"Ростов" – Отобрав чемпионство у «Зенита» Александр Хорунженко сделал то, что в свое время сделали питерцы когда назывались «Бологое» - взял титул в дебютный сезон. Справедливости ради, чемпионский банкет в Ростове без присутствия на нем Алексея Бучко будет не полон.

"Кубань" –  Вечно стареющая «Кубань» из года в год опровергает ожидания фаворитского краха, оставаясь главной «занозой» для прогрессирующих коллективов.  За примером далеко ходить не приходится. На матч заключительного виртуального тура на поле вышел 37-летний Игнашевич и практически в одиночку похоронил золотые амбиции «Зенита».  

"Зенит" – У «Газпрома» было все, чтобы не доводить дело до валидольного тура: и Глушаков и Дзюба, армейская защита и ранние воспитанники Головин и Чалов. Причина же несовместимости этих ингредиентов очень проста и скрывается здесь.

"Буревестник" – Если пользоваться задачником на сезон Виктора Барановского, то он был завершен в 17-м туре. После победы в Самаре задача сохранения прописки в элите была выполнена.  

"Динамо" М – Способный, но, увы, не любимый ребенок Сергея Якубука. Да что там, - пасынок!

"Тосно" -  Долго находясь в медальной обойме, с приходом весны команда Давида Лазишвили оттуда вывалилась. Не исключено, что грузинского наставника чувствительно отвлекли контрактные неурядицы с бразильской диаспорой, решать которые приходилось в экспресс-режиме.

"Ротор" – В бытность именования «Ак Барсом» Дмитрий Гончарук поднял команду на стабильно высокий уровень. Если исходить из турнирной таблицы и тренерского рейтинга, у Владимира Петоченко получается несколько хуже. Спишем на адаптацию, а в следующем сезоне спросим.

"Торпедо" М –  Сергей Дубовик - «этакий Семин» российского брейн-футбола. Стоял у его истоков, а вернувшись спустя годы добрался до одного из титулов наикратчайшим путем.

"Арсенал" Т  - Именно таким HAPPY ENDoм и должен был завершиться финиш сезона для Виктора Кольченко.  Если, конечно, есть еще высшая  справедливость  на этой земле. Человека, который готов подписаться под каждым моим словом зовут - Антонио Феррейра де Оливейра

"Кр.Советов" – Дмитрий Рожков вернулся в игру после 13-ти летнего перерыва!  И не исключено, что в следующем сезоне  у него получится в «крылышках» гораздо лучше, чем у земляка Скрипченко.

"Байкал" -  Не привыкать. Просто взгляните на эту коллекцию

"Спартак" – Трудно понять для чего Антон Бардушка возглавил практически обреченный виртуальный клуб. Очень хочется верить, что не для того, чтобы не приехать на матч последнего тура против чемпиона.  

 

Комментарии   

+4 #1 Aqualung 25.05.2017 12:08
Ростов чемпион!!!! :roll:
#2 DGL 25.05.2017 13:19
Бразильская диаспора не виновата! Причина весенних неудач "Тосно" кроется в "умении" тренера попадать в состав, которое весной резко обострилось:(

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи