gonzales (вторник, 00:25) Иван Рамис становится спасителем ничьей для басков в матче с "Малагой". Гол в реальной игре делает этого защитника самым полезным игроком "Атлетика" и дарит команде Александра Матвеева уже, казалось, недостижимый положительный результат, который был возможен именно при удачных атакующих действиях защитника.


 gonzales (понедельник, 23:59) Давненько такого не видел, чтобы за первый тайм у команд было сразу три вынужденные замены. Это я о матче Борнмут - Манчестер Сити. Причем один из пострадавших не кто-нибудь, а молодое дарование Габриэль Жезус, на которого уже облизывались некоторые любители громких трансферов в нашей игре.


 gonzales (понедельник, 23:30) В Италии вновь можно наблюдать обилие разгромных результатов в туре. Напряженная борьба выдалась лишь в матче "Ювентус" - "Про Верчели", где победа все-таки достанется гостям, потому как в последнем игровом поединке реального тура произойдет размен Пароло на Худта. Ну а Романьоли просто отбывает номер с травмированным бедром.


 gonzales (понедельник, 20:15) Сбился с победной поступи лидер английского чемпионата "Ливерпуль". У "мерсисайдцев" еще есть 3 "штыка", не вступивших в игру в этом туре, но уж очень им надо постараться, чтобы вырвать у "канониров" хотя бы ничью, тем более что и у команды Андрея Горбаня также имеется представитель Манчестер Сити. "Эвертон" времени зря не терял, и уже готов перехватить пальму первенства у земляков.


 gonzales (понедельник, 19:40) 13 победу подряд в чемпионате одержал Евгений Басалай со своим "Ренном". Отрыв от второго места - на которое, кстати, в этом туре запрыгнули столичные "принцы" - увеличился до уже приличных 8 очков. Вряд ли есть какие-либо сомнения, что в этом году чемпион во Франции не поменяется. Куда более жаркая борьба ожидается за сохранение места под солнцем, т.е. в элите, где претендетов на вылет - чуть ли не большая половина клубов.


 gonzales (понедельник, 19:05) В Голландии, идущий третьим "АЗ", благодаря осечке "Эксельсиора", оторвался от него уже на 5 очков. Команда Сергея Агафонцева угодила под споймавшего кураж Марко ван Гинкела, который набрал больше балов чем вся атакующая линия роттердамцев и поучаствовал во всех голах своей команды. Изрядно чудила и оборона "Камбуура", за которую в одиночку в воротах отдувался Константинос Лампру. Вообщем, веселый получился матч.


 gonzales (понедельник, 18:45)  Игровой уик-энд практически завершен, так что можно спокойно взглянуть на происходившие на этом отрезке события в брейнфутбольной жизни и не только. В некоторых чемпионатах игры еще продолжаются, так что туда заглянем позже.
Для начала обратим внимание на Германию."Шальке-04" и "Байер", играющие в этом сезоне на порядок сильнее себя прошлогодних, сдавали экзамен на прочность немецким "тяжеловесам" "Фортуне" и "Баварии", за коими они и пристроились в таблице в данный момент. "Кобальтовые" держались хорошо и уступили, можно сказать, в равной борьбе. "Фармацевтам" же матч совсем не удался и единственное, чем запомнились хозяева, так это обилием фолов, а выстреливший в этом туре полузащитник Майнца Озтулалы так и остался в запасе леверкузенцев.


 hoanvi (воскресенье, 18:45) Возглавившему звучный «Аякс» Владимиру «katala_Md» ПЕТОЧЕНКО голландскую дорогу освещает путеводная звезда. Не иначе. При среднем качестве игры в 17 баллов, амстердамцы не потерпели в трех играх под руководством нового наставника не единого поражения и уже выскочили из зоны вылета.  Уровень сопротивления (УС), как многие уже догадались, зашкаливает = 7,3. Такое не под силу даже «Ахиллесу» и его пресловутому «ГВК».


 bobr (воскресенье, 13:55) Настал черёд заглянуть на стадион «Балайдос» не зря ведь данная игра была вынесена в главный анонс уик – энда. Перед стартовым свисток дураку было понятно, что «Коррида» в любом её состоянии оппонент будь здоров, и скажу честно, любое достойное поражение «Сельты» в моих глазах будет приравнено к положительному исходу. Не могу пройти мимо отменной самоотдачи игроков, из 15 сыгравших за две команды футболистов, замену попросил лишь один. Всё это полностью соответствует словесному посылу главкома «Корриды»: - «За фантики в футбол не играют».


  bobr (воскресенье, 13:07)Что считается провалом для «лиссабонского Атлетико»: обидное поражение, неожиданная ничья, да хрен там, ответ банален – набор виртуальных баллов ниже ватерлинии, а это полсотни баллов. В отчётном туре планка взята, на счету уже +56 баллов и это не предел, есть ещё, кому выйти и «помочь» команде. В завершение этого разговора предлагаю ни кому не дурить голову, а взять и приготовить диплом за чемпионство Сергею Мойжешу прямо сейчас.


Старт(воскресенье, 0:25) Нельзя не отметить и неудачный день для нашего земляка во Франции, вратаря Нанси - Черника. Три мяча пропущенных от Монпелье это пол беды для некоторых, а для Марсельезы в непростом матче с Нантом это -2 на последнем рубеже. Но счет в матче пока в пользу хозяев.


Старт(воскресенье, 0:05) Во Франции в матче тура между Ренном и Марселем, больше шансов ,что хозяева увеличат счет в матче, и ничья пока далеко -далеко в самых смелых мыслях гостей.


Старт(суббота,23:54) В Италии, многострадальная эпопея китайского происхождения в главной роли с Калиничем пока не чем не закончилось, более того, было сказано, что фиалки оставляют нападающего в Тоскане. Однако, сегодня он на замене, и вроде здоровый и готов к футбольному бою. А жертвой этой непонятной истории является молодое дарование из Италии -Егор Шуст и его Лацио, расчитывающий сегодня на нападающего, как никогда.


 Старт(суббота,23:40) Во Франции также все идет к тому, что Бретань может остановить одного из лидеров чемпионата -Тулузу. Больше того, на данный момент героем конкретного матча обязан стать Мбаппе, который уже сотворил реальный хет-трики готовиться сделать дубль в виртуальном пространстве, остается ждать, чем ответят гости и смогут выйти из сложнейшей ситуации.


 hoanvi (суббота, 23:30) Если верить расследованию журналистов «Brain Guardian», то малое, за которым осталось дело по словам Игоря ВОЛОДОСЯ, это более 450 евро, которые «шиловичский коуч», вполне вероятно, получит по завершению сезона в качестве призовых (250 –ЛЧ, 150 – Испания, более 70-ти – в случае победы в Англии).
Именно, с этим, по мнению любопытных папарацци, связано то давление, которое «ириски» устроили вокруг контакта Габриэля Жезуса с виртуальным «МЮ» (настаивая на сумме 1500). В издании уверены, что на «Гудисон Парке» ждут подвоха со стороны наших «новых русских» новичков из России и боятся, что активно развивающиеся «Тоттенхэм» и «Ман.Сити» могут навестить офис Александа НАЗАРОВА намного раньше межсезонья.


Старт(суббота,22:46) В Германии матчем тура можно смело назвать Фортуна-Шальке-04, и пока достаточно неожиданно развиваются события в матче - подопеченные Александра Иванова ведут в счете, Олег Мойжеш,наверняка, уверен, что справится с такой ситуацией ,правда, если второй тур подряд лидер потеряет очки, будет интересно для интриги в чемпионате.


Старт(суббота, 21:10) Но гораздо большее чудо может сегодня произойти в виртуальном Ливерпуле, где Андрей Горбань уже сейчас в предвкушении сенсации. Мане делает дубль за реальный Ливерпуль, и более того мерсисайдцы не пропускают, пока - всё складывается в пользу виртуального Арсенала. А это уже любопытно!


Старт(суббота, 21:05) Скромный Суонси вознамерился отобрать очки у грозного Феникса , по-началу неплохо получается, но уже завтра реальные Челси и Манчестер сити ответят за наших виртуальных героев.


  hoanvi (суббота, 17:00)  Кроме эмоционального шлейфа оставленного возможным трансфером прогрессирующего Тимо Вернера, на прошедшей неделе за кулисами еще делили шкуру неубитого медведя по имени Габриэль Жезус. Поговаривают, наставник виртуального «Эвертона» Игорь «multik» ВОЛОДОСЬ уже предложил без 3-х лет лучшему футболисту мира личный контракт 1500 брейнов. Охотно верим. Особенно если учесть, что 9-ть из 14-ти игроков с самыми завидными зарплатами, его щедрых рук дело:

А Вас Мюллер я попрошу остаться. Контракты 2015-го года.


 hoanvi (суббота, 15:45)  Замер голландского «УС» многое объясняет  в безнадеге «Твенте». Хотя глядя на качество показываемой игры трио текущих аутсайдеров (рейтинг всех троих пляшет возле 4,5) говорить о их незаслуженном положении не приходится. Визуально не так плохи дела у «Аякса», но если разобраться подробней, то две ничьи «красно-белых» под руководством Владимира ПЕТОЧЕНКО, должны больше настораживать, чем вдохновлять. Дело в том, что добыты были они при «УС» = 10,5. Голландская же таблица сопротивления всего сезона намекает на то, что рассчитывать на такую же благосклонность календаря и в оставшихся матчах едва ли приходится.


 hoanvi (суббота, 15:30)  В лице ведущего текстового онлайна не могу не разделить отчаянье тренера «ПСВ» Константина ХОДАРЕНКО по поводу убегающего в отрыв «Ахиллеса».   И ведь действительно, оборонительную линию,  набирающую 41 балл без помощи тактики, трудно удивить уровнем  сопротивлением = 18,5.


 bobr (суббота, 14:30) В Италии застегнувшийся на все пуговицы «Сассуоло», как я понимаю, не будет против почётной ничьей в сече с «Сицилией». Но достичь этого результата будет ой как трудно, ведь даже фортуна в реальном времени здорово поправляет промашки «мафиозной скуадры», выход на замену Джаккерини тому в подтверждение. И, если Горбань может потерять интерес к итогу игры задолго до её завершения, вы понимаете о чём я, то взгляды из Бергамо будут сопровождать её до самого финального свистка. 


 bobr (суббота, 13:40) Особую важность для этих выходных имеет, как минимум одна игра в «Эредивизие». В ней, Володя Петоченко руководя своим «Аяксом» будет пытаться не усугубить положение для себя и для своей команды в битве с «Телстаром» из Велсена. В случае поражения «столичников» расстояние до спасительного одиннадцатого места будет исчисляться уже больше, чем одной победой. Начало игры выдалось для «Аякса» ужасным. В воротах и в сердце обороны уже выявлены «свои игроки в чужой команде», защитник, согласно текущему решению тренера, будет заменён. Однако, что – то мне подсказывает, что в ходе уик – энда на замену всё же пойдут другие, а этот Думич красиво привезёт пенальти, ведь Брок-Мадсен +8 уже свою работу сделал, с таким везением болельщикам «Аякса» надеяться на отражение удара с одиннадцати метров, откровенно говоря, не приходится.


 bobr (суббота, 13:18)Всё таки два отличных матча подряд для представителей Аусбурга из виртуальной «Герты» пока не достижимая цель. Знатно выложившись неделей назад, эти двое из ларца одинаковые с лица уже во всю ивановскую семенят на замену, где их ждёт суровый разговор с тренером. На поле готовится выйти другая парочка: Джонсон, Дрмич, надеюсь, эти – то двое понимают, что игры Малюка и Кольченко это больше, чем просто игры.


 bobr (суббота, 12:58) Если бы Виктор Барановский и Владимир Петоченко находились чуть поближе друг к другу, то, включив все режимы компромиссности, в этот субботний день, они бы могли помириться, естественно, на семью не осталось бы времени, ведь неотъемлемый атрибут перемирия: чарка и шкварка. Но, расстояние – не способствует этому и скорее всего, тлеющий конфликт доживёт до конца апреля. Почему до апреля, а потому, что именно в этом месяце Гярсон из Каролина будет гостить со своим «Буревестником» у Katala_Md стоящим во главе «Ротора» и там от взгляда – глаза в глаза тренерам не отвертеться, не знаю как вы, а я на пресс - конференцию после финального свистка загляну по - любому.


 bobr (суббота, 12:23)С точки зрения законов физики, всякое действие имеет противодействие. Не успела осесть пыль от разбирательств по поводу «очередного беспредела» учинённого связкой Кравченко – Серый, как явился на свет трансфер, рождённый двумя самыми активными критиками ПСВэшник - Oligarh этого. С точки зрения Мойжеша всё логично, глубина полузащиты несколько просела, её требуется поправить, к Ходаренко тоже вопросов ноль, спрос диктует предложения. На выходе имеем трансфер - устраивающий всех. Ну, и для Миши есть хороший повод выйти в эфир, уж, если рвать рубашку на груди, так до конца.


 hoanvi (пятница, 10:20)  Тем, кто более внимательно читал предыдущий французский абзац «текстовки», мог уже понять, что для рубрики с любопытной руки Александра ХОРУНЖЕНКО поступило очередное попутное задание – восстановить историческую справедливость. Ну что ж, констатируем как медицинский факт – «Ман.Сити» самый титулованный клуб виртуальной «Премьер-Лиги».


 hoanvi (пятница, 9:45)  Четвертьфинал Кубка Франции стал той самой переправой, который позволил нам очень плавно переместиться из одного игрового уик-энда в другой. Главной афишей второго французского кубкового этапа стал поединок двух главных исторических героев этого турнира: «Наталья» (6 кубковых побед) гостила у главного его неудачника «Гярсона» (4 проигранных финала из 5-ти). Не вдаваясь в подробности, которые повлек за собой очередной французский перенос (Бастия-Нант), я так и не понял, почему в дополнительное время Александр СУХАЛЕТ не сделал ставку на своего капитана. В общем, у Виктора «Гярсона» БАРАНОВСКОГО будет неплохой шанс проиграть свой пятый финал, на пути к которому жребий избавил его от встречи с флагманом французского футбола - «Ренном».

Комментарии   

#31 ПСВэшник 14.02.2017 00:16
Что там с Агуеро???
#32 tank-g 14.02.2017 00:24
Цитирую ПСВэшник:
Что там с Агуеро???

По ходу перепутали. Габриэл Жэзус ушёл на 15-ой, вместо него Агуэро.
#33 Gonzales 14.02.2017 00:26
Цитирую tank-g:
Цитирую ПСВэшник:
Что там с Агуеро???

По ходу перепутали. Габриэл Жэзус ушёл на 15-ой, вместо него Агуэро.
Майскор вначале тупанул. Потом поправились. Щас онлайн надо поправить :-*

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
17:30 (пятница, 26 апр)Беларусь - 5 тур
20:45 (пятница, 26 апр)Италия - 28 тур
21:00 (пятница, 26 апр)Лига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
21:00 (пятница, 26 апр)Испания - 27 тур
21:00 (пятница, 26 апр)Франция - Полуфинал
12:00 (суббота, 27 апр)Украина - 20 тур
13:30 (суббота, 27 апр)Англия - 27 тур
21:00 (суббота, 27 апр)Бразилия - 2 тур
13:00 (воскресенье, 28 апр)Россия - 20 тур
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаГолландия - 25 тур
Система закрытаПортугалия - 25 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 18 тур
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Жоао Корте
Интернасьонал
без клуба

Куябано
Гремио
Ботафого
Брено Лопес
Палмейрас
Форталеза
Луан Виейра
Витория Сл
без клуба
Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Коринтианс"Рафаэль Борре50.0 бр
"Ботафого"Майке25.0 e
"Тулуза"Меюлю12.0 e
VIP-агентУнекен1.1 e
"Ним"Меюлю11.0 e
"Феникс"Келлимен6.0 e
"Мюнхен-1860"Младенович М.1.6 e
"Орлеан"Меюлю10.1 e
"Ислочь"Червяков2.6 бр
VIP-агентЧервяков2.6 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
Финал
 13'"Торино" 1:1 "ПСВ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Боруссия" Д 3:5 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 1:5 "Бохум"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Бавария" М
Итог"Герта" 1:0 "Кельн"
Итог"Мюнхен-1860" 4:0 "Динамо" Д
Итог"Лейпциг" 3:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Шальке-04" 4:3 "Байер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Сельта" 1:0 "Мальорка"
Итог"Лас-Пальмас" 0:1 "Севилья"
Итог"Атлетик" Б 3:5 "Расинг"
Итог"Мирандес" 2:2 "Коррида"
Итог"Депортиво" 4:1 "Гранада"
Итог"Реал" М 3:0 "Барселона"
Итог"Р.Вальекано" 2:3 "Эспаньол"
Итог"Атлетико" М 1:5 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
Итог"Торино" 0:0 "Сицилия"
Итог"Ювелино" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Орлеан" 4:0 "Ницца"
Итог"Тулуза" 2:2 "Осер"
Итог"Гярсон" 1:0 "Бастия"
Итог"Монако" 1:1 "Ним"
Итог"Монпелье" 0:2 "Ренн"
Итог"Лион" 0:1 "Ред Стар"
Итог"Марсель" 1:2 "Бордо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 23'"Камбюр" 0:0 "ПСВ"
 23'"Спарта" 2:0 "АЗ"
 16'"Рода" 2:0 "Витесс"
 29'"Алмере Сити" 1:2 "Херенвен"
 13'"Фейеноорд" 2:1 "Аякс"
 25'"Ахиллес'29" 2:0 "Твенте"
 20'"Де Графсхап" 2:1 "Утрехт"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Бенфика" 1:2 "Белененсеш"
Итог"Атлетико" Л 6:0 "Ориентал"
Итог"Спортинг" 5:0 "Эшторил"
Итог"Риу Аве" 1:2 "Каса Пиа"
Итог"Жил Висенте" 4:3 "Порту"
Итог"Боавишта" 3:0 "Брага"
Итог"Фамаликан" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 3:1 "Форталеза"
Итог"Гремио" 2:0 "Бразилиа"
Итог"Атлетико Мн" 1:2 "Боа"
Итог"Брагантино" 0:1 "Крузейро"
Итог"Ботафого" 1:0 "Сан-Паулу"
Итог"Интернасьональ" 2:0 "Фламенго"
Итог"Вила-Нова" 2:0 "Флуминенсе"
Итог"Спорт Ресифи" 1:3 "Сантос"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 17 виртуальный тур
"Аль-Халидж""Аль-Иттифак"
"Аль-Наср""Аль-Иттихад"
"Аль-Таи""Дамак"
"Аль-Рияд""Аль-Хазем"
"Аль-Вахда""Аль-Ахли"
"Аль-Шабаб""Аль-Хилаль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
Итог"Тосно" 3:0 "Кубань"
Итог"Зенит" 2:5 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - Полуфинал
Итог"Шахтер" Д 4:1 "Заря"
Итог"Металлург" З 1:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Бавария" Р 1:1 "Вертикаль"
Итог"Крумкачы" 3:0 "Стрэйт"
Итог"Береза-2010" 2:2 "Минск"
Итог"Витебск" 0:0 "БАТЭ"
Итог"Шахтёр" C 1:1 "Динамо" Мн
Итог"Белшина" 1:0 "Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии