ПРЕДИСЛОВИЕ:  Если осталась на проекте административная работа от которой, то и дело хочется послать все к чертям, так это  работа с базой данной в летнее трансферное окно с ее нескончаемым количеством реальных трансферов и аренд исчисляющиеся в тысячах, исходя из чего главной иноваторской задачей на межсезонье было модернизация работы реальной базы в межсезонье.

СУТЬ ИЗМЕНЕНИЯ: В первую очередь будут рассмотрены реальные трансферы игроков принадлежащих виртуальным клубам и только по запросу клуба, которому принадлежит игрок. Все остальные реальные переходы будут оформлены во время предстартовой синхронизации базы.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРАКТОВКА:   7.1. РАБОТА БАЗЫ В ТЕЧЕНИИ ВИРТУАЛЬНОГО МЕЖСЕЗОНЬЯ
Во время виртуального межсезонья (от включения статуса межсезонья и до предстартовой синхронизации) все реальные переходы будут оформляться исключительно по заявке тренера владеющего игроком. Заявка на оформление реального перехода подается со страницы виртуальный клуб (красная стрелочка в столбце "ушли").


Обрабатываться такие заявки будут не позднее, чем на третий день с момента заявки на оформление реального перехода. Для удовлетворения заявки, в профиле игроки на transfermarkt.de официальный переход игрока должен состояться не позднее чем через месяц после подачи заявки. 

Также накануне выпуска клубной академии в базу будут введены свободные агенты в возрасте 20-лет и моложе.
ДАТА ДЕЙСТВИЯ:
c 31 мая 2017 г.

Комментарии   

#11 Hoanvi 31.05.2017 19:18
Цитирую Katala_Md:
Цитирую Hoanvi:
Цитирую Гярсон из Каролина:
А если указали УШЛИ,а на самом деле дез-информация?

Там еще ссылку с трансфермакрт предоставить надо.

добавили бы возможность сохранения ссылку ТМ в этом поле:

Сохраняем ее в базе. Позже подумаем где отобразить.
+1 #12 Бульбон 31.05.2017 21:07
Цитирую kubss:
Гелиос взял и состав не выставил. Пришел тренер-однодневка и решил судьбу чемпионства. Таких тренеров надо в черный список вносить.

... там по ходу "Гелиос" и без тренера неплохо справляется!
Запорожье чемпион?

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи