gonzales (вторник, 00:10) Нельзя пройти мимо такого явления, как результативность "Сицилии"  в последних двух домашних матчах,  в которых островитяне отгрузили соперникам по 7 голов. И если в матче с "Сассуоло" наблюдалось просто форменное избиение приезжей команды, то поединок с "Ювелино" прошел в куда более захватывающей борьбе. Более 100 баллов на двоих набрали команды только в атаке! Похвалим подопечных Юрия Чернышова, им до престижной ничьей нехватило совсем чуть-чуть - одного очка в защите.


gonzales (понедельник, 23:40) Николай Шуст оказался на редкость прозорлив, предположив положительный  для "Фортуны" исход поединка с "Гертой" благодаря пенальти заработанному на Хавьере Эрнандесе. Сам мексиканец его и реализовал, а дюссельдорфцы продолжили воплощать в жизнь лозунг капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовете,так она и поплывет!"


 gonzales (понедельник, 00:05) Лиссабонский "Ориентал" потихоньку пришел в чувства после пятничного спурта "Белененсеша" и уже все выглядит не так плачевно как было. Случилось это во многом благодаря сегодняшнему дублю Велтона Сампайо, ставшего главной надеждой в атаке столичной команды после травмы Уилсона Эдуарду. Плюс хозяева припасли на завтра еще одного бразильца - Эбера Бесса - к тому же дополнительно играющего с капитанской повязкой в этом туре


 gonzales (воскресенье, 23:30) Семиматчевую беспроигрышную серию "Натальи" самым бесцеремонным способом прерывает "Сент-Этьен". Очень убедительную игру продемонстрировали "зеленые", подтянувшиеся к группе, ведущей борьбу за попадание в первую пятерку. С такими парнями как Толиссо и компания сделать это подопечным Сергея Дубовика вполне по силам


 gonzales (воскресенье, 23:05) Фейеноорд дожал таки Ден Хааг, а "Ахиллес'29" дожимает "Роду" и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. Не удалось керкградцам зацепить хозяев, уж очень сильная у них получилась разбежка в набранных баллах между линиями. При том, что по общей сумме этих самых баллов команды показали практически равный результат.


 bobr (воскресенье, 22:35) Отличная игра посланцев Ромы является спасительной соломинкой для «Лацио». Казалось бы, уже проигранный матч, ещё можно спасти, всё в руках, точнее ногах могучей тройки из Фиорентины. Ай, не пойду я спать, уж очень интересно мне стало.


 hoanvi (воскресенье, 20:30)


 gonzales (воскресенье, 16:50) Чудесное спасение Виллема II вряд ли сильно обрадовало Андрея Дубодела. Тилбуржцы в итоге принесли "Роде" "минус 1", потому как из троих участников виртуального матча в реальном сыграл лишь один Петерс. Ждем теперь Аякс...


Старт (воскресенье, 16:05) В Испании назревает сенсация -Малага играет вничью с Гранадой, более того в рубрику "выстрел в молоко" попал нападающий Гранады - Гамейро. 11 баллов сейчас реально бы помогли его команде.


Старт (воскресенье, 16:00) Во Франции идут аутсайдерские разборки причем так совпало, что пара Дюренс-Бретань, играющая пока вничью, поглядывает вверх на Осер, который пока вырывает победу у монегасков, те самым их может отправить в зону вылета.


Старт (воскресенье, 15:54) Ударник Конти из Палермо набирает 11 баллов и стоит крепостью перед Про Верчелли. Тем самым хозяева теряют два важных очка пока в борьбе за третье место. Однако в этом матче могут появиться и новые герои.


Старт (воскресенье, 15:44) Пока реальный ПСЖ кладет на лопатки реальную Барсу, виртуальный неожиданно уступает Марселю, явление редкое, но все же.


 gonzales (воскресенье, 12:40) Вчерашняя крупная победа Хераклеса из Алмело вместе с дежурным успехом ПСВ помогают "Роде" Андрея Дубодела, весьма неожиданно, выигрывать на данный момент у "Ахиллеса '29". Правда, все может резко поменяться в матче после того как вступит в бой аясидо-фейеноордовский десант Андрея Горбаня, да и ставка гостей в защите на представителей Виллема 2 выглядит не очень убедительно.


Старт(воскресенье, 11:18) В Германии битва аутсайдеров проходит под преимуществом команды Василия Серого, соперник вовсе не явился на матч. Вопрос , а нужен ли ему Мюнхен 1860.


Старт(воскресенье, 10:49) Инчас пока не может оказать серьезного сопротивления Корриде, а у гостей еще не сыграли игроки Барселоны. Но большего внимания заслуживает поединок Севильи и Сельты. Сергей Ходаренко имеет все шансы победить в этом матче, Давид Лазишвили может недосчитаться баллов от представителей Барселоны, и тогда матч перейдет совсем в другое русло. А Виталий Черноусов смотря на все события в этом матче, наверняка, скромно надеется на ничью.


Старт(воскресенье, 10:27) В Италии достаточно неожиданный результат пока в матче с участием одного из лидеров серии А: Кампари, которая пока не может вырвать из рук Бьянко Неро победу и довольствуется результативной ничьей. Для Николая Шепко это явная неожиданность, однако впереди матчи с участием реального Интера и Наполи, которые и определят окончательный счет в игре. Юрий Малюк, при достаточно неожиданных результатах в реальном туре, наоборот сможет рассчитывать и на победу.


Старт(воскресенье, 10:20) В Германии не могу не отметить символичность, казалось бы, рядового матча бундеслиги между командами Шальке-04 и Боруссия Дортмунд. Первые ныне занимают третье место в чемпионате, а дортмундцы прошлогодние бронзовые призеры. И судя по результату, Боруссия, что в реальности. что в виртуальности достаточно непредсказуемая "барышня". Кто мог сказать, что дортмундцы сыграв больше половины матча в гостях будут вести со счетом 4-0?


 bobr (воскресенье, 03:40) В Португалии основная снайперская гонка ведётся между Достом из «Атлетико» Л. и Андре Силва из «Белененсеша». В отчётном туре, солидный личный балл, набранный вторым персонажем, позволяет с уверенностью говорить, что он пополнит личный бомбардирский счёт, а вот Дост не блистал, возможно, он вообще останется на голодном пайке, этот вывод сделан на фоне отличной игры «Порту» оппонента по виртуальному туру. Где находится «Атлетико», а где «Порту» в турнирной таблице напоминать не буду, потрудитесь посмотреть сами, а вот вспомнить, что кто – то утром переживал за «Боавишту» это завсегда, пожалуйста. Тем более, что и переживал - то человек не зря. 


 bobr (воскресенье, 03:20) Первый блин, который испёк Дракслер в форме «Осера» вышел комом. Однако в той игре он имел право на притирку, в этой, такого права у него нет. В соперниках значится «Монако» и в случае победы над ним бургундцы обойдут подданных княжества в турнирной таблице и покинут зону вылета. Более важного матча на этой неделе во Франции попросту нет.


 bobr (воскресенье, 02:58) Чего в избытке у Александра Прощенко, того сегодня не хватило Олегу Мойжешу. Первый плотно «лепит» в состав давно известные имена, второй, пытается перепахать целину в надежде отыскать самородок. В этот раз этого сделать явно не удастся, плотная группа «дортмундских ребят» осела на скамейке запасных. Будь тренер более настойчив в лоббировании их интересов, глядишь, и не проигрывала бы сейчас «Фортуна». Однако в этой игре ещё далеко не конец, что – то мне подсказывает, что исход будет решён в сравнении двух пар игроков: Дилэйни – Видаль и Соренсен Хавьер Эрнандес. Неужели опять «Фортуне» фартанёт.


 hoanvi (суббота, 23:30)


 hoanvi (суббота, 22:00)


 hoanvi (суббота, 21:30)  Кинжальная игра итальянской «Сицилии» принялась будоражить умы не только конкурентов «островитян» по серии-А и Лиге Чемпионов. Уже стали слышны стоны где-то со стороны Ла-Манша.  Взяв на вооружение девиз «Так нельзя!» я собираю походную сумку и отправляюсь на остров разбираться откуда растут ноги у этого «форменного полосатого безобразия»:


 hoanvi (суббота, 15:30)  А вот имена тех, кого конкуренция сподвигла на новые подвиги:



 hoanvi (суббота, 15:15)  Попавшееся на глаза крутое пике португальского «Спортинга» натолкнуло на мысль собрать воедино всех кому в условиях выросшей конкуренции стало жить заметно труднее:

Вместо английского флажка, во главе абзаца, так и напрашивается "иванОвский".


 bobr (суббота, 14:20) Справедливо то, что Андрей Горбань не оставляет без внимания острые, со смыслом высказывания тренеров, это, как минимум стимулирует новых «Цицеронов» на эпатажные пресс - конференции. Но бог с ними с речами, давайте посмотрим на дела ушедшей недели. Взгляд бросим на Бундеслигу, посмотрим на то, что «выедает» глаз до безобразной рези. Имеющий наименьший трансферный рейтинг «Кёльн» урвал сливки с ситуации, когда сразу двое перспективных воспитанников «Баварии» оказались одновременно в списке свободных агентов. Бурнич из реального Дортмунда достался «козлам», в моём понимании, Кравченко достались лишь разочарования. Но, каково было моё удивление, когда назавтра я увидел того самого Бурнича на трансфере с минимально возможным в данной ситуации ценником. Ответа на предложение пока нет, но он и дураку понятен. Из всего вышеперечисленного можно сделать логический вывод, все мы распекали связку Кравченко – Серый, так вот в эту связку, можно смело вплетать новые нити (Чернышов), а это уже клубок.
Действительно, как написано в статусе: - «Брейн – Футбол игра не для дилетантов».


 hoanvi (суббота, 14:15) Ну и по традиции несколько выводов от очередного замера УС:
1) О том, что самая везучая команда чемпионата – «Академика» - читалось из турнирной таблицы без всякого замера.
2) Нахождением на разных полюсах таблицы «Белененсеша» и «Атлетико» мы получили подтверждение тому, почему золотая интрига в чемпионате живет еще до сих пор.
3) Не без помощи жесткого УС, «Спортинг» Виталия ИВАНОВА, с клеймом одна из самых регрессивных команд СФТЛ, опустился на самое дно португальского картера.
4) Мне очень страшно стало за «Боавишту».


 hoanvi (суббота, 13:30)  Углубляясь в тему «португальских казематов»  не лишним будет, наконец, прибегнуть к анализу уровня сопротивления и в чемпионате Португалии.    


 hoanvi (суббота, 09:45) Не знаю, приживется ли эта традиция, но отныне свои текстовые он-лайны я планирую начинать с наиболее проникновенного тренерского спича «услышанного» мной на просторах нашего пресс-центра.
И в качестве стартовой отметки на полях, из прошедшего уик-энда я выделю боевое настроения Виталия ЧЕРНОУСОВА перед ожесточенным сражением за право и в следующем сезоне называться участником Liga-NOS. Вполне возможно, я просто соскучился по «креативу» (казематах, висельниках и прочему) от Виталия «Инчаса».

Комментарии   

#91 старт 26.02.2017 13:41
Тогда вечером попытаюсь разместить все в старом онлайне ,если люди не против.?
#92 AnEriksson 27.02.2017 12:35
д.п.
49' Мойсес Гомес (с пенальти Карлос Кармона)
22' Бакка (с пенальти Бертолаччи)
61' Лукас Кастро (пас Гакпе)
31' Несторовски (с пенальти Балог)
43' Депай (пас Ляказетт)
90' Вальбуэна М. (пас Толиссо)
23' Дольберг (пас Классен)
73' Смирнов Ев. (пас Кабаев)
90' Феррейра Ф. (пас Бланко-Лещук)
#93 Yuran 03.03.2017 13:51
Настоящий кубковый матч Инчас-Реал. Если я правильно прикинул, ничья даже по пенальти и Реал проходит дальше только за счет того, что играл на поле соперника. Случаев определения победителя таким способом я не припоминаю.
+2 #94 Katala_Md 04.03.2017 00:53
Горбань, хр врубать обидку, создавай онлан, тупо пофлудить негде, там "у мамаши в закромах" еще такие тонны адовой инфы ;-)
#95 ИНЧАС 04.03.2017 09:01
Цитирую Yuran:
Настоящий кубковый матч Инчас-Реал. Если я правильно прикинул, ничья даже по пенальти и Реал проходит дальше только за счет того, что играл на поле соперника. Случаев определения победителя таким способом я не припоминаю.

Игра была равна, играли два гавна!!!!(В.Г.К арпин, год 2010)
#96 Hoanvi 04.03.2017 09:49
Цитирую Katala_Md:
Горбань, хр врубать обидку, создавай онлан, тупо пофлудить негде, там "у мамаши в закромах" еще такие тонны адовой инфы ;-)

А мне че обижаться? Весна пришла - св.время резко исчезло. Пока не адаптировал свой график.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
18:45 (среда, 24 апр)Лига Европы - Финал
18:45 (среда, 24 апр)Голландия - 24 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 17 тур
Система закрытаБеларусь - 5 тур
Система закрытаИталия - 28 тур
Система закрытаЛига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
Система закрытаИспания - 27 тур
Система закрытаФранция - Полуфинал
Система закрытаУкраина - 20 тур
Система закрытаАнглия - 27 тур
Система закрытаБразилия - 2 тур
Система закрытаРоссия - 20 тур
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаПортугалия - 25 тур
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Куябано
Гремио
Ботафого

Брено Лопес
Палмейрас
Форталеза
Луан Виейра
Витория Сл
без клуба
Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Алабси
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Тулуза"Меюлю9.9 e
"Бохум"Младенович М.1.5 e
"Вила-Нова"Майке25.0 e
"Ботафого"Майке20.0 e
"Ботафого"Рафаэль Борре49.5 бр
"Орлеан"Меюлю9.1 e
"Интернасьональ"Лукас Перри10.0 e
"Тоттенхэм"О'Махони16.1 бр
"Блэкберн"О'Махони16.0 бр
"Спортинг"Клейтон Фернандес15.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/2 фин (отв)
Итог"Торино" 4:2 "Ювелино"
Итог"ПСВ" 4:2 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Боруссия" Д 3:5 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 1:5 "Бохум"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Бавария" М
Итог"Герта" 1:0 "Кельн"
Итог"Мюнхен-1860" 4:0 "Динамо" Д
Итог"Лейпциг" 3:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Шальке-04" 4:3 "Байер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 26 виртуальный тур
 90'"Сельта" 1:0 "Мальорка"
 90'"Лас-Пальмас" 0:1 "Севилья"
 90'"Атлетик" Б 3:5 "Расинг"
 90'"Мирандес" 2:2 "Коррида"
 90'"Депортиво" 4:1 "Гранада"
 90'"Реал" М 3:0 "Барселона"
 90'"Р.Вальекано" 2:3 "Эспаньол"
 90'"Атлетико" М 1:5 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
 90'"Торино" 0:0 "Сицилия"
 90'"Ювелино" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Орлеан" 4:0 "Ницца"
Итог"Тулуза" 2:2 "Осер"
Итог"Гярсон" 1:0 "Бастия"
Итог"Монако" 1:1 "Ним"
Итог"Монпелье" 0:2 "Ренн"
Итог"Лион" 0:1 "Ред Стар"
Итог"Марсель" 1:2 "Бордо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"ПСВ" 4:0 "Алмере Сити"
Итог"Витесс" 4:3 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 2:3 "АЗ"
Итог"Де Графсхап" 1:2 "Камбюр"
Итог"Утрехт" 3:1 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Рода"
Итог"Херенвен" 4:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 90'"Бенфика" 1:2 "Белененсеш"
 90'"Атлетико" Л 6:0 "Ориентал"
 89'"Спортинг" 5:0 "Эшторил"
 90'"Риу Аве" 1:2 "Каса Пиа"
 90'"Жил Висенте" 4:3 "Порту"
 88'"Боавишта" 3:0 "Брага"
 90'"Фамаликан" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 3:1 "Форталеза"
Итог"Гремио" 2:0 "Бразилиа"
Итог"Атлетико Мн" 1:2 "Боа"
Итог"Брагантино" 0:1 "Крузейро"
Итог"Ботафого" 1:0 "Сан-Паулу"
Итог"Интернасьональ" 2:0 "Фламенго"
Итог"Вила-Нова" 2:0 "Флуминенсе"
Итог"Спорт Ресифи" 1:3 "Сантос"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
Итог"Аль-Иттифак" 0:4 "Аль-Вахда"
Итог"Аль-Хазем" 3:1 "Аль-Шабаб"
Итог"Аль-Хилаль" 3:0 "Дамак"
Итог"Аль-Ахли" 4:3 "Аль-Наср"
Итог"Аль-Халидж" 1:0 "Аль-Рияд"
Итог"Аль-Иттихад" 3:0 "Аль-Таи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
Итог"Тосно" 3:0 "Кубань"
Итог"Зенит" 2:5 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - Полуфинал
 90'"Шахтер" Д 4:1 "Заря"
 90'"Металлург" З 1:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 90'"Бавария" Р 1:1 "Вертикаль"
 90'"Крумкачы" 3:0 "Стрэйт"
 90'"Береза-2010" 2:2 "Минск"
 90'"Витебск" 0:0 "БАТЭ"
 90'"Шахтёр" C 1:1 "Динамо" Мн
 90'"Белшина" 1:0 "Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии