|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 36 11+10/25+0 | "Спутник" Гапоненко Ю. |  |
| 3:1 | | "Бавария" Р Якубук С. |
| 25 6+0/19+6 | команды: +2=0-3 (10:10) тренеры: +7=2-6 (29:32) |  | клуб: "Спутник" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 14.05 (09:27) | | статус: учтен |
| | Неожиданный праздник получился на нашей улице. Приезд одного из двух грандов футбола в РБ вызвал небывалый ажиотаж. Переполненный старичок Центральный трещал по швам(хотя, ещё вопрос, чьих тиффози было больше). И команда на удивление понеслась... Спасибо Сергею за поздравления в мой адрес. Сами в шоке. Раз в год и палка стреляет. |
|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 38 19+0/19+10 | "Неман" Рамейко А. |  |
| 2:0 | | "Вертикаль" Барановский А. |
| 17 10+0/7+6 | команды: +3=2-6 (12:27) тренеры: +3=1-4 (16:18) |  | клуб: "Вертикаль" | | имя: Александр Барановский | | логин: кипер | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 13.05 (22:30) | | статус: учтен |
| | Мы уступили сегодня по делу, потому что были хуже в атаке. У нас наблюдалось слишком большое количество брака, и не было завершенности в атакующих действиях. У нас было достаточно стандартов, но, к сожалению, ничего из этого не использовали. Соперник показал качество в техническом оснащении, в реализации и по праву победил. |
|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 36 11+10/25+0 | "Спутник" Гапоненко Ю. |  |
| 3:1 | | "Бавария" Р Якубук С. |
| 25 6+0/19+6 | команды: +2=0-3 (10:10) тренеры: +7=2-6 (29:32) |  | клуб: "Бавария" Р | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 13.05 (16:58) | | статус: учтен |
| | Ни в коем случае не хочу обидеть Юрия, но думал, что "размотаю" Спутник без вопросов. По составу и по играм все планировалось именно так. Но нас снова и снова опустили на землю. Изначально Белшина со своей неожиданной сухой победой, а потом Глушков - наверное единственный оставшийся ликвид у коллеги. Но ничего. Хорошо, что все на расстоянии одной победы. Все только начинается. А Юрия конечно с победой. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" М | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 13.05 (16:53) | | статус: учтен |
| | Глядя на состав соперника понимал, что буду болеть за Локомотив. В итоге вышло очень хорошо. Зависимость от одной команды рискованное дело, но иногда может так выстрелить, что мало не покажется. Повезло, что у Балтики был серьезный соперник. Чуть нам не испортил матч Ву со своими +12 и заработанным пенальти. В итоге у Динамо кубок. И это круто. На очереди финал кубка в Украине. Постараемся и там повторить успех. |
|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 38 19+0/19+10 | "Неман" Рамейко А. |  |
| 2:0 | | "Вертикаль" Барановский А. |
| 17 10+0/7+6 | команды: +3=2-6 (12:27) тренеры: +3=1-4 (16:18) |  | клуб: "Неман" | | имя: Александр Рамейко | | логин: Smidt | | откуда: г.Слоним | | Добавлен: 13.05 (14:39) | | статус: учтен |
| | Провели хороший матч, победа далась не очень легко. Хотя изначально думал, что благодаря реальным игрокам БАТЭ все пройдёт очень легко. Так же рассчитывал на победу Арсенала, но увы не все оказалось так радужно. Радует, что набирает форму Диабате. Если ещё наберёт форму Николсон то будет очень хорошо. Жалею, что не поставил в основу Французов, очень уж он хорош был в этом туре. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Спарта" | | имя: Александр Рамейко | | логин: Smidt | | откуда: г.Слоним | | Добавлен: 13.05 (14:37) | | статус: учтен |
| | Первый сезон у руля Спарты и у нас 3 место в чемпионате и кубок, прекрасный сезон. Отмечу и то, что все 3 игры в сезоне против АЗ завершились в нашу пользу с разницей мячей 12-7. Кубок выиграли благодаря игрокам реального Твенте, особенно был хорош ван ден Белт, в которого я верю ещё с момента руководства Витессом. Впереди еврокубки, в межсезоньи будем усиляться |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Удинезе" | | имя: Владимир Панков | | логин: UseeMe | | откуда: г.Минск | | Добавлен: 13.05 (10:04) | | статус: учтен |
| | После серии поражений приятно победить. Не хотелось чтобы к окончанию чемпионата были одни поражения. При этом команда второй тур подряд показывает качественный футбол. И если с Миланом не получилось выиграть в одиночку у де Брюйне, то в матче с Монцой у Сучича получилось. Забил год и заработал пенальти. Молодец. Эта победа позволила команде закрепиться в первой восьмерке. Считаю, что для дебютного сезона неплохо. При этом команду в межсезонье ждут изменения. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "ЦСКА" | | имя: Александр Беляк | | логин: 555 | | откуда: г.Гродно | | Добавлен: 12.05 (18:20) | | статус: учтен |
| | К сожалению последним шансом не воспользовались, спасибо Александру Хорунженко за подсказку) И ЦСКА остаётся без кубка и без вышки. Не знаю что произошло с командой под конец сезона, либо травмы ключевых игроков, либо тренерские недоработки с командой, а скорее всего и то, и другое. Возвращаясь к игре, матч получился довольно смотрибельным и интересным для зрителя. Что касаемо игры ЦСКА, вы сами всё видели, не было бы в основе Ву матч был бы неинтересным так как игра была бы в одну калитку. Кристофер отыгрывал как в обороне так и в атаке, забил гол, заработал пенальти он был везде. Он прочувствовал ответстыенность момента для клуба в отличие от большей половины команды. Кристофер молодчина! Динамо поздравляю с заслуженной победой. |
|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 10 -1+0/11+10 | "Крумкачы" Чернышoв Ю. |  |
| 3:0 | | "Белшина" Демещик А. |
| -6 -4+0/-2+6 | команды: +7=1-3 (20:10) тренеры: +1=0-0 (3:0) |  | клуб: "Белшина" | | имя: Александр Демещик | | логин: LADA | | откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь | | Добавлен: 12.05 (17:12) | | статус: учтен |
| | В этом туре все как-то сразу не задалось. Что в атакующей линии,что в обороне -или ноль,или минус. Лишь один игрок с замены принес плюс. Даже капитанить было некого. Такое редко бывает. Но был шанс на ничью. Если бы не нелепая ошибка вратаря немана,то было бы по нулям. Но ничего,играем дальше. С нашим составом можно ожидать чего угодно. Уже три матча по 3:0. Две победы и поражение. |
|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 13 0+0/13+10 | "Динамо" Мн Кольченко В. |  |
| 1:6 | | "БАТЭ" Иванов Вит. |
| 51 7+3/44+3 | команды: +4=2-2 (10:15) тренеры: +62=21-33 (176:119) |  | клуб: "БАТЭ" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 12.05 (12:47) | | статус: учтен |
| | Классная игра и великолепный результат! Вся полузащита попала в сборную тура! Ну, а то, что сварили на поле Соколовский и Лисакович можно лишь назвать футбольной магией! Если продолжим так играть, то сможем скорректировать задачи на сезон. "Динамо" вроде не провалилось, но противопоставить смогло лишь 1 забитый мяч. |
|
13 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 13 | 29 11+0/18+10 | "Брагантино" Кузенков М. |  |
| 2:0 | | "Сантос" Володось И. |
| 18 13+0/5+6 | команды: +1=3-1 (3:2) тренеры: +4=1-3 (14:15) |  | клуб: "Брагантино" | | имя: Максим Кузенков | | логин: фрол1980 | | откуда: г.Могилев | | Добавлен: 12.05 (09:01) | | статус: учтен |
| | Очередная домашняя победа.Болельщики обожают команду,идя на домашний стадион они уже заранее знают что команда порадует их забитыми голами и очередной победой.Сегодня в штрафной соперника карнавал устроили Джон Кеннеди и Матео Кассьера-забив каждый по голу они заслужено попали в сборную тура.Отправляемся на выезд к Америке,хочется что бы результат выездных матчей соответствовал домашним.На данный момент мы чисто домашняя команда-главные домоседы Бразилии) |
|
6 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 6 | 18 12+0/6+10 | "Ислочь" Скабинов А. |  |
| 2:1 | | "Витебск" Крицкий А. |
| 16 1+0/15+6 | команды: +2=4-1 (5:4) тренеры: +2=4-2 (5:5) |  | клуб: "Ислочь" | | имя: Алексей Скабинов | | логин: skabin1992 | | откуда: а.г.Рясно | | Добавлен: 12.05 (07:37) | | статус: учтен |
| | Четвёртая победа подряд, это что-то невероятное. Опять не самый лучший матч в нашем исполнении, но очередная тяжёлая победа. Ещё более приятно находятся на промежуточной второй строчке. В этом матче отдельное спасибо Клещеку, который выдал хороший матч. Если честно, думал что он останется на скамейке запасных после прошлого матча. Впереди ещё более сложный соперник и очередное очень серьёзное испытание, посмотрим что из этого выйдет. |
|
13 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 13 | 18 10+0/8+10 | "Америка" Беляк А. |  |
| 2:0 | | "Палмейрас" Кольченко В. |
| 2 -3+0/5+6 | команды: +3=3-3 (8:8) тренеры: +2=1-0 (3:0) |  | клуб: "Америка" | | имя: Александр Беляк | | логин: 555 | | откуда: г.Гродно | | Добавлен: 11.05 (23:04) | | статус: учтен |
| | Поздравляю болельщиков и команду с уверенной победой над Палмейрасом. Хотя в первом тайме игра была более менее равной, чего стоит опасный удар Лавега перекинувшего нашего кипера, но Куэста сумел каким-то чудом вынести мяч из пустых ворот. Да и в целом наша проблемная оборонительная линия именно сегодня была хороша как никогда, чего стоят два гола от Куэста и Жонатана. Средняя линия конечно просела немного, но это нам не помешало сегодня победить. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Жил Висенте" | | имя: Дмитрий Сыроватка | | логин: Дмитрий | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 07.05 (23:03) | | статус: учтен |
| | Помнится мне критика, либо недоумение в лице Петоченко В. Из-за покупки нами опорника Риоса почти за 100 евро в эквиваленте. Что же по итогу? А вот , этот опорник является лучшим игроком в составе нашей команды по итогу сезона, не малый вклад в победу над Порту тоже внес, ну и вы же Владимир не намного меньше делали предыдущую ставку за Риоса, брейков на 5-10 меньше, лень копаться в архивах. Так что сами почти сотню евро готовы были отстегнуть … сезон для нас завершен, останется один вопрос , кто будет в таблице перел нами Боавишта, либо Белененсеш? Заканчиваем сезон игрой именно с текущим чемпионом |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Брентфорд" | | имя: Дмитрий Сыроватка | | логин: Дмитрий | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 07.05 (22:54) | | статус: учтен |
| | Не такого развития событий в чемпионате ожидали эксперты и букмекеры. То, чтобы команды уровня Ман Сити, Арсенала и Брентфорда на финише чемпионата боролись активно за призовые места, этого точно никто не ждал. Следующий матч будет во многом знаковым и решающим, ведь поедем в гости к горожанам из манчестера, которые являются прямыми конкурентами за серебро, на данный момент. Ньюкаслу спасибо за игру, а мы готовимся к очередному туру |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" Д | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 07.05 (22:52) | | статус: учтен |
| | Неужели, для того, чтобы начать набирать очки стабильно, надо было вылететь!? Две игры подряд без поражения! Сегодня могли набрать внушительные 42 балла, а по итогу довольствовались лишь 14. Похоже очень много я не дорабатываю в данном сезоне. Может в этом и кроется причина вылета команды. Если найдётся команда, которая доверит мне пост тренера на следующий сезон - буду рад. |
|
12 виртуальный тур | | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 12 | -7 -4+0/-3+10 | "Атлетико Пар" Прокопчук А. |  |
| 0:4 | | "Атлетико Мин" Матвеев А. |
| 33 7+0/26+6 | команды: +0=0-1 (0:4) тренеры: +4=1-2 (7:10) |  | клуб: "Атлетико Пар" | | имя: Анатолий Прокопчук | | логин: prokop78 | | откуда: г.Иваново | | Добавлен: 07.05 (22:50) | | статус: учтен |
| | Очередной разгром, да ещё на домашнем стадионе ...Есть подозрение, что мы можем войти в историю чемпионата ,как команда которая набрала меньше всех очков. Но пока ещё есть возможность все изменить.Сдаваться мы не собираемся.За черной полосой прийдёт белая, главное чтобы не было уже очень поздно... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ланс" | | имя: Виктор Барановский | | логин: Гярсон из Каролина | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 07.05 (22:15) | | статус: учтен |
| | Мы не смотрим на других. Сейчас у нас 4 победы подряд – это лучшая серия в истории «Ланса» в XXI веке. Следующий матч против «Тулузы» на кубок Франции покажет, насколько мы готовы к еврокубкам. Но сегодняшняя игра – чёткий сигнал: этот «Ланс» умеет забивать, терпеть и побеждать даже без идеальной защиты. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Бетис" | | имя: Виктор Барановский | | логин: Гярсон из Каролина | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 07.05 (22:08) | | статус: учтен |
| | Знаете, когда команда выходит без тренера, она либо полностью теряет ориентацию, либо играет с удвоенной злостью «за того парня». Сегодня мы видели второй вариант. «Реал» действовал эмоционально, быстро, агрессивно – набранные баллы в нападении тому подтверждение, что без тренера они не рассыпались. Но наша победа – не подарок, мы её выстрадали и заслужили. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Бохум" | | имя: Давид Лазишвили | | логин: DGL | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 07.05 (22:04) | | статус: учтен |
| | Спасибо сопернику за чемпионский коридор, который потом трансформировался в коридор перед воротами. У "Вольфсбурга" был не лучший день, как в целом и у нас. Поэкспериментировали с составом и выбором капитана. Вальдшмидт справился, отыграл "в плюс". На носу финал Кубка Германии, будем готовиться. |
|
|
|