История (лучшие чемпионата Беларуси)
сезон футболисты вратарь
2000 1. Шутов 2.Кутузов 3.Василюк Афанасенко
2001 1.Давыдов 2.Кутузов 3.Никифоренко Мартешкин
2002 1.Чумаченко 2.Никифоренко 3.Стрипейкис Сулима
2003 1.Володенков 2.Близнюк 3.Беганский Жевнов
2004 1. Разин 2.Страханович 3.Шуканов Жевнов
2005 1. Чумаченко 2. Мартинович 3. Кисляк Логвинов
2006 1. Страханович 2.Клименко 3.Эду Сулима
2007 1.Василюк 2.Близнюк 3.Родионов Сулима
2008 1.Родинов 2.Близнюк 3.Страханович Веремко
2009 1. Кривец 2.Майкон 3.Скавыш Веремко
2010 1.Брессан 2.Разин 3.Родионов Веремко
2011 1.Брессан 2.Стасевич 3.Лисовой Гутор
2012 1.Брессан 2.Драгун 3.Д.Осипенко Горбунов
2013 1. Родионов 2.Леончик 3.Павлов Ал. Горбунов
2014 1. Стасевич 2.Кривец 3. Удоджи Котенко
2015  1.Черник 2. Стасевич 3.Януш Черник
2016 1.Гордейчук 2.Стасевич 3.Родионов Бушма 
2017 1.Стасевич 2.Риос 3.Гордейчук Щербицкий
2018 1.Стасевич 2.Драгун 3. Ковалев Ю. Климович А.

/

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
15:30 (воскресенье, 7 июн)Франция - 26 тур
22:00 (вторник, 9 июн)Португалия - 1/4 финала (2)
Система закрытаГермания - 25 тур
Система закрытаИспания - 24 тур
Система закрытаУкраина - 23 тур
Система закрытаБеларусь - 1/8 финала
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Куэва
Сантос
без клуба
Элиас
Атлетико Мин
без клуба
Антони
Сан-Паулу
Аякс
Витор Габриэль
Фламенго
без клуба
Липе
Львов
Торпедо Ж
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Витесс"Гаудмейн60.0 бр
"Шальке-04"Нордтвейт11.0 бр
"СПАЛ"Голлини22.0 e
"Шальке-04"Анхелиньо6.0 бр
"Гронинген"Антони11.2 e
"Витесс"Антони10.2 e
"Флуминенсе"Нето Фиальо7.0 e
"Металлург" ЗПопов Д.10.0 e
"Бавария" МАнхелиньо3.1 бр
"Днепр" ДПопов Д.10.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
16 тур
 76'"Ахиллес'29" 3:4 "Арсенал" К
 28'"Бавария" М 2:0 "Атлетико" Л
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 24 виртуальный тур
 53'"Боруссия" Д 1:1 "Бавария" М
 71'"Шальке-04" 2:2 "Фортуна"
 72'"Вольфсбург" 2:0 "Гройтер Фюрт"
 66'"Ганновер-96" 1:1 "Арминия"
 68'"Магдебург" 3:2 "Байер"
 57'"Герта" 2:0 "Бохум"
 59'"Кельн" 2:0 "Гамбург"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 25 виртуальный тур
Итог"Осер" 4:0 "Ренн"
Итог"ПСЖ" 2:0 "Марсельеза"
Итог"Ницца" 4:0 "Лион"
Итог"Тулуза" 1:0 "Ним"
Итог"Монпелье" 0:0 "Бордо"
Итог"Ланс" 0:3 "Сошо
Итог"Марсель" 5:0 "Париж"
Итог"Сент-Этьен" 1:3 "Гярсон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Кубок - Полуфинал
 90'"Рода" 3:1 "Хераклес"
 90'"Гронинген" 3:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 21 виртуальный тур
 68'"Ориентал" 2:0 "Риу Аве"
 86'"Атлетико" Л 0:1 "Боавишта"
 65'"Лейрия" 1:0 "Порту"
 82'"Варзим" 1:2 "Брага"
 90'"Спортинг" 2:2 "Академика"
 77'"Пасуш Фер." 4:2 "Витория" Г
 79'"Эшторил" 0:0 "Белененсеш"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 22 виртуальный тур
 35'"Карпаты" 0:1 "Арсенал" К
 40'"Металлист" 1:0 "Днепр" Д
 32'"Шахтер" Д 2:1 "Горняк"
 23'"Олимпик" 1:0 "Ворскла"
 31'"Металлург" З 1:1 "Динамо" К
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 11 виртуальный тур
 51'"Вертикаль" 3:3 "Бавария" Р
 66'"Шахтёр" C 4:1 "Днепр" М
 49'"Рух" 0:1 "Минск"
 60'"Ангара" 2:4 "Белшина"
 58'"Береза-2010" 2:3 "Динамо" Бр
 54'"Неман" 4:2 "Стрэйт"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"Карол.Сити" 2:1 "Эвертон"
Итог"Арсенал" Л 1:0 "Уимблдон"
Итог"Тоттенхэм" 0:0 "Вест Хэм"
Итог"Феникс" 2:0 "Астон Вилла"
Итог"Бирмингем" 0:2 "Ливерпуль"
Итог"Дерби Каунти" 0:3 "Ман.Сити"
Итог"Ньюкасл" 1:1 "Лестер"
Итог"Халл Сити" 4:1 "Миллуолл"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"Севилья" 1:0 "Коррида"
Итог"Альбасете" 0:0 "Реал" М
Итог"Мирандес" 1:1 "Реал" С
Итог"Гранада" 3:0 "Бетис"
Итог"Инчас" 0:0 "Сельта"
Итог"Валенсия" 1:3 "Депортиво"
Итог"Малага" 3:1 "Вильярреал"
Итог"Атлетик" Б 1:2 "Мальорка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 21 виртуальный тур
Итог"Кампари" 3:2 "Торино"
Итог"Ювелино" 4:0 "Перуджа"
Итог"Фиорентина" 1:1 "Ювентус"
Итог"СПАЛ" 1:1 "Милан"
Итог"Верона" 0:2 "Сицилия"
Итог"Лацио" 1:1 "Палермо"
Итог"Про Верчелли" 0:0 "Сампдория"
Итог"Виртус Энтелла" 1:0 "Аталанта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 18 виртуальный тур
Итог"Кр.Советов" 6:1 "Ротор"
Итог"Сочи" 1:0 "Тосно"
Итог"Арсенал" Т 2:4 "Торпедо" М
Итог"Локомотив" 3:2 "Динамо" М
Итог"Ростов" 2:1 "Зенит"
Итог"Кубань" 0:0 "Буревестник"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.107.87
"Кампари", Шепко Н.56.65
"Гранада", Прощенко А.48.05
"Бавария" М, Кравченко Мих.39.52
"Сицилия", Прощенко А.38.80
Все академии