|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Аль-Наср" | | имя: Арсен Петросян | | логин: Arsen-al | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 27.11 (17:28) | | статус: учтен |
| | Закрыли последний ноль в графе, сыграв в ничью. И даже смогли подняться на одну строчку выше)) Немного повезло нам в матче в атаке, имели не так много моментов и смогли забить 2 (15 очков в атаке, наскребли на 2ой гол)). С одной стороны, позитивно, что все больше наших молодых игроков сборников начали появляться в составе. С другой, результата пока от них не так много. По-прежнему пользу приносят Кессиэ, Аль-Джувайр и дуэт обороны Аль-Хиляля. Большим риском для нас было в этом туре доверить место в старте Яхье. Не выйди он, было бы поражение. Но он вышел. Теперь осталось только начать приносить пользу... в чемпионате, а не в Кубках Короля и играх за сборную. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Камбюр" | | имя: Михаил Белькович | | логин: Mike | | откуда: г.Минск | | Добавлен: 27.11 (14:42) | | статус: учтен |
| | Поправили свое положение. Таблица очень плотная. Может случиться всё, что угодно. Между первым и последним местом разница 10 очков. Чемпионат в этом сезоне очень интересный и непредсказуемый. Возвращаясь к матчу, конечно, отмечу Хрустича, который не только стал лучшим игроком матча, но и попал в сборную тура. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Аль-Таи" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 27.11 (12:49) | | статус: учтен |
| | Провели хороший матч. По игре смотрелись лучше соперника, но не на много. "Аль-Наср" решил не ударить в грязь лицом и отдал нам лишь одно очко. Пусть футбол и не терпит сослагательного наклонения, но посетую на не правильный выбор капитана. Стоило доверить повязку любому игроку обороны, и второго мяча в сетке наших ворот не побывало бы. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Лилль" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 27.11 (12:44) | | статус: учтен |
| | Одержали важную победу! Пусть и с минимальным счётом. Немного не повезло с тем, чтобы забить второй. Потеряли очень много баллов, начиная от капитанских и заканчивая баллами Думбия на трибуне. Всплыли над красной линией, и надеюсь как минимум сохраним положение дел. Нужно ли команде усиление в виде приобретения игроков? Хороший вопрос. Пока ответ нет. А дальше будет видно. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ювентус" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 27.11 (12:36) | | статус: учтен |
| | После прохода в 1/4 финала кубка, последовала серия из трёх игр без побед подряд. Опустились в нижнюю половину таблицы, и от верхней уже отделяет 5 очков. Соперник сыграл лучше и заслуженно победил. Мы же не угадали и со схемой и с игроками. Оборона вроде сыграла не плохо, но оставить ворота на замке, не получилось. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Реал" С | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 27.11 (12:28) | | статус: учтен |
| | Эх, не угадал с тактикой и потеряли очко, подарив сопернику сразу два. В меньшей степени повлияло отсутствие 5 баллов из максимума возможного. Порадовали форварды Эспаньола, проведшие хороший матч и заслуженно вписали свои фамили на табло. Опустились под красную линию, но больше огорчает травма нашего нового капитана. Надеюсь, она окажется не серьёзной. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" Д | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 27.11 (12:17) | | статус: учтен |
| | Встречались команды с разных полюсов таблицы и результат получился таким, каким он прогнозировался. Опустились на нижнюю строчку таблицы, но до спасительного места, всего одна победа. Нужно брать очки с прямыми конкурентами и чем больше, тем лучше. Атака в принципе сыграла не плохо, но не смогла и один раз огорчить Нойера. 10 баллов Дауда, которые остались невостребованными и радуют и огорчают. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Осер" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 27.11 (12:02) | | статус: учтен |
| | Перед приходом сюда не поленился, попросил аналитика предоставить мне информацию и не ошибся в своих визуальных ощущениях - "Тулуза" самый сильный клуб Лиги-1 по показателю потенциала #прямосейчас. Мы же на этом фоне выглядели достойно. Очень подвел медицинский штаб - на трибуне с печатью "не годен" оказались два защитника с суммой в 17 баллов. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ноттингем" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 27.11 (11:14) | | статус: учтен |
| | Провалили матч. -13, это надо умудриться! Ливерпуль не забил, Сандерленд проиграл. По большому счету уже можно было заканчивать. У нас в составе, кроме нападающих Ливерпуля, нет представителей топ клубов АПЛ, а Ливерпуль в кризисе, по этому и результаты слабые и не стабильные. Готовимся к следующему матчу. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Интер" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 27.11 (11:02) | | статус: учтен |
| | "Не было ни гроша, да вдруг целый алтын" (с). Всю осень мучаемся в поисках игроков на острие атаки, прямо с ног сбились, а тут наши оба нападающих будто с цепи сорвались. Зато не столь уверенно сегодня выглядела наша хваленная оборона. Надеюсь, когда нибудь сыграем синхронно хорошо и спереди и сзади. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Арсенал" Л | | имя: Мирослав Горбань | | логин: miroslav09 | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 26.11 (23:55) | | статус: учтен |
| | Очень важная игра и очень важные три очка в копилку Арсенала , разница в турнирной таблице между 2 и 3 место в 5 очков , при этом Арсенал, в конце первого круга, ожидает ряд игр благодаря которым также можно делать ещё более значительную разницу.Игра с Уимблодоном закончилась победой с минимальной разницей и всего одним забитым мячом , хотя по ходу игры можно было ожидать и обратного результата. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Расинг" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 26.11 (20:51) | | статус: учтен |
| | Наша серия без побед прилично затянулась, на данный момент насчитывая, ни много ни мало, 7 матчей. А если учесть, что в ближайших двух турах играть с Корридой и Сельтой, то есть все шансы на ее продление как минимум до 9-ти матчей. Атлетик по игре был чуточку сильнее и в нескольких атаках баскам не хватило буквально последнего штриха для взятия ворот. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Магдебург" | | имя: Максим Панюсько | | логин: Karabas | | откуда: г.Пинск | | Добавлен: 26.11 (20:28) | | статус: учтен |
| | Какая-то голевая феерия. С нашей стороны исключительно благодаря талантам Олисе. Причем чисто арифметически парень наиграл практически на победу, но уж что получилось, то получилось. На каждого Олисе найдется свой Ундав, как говорится. Готовимся к трудному дальнейшему пути. А когда было легко? |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Плимут" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 26.11 (20:16) | | статус: учтен |
| | Сказать, что дебютант сезона нас удивил, значит ничего не сказать. Блицкриг в исполнении Дерби получился на загляденье. Шквал атак в дебюте - как ушат ледяной воды для нашей защиты. И голы не заставили себя ждать. По сути, игра была сделана и на второй тайм можно было не выходить. Вроде как надо искать виноватых, но не хочется опять все это переваривать. Готовимся к М. Ю. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Локомотив" | | имя: Максим Кузенков | | логин: фрол1980 | | откуда: г.Могилев | | Добавлен: 26.11 (17:08) | | статус: учтен |
| | Хорошая игра.Могли сыграть лучше,но в этот раз я явно перемудрил с составом.Основных допущенных ошибок две-не попадание в основной состав Максименко и Нино.Двух этих игроков явно не хватило нашей обороне.Что касается капитана на игру то изначально планировали на эту роль Тюкавина но в последний момент поменяли решение и отдали повязку Мостовому,совершив ошибку.Порадовали игроки Акрона,ну а главным моментом со знаком минус это даже не то что не попал в состав а травма Кругового-хочется надеяться что игрок быстро востановиться,ведь это лидер нашего Локомотива. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Депортиво" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 26.11 (10:28) | | статус: учтен |
| | Перед началом поединка находились с соперником рядом в турнирной таблице. Такие встречи принято называть "матчами за шесть очков". Соперник сыграл блекло, что позволило нам увезти три очка с "Сантьяго Бернабеу". Но неудовлетворенность осталась. Очень слабая работа тренерского штаба. Среагировать на ротацию Облак-Муссо время позволяло, но сделано это не было. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ман.Сити" | | имя: Александр Хорунженко | | логин: Первая Грузовая Компания | | откуда: г.Саратов | | Добавлен: 26.11 (07:17) | | статус: учтен |
| | Видимо фортуна решила отдать нам должок за целую череду предыдущих встреч, в которых "Манчестер Сити" упускал победу в последнем матче тура. Не особо верилось, что реальный "Эвертон" всухую обыграет "МЮ" на выезде. Но произошло чудо и как итог, наша выездная победа над подопечными Давида. Отличный результат, т.к. по своему потенциалу "Тоттенхем" - команда верхней половины таблицы и для всех очевидно, что их трудности временны. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Нанси" | | имя: Алексей Мазаник | | логин: HemulManuel | | откуда: г.Минск | | Добавлен: 26.11 (01:22) | | статус: учтен |
| | Пока главный тренер находился в Окрестино у команды логично возникли проблемы с тренировочным процессом и результатами в в матчах. После возвращения команда меня поддержала, но мгновенно порадовать победой парни не смогли. Будем налаживать связи которые были нарушены и постараемся вернуться на победную тропу в ближайшее время. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Рома" | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 25.11 (20:17) | | статус: учтен |
| | Статистически это неудобный для нас соперник. Мы ещё не разу не побеждали в играх с Венецией. Вот и сегодня мы были далеки от своей лучшей формы и чуть было не получили "по шапке". Справедливости ради - это был бы правильный исход. Но, у нас есть Матич, и он сегодня проигрывать не хотел. Именно его стараниями мы и добыли этот балл. В турнирной таблице мы уже в зоне вылета, пора бы уже и задуматься всей команде для чего мы в этом году собрались. Неужели, чтобы вылететь? |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Хераклес" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 25.11 (18:19) | | статус: учтен |
| | Спасибо Александру. Тренер команды соперников всё сказал. Остаётся добавить лишь то, что "Утрехту" очень помогли домашние стены, а у нас неиспользованными остались 17 баллов, у соперника 14. Есть в нашем коллективе и качество и глубина состава, единственная проблема - защитников стабильно играющих не хватает. Но, это не Италия, где прямо защита может очень зарешать. Продолжим идти от матча к матчу и уверен, что сможем финишировать над красной линией. |
|
|
|