Старт (среда,20:47) В Беларуси после первого тура лидерство захватили все те же лица, упомянутые в превью к чемпионату. Особенно выделяются победы Баварии над Вертикалью,  Ислочи над Стрэйтом. Мало, что разгромы, так еще бобруйское дерби тренерского цеха отдельным словом требуется упомянуть. Станислав Пешко ,наверное, сам не ожидал такого исхода, а вот претензии на пьедестал  Стрэйта, после такого результата наводят кучу сомнений. Впрочем первый тур, весенняя игра. Победа на последних минутах Березы-2010 над Ангарой, когда, казалось, что вот  ничья. Славия выдерживает натиск и побеждает горожан из Минска. Луч  не смог победить прошлогоднего дебютанта минское Динамо. впрочем все только начинается.


Старт (среда,20:35) На Украине чемпионат подходит к концу осталось всего два тура, киевский Арсенал после неожиданного мирного исхода с аутсайдером Горняком, оставил себе только теоретические шансы на победу в чемпионате. А чтобы сохранить третью строчку также придется  стараться. Шахтер и Днепр не дремлют.


Старт (понедельник,19:27) Победа Слуцка 4-1 над Торпедо БелАЗ, похоронили надежды на победу и Днепра, и Березы 2010. А Славия в след за Ислочью присоединилась к дебютантам, победившим в первым туре чемпионата!


Старт (понедельник,19:02) А вот уже точно становится понятно, что Ислочь в дебютной игре побеждает опытнейшего Николая Шуста и его команду. Себаи, который деает под мои слова дубль, подводит черту под результатом игры.


Старт (понедельник,18:52) А пока реальные жодинцы проигрывают в Слуцке и тем самым приподносят сюрпризы - вопрос о победе стоит у Березы-2010, которая пока ведет со счетом 1-0 у Ангары. А вот бессменный чемпион последних лет Бавария из Речицы громит Вертикаль 3-0, причем все по делу и закономерно. Могилевский Днепр пока не может влспользоваться слабой игрой бобруйской Белшины, которая бездарно играет и в атаке, и в обороне.


Старт(понедельник,18:30) С дебютом -Славию,Луч,Ислочь. Особенно стоит выделить матч Ислочи и Стрэйта, в первом туре и бобруйское дерби Николай Шуст против Станислава Пешко. И похоже, что у Станислава дебют удается. Луч и Славия еще находятся в подвешенном состоянии. Но очень хочется, чтобы команды сохранили своих сильнейших игроков, конкуренция в Беларуси увеличится в разы!


 hoanvi (воскресенье, 16:20) В Германии на «Алльянц-Арене» Михаил Кравченко и Олег Мойжеш играют досрочный финал кубка. За 9-ть минут до завершения виртуальной игры «Фортуна» находится в крайне неудобном положении. Но, как известно, ничего не возможного нет. Дюссельдорфцев спасут геройства их белинских полпредов Платтенхарда и Дариды. 

Платтенхард (7 баллов) + Дарида (14 баллов) – победа "Фортуны" в серии пенальти
Платтенхард (6 баллов) + Дарида (15 баллов) – победа "Фортуны" в серии пенальти
Платтенхард (7 баллов) + Дарида (15 баллов) – победа "Фортуны" в основное время


 hoanvi (воскресенье, 14:45)   Шанс хлопнуть лиго-чемпионской  дверью вторую игру кряду появляется у Сергея ЯКУБУКА и его киевского «Арсенала». Реальное мадридское дерби в купе с «фэйлом» реальной Барселоны, вполне могут привести к потере очков хихонской «Корридой» и, как следствие, возвращению интриги в борьбе за «СФТЛ-корону»,  которая в денежном эквиваленте уже оценивается более чем в 270 евро. А ведь еще не вечер - в последнее время все большую ценность титулу придают  зачастившиеся «белорусские транши».


 hoanvi (воскресенье, 14:30)   Первая за три тура неявка тренера на матч произошла у руля сборных, только вот согласиться с коллегой «стартом» (воскресенье, 09:21), что именно этот фактор добивает сборную Бельгии в поединке с голландцами, мне очень непросто. Вопросов по компьютерному составу пока самый минимум – лично у меня оснований говорить о непопадании в основу де Брюйне  при наличии на тренерском мостике Андрея Грипича, не имеется никаких. Остальные бельгийцы вышедшие на поле, находятся в своих обычных кондициях.


 hoanvi (воскресенье, 12:45)
План Б. Отпустить игроков и развивать клуб на вырученные деньги.
Если вообще рассматривать этот план как вариант, то в чемпионате Беларуси он имеет право на жизнь, наверное, как нигде. Дело в том, что высшая лига Беларуси отличается тем, что в отличии от других чемпионатов играющих под эгидой нашей игры, по большому счету, не является экспортной страной. И если уже летом Скавыш захочет снова вкусить прибалтийского хлеба, а Поляков укатит подальше от конкуренции с Милуновичем (в Израиль или Турцию), лично я этому сильно не удивлюсь. Чесать затылок придет уже ваша очередь, потому как за этих игроков, в таком случае, вы не получите ровным счетом ничего. На сколько пополниться брейнсчет вашего клуба в случае если вы отпустите игроков сейчас:
«ЛУЧ»: Щербо (12 брейнов) + Осучукву (43,33 брейна) + Багарич (60 брейнов) + Лукич (12 брейнов) = Итого (127,33 брейнов)
«СЛАВИЯ»: Скавыш (23,33 брейна)+ Легчилин (46 брейнов) + Поляков Д. (59,33 брейнов) + Макась (30,67 брейнов) = Итого (159,33 брейнов).
Мяч на вашей стороне, уважаемые дебютанты.


 hoanvi (воскресенье, 12:30) Так что же делать нашим неопытным тренерам Артему Рубанкову и Дмитрию Цвигуну (и что стоит наматывать на ус Станиславу Пешко) в сложившийся ситуации?
План А. Сохранить игроков (или часть игроков) приобретя брейны за наличные деньги.
Столь массовый интерес к вашим игрокам говорит о том, что ваша команда рассматривается как достойный конкурент, а некоторыми даже как претендент на чемпионство (читайте превью к чемпионату). Какие дивиденды вы извлечете в случае победы в турнире? Как правило, на данном этапе развития турнира (1 тур) виртуальный и реальный призовые фонды составляют 20-25% от своего итогового показателя. Если исходить из этих цифр, то на финише в качестве призовых победителю можно прогнозировать призовые  в районе 90-100 евро + 300-350 брейнов. Хотя, для большинства участников этого проекта игра стоит свеч и без упоминания вышеуказанных цифр.
Более подробно о призовых фондах в п.6.16
Как купить брейны за наличные деньги вы можете прочитать здесь…


 hoanvi (воскресенье, 12:00)  Прежде чем перейти к теоретическим советам для дебютантов, нужно заметить, что сохранить одних игроков за счет продажи других (например, сохранить Полякова и Скавыша отпустив Макася и Легчилина) на этот раз не получиться.  Причина исключительно техническая. Очень далеко в календаре расположено следующее трансферное окно переходов – 19 апреля (среда). Раньше этой даты брейны от несогласованных продаж на клубный брейнсчет не поступят, а ответы по 4 заявкам каждому «Лучу» и «Славии» надо дать 17-18 апреля. Вот вам и огонь вдобавок к медным трубам.


 hoanvi (воскресенье, 11:30)  Которую неделю кряду чемпионат Беларуси затмевает на СФТЛ-просторах все и вся. Едва мы отпели дифирамбы новичкам чемпионат Беларуси, как им незамедлительно понадобилась психологическая помощь – новая для них игра началась с «медных труб». Артему Рубанкову (Луч) и Дмитрию Цвигуну (Славия), в первые два дня безимунитетной жизни получивших «в плечи» по 4 заявки на несогласованные переходы, перво-наперво, советую вспомнить, к какой части человечества они себя относят. Брейн-Футбол – это на самом деле мужская игра, сентиментальности в которой остается все меньше и меньше места. Ужасного на самом деле ничего не произошло, через это надо просто пройти. А вот каким путем, здесь нужно решить каждому самому…


Старт(воскресенье,09:21) Возобновился и чемпионат мира и пока есть неожиданные результаты -Германия лидер группы D,уступает аутсайдеру англичанам, и шансы на спасение у Николая Шуста призрачны, уж больно мощно выстрелил  дуэт из Лондона Алли -Дайер, набравшие на двоих 25 баллов. Бельгийцы форменно проигрывают Голландцам, чего стоит квартет -Дост, Зиеш,Классен, ван ВолфсвинкелСумма баллов на четверых -  53, если я не ошибся, потому как смотря на статистические данные, лично у меня не сходилось, кажется оранжевым не додали баллы. Андрей Грипич не явился на матч, может именно этот фактор и добивает бельгийцев в этом туре. Беларусь также неожиданно уступает аутсайдеру своей группы, а Украина пока не может одолеть Британцев, если лидеры в этой группе потеряют очки интрига  возродится.


 Старт(воскресенье, 09:00) Вот и дождались открытия сезона в Беларуси. Несомненно он будет самым ярким за последние несколько лет. Уже вышли на охоту Вертикаль,Береза -2010, Бавария Р, выступив фронтом на новичков, несогласованными переходами, больше всех досталось Славии и Лучу. Можно скзать, если дебютанты пройдут этот путь и отобьются, появятся неплохие конкуренты, если дадут слабинку, значит изначально были несерьезные намерения в нашем проекте. В любом случае интересно понаблюдать. Вот кто пока из новичков избежал сей участи по объективным причинам, то это Станислав Пешко и его Ислочь, но еще не время.

Комментарии   

#11 admin 12.04.2017 22:09
Цитирую Smidt:
Италия - Юж.Америка заработано 2 пенальти..первый забит, а что со вторым?

Исправлено

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
17:30 (пятница, 26 апр)Беларусь - 5 тур
20:45 (пятница, 26 апр)Италия - 28 тур
21:00 (пятница, 26 апр)Лига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
21:00 (пятница, 26 апр)Испания - 27 тур
21:00 (пятница, 26 апр)Франция - Полуфинал
12:00 (суббота, 27 апр)Украина - 20 тур
13:30 (суббота, 27 апр)Англия - 27 тур
21:00 (суббота, 27 апр)Бразилия - 2 тур
13:00 (воскресенье, 28 апр)Россия - 20 тур
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаГолландия - 25 тур
Система закрытаПортугалия - 25 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 18 тур
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Жоао Корте
Интернасьонал
без клуба
Куябано
Гремио
Ботафого
Брено Лопес
Палмейрас
Форталеза
Луан Виейра
Витория Сл
без клуба
Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Лион"Ассиньон30.0 бр
"Коринтианс"Рафаэль Борре50.0 бр
"Ботафого"Майке25.0 e
"Тулуза"Меюлю12.0 e
VIP-агентУнекен1.1 e
"Ним"Меюлю11.0 e
"Феникс"Келлимен6.0 e
"Мюнхен-1860"Младенович М.1.6 e
"Орлеан"Меюлю10.1 e
"Ислочь"Червяков2.6 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
Финал
 13'"Торино" 1:1 "ПСВ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Боруссия" Д 3:5 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 1:5 "Бохум"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Бавария" М
Итог"Герта" 1:0 "Кельн"
Итог"Мюнхен-1860" 4:0 "Динамо" Д
Итог"Лейпциг" 3:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Шальке-04" 4:3 "Байер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Сельта" 1:0 "Мальорка"
Итог"Лас-Пальмас" 0:1 "Севилья"
Итог"Атлетик" Б 3:5 "Расинг"
Итог"Мирандес" 2:2 "Коррида"
Итог"Депортиво" 4:1 "Гранада"
Итог"Реал" М 3:0 "Барселона"
Итог"Р.Вальекано" 2:3 "Эспаньол"
Итог"Атлетико" М 1:5 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
Итог"Торино" 0:0 "Сицилия"
Итог"Ювелино" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Орлеан" 4:0 "Ницца"
Итог"Тулуза" 2:2 "Осер"
Итог"Гярсон" 1:0 "Бастия"
Итог"Монако" 1:1 "Ним"
Итог"Монпелье" 0:2 "Ренн"
Итог"Лион" 0:1 "Ред Стар"
Итог"Марсель" 1:2 "Бордо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 23'"Камбюр" 0:0 "ПСВ"
 23'"Спарта" 2:0 "АЗ"
 16'"Рода" 2:0 "Витесс"
 29'"Алмере Сити" 1:2 "Херенвен"
 13'"Фейеноорд" 2:1 "Аякс"
 25'"Ахиллес'29" 2:0 "Твенте"
 20'"Де Графсхап" 2:1 "Утрехт"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Бенфика" 1:2 "Белененсеш"
Итог"Атлетико" Л 6:0 "Ориентал"
Итог"Спортинг" 5:0 "Эшторил"
Итог"Риу Аве" 1:2 "Каса Пиа"
Итог"Жил Висенте" 4:3 "Порту"
Итог"Боавишта" 3:0 "Брага"
Итог"Фамаликан" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 3:1 "Форталеза"
Итог"Гремио" 2:0 "Бразилиа"
Итог"Атлетико Мн" 1:2 "Боа"
Итог"Брагантино" 0:1 "Крузейро"
Итог"Ботафого" 1:0 "Сан-Паулу"
Итог"Интернасьональ" 2:0 "Фламенго"
Итог"Вила-Нова" 2:0 "Флуминенсе"
Итог"Спорт Ресифи" 1:3 "Сантос"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 17 виртуальный тур
 3'"Аль-Халидж" 0:0 "Аль-Иттифак"
 21'"Аль-Наср" 1:1 "Аль-Иттихад"
 10'"Аль-Таи" 1:0 "Дамак"
 10'"Аль-Рияд" 0:0 "Аль-Хазем"
 10'"Аль-Вахда" 1:1 "Аль-Ахли"
 10'"Аль-Шабаб" 0:0 "Аль-Хилаль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
Итог"Тосно" 3:0 "Кубань"
Итог"Зенит" 2:5 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - Полуфинал
Итог"Шахтер" Д 4:1 "Заря"
Итог"Металлург" З 1:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Бавария" Р 1:1 "Вертикаль"
Итог"Крумкачы" 3:0 "Стрэйт"
Итог"Береза-2010" 2:2 "Минск"
Итог"Витебск" 0:0 "БАТЭ"
Итог"Шахтёр" C 1:1 "Динамо" Мн
Итог"Белшина" 1:0 "Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии