gonzales (вторник, 00:05) "Эвертон", пускай и не так убедительно, как обычно, но все-таки добивается победы в Манчестере. Весьма кстати для "ирисок" пришелся гол Эдена Азара, который вместе с Фирмино и Сильвой своим выступлением против "горожан" делают невыразительную игру Ибрагимовича незаметной для коллектива.


 gonzales (понедельник, 23:35) Сразу 6 игроков из реального Риу Аве насчитывается в составах "Белененсеша" и "Лейрии". Ставка тренеров на Rio Grande пока себя оправдывает. Благодаря голу Элдера Гедеша, подопечным Сергея Ерофеева все же не избежать крупного поражения в этом матче даже при "сухаре" в исполнении Кассио Аньоса.


 gonzales (понедельник, 23:15) Миниатюрный француз тунисских кровей Бен Йеддер открывает счет в поединке между Алавесом и Севильей. В виртуальной "Севилье" Виссам сидит на лавке запасных и отличиться никак не сможет, однако тут победитель уже известен заранее.


 gonzales (воскресенье, 23:58)  Килиан Мбаппе пытается вытащить со дна турнирной таблицы плотно увязшую там "Бретань". Вундеркинд из Монако оформляет дубль уже в первом тайме, и теперь не все так однозначно в противостоянии бретонцев и "Сент-Этьена". По крайней мере на одно очко бретонцы уже наиграли


 gonzales (воскресенье, 23:25) Кстати, победа киевского Динамо ценна вдвойне, т.к. выводит их по разнице мячей на первое место! Все потому, что земляки из "Арсенала" и запорожский "Металлург" дружно допустили осечки в этом туре, подпустив к медальным разборкам еще и "Днепр"! Украинская брейнфутбольная весна обещает быть жаркой.


 gonzales (воскресенье, 22:05) В середине второго тайма полузащитник Шахтера Коваленко распечатывает-таки ворота неуступчивой Волыни, и сразу резко повысились шансы на победу у динамовцев Андрея Дубодела в выездном матче против "Александрии". Увы, хозяевам не поможет даже припаркованный возле своих ворот "автобус".


 gonzales (воскресенье, 21:45) Сицилийское дерби в 1/4 финала Кубка Италии по всем законам жанра просто не может ограничиться только 90 минутами противостояния. Если представители реального Лацио в составе обеих команд не удивят индивидуальными показателями в матче с Болоньей, то зрители на "Плаццо Реале" увидят, как минимум, дополнительное время.


 hoanvi (воскресенье, 20:20)  Под знаком сатисфакции традиций завершается четвертьфинал Кубка Голландии: «ПСВ» в уничижительном стиле лишает звания действующего обладателя трофея «Эксельсиор»; «Ахиллес» таки сламливает сопротивления Дмитрия Кириллова, на заре игры, обладавшего трофеем трижды кряду со своим незабываемым «Арнем Тайгерсом» (ныне - «Витесс»); ну и наконец «Телстар» довольно таки неожиданно столкнул с кубковой дороги Алексея Бучко, вошедшего в историю как первый обладатель «голландской сахарницы». Интересно, помнит ли последний, кто стал главным героем в составе раннего «Лотоса» (ныне – «Бреда») в том первом финале Кубка Голландии?


 hoanvi (воскресенье, 19:30) В возобновившемся первенстве Украины (назвать чемпионатом язык не поворачивается) в некоторых матчах хронометр перевалил за экватор, а в трех из них на табло по-прежнему горят нули. 

Подобной засухой Украину не удивить – при помощи ностальгического сеанса предлагаю переместиться в июль 2001-го года. В самом первом виртуальном туре чемпионата Украины в 5-ти играх был и вовсе забит только один гол. Его автором стал Андрей Воробей.  Кстати, из нынешних тренеров в первом сезоне никто не играл, а вот команды из того дебютного сезона таки дожили – «Арсенал», "Металлург" З и «Днепр», т.е. «Спартачок», "Черный Рыцарь" и «Днестр» в переводе с тех времен, соответственно.


 hoanvi (воскресенье, 17:15)  Начиная с 18-го тура словно подменили виртуальное «Порту». Казалось бы беспросветный аутсайдер три последние игровые недели по набранным баллам в туре занимал 3-4-4 места. А всего-то на всего заиграл молодой «орел» Живкович, да заблистал новыми гранями в «драконьей шкуре» Франсиско Соарес. Как итог – красная линия у команды Дмитрия КАБКОВА уже позади, а впереди маячит путевка в полуфинал национального кубка.  


 hoanvi (воскресенье, 16:45)  Готов предположить, что жена нашего главного матадора сегодня ночью в своем загоне его так и не дождется. Оно и не мудрено – на кону у Игоря Володося единоличное лидерство в Лиге Чемпионов, а в 23:15 матч лиссабонского Спортинга с Виторией из Гимарайеша только начинается. Утверждать, что столь же бессонной ночь будет и у Николая Шепко и его «Кампари», не буду, но можно не сомневаться, что с первыми петухами его любопытный взор потянется к португальским результатам  прошедшей ночи - "Коррида" снова близко.


  hoanvi (воскресенье, 15:30)  Рейтинг на приз лучшему футболисту СФТЛ по итогам статистики прошлой недели:

подробней о рейтинге...


  hoanvi (воскресенье, 12:00) Пока «жаворонки» нашего текстового онлайна обмывали косточки Ибре, небезызвестный Жозе Моуринью устроился личным представителем шведа в маркетинговой компании под названием «Золотой Мяч».
К счастью (или к несчастью), кому как нравиться, в нашей игре подобные психологические пиар-штучки уже не имеют никакого значения – с прошлого сезона определение лучшего футболиста Мира по версии СФТЛ отдано на откуп безпристрастной статистике.
В прошлом году это положило конец разговорам о маркетинговой гонке за Золотым Мячом из уст Луиса Суареса. Как обстоят дела в этом сезоне, думаю, самое время узнать.


 bobr (воскресенье, 00:10) В преддверии ночи разошлись парни из «Кампари». В миланском матче отличился и Бакка и Де Гузман, но, если первого Николай не только поставил в состав, но и назначил капитаном, то со вторым вышел промах, хотя имея такой выбор в меню, можно легко «не попробовать салат» на дальнем конце стола.


 bobr (суббота, 23:55) В несогласованных переходах напротив фамилии Гамшик появилась запись экспресс – контракт, соответственно охота Горбаня на таланты продолжается. Может кто рискнёт предположить кому выпадет чёрная метка.


 bobr (суббота, 23:40) Когда Анатолий Верин уверенно размахивал недавно полученным новеньким советским паспортом, мои родители думали, как же назвать первенца в семье. Ещё практически через такой же промежуток времени мы оба пришли в игру, такой же промежуток мы уже здесь, и вот теперь наш старожил Анатолий Верин из города Миоры решает со своим единственным детищем «Дюрансом» задачу сохранения прописки в Лиге 1. Анатолий Верин из города Миоры решает со своим единственным детищем «Дюрансом» задачу сохранения прописки в Лиге 1. В данном туре «авиньонцы» принимают «Ланс» пока ситуация складывается в пользу хозяев и это не мудрено. Ведь по забитым мячам аутсайдер вовсе не является таковым, лишь четыре команды имеют больше забитых голов в активе, но вот дырявая оборона – хуже нет ни у кого не позволяет ветерану дышать полной грудью. Но я свято верю, что Анатолий отменно проведёт финиш сезона и ещё больше укрепит свой ветеранский стаж в игре.


 bobr (суббота, 23:00)Говорят, все тренера после вылета из кубка продолжают симпатизировать той команде, которая выбивает их из этого турнира. В этом розыгрыше я уже давно в числе вторых, но симпатизировать буду «Герте» Кольченко. По причине того, что мы оба неудачники этого сезона в Бундеслиге и судьбы наших команд приблизительно похожи. Если кто не знает то, пострадал я в первой стадии от «Шальке 04» при очень плотной игре, теперь это соперник «Герты» и новая игра не изменила характер, такое ощущение, что это продолжение той баталии. Есть очень большая вероятность того, что и здесь всё не уложится в 90 минут, что ещё больше подливает интереса к этому матчу.


 bobr (суббота, 22:31) Без пяти минут чемпионы Испании и Португалии «Коррида и Атлетико» из Лиссабона сошлись в борьбе за первую строчку в Лиге Чемпионов. Без сомнения, даже в случае поражения испанцы всё равно будут первыми, однако португальцы сравняются с ними по очкам, впереди ещё много игр, и кто знает, какая из них будет на вес золота, авось именно эта.
Португальцы всё ещё в подтрибунном помещении, а испанцы уже имеют зачётный фальстарт, вся мощная реаловская составляющая фактически сработала в режиме пробуксовки. Интересно, как Игорь Володось будет выбираться из создавшейся ситуации, или может я неправильно подошёл к вопросу, всё же Игорь свою работу сделал, тогда переадресуем вопрос капитану Бруно Сориано, чем ты Брунушко и К способен помочь коучу.


 bobr (суббота, 22:10) Как известно, не единой борьбой за медали жив любой из чемпионатов. Порой в борьбе за выживание проявляется истинный характер тренера и команды. Как раз в Англии выдался именно такой тур: пятая с конца турнирной таблицы команда противостоит третьей, два последних места играют между собой, пройти мимо такого «замеса» было бы верхом несправедливости.
Предлагаю сразу заглянуть в Лондон, где «КПР» принимает земляков из «Вест Хэма», на табло красуется минимальное преимущество в пользу хозяев, удивительно наблюдать, как сформировалось это самое преимущество. Советую вам открыть страничку этой игры, наверное, вы, как и я, отметите факт «отличной игры молотобойцев», не знаю, как главному тренеру, но Аллену и Краучу должно быть до слёз обидно от того, что вытворяют их партнёры по команде, неужели так бездарно будет упущен «молотками» шанс вырваться из зоны вылета.
Другая не менее увлекательная битва проходит в Суонси, где одноимённая команда терпит бедствие в игре с «Бирмингемом». У «бирмингемцев», баллом заправляет Марез и Варди - не долго тужившие о расставании с Раньери. В этой игре уже есть пенальти, производная от решения Сергея Ерофеева сыграть с одной заменой, забавный факт, пробивать его долго не было желающих, Дэнн вытолкал к точке практически своего однофамильца Симпсона Дэнни, компьютер прописал реализованный пенальти, но всё же при этом стандарте ещё сохраняются варианты. У хозяев хороша группа, играющая в глубине поля, но всё же им требуется побеждать, все взоры на Ивоби.


Старт (суббота, 19:17) Дембеле и Обамеянг два голеадора, которые сегодня сыграли и в основе и могут сыграть на замене. Дело в том, что Фортуна, сражаясь на два фронта, решила разделить голеадорские силы, словно БГК в SEHA-Lige и Лиге чемпионов по гандболу, когда происходит ротация состава. Но немцы народ рассчетливый потому сомнений, что они в двух матчах не одержат побед не должно быть.


Старт (суббота, 19:03) Астон Вилла благодаря Тадичу в гостях поведет в счете в матче против лондонского Арсенала, а при более благополучных стечении обстоятельств может сократить разрыв в очках до третьего места в чемпионате.


Старт (суббота, 18:52) Ювентус в составе которого блещет Мертенс имеет все шансы выйти в полуфинал, а пока лидер команды сотворил в реальном матче дубль.


Старт (суббота, 18:45) Бензема помогает исправлять положение своей команде, после того, как она стала проигрывать валенсийцам 0-2. Астается еще не много времени, чтобы увеличить очковый багаж Кариму.


hoanvi (суббота, 14:30)  Неделей ранее, как и положено флагману, украинский сезон возобновил киевский «Арсенал». Сделал он это в надежде поправить дела в Лиге Чемпионов, благо пресловутая ротация в первом послеантрактном туре для Сергея ЯКУБУКА была не помеха, да и форма дюссельдорфской «Фортуны» в новом году оставляла желать лучшего. Несмотря на лучшую игру киевских «канониров» в ЛЧ-сезоне, их наставнику на послематчевой пресс-конференции только и осталось как посетовать на отвернувшуюся фортуну… или «Фортуну», как кому нравится.    

Комментарии   

#31 Smidt 06.03.2017 22:48
А где можно увидеть с кем играю в полуфинале кубка Италии??
#32 Hoanvi 06.03.2017 23:03
Цитирую Smidt:
А где можно увидеть с кем играю в полуфинале кубка Италии??

с Торино. В нац.кубках применяется сетка по принципу "верхняя с нижней".
#33 Бульбон 09.03.2017 00:56
На наших глазах написалась футбольная история!!!
"Барселона" - величайший клуб!!!
Она - В Е Р Н У Л А С Ь ! ! !

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
18:45 (среда, 24 апр)Лига Европы - Финал
18:45 (среда, 24 апр)Голландия - 24 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 17 тур
Система закрытаБеларусь - 5 тур
Система закрытаИталия - 28 тур
Система закрытаЛига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
Система закрытаИспания - 27 тур
Система закрытаФранция - Полуфинал
Система закрытаУкраина - 20 тур
Система закрытаАнглия - 27 тур
Система закрытаБразилия - 2 тур
Система закрытаРоссия - 20 тур
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаПортугалия - 25 тур
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Куябано
Гремио
Ботафого

Брено Лопес
Палмейрас
Форталеза
Луан Виейра
Витория Сл
без клуба
Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Алабси
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Тулуза"Меюлю9.9 e
"Бохум"Младенович М.1.5 e
"Вила-Нова"Майке25.0 e
"Ботафого"Майке20.0 e
"Ботафого"Рафаэль Борре49.5 бр
"Орлеан"Меюлю9.1 e
"Интернасьональ"Лукас Перри10.0 e
"Тоттенхэм"О'Махони16.1 бр
"Блэкберн"О'Махони16.0 бр
"Спортинг"Клейтон Фернандес15.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/2 фин (отв)
Итог"Торино" 4:2 "Ювелино"
Итог"ПСВ" 4:2 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Боруссия" Д 3:5 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 1:5 "Бохум"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Бавария" М
Итог"Герта" 1:0 "Кельн"
Итог"Мюнхен-1860" 4:0 "Динамо" Д
Итог"Лейпциг" 3:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Шальке-04" 4:3 "Байер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 26 виртуальный тур
 90'"Сельта" 1:0 "Мальорка"
 90'"Лас-Пальмас" 0:1 "Севилья"
 90'"Атлетик" Б 3:5 "Расинг"
 90'"Мирандес" 2:2 "Коррида"
 90'"Депортиво" 4:1 "Гранада"
 90'"Реал" М 3:0 "Барселона"
 90'"Р.Вальекано" 2:3 "Эспаньол"
 90'"Атлетико" М 1:5 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
 90'"Торино" 0:0 "Сицилия"
 90'"Ювелино" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Орлеан" 4:0 "Ницца"
Итог"Тулуза" 2:2 "Осер"
Итог"Гярсон" 1:0 "Бастия"
Итог"Монако" 1:1 "Ним"
Итог"Монпелье" 0:2 "Ренн"
Итог"Лион" 0:1 "Ред Стар"
Итог"Марсель" 1:2 "Бордо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"ПСВ" 4:0 "Алмере Сити"
Итог"Витесс" 4:3 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 2:3 "АЗ"
Итог"Де Графсхап" 1:2 "Камбюр"
Итог"Утрехт" 3:1 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Рода"
Итог"Херенвен" 4:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 90'"Бенфика" 1:2 "Белененсеш"
 90'"Атлетико" Л 6:0 "Ориентал"
 89'"Спортинг" 5:0 "Эшторил"
 90'"Риу Аве" 1:2 "Каса Пиа"
 90'"Жил Висенте" 4:3 "Порту"
 88'"Боавишта" 3:0 "Брага"
 90'"Фамаликан" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 3:1 "Форталеза"
Итог"Гремио" 2:0 "Бразилиа"
Итог"Атлетико Мн" 1:2 "Боа"
Итог"Брагантино" 0:1 "Крузейро"
Итог"Ботафого" 1:0 "Сан-Паулу"
Итог"Интернасьональ" 2:0 "Фламенго"
Итог"Вила-Нова" 2:0 "Флуминенсе"
Итог"Спорт Ресифи" 1:3 "Сантос"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
Итог"Аль-Иттифак" 0:4 "Аль-Вахда"
Итог"Аль-Хазем" 3:1 "Аль-Шабаб"
Итог"Аль-Хилаль" 3:0 "Дамак"
Итог"Аль-Ахли" 4:3 "Аль-Наср"
Итог"Аль-Халидж" 1:0 "Аль-Рияд"
Итог"Аль-Иттихад" 3:0 "Аль-Таи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
Итог"Тосно" 3:0 "Кубань"
Итог"Зенит" 2:5 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - Полуфинал
 90'"Шахтер" Д 4:1 "Заря"
 90'"Металлург" З 1:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 90'"Бавария" Р 1:1 "Вертикаль"
 90'"Крумкачы" 3:0 "Стрэйт"
 90'"Береза-2010" 2:2 "Минск"
 90'"Витебск" 0:0 "БАТЭ"
 90'"Шахтёр" C 1:1 "Динамо" Мн
 90'"Белшина" 1:0 "Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии