельщиках. А теперь мы — те самые ребята, которые «принимали парад». Эвертон — заслуженный чемпион, без вопросов, но ощущение, будто мы не матч играли, а присутствовали на церемонии награждения. Горьковатое чувство. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Каса Пиа" | | имя: Виктор Иванов | | логин: Rudy | | откуда: г.Витебск | | Добавлен: 26.02 (19:49) | | статус: учтен |
| | Вторую неделю кряду играли с Белененсешем. Поражение в кубковом поединке было очень болезненным. В планах было пройти дальше, но не случилось. Но взять реванш у нас получилось, хотя это было совсем непросто. Весь сезон маемся без толкового забивалы. Форварды на поле были лишь для галочки. Как и Санти Гарсия с удвоенным на днях контрактом. В итоге всё закончилось хорошо для нас. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Виллем II" | | имя: Виктор Иванов | | логин: Rudy | | откуда: г.Витебск | | Добавлен: 26.02 (19:37) | | статус: учтен |
| | 5 поражений подряд и вот пожалуйста вам подвальная сырость, печаль и уныние.
Классический кризис имени второго сезона. Все попытки усилить состав пока не особо убедительны. Ситуация с Зинченко это прям дикий нефарт и для клуба, и особенно для самого игрока. Приобретения Аукили и Купманса - это латание бреши на полном ходу, но лучше делать хоть что-то, чем просто надеяться на авось. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Фортуна" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 26.02 (19:12) | | статус: учтен |
| | Температура (читай - набор баллов) по немецкой больнице в этом туре, в целом, была ужасной для большинства клубов бундеслиги. Поэтому воспринимаем наши "заоблачные" девятнадцать зачётных баллов как вполне удобоваримые. Тем более, что свои три очка мы забрали, а это на данном отрезке сезона самое главное. |
|
1/4 (отв) | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 2 | 29 -5+0/34+10 | "ПСВ" Ходаренко К. |  |
| 4:3 | | "Фортуна" Мойжеш О. |
| 18 1+0/17+6 | команды: +5=0-5 (22:30) тренеры: +12=6-35 (63:145) |  | клуб: "Фортуна" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 26.02 (19:06) | | статус: учтен |
| | Никакой расслабленности с нашей стороны не было. Была просто хреновая и убогая игра, в результате которой после субботних матчей мы летели хозяевам, что называется, без вариантов и уже мысленно прощались с еврокубками. Спасителем "Фортуны" стал её воспитанник Матанович, который своим дублем вернул нас в игру и фактически проложил дорожку в следующий раунд. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Милан" | | имя: Владимир Петоченко | | логин: Katala_Md | | откуда: г.Калинковичи | | Добавлен: 26.02 (16:39) | | статус: учтен |
| | К середине тура на табло горели грустные 0-0 и казалось ничейное болото нас уже не отпустит. Но, очень вовремя включился Кристанте, которому не зря доверили капитанскую повязку. К сожалению уже который тур молчит наше нападение, игроки атаки разделились на две группы: первая никак не может нащупать свою игру, вторая всерьез и надолго застряла в лазарете. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Реал" М | | имя: Владимир Петоченко | | логин: Katala_Md | | откуда: г.Калинковичи | | Добавлен: 26.02 (16:29) | | статус: учтен |
| | Сыграли очень слабо, особенно это касается оборонительной линии, да и в атаке не хватило лидера, например такого как Серлот. В любом случае, реализуй мы свой потенциал максимально этого все равно не хватило бы для положительного результата.
В чемпионате задачи не меняются: необходимо финишировать в первой половине. |
|
1/4 (пер) | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 1 | 38 15+0/23+10 | "Милан" Петоченко В. |  |
| 2:1 | | "Ницца" Лазишвили Д. |
| 31 11+0/20+6 | команды: +2=1-1 (12:10) тренеры: +35=10-30 (155:157) |  | клуб: "Милан" | | имя: Владимир Петоченко | | логин: Katala_Md | | откуда: г.Калинковичи | | Добавлен: 26.02 (16:22) | | статус: учтен |
| | Немного слежу за французским чемпионатом, поэтому в курсе что базовым клубом "Ниццы" в реальности является "ПСЖ", если не ошибаюсь там аж восемь представителей парижан! Поэтому, после того как определился наш соперник по четвертьфиналу и обнародовали календарь, первым делом пошел смотреть с кем играют парижане.
Стало грустно, когда узнал что в "домашней" игре у "ПСЖ" будет "МЕЦ". Но где то усилиями обороны, где то усилиями Кристанте удалось зацепиться и шансы у нас остаются. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Плимут" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 26.02 (16:17) | | статус: учтен |
| | Главное событие тура - конечно же, чемпионство Эвертона. Мои поздравления Игорю. Хоть и играть еще целый квартал. Неужели настолько велика пропасть между "ирисками" и остальными? Считаю, Манчестер Сити, Ливерпуль и Арсенал не должны так рано слаживать оружие и способны были продлить чемпионскую интригу. Но... У нас же на повестке дня совсем другой вопрос - борьба за сохранение прописки, ведь скатились уже на 14 место. Играли чуть лучше Тоттенхэма только благодаря домашним стенам, а вот на тренерском мостике преимущество было за гостями, что и нивелировало сей мизерный перевес. По итогу - справедливая ничья. |
|
1/4 (пер) | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 1 | -1 -2+0/1+10 | "Гранада" Прощенко А. |  |
| 1:3 | | "Расинг" Гапоненко Ю. |
| 28 5+0/23+6 | команды: +2=0-6 (6:15) тренеры: +43=14-10 (154:66) |  | клуб: "Расинг" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 26.02 (15:48) | | статус: учтен |
| | Понятно, что еще ничего не понятно. Да, гостевая победа - солидный результат, но Брейн-футбол видывал камбэки и похлеще и закидывать шапками соперника в ответном матче уж точно не собираемся. Не совсем понравилось отношение к делу некоторых защитников и пропущенный в эндшпиле гол целиком на их совести. В этой линии будут наибольшие изменения в сантандерской игре. |
|
|
|