|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Париж" | | имя: Алексей Селюков | | логин: Ведрич2017 | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 20.01 (19:28) | | статус: учтен |
| | Снова можно сетовать на плохой выбор тактики и состава, ведь могли очередной раз добиться успеха и набрать три очка, но довольствуемся ничейным результатом, что можно тоже отнести к хорошему итогу, тем более, что в атаке мы прибавляем от матча к матчу. Настраиваемся на следующий матч, который и покажет, чего стоит ожидать в будующем. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Насьонал" | | имя: Виталий Быцко | | логин: Vitbull | | откуда: Ошмянский р-н | | Добавлен: 20.01 (17:46) | | статус: учтен |
| | Хороший матч получился для зрителей которые увидели много голов.Но для нас не очень,упустили победу на последних минутах.Слабо сыграла защита и мое упущение выпустить в таком матче новичка,хотелось как лучше а получилось как всегда.Не ожидал такой игры от Беграуи,здорово завершал атаки-молодец. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Спортинг" | | имя: Сергей Агафонцев | | логин: trenersda | | откуда: г.Канск | | Добавлен: 20.01 (16:45) | | статус: учтен |
| | Так бывает. Вытянули практически проигранный матч. Причем по счету казалось что убедительно. На самом деле только двое в последнем матче тура набрали необходимые баллы. Впрочем, на них и была надежда. Поэтому и капитанская повязка была отдана Жоау Карвалью. Именно он стал лидером команды в текущем сезоне, кстати перешедший в команду в результате НП. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Утрехт" | | имя: Александр Поддубский | | логин: старт | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 19.01 (22:20) | | статус: учтен |
| | Победа вырвана в сложнейших условиях. Потеряв весь потенциал атаки по различным причинам, мы сумели выдержать и провести две атаки , которые завершились стопроцентной реализацией. Это редкость, но команда смогла сделать невозможное. Что же касается линии полузащиты, то претензий никаких нет, просто некому их предъявлять. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Марсель" | | имя: Александр Поддубский | | логин: старт | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 19.01 (22:17) | | статус: учтен |
| | Любая победа приятная, но победа в гостях над прямым конкурентом особенно ценная и особенно важная. В таких матчах нет компромиссов, спасибо команде, учитывая отъезд лидеров на кубок Африки, а затем и травма, очередная, нашего основного голкипера. Потеря Сатриано может сильно сказаться на нашей атакующей линии. Поэтому незапланированный выход на трансферный рынок будет ещё впереди. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Аль-Кадисия" | | имя: Анатолий Прокопчук | | логин: prokop78 | | откуда: г.Иваново | | Добавлен: 19.01 (09:14) | | статус: учтен |
| | Наша команда в последних играх показывает отличный результат, поэтому за сегодняшний матч особо не переживал.Мы играли дома , а соперник к тому же играет без тренера, у ,,Аль-Таавуна" не было шансов. Сейчас важно постараться закрепить полученный результат и тогда, возможно, получится побороться за медали. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Абха" | | имя: Виктор Кольченко | | логин: Бульбон | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 18.01 (14:28) | | статус: учтен |
| | Скудные поступления брейн-финансов в бюджет клуба зазтавляют чаще являться на пресс конференции. Это первый аргумент почему я здесь, а второй аргумент - это снова блестящая игра Киньонеса, нашего так сказать Д'Артаньяна, который вместе со своими верными тремя мушкетерами из Аль-Кадисии внес решающий вклад чтобы выбить с кубковой дороги "Аль-Фатеха" Игоря Володося. У Хулиана Андреса Киньонеса по итогам очередной его удачной игры голевой хет-трик и заработанный пенальти, реализованный Гастоном Альваресом, купленным в своё время за копейки...
|
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Хераклес" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 15.01 (22:01) | | статус: учтен |
| | К следующему матчу специально посчитаю и приведу статистику того, сколько очков в этом сезоне мы упустили в равных играх и играх где смотрелись лучше. В прошлом сезоне страдал "Херенвен", в этом "Хераклес". Может буква "Х" не счастливая? Нужно стиснуть зубы и "грызть" землю под ногами. Другого выхода пока не вижу. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ювентус" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 15.01 (21:56) | | статус: учтен |
| | Обе команды провели хороший матч. Перед заключительным матчем тура уверенно держали нити игры в своих руках. Но, Ювентус начал с места в карьер уничтожать оборону Кремонезе и два представителя "старой сеньоры" едва не лишили нас трёх очков. С "Миланом" в этом сезоне встречались уже 5 раз, и все игры были интересными. Спасибо Владимир! Лишь на пятый раз удалось победить. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Абха" | | имя: Виктор Кольченко | | логин: Бульбон | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 15.01 (17:18) | | статус: учтен |
| | С возвращением в состав после травмы нашего лучшего игрока команда начала понемногу оживать, и вот в игре против "НЕОМа" неплохо так подсобили Киньонесу и его верным оруженосцам (Нандесу , Гастон Альваресу, Такри) еще и Курбелис с Барбе. Как результат, важная победа над соседом по таблице позволившая чуть отдалиться от зоны вылета. Похвалю и себя тоже, за то что попал в пятерку лучших тренеров тура. Всё, на этом всем присутствующим на прессконференции спасибо, побегу готовить команду к следующей очень скорой, уже кубковой игре. И прежде всего снова мотивировать Киньонеса. Хотя, не думаю что на самого Володося, где бы он не был, его как то по особому нужно будет настраивать... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Перуджа" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 15.01 (16:31) | | статус: учтен |
| | Достаточно уверенно победили по баллам, но счёт крупноват. Выдающейся игры не показали. Сработала ставка на трио из "Дженоа", плюс что-то продемонстрировал Пулишич, а на замену неплохо вышел Батурина. Остальные больше разочаровали, чем понравились. Будем стараться прибавить. Да и форму Паса хотелось бы вернуть. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Удинезе" | | имя: Владимир Панков | | логин: UseeMe | | откуда: г.Минск | | Добавлен: 14.01 (19:40) | | статус: учтен |
| | Поздравляю Перуджу с победой. Мы не оказали достойного сопротивления одному из лидеров текущего чемпионата. Что касается мой команды - ушли в крутое пике в середине чемпионата. Последние два матча проиграли со счетом 0-8. Будем надеется, что в следующем матче покажем что-то похоже на футбол, а не вот такое унылое ... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Утрехт" | | имя: Александр Поддубский | | логин: старт | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 13.01 (22:59) | | статус: учтен |
| | Справедливый итог матча. Без лидеров и без поддержки со стороны нападения, выигрывать матчи тяжело. Как оказалось играть за счёт пары игроков и провести сезон целый невозможно. Состав и игроки без лидеров, не могут продемонстрировать достойную игру. Данный матч показал насколько мы можем быть слабы. Команде и каждому игроку стоит задуматься о том, как надо нам вместе исправлять ситуацию. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Тоттенхэм" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 13.01 (14:03) | | статус: учтен |
| | К сожалению, остаётся признать, что раскатали нас на домашнем стадионе абсолютно по делу. Когда половина команды заканчивает матч с показателем "минус два", рассчитывать на достойный результат не представляется возможным. Ливраменто и ДКЛ боролись, Мане неплохо вышел на замену, Сенеси в обороне пытался работать за всех, но увы... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ноттингем" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 12.01 (22:53) | | статус: учтен |
| | "Мы самое слабое звено"! " Прощай кубок!" "Уимблдону" удачи в дальнейшем продвижении. У нас сегодня на поле пытались что-то сделать лишь четыре игрока: Зельс, Буэно, Лукич, и Висса! Брукса позориться не выпустил. Перед командой стоит задача, как можно дольше сохранять шансы на выживание. Свободных финансов на команду нет. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ювентус" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 11.01 (11:49) | | статус: учтен |
| | Всё решила надёжность голкипера. Для кубка это точно пол дела. Игрокам осталось лишь не начудить, с чем почти все справились. Осталось два шага до трофея. Будем готовиться. Но и про чемпионат забывать не стоит. Зимнее ТО открыто, а у нас в ростре и вовсе перебор. Нужно с умом подойти к формированию состава на остаток сезона. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Арсенал" Л | | имя: Мирослав Горбань | | логин: miroslav09 | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 10.01 (13:15) | | статус: учтен |
| | Все таки верхом мечтаний лондонцев будет третий раз остановить самый сильный английский клуб , в этом сезоне удалось уже дважды. С начала и до конца матча Эвертон показывал хорошее сопротивление, но Арсенал смог показать один из лучших результатов в этом сезоне, благодаря чего , выдвигается в полуфинал кубка . |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Блэкберн" | | имя: Максим Панюсько | | логин: Karabas | | откуда: г.Пинск | | Добавлен: 09.01 (21:35) | | статус: учтен |
| | Вначале был вариант сыграть "от вратаря" и засушить, но потом внезапно поверили в себя и в итоге не прогадали. Хотя Тоттенхем ведь тоже не слабачок отнюдь. От вратаря конечно тоже бы сработало вероятно, но так вышло красивше глазу. Если так дальше пойдет, то можно и кубок оторвать у сильных мира сего. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Верона" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 09.01 (18:34) | | статус: учтен |
| | Прошли соперника, который намного сильнее нас. План был добраться до доп. времени или серии пенальти и уже там за счет характера отдельных игроков и вратаря в частности попытаться пройти в полуфинал. Понятно, что без сильного вратаря в Кубке делать нечего и Бюте лишний раз это доказал. С таким столпом можно и на трофей замахнуться.
|
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Торино" | | имя: Олег Мойжеш | | логин: Oligarh | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 08.01 (23:44) | | статус: учтен |
| | С удивлением обнаружив отсутствие рулевого на скамейке запасных "Удинезе", команда расслабилась и показала отличную игру, порадовав и тренера, и болельщиков. И это при том, что этому самому тренеру потенциал туринцев реализовать на все сто в очередной раз не удалось. Тем не менее стараниями Ррахмани оборона была зацементирована. Ну а Чалханоглу с Лаутаро развалили не самые стройные оборонительные редуты гостей. |
|
|
|