Согласно п.12.9. правил игры Николай Шуст отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Германии (вторая неявка произошла в последнем матче осеннего отрезка).
Таким образом, объявляем о приеме заявок на пост тренера сборной Германии, которая продолжает участие в утешительном турнире и в случае победы в нем новый тренер имеет право сохранить за собой пост и на следующий отборочный цикл.
Любой тренер принимающий участие в игре на клубном уровне (и не участвовавший в текущем Чемпионате Мира другой сборной), может выдвинуть свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Германии.
Далее, получив заявки от всех желающий, руководство игры делает назначение согласно тренерской оценке в последнем клубном сезоне (национальный чемпионат и кубок + еврокубки). В случае если у тренера несколько клубов, в расчет берется лучшая тренерская оценка.
При этом тренер, играющий в чемпионате, который представляет данная сборная, будет получать бонус + 0,5, к тренерскому рейтингу заработанному за руководство клубом этого чемпионата.
Последний срок приема заявок – 12 января

..

Комментарии   

#11 admin 13.01.2018 15:09
Цитирую Yuran:
Заявка. Нигде не написано, когда и с кем у немцев следующий матч?

Не известен календарь ч.беларуси = не известен календарь ЧМ. Германии в утешительном полуфинале противостоят голландцы.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи