Старт (воскресенье, 22:20) Пока трио лидеров испанского перевнства уверенно ведут свои матчи к победам, общее внимание притягивает поединок в Каталонии, где местный Эспаньол принимает Инчас. Даже уверенная игра Сельты в матче с Малагой не позволяет пока гостям подумать о победе в матче.


Старт(воскресенье, 22:03) Бакка герой Милана на сегодняшний вечер. Иммобиле герой Рима. Кто будет героем в Турине?


Старт(воскресенье, 21:51) Инчас Виталия Черноусова несмотря на забитый мяч Аспасом в матче с Малагой, все равно претендует пока лишь на ничью в матче с Эспаньолом. Будто сегодня рок навис над четвертой командой Испании по ходу этого сезона.


Старт(воскресенье, 20:10) Доннарума в 17 лет проводит 50-ый матч в серииА , вдобавок за великий клуб - Милан. В Беларуси он бы играл еще за лицензионные возраста или максимум числился в дубле. Вот она разница:Италия-Беларусь


 Старт (воскресенье,19:15) А пока отвлечемся от результатов тура в Италии - разгорается скандал, который раздувают представители Сампдории, по завершении мачта с Наполи, по мнению генуэзцев, лайнсмены не зафиксирвоали восемь офсайдов!


Старт(воскресенье,19:07)Сицилия-Палермо, все решит реальная игра Ювентуса. Бьянко Неро имеет неплохие шансы на победу, только если Милан сыграет выше всяких похвал сегодня, тогда Егору Шусту и Лацио можно помечтать о ничье. Кампари со спокойной душой досматривает свой матч с Торино. А вот и действительно сюрприз- Ювелино побеждает пока Про Верчелли. Откровенно говоря и в этом матче  у гостей остается минимум процентов на спасение.


Старт(воскресенье, 18:55) Ваш покорный слуга -накаркал... Иммобиле на 90 минуте действительно выводит Лацио вперед в  поединке с Кротоне, и тем самым усложняет жизнь для Кампари, а Торино вирутальный снимает проценты, набежавших за полтора часа игры, капитану овации! 


Старт (воскресенье, 18:50) Сочувствую Александру Рамейко - вроде и план на игру неплохой, но то, что вытворяют реальные игроки Лацио и Торино, меня лично поражает со знаком минус. В целом, с таким атакующим рядом- Белотти,Яго Фальке, Ляйич и Торино не может распечатать ворота Сассуоло? А Лацио продолжает штурм ворот Кротоне, но дивидентов от этого не получает, а времени осталось с пяток минут. Напряжение у тренеров возрастает в разы, но что-то подсказывает, последние минуты могут оказаться счастливыми и неожиданными в описанных матчах, по крайней мере, для Рамейко Александра точно.


Старт (воскресенье, 18:40) Александр Рамейко явно недоволен футболистами Лацио, идет второй тайм а римляне не могут никак реализовать свой атакующий потенциал, аутсайдер держится из последних сил. Если в этом мачте римляне не смогут одержать победу, то Палермо будет сложно рассчитывать на победу в матче с Сицилией. Остается минут 15 игры. Римляне в атаке.


Старт(воскресенье,18:21) Несостоявшийся матч Фиорентины, о котором уже упоминалось, и автогол Иццо в матча с Ромой, оставляют мало шансов на благополучный исход в госевом матче Лацио с Бьянко Неро. Пока Егору Шусту не удается выйти на победную тропу, кою продемонстрировал его отец в прошлом сезоне в немецком первенстве.


Старт(воскресенье,18:10) Кампари действительно выглядит настолько уверенно, что вряд ли кто помешает этой команде одержать победу в домашнем матче. Гомес, который из Аталанты, делает дубль в ворота Кьево до перерыва и увеличивает очковый багаж команды Николая Шепко. Два дублера(Перишич и Гомес) на команду-лидера, малово-то или много?


Старт(воскресенье,17:55) Неужели Николай Шепко настолько уверен в победе своей команды Кампари над Торино, что оставил Перишича на замене. Хотя кто его знает, кто был уверен в этом игроке в этом туре и в Интере в целом. Но больше всего в Италии привлекает ряд поединков- битвы середняков, котрые при удачном стечении обстоятельств могут сократить очковый разрыв в турнирной таблице.


 hoanvi (воскресенье, 16:50)  Состав виртуального «Эспаньола» в матче против «Инчаса» (в преломлении на состав реального Атлетико)  ввел меня в несколькоминутное замешательство. Куда мимо глаз скаутов виртуального «Депортиво» умыкнули Хосе Хименеса?! – его имени не удалось найти ни в основе, ни в запасе «попугаев». Он остался на трибуне. Ох как зря. Командируй Михаил КРАВЧЕНКО уругвайца в пару к Врсалько, запаркованному на «Корнелья-Эль Прат» автобусу можно было бы  уже со спокойной душой глушить двигатель.


 hoanvi (воскресенье, 16:30)  Лиха беда начало. «Yuran» Гапоненко постигает уроки португальского как на брейн-футбольном поле так и за его пределами. Происходит это с переменным успехом и все же зачетная книжка набирает вес. Последним зачетом нового коуча «Академики», стала блокировка ожидавшегося перехода молодого португальского вратаря Жоэла Каштру, заблаговременно возвращенного из Белененсеша в резервный МЮ. Успел. Еще бы пару дней и ведомость была бы закрыта - 24 брейна спасены.


 hoanvi (воскресенье, 10:15)  «Желтая Субмарина» Арсена Петросяна очень близка к тому, чтобы выйти из глубоководного  погружения длившегося  три с половиной месяца. Восемь кряду игр без побед, похоже, отправили в уныние самого эпатажного новичка-2015. Эль-Жар предлагает вспомнить «молодость», но уже без Бабела.


 bobr (воскресенье, 00:45) Бен-Йеддер беззаговорочный MVP субботы.

 


 bobr (воскресенье, 00:20)Похоже на то, что и в Португалии у Yurana предстоит хлопотный матч. Остроклювые орлята под руководством вездесущего Сергея Мойжеша уже существенно поклевали тушку «Академики», да, пусть баллы ещё и не начислены, но за этим дело не заржавеет. И когда взойдёт солнце, то получается, что Юрий Гапоненко может громко сказать: - «Куда ни кинь, везде клин».


 bobr (суббота, 23:45)Недавний новобранец «Милана» Хюсай решил напоследок испортить Вове Петоченко Рождество. Явно не на это рассчитывал калинковичский алленаторе, когда наделял того капитанскими полномочиями. Это – это забитый гол в свои ворота, но в этой истории ещё может быть счастливый конец, ведь впереди ещё целый второй тайм.


 bobr (суббота, 23:35) Как же доволен Сергей Ходаренко от того, что делегированный в основу Анхель Корреа из Атлетико не стал размениваться по мелочам, а взял и провалил матч полностью. Ведь на замену ему уже вовсю готовится выйти Бен Йеддер из Севильи в квадрате, выйти не как босоногий голодранец, а как знатный витязь, что же имеет право – дубль в ворота Сосьедада, это уже, как минимум, десяток положительных баллов.


 bobr (суббота, 23:10) Гризманн прервал 843-минутную безголевую серию в примере это как нельзя кстати пришлось тренеру "Инчаса" Черноусову. Эти девять положительных баллов от Антуана (капитан команды) оставляют надежду на то, что хорошо укреплённая оборона "Эспаньола" будет расшатана. В ней за главного - тоже капитан команды Врсалько уже набравший +7. Вот такой спор капитанов в прямом эфире.  


 bobr (суббота, 22:50) У богатых свои причуды. Имея столь глубокий кадровый ресурс, к тому же способный в урочный час на максимум возможного, не легко указать пальцем на тех, с кем можно идти в разведку. Игорь Володось оставил в резерве Иско из Реала, как назло, тот набрал 15 положительных баллов, время посыпать голову пеплом, как бы не так. Откройте страничку матча "Коррида - Леганес" и у вас отвалится челюсть.


 bobr (суббота, 22:40) Не знаю как в Португалии, а в Италии Yurana ждут явно не лучшие времена. Мало того, что сам Гапоненко доверился игрокам реального Палермо (в основе сразу шестеро), так ещё и в соперниках не кто иной, как Костя Ходаренко, на стороне последнего шикарная статистика - тренеры: +3=1-12 (26:53). Ну, а прямо сейчас, один "положительный" Паскуаль с лёгкостью "катает" семерых веронцев, вот и верь потом, что: - "Семеро одного не ждут".  


 hoanvi (суббота, 17:40)  В итальянской серии-А еще не прозвучал гонг о начале виртуального тура, а Александру Ромейко уже впору исполнять нетленку исполненную на борту «Михаил Светлов». Из-за обледенения стадиона перенесена игра реальной Фиорентины  с заштатным аутсайдером лиги Пескарой (0 побед в 18 играх). Как этот перенос влияет на распределение сил в главном матче уик-энда, лучше всяких слов расскажет инфографика.

Красным - потери "Палермо"
Зеленым - потери "Сицилии"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 hoanvi (суббота, 17:20)  Подопечные Зидана начали 2017-й с разгрома Гранады. В виртуальном преломлении все это грозится вылиться в выносе, как минимум, одного тела – виртуальное имя ему «Леганес». Что же до Katala_Md, который нарвался на Модрича и всяких там Каземиро, то он воробей пуганный, так что виртуальной «Гранаде» вовсе не помешает дежурный «червонец» в исполнении Месси. Так сказать, в качестве контрольного спуска.

Комментарии   

#21 bobr 09.01.2017 22:24
Цитирую Katala_Md:
Краткая харрактеристика потерь Сампы в этом чемпе.

Паша давно готовил лодку к плаванию :-*
#22 ПСВэшник 09.01.2017 23:06
Цитирую Smidt:
Константин рады приветствовать в Италии...

Спасибо Александр! Вернулся спустя, практически 14 лет в некогда любимую Серию А. Когда-то выступал в ней со своей "Коза Нострой". И даже побеждал в серии Б! Было и такая.)
#23 ПСВэшник 09.01.2017 23:20
Цитирую bobr:
Цитирую Katala_Md:
Цитирую bobr:
Цитирую Smidt:
Константин рады приветствовать в Италии...

Наверное, они тебя больше рады видеть, чем ты эту Италию. ;-) Начала команда чётко, затем знатно обделалась, после субботы за твоим матчем не следил, сегодня глянул, и обалдел. Сампдория, как ты умудрилась проиграть.

Коля а ты состав сампы видел? Если отбросить дисквалифицированного Габбьядини, есть еще Сильвестре, Велозу и вот вот начинающий играть Итурбе - выжженая земля ;-)
Хотя есть молодые ребята которые во втором круге могут заиграть.
Володя, да понятно, что земля выжженная, но такое крутое начало было, один против семерых и на коне, да от остальных всего - то требовалось, что хотя бы нули понабирать, но и этого не смогли, не поддержали тренера. Всем двухразовые тренировки на этой неделе. 8)
Краткая харрактеристика потерь Сампы в этом чемпе.

По правде говоря брал "Сампу" вслепую. Был уверен, что без проблем будем находиться по ходу сезона в середине таблицы. Но каково было моё удивление, когда я начал выставлять состав... Играющих оказалось всего 9 человек, из них игроков основы 4-5!!! Даже в прошлом году, в шедшем на последнем месте "Байере", ситуация не была столь плачевна. Сохранить место в Серии А для Сампы будет неппосто. Это и доказал матч с "Вероной". У меня просто нет никаких эмоций, их невозможно получить от такой разобранной команды.
При этом я нисколько не собираюсь бросать камень в огород Паши Грипича. Я его прекрасно понимаю, он готовился уйти. И мне жаль что такой активный и харизматичный тренер покинул наш проект. Пусть улыбаются отдельные тренеры, но Паша один мог своей активностью с легкостью затмить пяток улыбающийся.
Сампдория команда с историей. И мне хочеться сохранить команду а, по возможности и вернуть её былые славные времена.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
20:30 (пятница, 19 апр)Германия - 24 тур
21:00 (пятница, 19 апр)Испания - 26 тур
21:00 (пятница, 19 апр)Франция - 24 тур
21:15 (пятница, 19 апр)Португалия - 24 тур
14:30 (суббота, 20 апр)Украина - Полуфинал
21:00 (суббота, 20 апр)Бразилия - 1 тур
Система закрытаГолландия - 24 тур
Система закрытаЛига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
Система закрытаАнглия - 27 тур
Система закрытаИталия - 28 тур
Система закрытаРоссия - 20 тур
Система закрытаБеларусь - 5 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 17 тур
Система закрытаЛига Европы - Финал
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Алабси
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Харби Аб.
Аль-Хазем
без клуба
Траоре Бен
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Тоттенхэм"О'Махони13.0 бр
"Бавария" РВасильев В.4.4 e
"Ман.Сити"Келлимен3.5 e
"Ман.Сити"О'Махони11.1 бр
"Блэкберн"О'Махони10.0 бр
"Коринтианс"Уго Гонсалвес9.7 e
"Крузейро"Рафаэль Борре45.0 бр
"Феникс"О'Махони6.0 бр
"ПСВ"Радлингер20.0 бр
"Тулуза"Меюлю8.1 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/2 фин (отв)
Итог"Торино" 4:2 "Ювелино"
Итог"ПСВ" 4:2 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Кубок - Полуфинал
Итог"Фортуна" 5:0 "Герта"
Итог"Кельн" 0:3 "Шальке-04"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 25 виртуальный тур
Итог"Эспаньол" 2:2 "Сельта"
Итог"Инчас" 3:1 "Реал" М
Итог"Депортиво" 1:0 "Атлетико" М
Итог"Коррида" 1:1 "Р.Вальекано"
Итог"Расинг" 1:2 "Барселона"
Итог"Гранада" 1:1 "Лас-Пальмас"
Итог"Мальорка" 1:0 "Мирандес"
Итог"Севилья" 4:0 "Атлетик" Б
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
"Торино""Сицилия"
"Ювелино""Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"Ницца" 1:0 "Монако"
Итог"Бастия" 3:0 "Монпелье"
Итог"Ред Стар" 0:1 "Осер"
Итог"Марсель" 3:1 "Орлеан"
Итог"Бордо" 0:0 "Тулуза"
Итог"Лион" 1:0 "Гярсон"
Итог"Ним" 2:1 "Ренн"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"ПСВ" 4:0 "Алмере Сити"
Итог"Витесс" 4:3 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 2:3 "АЗ"
Итог"Де Графсхап" 1:2 "Камбюр"
Итог"Утрехт" 3:1 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Рода"
Итог"Херенвен" 4:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"Белененсеш" 3:0 "Риу Аве"
Итог"Эшторил" 1:4 "Жил Висенте"
Итог"Брага" 0:1 "Ориентал"
Итог"Фамаликан" 0:3 "Бенфика"
Итог"Пасуш Фер." 1:4 "Атлетико" Л
Итог"Боавишта" 1:1 "Спортинг"
Итог"Каса Пиа" 2:0 "Порту"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - Суперкубок
Итог"Коринтианс" 5:1 "Ботафого"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
 24'"Аль-Иттифак" 0:0 "Аль-Вахда"
 30'"Аль-Хазем" 3:1 "Аль-Шабаб"
 36'"Аль-Хилаль" 2:0 "Дамак"
 38'"Аль-Ахли" 2:2 "Аль-Наср"
 26'"Аль-Халидж" 1:0 "Аль-Рияд"
 25'"Аль-Иттихад" 0:0 "Аль-Таи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
"Тосно""Кубань"
"Зенит""Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Шахтер" Д 3:0 "Карпаты"
Итог"Ворскла" 0:0 "Рух"
Итог"Мариуполь" 0:1 "Арсенал" К
Итог"Горняк" 0:1 "Металлург" З
Итог"Олимпик" 0:0 "Заря"
Итог"Металлист" 0:0 "Кривбасс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
"Бавария" Р"Вертикаль"
"Крумкачы""Стрэйт"
"Береза-2010""Минск"
"Витебск""БАТЭ"
"Шахтёр" C"Динамо" Мн
"Белшина""Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии