1 тур
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
173
15+0/58+10
Германия
Мойжеш О.
8:0
Беларусь
Крицкий А.
11
3+0/8+6
команды: +4=0-0 (19:3)
тренеры: +2=0-0 (15:1)
клуб: Германия
имя: Олег Мойжеш
логин: Oligarh
откуда: г.Гомель
Добавлен: 06.10 (20:06)
статус: учтен
Очень уж вовремя проснулась реальная "Бавария", да ещё и с нашими представителями во главе. Мусиала, Киммих, Сане и неувядающий Мюллер просто уничтожили гостей, не оставив им ни единого шанса. Конечно, объективно говоря, Беларусь - самый слабый коллектив в нашем квартете и любая потеря очков была бы сродни катастрофе.
клуб: Беларусь
имя: Александр Крицкий
логин: Крик
откуда: г.Витебск
Добавлен: 05.10 (17:49)
статус: учтен
Для дебюта самое то!) Всё, что могло сыграть против нас и сыграло - лидеры ЧБ играют между собой, отвратительная погода для низового чемпионата, не говоря уже про ранг, и Бавария в кое-то веки учинила разгром. Что говорить, если в команде больше всего набрал вратарь. Виртуальный уровень соответствует реальному. Огорчила лишь травма Лаврика и неудачная игра старого знакомого Коли Золотова.
170
12+0/58+10
Англия
Ходаренко К.
8:2
Юж.Америка
Бучко А.
25
2+0/23+6
команды: +2=1-1 (17:8)
тренеры: +16=6-14 (71:64)
клуб: Англия
имя: Константин Ходаренко
логин: ПСВэшник
откуда: г.Витебск
Добавлен: 06.10 (23:07)
статус: учтен
Стартом в группе, где три команды примерно равны по силам, естественно доволен. Но понимаю, что это только первый матч и та же Ю.Америка ещё себя покажет. Состав там приличный, что и доказывает потенциал соперника в сегодняшнем матче. Беларусам будет тяжело, в группе они явные аутсайдеры, ну а немцы есть немцы.
клуб: Юж.Америка
имя: Алексей Бучко
логин: Aqualung
откуда: г.Минск
Добавлен: 06.10 (16:58)
статус: учтен
В этом туре проиграли в Бразилии 5-2, в Украине 7-3, ну и на десерт 8-2 на Чемпионате мира. Как говорится, получи и распишись. Да проиграли, но у нас еще есть куча времени для работы над ошибками. Сделаем ротацию состава, выпустим тех, кто хорошо проявил себя в первом матче. Против Германии постараемся сыграть надежно в защите.
158
16+0/42+10
Европа
Хорунженко А.
4:2
Скандинавия
Шуст Н.
42
11+0/31+6
команды: +5=1-0 (20:9)
тренеры: +2=1-1 (11:11)
клуб: Европа
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 04.10 (20:58)
статус: учтен
Отличная игра в исполнении обеих команд, которая просто не могла не понравится зрителям. Личная дуэль одних из лучших форвардов мира Левандовски и Холанда завершилось вничью 2:2. А вот командное противостояние завершилось в нашу пользу. Не стану никого выделять, сегодня мы были Командой. С такой бандой можно замахнуться и на Вильяма нашего Шекспира. В сравнении с предыдущей моей Британией, Европа - это просто космос!
клуб: Скандинавия
имя: Николай Шуст
логин: bobr
откуда: г.Бобруйск
Добавлен: 04.10 (21:27)
статус: учтен
В новом для себя окружении, не буду кривить душой, поначалу чувствовал себя неуютно. Предстояло, да и предстоит ещё, разобраться с голландской составляющей коллектива. Именно в этом вижу шаги к усилению командных результатов. А пока имеем, что имеем. Одним Холандом можно, конечно, обыгрывать определённые сборные, но не сегодняшнюю Европу. Ничего, голову пеплом не посыпаем, а готовимся к очередной "зарубе".
139
7+0/32+10
Бельгия
Иванов Вит.
4:2
Португалия
Агафонцев С.
32
11+0/21+6
команды: +2=0-0 (8:5)
тренеры: +9=14-22 (57:84)
клуб: Бельгия
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 06.10 (23:54)
статус: учтен
Давненько не участвовал в играх сборных. Игра понравилась, причём со стороны соперника тоже. У нас же не смотря на 4 забитых мяча, были недочёты в выборе игроков созидательного плана. Средняя линия, как я понял, у данной сборной лучшая. Да Брюйне истинный лидер и именно на его помощь буду надеяться на протяжении отбора.
клуб: Португалия
имя: Сергей Агафонцев
логин: trenersda
откуда: г.Канск
Добавлен: 05.10 (15:25)
статус: учтен
По группе. Попали в архисложную группу. Даже прошедшие два сезона со сборной Нидерландов были попроще. Фаворитом кажется сборная Европы. Сильный сбалансированный состав. Выделяются игроки Наполи и Левандовски. Бельгия и Скандинавия равны по потенциалу. Ну если прет Холанду, то команда практически неудержима. Бельгия при удачном календаре, как в этом туре, неуязвима. Потенциал команды велик. Наша сборная звезд с неба не хватает, но попортить нервы может. По игре. Крайне неприятный календарь выпал на первый тур. Возникла проблема с вратарем, и хотя выбрал наиболее оказавшегося сильнее, очков много не принес, пенальти не взял. Опять же не везет с пенальти, получить пеналь при +5 баллах, еще надо суметь. Причем это не впервые в этом сезоне. Защитники тоже не спасли. Сити с Юнайтед вообще в хоккей играли. Атака тоже не из лучших. Пару игроков я, конечно, не рискнул поставить, оказалось зря. Будем делать работу над ошибками, готовиться к следующей игре.
144
11+0/33+10
Бразилия
Гапоненко Ю.
3:0
Британия
Киселев Р.
13
11+6/2+0
команды: +3=1-0 (9:2)
тренеры: +5=8-3 (25:16)
клуб: Бразилия
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 06.10 (09:42)
статус: учтен
Не все из игроков стартового состава принесли пользу сборной. Касаемо дуэта из Сан-Паулу, разговоры о переносе матча на тот момент были, да и федерация обычно идет на поводу пожеланий клубов. Но коль уж они значились в предварительном составе, решил ничего не менять. Понятно, по ходу матча пришлось исправлять ошибку - обе замены сработали. Британцы были не так плохи, как может показаться. Особенно защитники играли достаточно уверенно. А на родном стадионе эта команда способна дать бой любому сопернику.
клуб: Британия
имя: Роман Киселев
логин: Капитан Арктика
откуда: г.Североморск
Добавлен: 06.10 (00:28)
статус: учтен
Британия – откровенно самая слабая из сборных. Ее слабость еще будет, на мой взгляд, усугублена переносами игр, которых, опять же на мой взгляд, будет множество в текущем сезоне. Причем причиной могут быть не только погодные условия, но и разнообразные следствия начинающегося катастрофического слома социальной и экономической модели жизни европейской цивилизации. Закат Европы, который мы наблюдаем… Ну а футболисты пока бегают. Но чувствовать себя слушателем оркестра, играющего музыку где-то на верхних палубах “Титаника”, - совсем не хочется. И не потому, что страшно. Нет. Ведь “мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут”. Просто считавшийся непотопляемым и утонувший на пути в Америку “Титаник” – этот своего рода прообраз чванливой заносчивой Европы, погибающей по причине своей американозависимости, – это не наше, а соответственно и не мое. В данной ситуации будем считать, что руковожу “Британией” из книги Жюля Верна, “Британией”, затерявшейся где-то в районе 37-ой параллели. Тем более шотландцев в составе очень много (включая в том числе защитника Дойга, ставшего для меня открытием при изучении состава и уже успевшим проявить себя в игре). Очень маловероятно, что моя Британия закончит свое путешествие успешно. Скорее неуспешно. Но, надеюсь, что не бесславно. В первом матче проиграли без шансов, соперник мог себе позволить даже некоторые тактические просчеты (имею в виду выход игроков “Сан-Паулу”).
134
6+0/28+10
Франция
Мойжеш С.
2:1
Аргентина
Гончарук Д.
32
14+6/18+0
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +18=5-9 (80:50)
клуб: Франция
имя: Сергей Мойжеш
логин: sam
откуда: г.Гомель
Добавлен: 06.10 (13:10)
статус: учтен
Пока, как говорится "на тоненького". Будем надеяться, что дальше будет лучше. Ожидания оправдало только наше нападение, а вот средняя линия да и защита подкачали. Будем крутить другие сочетания, потому как с такой "поддержкой" в другой раз Мбаппе с Нкунку могут и не вытянуть. А на сегодня радуемся трем очкам и готовимся к Британии. Или "Британии"?
клуб: Аргентина
имя: Дмитрий Гончарук
логин: Gonzales
откуда: г.Брест
Добавлен: 05.10 (18:48)
статус: учтен
Не получилось возглавить сборную за которую играет Криштиану Роналду - решил взяться за сборную в которой играет Месси) Дебютом недоволен - в равной игре чуточку удачливее оказались французы. Хотя, не обошлось и без странных тренерских решений с моей стороны. И если слабая игра вратаря была трудно прогнозируемой, то за появление в "старте" проштрафившегося Ди Марии ставлю себе твердый "неуд". Не сработала и излишне осторожная тактика. Есть над чем подумать в преддверии южно-американского классико
148
10+0/38+10
Африка
Лазишвили Д.
5:2
Россия
Кузенков М.
31
2+0/29+6
команды: +2=0-0 (10:5)
тренеры: +4=4-6 (24:32)
клуб: Африка
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 06.10 (23:15)
статус: учтен
Первые две попытки со сборными ваш покорный слуга провалил. Может с третьего раза что-то получится? Начало получилось неплохим, несмотря на то, что основная заявка собиралась, что называется, «на коленке», и поэтому очевидно с ошибками. В матче с Россией ошиблись разве что с Парти, не поверив в его бенефис против реальных шпор. В остальном стартом доволен.
клуб: Россия
имя: Максим Кузенков
логин: фрол1980
откуда: г.Могилев
Добавлен: -
статус: -
Комментарий не добавлен тренером.
154
11+5/43+5
Италия
Шепко Н.
4:5
Югославия
Петросян А.
57
11+0/46+6
команды: +1=0-1 (9:6)
тренеры: +11=1-2 (45:12)
клуб: Италия
имя: Николай Шепко
логин: Nike
откуда: г.Могилев
Добавлен: -
статус: -
Комментарий не добавлен тренером.
клуб: Югославия
имя: Арсен Петросян
логин: Arsen-al
откуда: г.Москва
Добавлен: 05.10 (17:37)
статус: учтен
Вот так дебют на мировой арене! Первый же матч и победа. Ещё и над такой сильной сборной, как Италия. Николай не выставил состав на матч, но такое чувство, как-будто компьютер выставил состав, как минимум, ничуть не хуже, чем любой менеджер, а то и лучше) Что уж говорить, к середине мы матча мы уже практически смирились с тем, что первый блин будет комом, только втягиваемся в турнир, вынесем урок из поражения и пр. Если не ошибаюсь, по ходу матча проигрывали то ли 2-4, то ли 1-4. Милинкович-Савич подарил совсем небольшую надежду хотя бы на ничью. А связка Влахович - Костич смогла не только отыграть 3й и 4й голы, но и заработать пенальти, который Душан и исполнил. Ювентус в этом сезоне лихорадит, но в этом матче он нам очень сильно помог. Признаюсь честно, очень рад был назначению на пост менеджера Сборной Югославии!!! История, география. Приятно снова видеть в одной команде хорватов, сербов, боснийцев и других представителей стран бывшей Югославии)) Двигаемся дальше.
138
10+0/28+10
Испания
Петоченко В.
4:2
Мал.Страны
Барановский А.
26
3+0/23+6
команды: +2=1-1 (9:6)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
клуб: Испания
имя: Владимир Петоченко
логин: Katala_Md
откуда: г.Калинковичи
Добавлен: 06.10 (13:16)
статус: учтен
Втягиваемся в цикл, бел лишнего шума, немного повезло что играли дома, ведь при определенных обстоятельствах Малые Страны могли набрать очки, а то и вовсе победить. Так что потенциал у команды соперника есть и думаю в цикле они точно не будут мальчиками для битья. Ну а нас вытянули теневые лидеры, ребята из Атлетика.
клуб: Мал.Страны
имя: Александр Барановский
логин: кипер
откуда: г.Гомель
Добавлен: 05.10 (19:07)
статус: учтен
Перед началом турнира считал, что мне попала для руководства самая слабая команда, но при подготовке к данному матчу понял, что можно цеплять так называемых "грандов". Поставил себе задачу вытянуть сборную Малых Стран с последнего места в общем табели о рангах, предоставленную организаторами. Знакомство прошло, прошло удачно, хотя и проиграли - выводы сделаны, в команде выявлены "пару могильщиков", ждем встречи с "оранжевыми". От нас никто не требует результата, поэтому будем играть в удовольствие, а так как повезет с турами.
17
1+5/6+5
Голландия
Кольченко В.
0:4
Украина
Якубук С.
47
11+0/36+6
команды: +1=1-2 (5:9)
тренеры: +10=9-36 (69:142)
клуб: Голландия
имя: Виктор Кольченко
логин: Бульбон
откуда: г.Ельск
Добавлен: -
статус: -
Комментарий не добавлен тренером.
клуб: Украина
имя: Сергей Якубук
логин: kubss
откуда: г.Речица
Добавлен: 05.10 (11:51)
статус: учтен
Сразу две неожиданности и обе приятные: коллега не выставил состав и повержена вторая команда в мире (судя по новому рейтингу). Не уверен, что выставление состава помогло бы Виктору, ведь его топ-клубы сыграли просто ужасно. Чего не скажешь о наших. Даже много игроков появилось "на карандаше". Конечно, первый тур далеко не показатель, но первая победа - это 3 очка. Которые очень и очень пригодятся. Хорошее начало.