1. Перво-наперво, участнику драфта необходимо авторизироваться на сайте игры и зайти в раздел своего клуба (нажать на название своего клуба в строке авторизации).

2. Найти на странице своего клуба блок "Трансферное окно" и нажть на ссылку Драфт дебютантов  (смотрите рис.1)

РИС.1

3. После открытия страницы Драфт дебютантов, участнику будет доступен список игроков, которые необходимо добавлять в список для участия в драфте в той последовательности, в которой участнику необходимы те или иные игроки (лучшие должны стоять первыми). Игрок добавляется в список участника путем нажатия на зеленую галочку на против игрока (смотрите рис.2).

РИС.2

4. Списком свободных агентов указанном на рис.2  для удобства можно управлять: фильтровать по реальному клубу и амплуа, сортировать по РЦИ (цене) и возрасту.

5. Для полноценного участия в драфте мы рекомендуем участникам драфта включать в свой список рекомендованное организаторами количество игроков (в каждом конкретном случае оно разное). Своим списком можно управлять на протяжении всех дней, которые отведены участнику для составления списка: добавлять новых игроков, удалять ненужных (красный крестик), передвигать игроков по списку вверх и вниз (зеленые и красные стрелочки). А также использовать быстрый перевод по списку (укажите в пустую ячейку место на которое вы хотите передвинуть того или иного игрока). Смотрите рис.3.

РИС.3

6. Для того, чтобы в итоговом варианте вашего состава не оказалось 8 игроков Фулхэма или 4 защитника Шеффилд Юнайтед, рекомендуем воспользоваться и формой "тип ограничения", где можно задать условия на количественное ограничение попадания в вашу команду, как игроков из одного реального клуба вообще, так и игроков из одного реального клуба одинакового амплуа (смотрите рис.3). Для сохранения типа ограничений не забудьте нажать кнопку "сохранить".