№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Тоттенхэм"
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 21.05 (02:50)
статус: учтен
Обидная потеря очков. В выездном матче выглядели лучше соперника и вполне могли забирать три очка, если бы не тренерские ошибки. Джака, Мане и Борнаув протирали штаны на скамейке запасных до финального свистка. А ведь выход любого из них, мог склонить чашу весов в нашу сторону. Наверное, с турнирной точки зрения для нас эта потеря очков ничего не решила, но осадочек остался. Буду работать над собой!

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Брентфорд"
имя: Дмитрий Сыроватка
логин: Дмитрий
откуда: г.Ельск
Добавлен: 20.05 (21:38)
статус: учтен
Можно сказать, что сезон доигран! Серебро уже у нас! С чем поздравляю свой коллектив. Задача на сезон перевыполнена, чем я очень доволен. Очень приятно что сезон можно отыграть такой короткой скамейкой, всего то 29 номеров использовали, да и в 40 лучших по набранным баллам из игроков всего один наш на данный момент, у Дерби и то двое! Вот так бывает, я считаю, что не нам повезло, а просто не повезло другим.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Аль-Халидж"
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 20.05 (21:22)
статус: учтен
Есть чемпионство! За предыдущие 2 сезона собрали 2 серебра, Кубок, Суперкубок... Не доставало только медалей высшей пробы. Теперь предстоит не посрамить честь саудовского футбола в Лиге Чемпионов. Предыдущие чемпионы выглядели достойно и реально боролись за выход в плей-офф. Бюджет пока не сформирован, но усиление обязательно будет.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Плимут"
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 20.05 (21:06)
статус: учтен
Матч, как лакмусовая бумажка всего сезона. Много забиваем(больше только Эвертон) и очень много пропускаем. Даже лучшая тренерская оценка не помогла добыть победу. Как итог: место в нижней части таблицы. Играющих защитников - кот наплакал. Если будут нормальные варианты в эту линию, будем бороться.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Расинг"
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 20.05 (20:40)
статус: учтен
Проиграв прямому конкуренту, до предела обострили борьбу за шестое место, которое вполне вероятно, будет еврокубковым. Еще и "Райо" подобрался. Хорошо, что перед последним туром все в наших руках. Побеждай уже вылетевший, но очень неуступчивый Сан-Себастьян - и "окно в Европу" будет открыто.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ноттингем"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 20.05 (18:45)
статус: учтен
Вот почему не играть так на протяжении всего сезона!? В данном матче лишили соперника на возможность сохранения прописки в АПЛ. Понимаю, что по общему качеству игры заслужили вылет, но отрыв от предпоследнего и спасительного места слишком большой. "Ньюкасл" при таком же качестве игры остаётся в лиге, а мы последние. Отмечу блестящую игру обороны.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ренн"
имя: Евгений Басалай
логин: zheka
откуда: г.Гомель
Добавлен: 20.05 (08:00)
статус: учтен
"Цыплят по осени считают" - работает поговорка. Много в этом сезоне подарили очков соперникам в течение сезона, и поэтому в последнем туре нужна была только победа, чтобы закрепиться на серебрянной позиции. По игре - быстро забили, потом сразу пропустили. Первый тайм был явно не за нами, во втором - раскрылись, получили 5 по итогу, и только бронза. Из года в год тяжело "накатываем" на концовку сезона. Опять много травм, но это пожалуй совсем уже другая история. В новый сезон будем "шагать" с обновленной командой.

14 виртуальный тур
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1414
-4+10/18+0
"Америка"
Беляк А.
2:1
"Брагантино"
Кузенков М.
18
3+0/15+6
команды: +4=1-1 (7:4)
тренеры: +3=0-1 (6:4)
клуб: "Брагантино"
имя: Максим Кузенков
логин: фрол1980
откуда: г.Могилев
Добавлен: 20.05 (07:36)
статус: учтен
Поздравляю Александра с победой.Игра Брагантино в обороне в этом матче-это что то.Защитники сегодня были как сонные мухи,один Бернабей старался в одиночку держать оборону,но один в поле не воин.Нужно что то делать с этими выездными матчами,это какой то кошмар.Следующая игра нам предстоит на кубок с этим же соперником,но только мы будем играть теперь дома.Так как мы с Америкой чисто домашние "питомцы"то по идеи уже Александр должен будет придумывать слова оправдания поражения.)Посмотрим.Мы жаждем реванша и рвемся в бой.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ницца"
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 20.05 (01:24)
статус: учтен
Интересный сезон. В топ-15 лучших игроков чемпионата по набранным баллам всего один наш футболист. Кто бы вы думали? Томассон! При этом, если посмотреть на турнирную таблицу, то титул мы взяли достаточно уверенно. Получается, расширяли обойму не зря - настоящая коллективная победа. Всем спасибо за сезон!

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Марсель"
имя: Александр Поддубский
логин: старт
откуда: г.Бобруйск
Добавлен: 19.05 (23:08)
статус: учтен
Заключительный матч сезона нас не порадовал, сыграли как могли, потому и результат неутешительный. Домашнее поражение справедливо, болельщики прекрасно понимают, что в этом сезоне не было стабильности в составе, по факту прошлые сезоны нас спасал единственный нападающий. В этом году мы его потеряли и замену искали в молодежи, многие линии в следующем сезоне должны обновиться, и для этого будем не просто выходить на трансферный рынок, а рационально подходить к каждой сделке. Благодарю всю команду, шаг вперёд и мы были бы чуть ли не в шестёрке, остановились на секунду и мы десятые. Закономерно.

14 виртуальный тур
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1414
-4+10/18+0
"Америка"
Беляк А.
2:1
"Брагантино"
Кузенков М.
18
3+0/15+6
команды: +4=1-1 (7:4)
тренеры: +3=0-1 (6:4)
клуб: "Америка"
имя: Александр Беляк
логин: 555
откуда: г.Гродно
Добавлен: 19.05 (22:15)
статус: учтен
Мы также как и Брагантино являемся сугубо домашней командой. С начала сезона дома не проигрываем, наверное атмосфера которую создают наши болельщики на трибунах не дают нам право проигрывать дома. Что касаемо, матча то он получился очень валидольным. Первый тайм полностью отдали сопернику, всё из-за просто ужасающей игры в обороне, Карлоса Куэста как будто заменили на Буратино, любое его прикосновение к мячу несло опасность нашим воротам, что и привело к голу после его "идеального" приёма мяча которым воспользовался Кеннеди отдавший идеальный пас на Бернабея.
Из-за постоянных пожаров в шрафной пришлось ещё до перерыва менять Куэста и Жефте и выпускать "Аргентинское танго" Бенавидеса и Эскивеля. Как оказалась замены оправдались на все сто, но это было чуть позже. Отличная передача из глубины поля от Вильягра на Эркулеса позволила последнему забить определяющий гол всего матча, переломившего ход поединка. После серьёзного разговора в раздевалке команда преобразилась. Конечно удаление Вильярреала было очень болезненное, практически с 69 минуты приходилось постоянно оборонятся, но при этом острата в контр-атаках не пропала. Что и позволило нашей сегодняшней палочки -выручалочки Бенавидеса замкнуть навес со штафного в исполнении Эркулеса. В целом рад что победили проявили характер. Хочется в дальнейшем более стабильной игры от линии защиты и наших вратарей. Взять того же Куэсту в прошлом матче набрал +6 в этом -7, Жардим в прошлом матче + 7 остался в запасе, в этом -3, Рангел в прошлом матче 0 в этом +7 остался в запасе. Ну ничего будем работать над стабилизацией игроков.

14 виртуальный тур
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
147
9+0/-2+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:1
"Атлетико Пар"
Прокопчук А.
20
6+0/14+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +4=0-3 (9:4)
клуб: "Интернасьональ"
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 19.05 (21:27)
статус: учтен
Домашнее поражение "Атлетико", занимающего последнее место с таблице. Команды, которая не выиграла ни разу за первый круг. Стыдно.
Что мы делали на поле? Это не футбол, это позорище. Двойная замена уже на 43-й минуте. Люди не выдержали темпа еще до перерыва. Алекс Родригес, Артур Гимараес — сдались? Браззао пропустил единственный момент. Оборона спала. «Атлетико» последние в таблице. Но сегодня они были командой. Один момент, гол Минды на 48-й — и всё. Поздравляю соперника. Вы показали характер, которого не хватило нам. Мы строим молодежь. Пацаны по 20 лет. Да, опыт приходит с играми. Но сердце должно быть сразу. Если не готов биться за эмблему — тренеруйся в дубле. Моя вина. Не докричался. Работать придется в три раза больше.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Париж"
имя: Алексей Селюков
логин: Ведрич2017
откуда: г.Речица
Добавлен: 19.05 (20:59)
статус: учтен
Как говорится громко хлопнули дверью. Конечно благодаря сопернику, который вышел играть с аутсайдером спустя рукава, но гонимые собственными трибунами в последнем матче сезона команда наконец таки вырвала победу. Да второй круг чемпионата нам оказался не под силу, где-то сказались травмы, где-то плохой выбор состава. А так сезон провели не плохо. спасибо всем соперникам.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Спарта"
имя: Александр Рамейко
логин: Smidt
откуда: г.Слоним
Добавлен: 19.05 (10:35)
статус: учтен
Вот и прошел я первый сезон под моим руководством Спартой, по итогу обладатели кубка и 3 место в чемпионате. Результат данного матча уже не влиял на турнирную таблицу. Жаль, что не поверил в Мана, в этом туре он был хорош. Весь сезон проверил с 3 играюшими защитникам, нужно усиляться данную позицию, ведь помимо чемпионата ещё в следующем сезоне выступать и в еврокубках

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Депортиво"
имя: Андрей Горбань
логин: Hoanvi
откуда: г.Ельск
Добавлен: 19.05 (09:53)
статус: учтен
Обмоем серебро в кубке. Лучший сезон в истории "Депортиво"! Все оказалось на самом деле проще, чем думалось после свалившейся на команду череды травм. Как говорится - глаза боятся, а руки делают. Сегодня хотелось бы выделить тех кто, на протяжении сезона таскали пианино - Тони Мартинеса и Ману Санчеса.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Спортинг"
имя: Сергей Агафонцев
логин: trenersda
откуда: г.Канск
Добавлен: 19.05 (06:09)
статус: учтен
Я так понимаю, несмотря на занятое место, команда имеет право остаться в прежнем составе. Эйфории, как тренер "Лейрии", особо не испытыааем. Изначально рассчитывали на такую позицию в худшем случае. И это без всяких вложений, не считая экспресс-контракт. Эксперимент, считаю, удался. Поэтому, позиция по распределению призового фонда не изменилась. Нет смысла вкладываться, ну если только не скупить всех игроков команд лидеров.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Локомотив"
имя: Максим Кузенков
логин: фрол1980
откуда: г.Могилев
Добавлен: 18.05 (20:52)
статус: учтен
В первую очередь хочу поздравить ребят с медалями.Андрей с Кубанью проделал в этом году идеальную работу.Мало того что стал чемпионом,так еще и в еврокубках показал всем силу российских команд-скажем так отдувался один за всех.Молодец.Александр и Арсен тоже провели хороший сезон,интрига была жива до последнего,но чемпион может быть только один-хотя в этом сезоне вся тройка заслужила хвалебных слов.Отдельно не могу не поздравить своего дружика Серегу Якубука с завоеванием кубка России,так что в двойне рад за сябра).Что касается Локомотива то это однозначно был худший сезон за все время что я руковожу командой.Победы довались с огромным трудом,фарт отвернулся полностью.Только последние две игры напомнили мой клуб таким каким многие привыкли его видеть-крупные победы и много забитых мячей.Пускай эти две победы и лягут в основу следующего сезона и мы вернем себе звание лидеров чемпионата.На этом прощаюсь,всех с окончанием чемпионата и скоро увидимся на полях российского первенства.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Сельта"
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 18.05 (20:10)
статус: учтен
Вот медальная гонка и окончена. Из минусов: до серебра дотянуться не получилось. Из плюсов: бронзовые медали от нас уже никуда не денутся. Объективно, на второе место мы в этом сезоне не наиграли, так что наверное всё справедливо. В следующем сезоне постараемся вернуться сильнее. Всем спасибо за сезон. Отдельная благодарность Роберту Левандовскому, который четыре сезона был с нами. Легенда!

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Лейрия"
имя: Сергей Ерофеев
логин: serg
откуда: г.Миоры
Добавлен: 18.05 (18:42)
статус: учтен
Тяжелый матч, тяжелый сезон. До последних минут встречи было не ясно - кто победит, кто не проиграет, чтобы остаться на следующий сезон. И наша команда во втором тайме показала, что мы действительно достойны продолжать осенью играть в чемпионате, что мы можем и при плохой игре забивать сопернику 3 гола. Что порой исход матча могут решать не только игроки реальных Порту, Спортинга и Бенфики. А самое главное - мы можем собраться и в нужный момент добиться необходимого результата. Ну а по итогу и клуб Юры Гапоненко сохранил прописку, благодаря отличной победе Порту над Спортингом, с чем мы его и поздравляем

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Утрехт"
имя: Александр Поддубский
логин: старт
откуда: г.Бобруйск
Добавлен: 18.05 (18:40)
статус: учтен
Победа помогла нам остаться в турнирной таблице в первой шестёрке. Смогли проявить характер и без одного из лидеров команды одержать победу в матче. Уверенность появилась во втором тайме,когда начали дожимать соперника. Итог закономерная победа. Оглянувшись назад, понимаем с тренерским штабом, что три года подряд останавливаемся в шаге от бронзовых медалей. Даём сейчас время передохнуть игрокам и вскоре снова тренировки, выход на трансферный рынок. Пока нет стабильности в составе, когда сможем этого добиться, тогда результат будет гораздо лучше.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86