gonzales (вторник, 13:40) Гол, который принес золотые медали "Эвертону"!

Причем это был не единственный вчерашний успех Игоря Володося. "Коррида", не оставив камня на камне от "Ането", официально оформила очередной чемпионский титул! Поздравляю, Игорь, с двойным успехом!


 gonzales (понедельник, 20:15) Отличный шанс вырваться из зоны вылета был у испанской "Малаги". Календарь свел "анчоусов" с "Тахо" - обладателем заветной 13-ой строчки в таблице. Думаю, не стоит говорить на какой результат рассчитывал здесь Станислав Куровский. На деле все оказалось очень печально для хозяев, которые, судя по всему, и составят компанию "Барсе" и "Эспаньолу". Кстати, для для "Тахо" не критичным было бы и падение на строчку ниже, ввиду наличия у Виталия Рябенко лишь одного клуба.


 gonzales (понедельник, 19:45) В Англии помимо ливерпульского, состоялось еще одно дерби - лондонское, между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". В равной борьбе все решило индивидуальное мастерство Харри Кейна, заработавшего важный пенальти, который реализовал Билли Джонс. После этой победы надежда сохранить место в лиге у "молотобойцев" еще остается. Удастся ли выкарабкаться, это уже другой вопрос. По крайней мере, обыгрывать в следующем туре на родном стадионе немотивированный "Бирмингем" Константин Шам просто обязан.


  gonzales (понедельник, 14:00) Похоже на то, что чемпионская интрига в Италии будет жить до последнего тура. "Кампари", воспользовавшись невнятной игрой "Сицилии" в защите, благодаря чему была одержана победа, подбирается в таблице к островитянам поближе. Заглянув в календарь оставшихся игр и увидим, что шансы Николая Шепко на "золото" не такие уж и призрачные. Если у "ликерных" в соперниках значатся скромные "Платини" и "Торино", то подопечным Александра Прощенко, после домашней игры с "Лацио", предстоит завершить сезон сицилийским дерби! Думается, в финале Кубка Италии тренерам "Кампари" и "Палермо" будет о чем поговорить с глазу на глаз.


 gonzales (воскресенье, 23:25) Отброшенный за красную черту тульский "Арсенал", вынужден цепляться за жизнь в каждой из оставшихся встреч. Пока команда Виктора Кольченко благодаря обладателю новой рекордной "сухой" серии для вратарей Никите Медведеву и форварду Аблаю Мбенгу обыгрывает также сверхмотивированный "Зенит". Кто кого решится завтра в заочном противостоянии Дзюбы и Подберезкина


 hoanvi (воскресенье, 22:15)   Главный романтик белорусского сезона Дмитрий Цвигун и его «Славия» продолжили свое дебютное приключение во главе турнирной таблицы. И если победу над минским «Динамо» они одержали с четырьмя запасными на лавке, то в Бобруйск отправились уже с дыркой в виртуальном бюджете.  Все бы хорошо, да на замену отказался выходить зазвездившийся Батищев (+11). Как оказалось, не беда - в качестве «Александра Матросова» выступил ивуариец Ауйе.


 hoanvi (воскресенье, 22:00)   Даже 50 набранных баллов не помогли «Арминии» одолеть сопротивление «Бохума» и удержать третью позицию в турнирной таблице, которая снова отошла к «Шальке-04». Вдвойне обидней должно быть «лесникам» из-за того, что Коммпер не сумел реализовать пенальти. Справедливости ради трудно удержаться, чтобы не кинуть камень  в тренерский огород Юрия Малюка. За 18-ть лет в игре можно было бы уже и усвоить стандартные тренерские уловки – к «точке» должен  был подходить Верхэг…


  gonzales (суббота, 23:50) Не знающая на старте очковых потерь, мозырьская "Славия" гостит в Бобруйске у Шуста-старшего. Пока, благодаря удачному выходу на замену Батищева, дерзким новичкам удается держаться на равных со старожилом лиги. Стоит заметить, что на этот матч наставник гостей Дмитрий Цвигун использовал в основном составе представителей 9 различных клубов. Посмотрим, принесет ли такая разношерстная публика успех мозырянам.


 gonzales (суббота, 22:45)  В английской Премьер-лиге хозяева оказались сегодня настолько гостеприимны, что ни разу не огорчили соперников.

 
Не блещут пока результативностью и виртуальные клубы, пока лишь 5 голов в 8 поединках.

 hoanvi (суббота, 22:30) То, что в промежуточном итоге не удалось Николаю Шусту (похоронить достопочтенную «Герту»), вполне по зубам Роберту Левандовски и Маттсу Хуммельсу. Первый вспомнил откуда он своим виртуальным родом, а второго при подходе к «точке» ни на йоту не смутил «боживший» сегодня Видвальд.
А «Вердер» тем временем несколько сенсационно ведет в Розенхайме +2.


 hoanvi (суббота, 22:20)   А тем временем в главном английском матче сезона вчистую прогорел один из джокеров «ирисок» – Бентеке. На команду Игоря Володося готовится к выходу на замену, резервный форвард Берахино отреагировал вялыми разминочными движениями.


 hoanvi (суббота, 22:10)   Английский «Бирмингем» весь в решимости  (Марез, Варди и все такое) воспользоваться тем, что Александр Прощенко встал сегодня не с той полосы своего черно-белого ломината. Если учесть, что после сегодняшней игры у подопечных Виталия Иванова еще будет игра в запасе, можно смело констатировать, что англичане возвращаются в борьбу за место под лиго-чемпионским солнцем как полноценная фигура.


 hoanvi (суббота, 20:50) Первое с чего хочется начать репортаж с «мерсисайдского» дерби – это перефразировать коллегу gonzalesa, подводившего итог прошлого английского тура. То, что «Эвертон» может оформить чемпионство в отчетном туре не самое страшное для «красных». Куда печальней то, что «ириски» на «Гудисон Парк» могут даже проигрывать…
Начало за «Ливерпулем», но исходя из баллов дуэта святых (Бертран +4, Габбьяндини -1) начинают свои атаки подопечные Константина Ходаренко с ощутимой оглядкой на собственные ворота.


bobr (суббота, 02:20) В Португалии оживший «Спортинг» пошёл смертным боем на «Белененсеш». Без сомнения до победы ещё ой как далеко, но кирпичики в фундамент уже положены, динамика прошлотуровых успехов намекает на то, что дом построенный Ивановым, это не дом из соломы и исполнении Ниф – Нифа, его уже просто так не развалишь. А разваливать чернышовцам нужно его позарез, стыдно будет, если «Ориентал» играя без тренера, перешагнёт лиссабонцев в турнирной таблице.


 bobr (суббота, 02:10) Решивший все турнирные задачи французский «Ренн», судя по всему, сконцентрировался на локальной задаче оставить Фалькао на первой строчке снайперов по итогу сезона. Вот и сейчас ему доверена роль исполнителя пенальти, правда, его ещё нужно заработать. Решение в целом правильное, только вот бы как со скамейки запасных Вальбуэна не заголосил, Басалай, а я то, чем хуже.


 bobr (суббота, 01:55) В чемпионате Франции намечается интересная замена у «Монако», вместо выбывшего из игры В. Манко в игру вступает Б. Санко. Кто хоть раз бывал в Бобруйске на футболе, тот не может не знать наиколоритнейшего диктора по фамилии Бубновский. Так вот, дорогие друзья, уверяю вас на полном серьёзе, не безызвестный Родионович (бороды никогда не носил) объявлял бы эту замену, раз пять, и всё равно мы не разобрались бы ни в чём, кто Манька а кто Санька, в итоге выпустили бы Нестора Махно и все остались довольны.


 bobr (суббота, 01:40)Главным болельщиком «римского Лацио» помимо его тренера, на этих выходных станет Павел Грипич – главком «Сампдории». В соперниках у орлов «туринский Платини» и если северяне наберут хотя бы один балл в копилку, то портовикам можно хлопнуть рюмку и паковать вещи в чемодан. Сказывают, будут искать новый приют в Парме, посмотрел на карту, так это почти рядом. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт.


 bobr (суббота, 01:25) В Италии, судя по всему, судьба - злодейка, хотя для кого как, решила пропустить интригу борьбы за скудетто по - новой. В отчётном туре «Кампари» принимает идущую в отрыве «Сицилию» и случись бергамцам проиграть, то большего горя для болельщиков и не придумаешь, на глазах тысяч чужих тифози стать чемпионом да ещё в игре с прямым конкурентом, нет, не пойдёт, решили где – то наверху. И взамен мощного значка, который, говорят, исчезнет в следующем сезоне, дали в руки каждому совсем по жиденькому приобретению, явно не на это рассчитывал Прощенко, оценивая реальный календарь тура, ну, а для Шепко имеет смысл ещё раз напомнить оставшимся игрокам, для чего их приглашали в команду.


 bobr (суббота, 01:10) Не менее интересной видится борьба за Бундескорону, что «Фортуне», что «Баварии» непременно нужны победы, их оппонентам они вроде бы и ни к чему, это если, конечно, Виктор смирился со смертью «старой дамы». Получается, на команды ничего не давит, как уверяют психологи, такое состояние организма способствует наибольшему КПД, вот и посмотрим в воскресенье на итоговый «выхлоп» этих самых раскрепощённых, авось кому – то из них удастся из мухи раздуть слона.


 bobr (суббота, 00:55) В Бундеслиге ударили копытами первые, вышедшие на поле футболисты, чего не скажешь о неожиданно уснувших в подвале турнирной таблицы коучах. Что тренер «Монхена 1860», что тренер «Штутгарта» дружно проигнорили свои игры (команды уже проигрывают), и теперь практически ничего не мешает Василию Серому тренеру «Вердера» собирать документы для отправки в Лозанну (Ельск), с просьбой ради себя любимого умертвить «Герту». Такая вот белорусская эвтаназия. Интересно, по душе ли вам это правило в игре. Лично моё мнение, теперешние возможности новичков, это при условии, что это всё задумывалось для сохранения в живых хотя бы одного из них, позволяет им смотреть в будущее с оптимизмом, а вот Виктора, как раз жаль, слишком много потерь несёт он в последнее время.

 

Комментарии   

+1 #51 kubss 06.05.2017 11:43
Блин, моих игроков второй тур подряд удаляют. В прошлом туре Нойок, сейчас Чиди :sad:
#52 valerius 06.05.2017 13:00
Цитирую kubss:
Блин, моих игроков второй тур подряд удаляют. В прошлом туре Нойок, сейчас Чиди :sad:

Не убивайся сильно! Следующий реальный тур в Брейне не играем, вот и "отогреется" твой Осочукву ;-)
#53 kubss 06.05.2017 13:18
Цитирую valerius:
Цитирую kubss:
Блин, моих игроков второй тур подряд удаляют. В прошлом туре Нойок, сейчас Чиди :sad:

Не убивайся сильно! Следующий реальный тур в Брейне не играем, вот и "отогреется" твой Осочукву ;-)

да я не в этом смысле)) Невезуха, блин :lol:
#54 valerius 06.05.2017 13:27
Цитирую kubss:
Цитирую valerius:
Цитирую kubss:
Блин, моих игроков второй тур подряд удаляют. В прошлом туре Нойок, сейчас Чиди :sad:

Не убивайся сильно! Следующий реальный тур в Брейне не играем, вот и "отогреется" твой Осочукву ;-)

да я не в этом смысле)) Невезуха, блин :lol:

Серега)) У тебя такая длинная скамейка и тугой кошелек, дай Бог каждому :D , решишь и не заметишь!

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
18:45 (среда, 24 апр)Лига Европы - Финал
18:45 (среда, 24 апр)Голландия - 24 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 17 тур
Система закрытаБеларусь - 5 тур
Система закрытаИталия - 28 тур
Система закрытаЛига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
Система закрытаИспания - 27 тур
Система закрытаФранция - Полуфинал
Система закрытаУкраина - 20 тур
Система закрытаАнглия - 27 тур
Система закрытаБразилия - 2 тур
Система закрытаРоссия - 20 тур
Система закрытаЧМ - 1/2 (отв)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаПортугалия - 25 тур
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Куябано
Гремио
Ботафого

Брено Лопес
Палмейрас
Форталеза
Луан Виейра
Витория Сл
без клуба
Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Алабси
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Брага"Ланга0.0 бр
"Ман.Сити"Келлимен4.5 e
"Осер"Тиагу Джалу0.0 бр
"Тулуза"Меюлю9.9 e
"Бохум"Младенович М.1.5 e
"Вила-Нова"Майке25.0 e
"Ботафого"Майке20.0 e
"Ботафого"Рафаэль Борре49.5 бр
"Орлеан"Меюлю9.1 e
"Интернасьональ"Лукас Перри10.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
Итог"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
Итог"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
Итог"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/2 фин (отв)
Итог"Торино" 4:2 "Ювелино"
Итог"ПСВ" 4:2 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Боруссия" Д 3:5 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 1:5 "Бохум"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Бавария" М
Итог"Герта" 1:0 "Кельн"
Итог"Мюнхен-1860" 4:0 "Динамо" Д
Итог"Лейпциг" 3:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Шальке-04" 4:3 "Байер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Сельта" 1:0 "Мальорка"
Итог"Лас-Пальмас" 0:1 "Севилья"
Итог"Атлетик" Б 3:5 "Расинг"
Итог"Мирандес" 2:2 "Коррида"
Итог"Депортиво" 4:1 "Гранада"
Итог"Реал" М 3:0 "Барселона"
Итог"Р.Вальекано" 2:3 "Эспаньол"
Итог"Атлетико" М 1:5 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Полуфинал
Итог"Торино" 0:0 "Сицилия"
Итог"Ювелино" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Орлеан" 4:0 "Ницца"
Итог"Тулуза" 2:2 "Осер"
Итог"Гярсон" 1:0 "Бастия"
Итог"Монако" 1:1 "Ним"
Итог"Монпелье" 0:2 "Ренн"
Итог"Лион" 0:1 "Ред Стар"
Итог"Марсель" 1:2 "Бордо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"ПСВ" 4:0 "Алмере Сити"
Итог"Витесс" 4:3 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 2:3 "АЗ"
Итог"Де Графсхап" 1:2 "Камбюр"
Итог"Утрехт" 3:1 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Рода"
Итог"Херенвен" 4:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
Итог"Бенфика" 1:2 "Белененсеш"
Итог"Атлетико" Л 6:0 "Ориентал"
Итог"Спортинг" 5:0 "Эшторил"
Итог"Риу Аве" 1:2 "Каса Пиа"
Итог"Жил Висенте" 4:3 "Порту"
Итог"Боавишта" 3:0 "Брага"
Итог"Фамаликан" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 3:1 "Форталеза"
Итог"Гремио" 2:0 "Бразилиа"
Итог"Атлетико Мн" 1:2 "Боа"
Итог"Брагантино" 0:1 "Крузейро"
Итог"Ботафого" 1:0 "Сан-Паулу"
Итог"Интернасьональ" 2:0 "Фламенго"
Итог"Вила-Нова" 2:0 "Флуминенсе"
Итог"Спорт Ресифи" 1:3 "Сантос"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
Итог"Аль-Иттифак" 0:4 "Аль-Вахда"
Итог"Аль-Хазем" 3:1 "Аль-Шабаб"
Итог"Аль-Хилаль" 3:0 "Дамак"
Итог"Аль-Ахли" 4:3 "Аль-Наср"
Итог"Аль-Халидж" 1:0 "Аль-Рияд"
Итог"Аль-Иттихад" 3:0 "Аль-Таи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Полуфинал
Итог"Тосно" 3:0 "Кубань"
Итог"Зенит" 2:5 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - Полуфинал
Итог"Шахтер" Д 4:1 "Заря"
Итог"Металлург" З 1:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Бавария" Р 1:1 "Вертикаль"
Итог"Крумкачы" 3:0 "Стрэйт"
Итог"Береза-2010" 2:2 "Минск"
Итог"Витебск" 0:0 "БАТЭ"
Итог"Шахтёр" C 1:1 "Динамо" Мн
Итог"Белшина" 1:0 "Ислочь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии