hoanvi (понедельник, 16:50)  "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это о взаимоотношениях речицкой «Баварии» и Кубка СФТЛ. Проход в 3-й еврокубковый раунд это, безусловно, наивысшее достижение белорусского футбола в виртуальной истории игры, но в данном случае это касается уже не только белорусского чемпионата. Одновременное присутствие в восьмерке сильнейших Кубка СФТЛ «Речицы» и «АЗ», не оставляет организаторам другого выхода как продлить еврокубковую осень для участников SFTL –cup. Сколько игр вместит в себя это продление решится на днях, пока же можно констатировать тот факт, что из-за позднего старта в Беларуси и раннего финиша в Голландии, уместить сразу 5 игровых дней весной может не представиться даже физической возможности.


 Старт (понедельник,15:51) Матч в Мозыре закончился со счетом 3-3, если не в чем не ошибся, то Слоним все-таки уступает Березе-2010, Ангара остается также с тремя очками. Из чего следует вывод - Слоним висит на волоске, следующий тур расставит все точки.


 Старт (понедельник,15:40) Ай да матч в Мозыре! 3-3 . Усилиями Игнатенко и Павлючека Городея сравнивает счет. У Валерия Шевердака отлегло. 


 Старт (понедельник,15:35) Дмитрий Игнатенко, забив мяч в ворота Славии, кладет на лопатки Милан, такое возможно только в нашей игре. Поздравляю Сергея Якубука. остается только выяснить было ли когда-нибудь более успешное выступление представителя белоруского чемпионата в еврокубках Брейн-футбола,чем в этом году демонстрирует речицкая Бавария?


Старт(понедельник,15:25) Андрей Воронков отдает голевую на Владислава Жука и счет в Мозыре 3-1 в пользу хозяев. Валерию Шевердаку пора хвататься за голову. Разгром Евгением Басалаем виртуальной  Белшины еще не завершен, Слоним пока спасается и может заполучить важный один балл.


Старт (понедельник,15:20) Александр Котляров -герой матча в Мозыре, зарабатывает пенальти и Воронков Андрей уверенно его реализует. Славия ведет в счете 2-1. Больно бьют два пропущенных мяча Городеей по Березе-2010. Пока незначительно, но третий мяч мозырян перевернет все в матче Береза-2010-Слоним. Оказывается, не такой скучный удается матч.


Старт (понедельник,14:40) А вот и мозыряне сравнивают счет, и перехватывают инициативу в этом матче. Молодое дарование Николая Шуста -Котляров забивает мяч в ворота Городеи.


Старт (понедельник,14:33) Антон Сорока в перекладину направляет  предмет игры, неужели нападающий городеи желает сделать сегодня хет-трик? Удивительно, что на таком поле футболисты проявляют чудеса футбольной техники. Преимущество Городеи небольшое, а Андрей Емельянов громит Вертикаль или уже добивает раненного зверя.


Старт (понедельник,14:23)В Мозыре ощущение, что по таком полю можно чемпионат по болотному футболу проводить. А 20 минута приносит первый мяч в этом поединке, забивает Антон Сорока в ворота Славии.


Старт (понедельник,12;39)В Беларуси состоялась сенсация - уже никто не спасет Баварию Р от поражения. Николай шуст взяв волю в кулак сумел выиграть у такого опотного оппонента. Сергей Якубук можно сказать,  вышел пострадавшим в этом туре, благодаря не только сегодняшнему сопернику. В прошлом туре еще один бобруйчанин зацепил очко с чемпионом, лишив Сергея Якубука ряда опытных бойцов, в этом туре Баварии это и аукнулось. Борьба за бронзу завершена досрочно, но матч выдался на ура соперники на двоих уже забили девять мячей. Евгений Басалай заслуживает в этом году третьего места. А вот подвал пока будоражит умы: даже Вертикаль в последнем туре может вылететь из дивизиона. Полесье, ЮАС-ДЮСШ, и кто третий ? Вопрос остается открытым. Однако, сегодня заключительный матч реального тура мозыряне играют с городеей, и кто его знает какой результат могут принести обе команды. Ждем 16:00, когда матч закончится и мы сможем подвести итоги по туру.


 Старт(понедельник,12:30) Байкал, Кубань, Зенит -вот трио российских команд пострадавших, в какой-то мере, вчера от поражения питерского Зенита Тереку.Благо у всех кроме Байкала неплохой запас прочности, а середняки,если и подтянутся, то ненамного в турниной таблице.


 gonzales (воскресенье, 23:30) Уикенд явно удался ливерпульскому "Эвертону" и его наставнику Игорю Володосю. 2 матча выиграны с общим счетом 17:3! Просто браво, Игорь! Особый вклад в столь впечатляющие результаты "ирисок" внесли Азар, Фирмино, Джан и, конечно, Ибрагимович, каждый из которых сумел набрать более 10 баллов полезности. Как говорится, не "Корридой" единой!


 gonzales (воскресенье, 22:55) Выиграв 7 стартовых поединков подряд, "Кампари" затем неожиданно сбился с победного ритма. И если поражение от "Сассуоло" еще можно было назвать досадной осечкой, то нынешний домашний поединок должен заставить Николая Шепко серьезно поразмыслить о причинах неудач. Теперь уже и конкуренты в спину задышали, тот же "Про Верчелли", к примеру, будет теперь в трех очках от бергамцев. На таком же расстоянии и "Сицилия", свой спад вроде как уже преодолевшая.


 gonzales (воскресенье, 21:40) Сегодняшним вечером в Португалии один из центральных поединков всего чемпионата - "Порту" - "Бенфика"! Ох, чувствую наши местные португальские фавориты в этом туре будут иметь проблемы, вся надежда у них  на "Спортинг" да на "Брагу". Пока что, на данный момент, никто из прошлогодней тройки призеров в своих матчах не выигрывает. Интрига, живи!


gonzales (воскресенье, 21:10) Речицкая "Бавария", вслед за английским скальпом "Каролин Сити", практически заимела еще и итальянский, паринадлежащий "Милану". Хотя здесь все было в руках или в ногах гостей, но Симеоне-младший спасовал перед Андреем Климовичем при пробитии пенальти, заработанного здорово сыгравшим Белотти. Любопытно, но в это же время подойдя к точке уже в чемпионате Италии в матче с "Наполи" Симеоне был точен. Молодец, Андрюха!


gonzales (воскресенье, 20:40) Лучший по качеству игры матч в туре французской Лиги 1 исполняют "Ренн" и "Пари Сен-Жермен", насобирав на данный момент 73 балла на двоих. У бретонцев в кои-то веки разыгрался многострадальный Фалькао, которого здорово поддерживают в центре поля Лемар и Бернарду Силва, а ведь на лавке томится еще и Карилльо, но он точно уже не сыграет. Если Евгений Басалай сделал ставку на атакующие порядки "Монако", то парижане в первую очередь рассчитывали на надежность тылов "монегасков". И здесь расчет тоже оправдался, тем более бразилец Фабиньо, не забывал еще и в атаку ходить. Но вот сдержать бретонцев у столичных вряд ли получится - запас прочности у них побольше, да и ПСЖ реальный может подсобить действующему чемпиону.


 hoanvi (воскресенье, 17:55)   

Чемпионат Голландии  - 11 виртуальный тур
 57' "Ахиллес'29"  3:1  "АЗ" Суеверие суеверием, но в центральном матче голландского тура, похоже все решено. У «АЗ» есть еще, конечно, в обойме трио из Аякса и Фейноорда, но у хозяев все это представительство  компенсируется вдвойне.
 61' "Ваддензе"  1:2  "Твенте" «Твенте», грозящееся одержать вторую победу кряду, вселяет оптимизм в то, что зона вылета не будет  зоной отчуждения на финише сезона. В роли волшебника выступает некий Спрингс, предусмотрительно наделенный Александром Ивановым капитанской повязкой.
 56' "Фемида"  2:0  "НАК Бреда" Иванов, который Виталий, несмотря на пессимистические прогнозы некоторых коллег по «эредивизии», продолжает продираться со своей «Фемидой» к пьедесталу. Все кто мог этому серьезно препятствовать из стана «НАК Бреда» еще вчера были спущены Энесом Уналом если не в унитаз, то в умывальник так точно.    

 gonzales (воскресенье, 17:50) Все идет к тому, что в поединке против лидирующего "Ахиллеса-29" прервется-таки выигрышная серия "АЗ", насчитывавшая до этого 5 матчей подряд. На данный момент лидерство в матче команде Андрея Горбаня обеспечили представители "Утрехта", весьма полезно отработавшие в реальной встрече. Есть еще тройка из "Аякса", которая может окончательно закрепить победу лидеров чемпионата. "Аякс", кстати играет с... "АЗ" Алкмаар.


gonzales (воскресенье, 17:30) В Мюнхене на "Альянц Арене" проходит матч между командами, которые можно отнести к фаворитам всего турнира за Кубок СфТЛ. "Бавария" и "Эвертон" в этом сезоне вынуждены довольствоваться участием вовсе не в Лиге Чемпионов. Кому-то из них и вовсе придется завершить поход за еврокубками уже осенью. Кому - решится по итогам матча английской Премьер-Лиги "Суонси - МЮ". Практически полсостава у Игоря Володося в этом матче имеет манчестерскую принадлежность.


 hoanvi (суббота, 21:40)   

Лига Чемпионов
 20' "Коррида"  0:2  "Ренн" Тем временем у нас вырисовывается новая жертва ротации. Евгений Басалай оставил в запасе 21 балл от реального Монако. Теперь мне понятна формула непотопляемости таких ребят как Володось и Прощенко. Пока их оппоненты играются в ротацию, ребята штампуют трофеи один за другим.
 17' "Кампари"  1:2  "Арсенал" К Пусть и не надолго, но немного интересно становится в Бергамо. Обитель Доннарумма потревожил Бланко-Лещук. Порадуемся хоть за Олега Дулуба в этом нескончаемом аду.

 hoanvi (суббота, 21:25)   

Чемпионат Беларуси - 21 виртуальный тур
 43' "Стрэйт"  2:0  "Бавария" Р Если «Стрэйт» таки сохранит прописку в элите, а все к этому идет, рекомендую ему переименоваться в «Динамо» (Бобруйск). Почему? Не поленитесь, загляните в протокол…
 63' "Белшина"  2:6  "Днепр" М Бронзовая интрига была в дребезги разбита трио нападающих «Днепра». Вангую удаление Чесновского.  
 45' "Береза-2010"  2:1  "Слоним" Возрождение интриги серебряной целиком в руках «Слонима», хотя у них в этом матче свои интересы – клуб Андрея Дубодела на данный момент главный претендент на вылет.
 59' "Динамо" Мн  3:0  "Вертикаль" Ноги «слонимских проблем» растут со стадиона «Трактор», где минское «Динамо» громит расслабившуюся «Вертикаль».


 hoanvi 
(суббота, 20:15)   

Чемпионат Германии - 8 виртуальный тур
 60' "Байер"  0:4  "Фортуна" К несчастью Константина Ходаренко, Обамеянг стоит в основе «Фортуны», а значит падение «аспириновых» с промежуточного пьедестала, практически неизбежно.  
 53' "Кельн"  1:0  "Вердер" «Козлы» очень уверенно водят за нос «бременских музыкантов». Да только Вайзер уперся, что тот осел. Требует пенальти. Судья согласен. Хеведес, ваш выход.
 69' "Герта"  4:0  "Мюнхен-1860" Синий «Мюнхен» валится в Берлине, позволяя местной «Герте» покинуть зону вылета. Через тур-другой на горизонте засияет и вожделенное седьмое место.
 75' "Бавария" М  1:0  "Штутгарт" «Мюнхен» звездный на пороге очередной вымученной победы. Для этого, трио горняков Настасич-Горетцка-Шупо необходимо совладать с капитаном !!! «швабов» Кайсара. Правда, кто это такой, я так и не понял. Видать мои познания немецкого очень ограничены.  

 hoanvi (суббота, 15:45)   

Чемпионат России - 12 виртуальный тур
 20' "Тосно"  3:1  "Зенит" Давид Лазишвили сделал весомую заявку, для того чтобы «скальп Зенита» отправился в турне по стране. Если бы он был татарином, а не грузином – заявка эта писалась бы золотыми чернилами. Есть о чем жалеть и гостям – в запасе томятся 8 баллов Рочины.
 28' "Ротор"  1:0  "Байкал" Поведение игроков «Байкала» напоминает всем известную самоотдачу игроков реального Урала. Интересно последует ли примеру Скрипченко Виталий Иванов. С недели на неделю как раз могут освободиться «крылышки».
 18' "Арсенал" Т  1:1  "Кр.Советов" Вторая кряду неявку Лукашина, может помочь тулякам выкинуть из головы «полесскую историю».

 hoanvi (суббота, 15:10)   

Лига Чемпионов - 7 игровой день
 0' "Коррида"  0:0  "Ренн" Марио Балотелли едет в гости к Игорю Володосю с реваншистскими настроениями, в свое время будучи выброшенный на улицу в Эвертоне.
 5' "Кампари"  1:1  "Арсенал" К Киевляне, которые в нынешней Лиге Чемпионов выглядят инородным телом, решили сыграть в открытый футбол с «Кампари». Сзади вся надежда на Стаменковича, который уже начал смешивать цемент с песком.  Интересно, чего будет больше.
 4' "Атлетико" Л  1:2  "ПСВ" Очень уверенно начал игру в Лиссабоне «ПСВ». Новичек команды Гудвин, играет как будто это не Гудвин, а Гудель прошлогоднего разлива.
 0' "Фортуна"  1:1  "Сицилия" Прошлогодняя афиша этого матча анонсировала бы битву за 1-е место в ЛЧ. В сезоне текущем, одна афиша только и осталась -  «Сицилия» пятая, «Фортуне» уже стучат со дна.  
 0' "Бирмингем"  1:0  "Палермо" Два дебютанта ЛЧ. Английские лисы (Лестер) против итальянских коней (Торино). Хитрость или мощь. Для обоих хороший шанс закрепиться в середине турнирной таблице.

Комментарии   

#31 alex2777 07.11.2016 10:38
Убедительно прошу расшифровать 3 очка вратаря Саутгемптона Форстера (вирт. клуб Арсенал).. Команда проиграла, пропустили 2 мяча.. откуда 3 очка?!
#32 Hoanvi 07.11.2016 10:46
Цитирую alex2777:
Убедительно прошу расшифровать 3 очка вратаря Саутгемптона Форстера (вирт. клуб Арсенал).. Команда проиграла, пропустили 2 мяча.. откуда 3 очка?!

В виртуальном Арсенале играет Фостер из Вест Бромвича, а не ФоРстер из Сотона.
#33 alex2777 07.11.2016 13:49
Цитирую Hoanvi:
Цитирую alex2777:
Убедительно прошу расшифровать 3 очка вратаря Саутгемптона Форстера (вирт. клуб Арсенал).. Команда проиграла, пропустили 2 мяча.. откуда 3 очка?!

В виртуальном Арсенале играет Фостер из Вест Бромвича, а не ФоРстер из Сотона.

Действительно.. Сорри, невнимателен)
#34 AnEriksson 07.11.2016 13:56
д.п.
32' Даниэль Парехо (с пенальти Родриго Морено)
42' Сантини И. (с пенальти Роделен)
74' Арментерос С. (с пенальти Кювас)
62' Классен (пас Юнес)
24' Ротань (с пенальти Политыло)
69' Сидорчук (пас Рыбалка)
10' Мак (пас Витцель)
58' Януш (пас Игнятиевич)
67' Бурко И. (пас Игнятиевич)
40' Бомбель (пас Васьков)
27' Хващинский (пас Габовда)

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
14:30 (суббота, 20 апр)Украина - Полуфинал
21:00 (суббота, 20 апр)Бразилия - 1 тур
Система закрытаГолландия - 24 тур
Система закрытаЛига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
Система закрытаАнглия - 27 тур
Система закрытаИспания - 27 тур
Система закрытаИталия - 28 тур
Система закрытаРоссия - 20 тур
Система закрытаБеларусь - 5 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 17 тур
Система закрытаФранция - Полуфинал
Система закрытаЛига Европы - Финал
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаПортугалия - 25 тур
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Алабси
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Харби Аб.
Аль-Хазем
без клуба
Траоре Бен
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Боруссия" ДМладенович М.1.4 e
"Тоттенхэм"О'Махони13.0 бр
"Бавария" РВасильев В.4.4 e
"Ман.Сити"Келлимен3.5 e
"Ман.Сити"О'Махони11.1 бр
"Блэкберн"О'Махони10.0 бр
"Коринтианс"Уго Гонсалвес9.7 e
"Крузейро"Рафаэль Борре45.0 бр
"Феникс"О'Махони6.0 бр
"ПСВ"Радлингер20.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/2 фин (отв)
Итог"Торино" 4:2 "Ювелино"
Итог"ПСВ" 4:2 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 4'"Боруссия" Д 1:1 "Фортуна"
 13'"Магдебург" 1:0 "Бохум"
 15'"Вольфсбург" 1:1 "Бавария" М
 6'"Герта" 1:1 "Кельн"
 17'"Мюнхен-1860" 2:1 "Динамо" Д
 10'"Лейпциг" 1:1 "Гройтер Фюрт"
 13'"Шальке-04" 1:2 "Байер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 26 виртуальный тур
 17'"Сельта" 0:0 "Мальорка"
 8'"Лас-Пальмас" 1:0 "Севилья"
 10'"Атлетик" Б 1:1 "Расинг"
 7'"Мирандес" 1:1 "Коррида"
 3'"Депортиво" 1:1 "Гранада"
 12'"Реал" М 1:0 "Барселона"
 1'"Р.Вальекано" 1:1 "Эспаньол"
 3'"Атлетико" М 1:1 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
 18'"Торино" 0:1 "Сицилия"
 12'"Ювелино" 0:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 6'"Орлеан" 1:0 "Ницца"
 9'"Тулуза" 0:0 "Осер"
 10'"Гярсон" 1:0 "Бастия"
 12'"Монако" 0:1 "Ним"
 22'"Монпелье" 0:1 "Ренн"
 6'"Лион" 1:0 "Ред Стар"
 6'"Марсель" 1:0 "Бордо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"ПСВ" 4:0 "Алмере Сити"
Итог"Витесс" 4:3 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 2:3 "АЗ"
Итог"Де Графсхап" 1:2 "Камбюр"
Итог"Утрехт" 3:1 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Рода"
Итог"Херенвен" 4:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 14'"Бенфика" 2:1 "Белененсеш"
 10'"Атлетико" Л 0:0 "Ориентал"
 8'"Спортинг" 1:0 "Эшторил"
 9'"Риу Аве" 1:0 "Каса Пиа"
 20'"Жил Висенте" 1:1 "Порту"
 18'"Боавишта" 1:0 "Брага"
 5'"Фамаликан" 1:1 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - Суперкубок
Итог"Коринтианс" 5:1 "Ботафого"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
 43'"Аль-Иттифак" 0:1 "Аль-Вахда"
 47'"Аль-Хазем" 3:1 "Аль-Шабаб"
 59'"Аль-Хилаль" 2:0 "Дамак"
 57'"Аль-Ахли" 3:3 "Аль-Наср"
 49'"Аль-Халидж" 2:0 "Аль-Рияд"
 53'"Аль-Иттихад" 2:0 "Аль-Таи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
 10'"Тосно" 2:1 "Кубань"
 18'"Зенит" 0:2 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Шахтер" Д 3:0 "Карпаты"
Итог"Ворскла" 0:0 "Рух"
Итог"Мариуполь" 0:1 "Арсенал" К
Итог"Горняк" 0:1 "Металлург" З
Итог"Олимпик" 0:0 "Заря"
Итог"Металлист" 0:0 "Кривбасс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 34'"Бавария" Р 1:0 "Вертикаль"
 23'"Крумкачы" 2:1 "Стрэйт"
 16'"Береза-2010" 1:1 "Минск"
 22'"Витебск" 1:0 "БАТЭ"
 18'"Шахтёр" C 2:1 "Динамо" Мн
 15'"Белшина" 1:1 "Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии