Тур 1 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
12.03.2021 | 17:30
Ислочь
1:0
Славия
180
13.03.2021 | 14:00
Сморгонь
0:3
Энергетик
210
13.03.2021 | 20:45
Шахтер С
1:0
Минск
800
13.03.2021 | 16:00
Рух
1:1
Гомель
415
14.03.2021 | 15:00
Спутник
0:4
Динамо Бр
500
14.03.2021 | 19:00
БАТЭ
3:0
Слуцк
450
14.03.2021 | 17:00
Неман
0:0
Витебск
800
13.03.2021 | 17:45
Динамо Мн
3:0
Торпедо Ж
993
Тур 2 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
19.03.2021 | 18:00
Славия
0:1
Торпедо Ж
1220
20.03.2021 | 16:00
Витебск
0:0
Динамо Мн
625
21.03.2021 | 15:00
Слуцк
1:1
Неман
580
20.03.2021 | 18:00
Динамо Бр
0:0
БАТЭ
4203
21.03.2021 | 17:00
Гомель
2:0
Спутник
550
20.03.2021 | 20:00
Минск
2:2
Рух
218
20.03.2021 | 14:00
Энергетик
1:2
Шахтер С
350
19.03.2021 | 20:45
Ислочь
2:0
Сморгонь
200
Тур 3 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
04.04.2021 | 16:00
Сморгонь
1:1
Славия
1153
03.04.2021 | 18:00
Шахтер С
4:0
Ислочь
950
04.04.2021 | 18:00
Рух
0:0
Энергетик
670
03.04.2021 | 16:00
Спутник
0:1
Минск
350
03.04.2021 | 14:00
БАТЭ
3:2
Гомель
2470
02.04.2021 | 17:30
Неман
0:1
Динамо Бр
710
04.04.2021 | 14:00
Динамо Мн
1:0
Слуцк
1391
03.04.2021 | 20:00
Торпедо Ж
1:0
Витебск
1020
Тур 4 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
11.04.2021 | 18:00
Славия
0:2
Витебск
2350
10.04.2021 | 16:00
Слуцк
2:0
Торпедо Ж
550
10.04.2021 | 20:00
Динамо Бр
1:1
Динамо Мн
5084
11.04.2021 | 16:00
Гомель
2:0
Неман
700
11.04.2021 | 14:00
Минск
2:2
БАТЭ
902
09.04.2021 | 17:30
Энергетик
0:1
Спутник
250
10.04.2021 | 14:00
Ислочь
0:1
Рух
270
11.04.2021 | 20:00
Сморгонь
0:3
Шахтер С
980
Тур 5 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
17.04.2021 | 20:00
Шахтер С
4:1
Славия
1000
18.04.2021 | 16:00
Рух
5:0
Сморгонь
345
16.04.2021 | 18:00
Спутник
1:5
Ислочь
490
17.04.2021 | 18:00
БАТЭ
2:1
Энергетик
2600
17.04.2021 | 16:00
Неман
0:2
Минск
850
18.04.2021 | 14:00
Динамо Мн
1:2
Гомель
2171
17.04.2021 | 14:00
Торпедо Ж
0:2
Динамо Бр
960
16.04.2021 | 20:45
Витебск
0:0
Слуцк
906
Тур 6 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
23.04.2021 | 20:00
Славия
3:1
Слуцк
1150
24.04.2021 | 14:00
Динамо Бр
0:0
Витебск
2816
25.04.2021 | 20:45
Гомель
1:1
Торпедо Ж
3700
24.04.2021 | 18:00
Минск
1:3
Динамо Мн
900
24.04.2021 | 16:00
Энергетик
1:1
Неман
250
25.04.2021 | 15:45
Ислочь
1:4
БАТЭ
425
23.04.2021 | 18:00
Сморгонь
2:0
Спутник
800
25.04.2021 | 17:45
Шахтер С
4:1
Рух
1022
Тур 7 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
30.04.2021 | 15:30
Рух
2:1
Славия
390
01.05.2021 | 18:00
Спутник
1:2
Шахтер С
850
01.05.2021 | 20:00
БАТЭ
1:0
Сморгонь
2100
01.05.2021 | 14:00
Неман
1:2
Ислочь
550
30.04.2021 | 17:30
Динамо Мн
2:0
Энергетик
2053
01.05.2021 | 16:00
Торпедо Ж
2:1
Минск
915
30.04.2021 | 19:30
Витебск
0:0
Гомель
983
29.04.2021 | 18:00
Слуцк
1:1
Динамо Бр
680
Тур 8 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
08.05.2021 | 20:30
Славия
1:1
Динамо Бр
1550
07.05.2021 | 20:00
Гомель
4:1
Слуцк
2500
08.05.2021 | 18:30
Минск
3:3
Витебск
510
09.05.2021 | 15:30
Энергетик
1:1
Торпедо Ж
175
09.05.2021 | 17:30
Ислочь
1:3
Динамо Мн
370
07.05.2021 | 18:00
Сморгонь
0:2
Неман
1100
09.05.2021 | 20:30
Шахтер С
1:0
БАТЭ
3150
08.05.2021 | 14:30
Рух
2:0
Спутник
315
Тур 9 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
14.05.2021 | 18:00
Спутник
0:2
Славия
250
15.05.2021 | 20:30
БАТЭ
3:2
Рух
3211
15.05.2021 | 14:30
Неман
1:2
Шахтер С
550
14.05.2021 | 20:00
Динамо Мн
2:0
Сморгонь
1370
15.05.2021 | 18:30
Торпедо Ж
3:3
Ислочь
1150
15.05.2021 | 16:30
Витебск
3:2
Энергетик
967
16.05.2021 | 16:30
Слуцк
2:2
Минск
722
16.05.2021 | 20:30
Динамо Бр
1:0
Гомель
3384
Тур 10 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
21.05.2021 | 20:10
Славия
2:4
Гомель
1560
22.05.2021 | 16:30
Минск
1:0
Динамо Бр
515
22.05.2021 | 20:30
Энергетик
1:0
Слуцк
100
19.05.2021 | 18:30
Ислочь
0:1
Витебск
147
22.05.2021 | 14:30
Сморгонь
1:3
Торпедо Ж
923
21.05.2021 | 18:15
Шахтер С
1:0
Динамо Мн
3040
22.05.2021 | 18:30
Рух
2:0
Неман
530
19.05.2021 | 20:45
Спутник
1:2
БАТЭ
2309
Тур 11 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
29.05.2021 | 17:00
БАТЭ
3:0
Славия
2250
29.05.2021 | 19:00
Неман
2:2
Спутник
540
28.05.2021 | 20:10
Динамо Мн
0:1
Рух
2150
29.05.2021 | 14:30
Торпедо Ж
0:1
Шахтер С
1215
28.05.2021 | 18:10
Витебск
5:0
Сморгонь
1510
30.05.2021 | 16:00
Слуцк
2:1
Ислочь
847
30.05.2021 | 18:00
Динамо Бр
0:1
Энергетик
3876
30.05.2021 | 14:00
Гомель
5:0
Минск
3100
Тур 12 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
11.06.2021 | 18:00
Славия
1:2
Минск
1854
11.06.2021 | 20:00
Энергетик
3:2
Гомель
125
13.06.2021 | 17:00
Ислочь
1:1
Динамо Бр
150
12.06.2021 | 14:45
Сморгонь
1:1
Слуцк
920
12.06.2021 | 20:45
Шахтер С
2:0
Витебск
2250
13.06.2021 | 19:00
Рух
3:0
Торпедо Ж
460
12.06.2021 | 16:45
Спутник
0:5
Динамо Мн
1315
12.06.2021 | 18:45
БАТЭ
3:0
Неман
2704
Тур 13 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
17.06.2021 | 20:00
Неман
2:2
Славия
632
19.06.2021 | 20:45
Динамо Мн
0:2
БАТЭ
5880
19.06.2021 | 18:45
Торпедо Ж
2:0
Спутник
575
19.06.2021 | 14:45
Витебск
0:0
Рух
1015
18.06.2021 | 18:00
Слуцк
1:4
Шахтер С
1200
18.06.2021 | 20:00
Динамо Бр
2:2
Сморгонь
3098
19.06.2021 | 16:45
Гомель
2:0
Ислочь
4100
17.06.2021 | 18:00
Минск
2:1
Энергетик
285
Тур 14 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
26.06.2021 | 18:45
Славия
2:3
Энергетик
2500
27.06.2021 | 16:00
Ислочь
1:1
Минск
100
26.06.2021 | 16:45
Сморгонь
1:2
Гомель
520
26.06.2021 | 20:45
Шахтер С
1:1
Динамо Бр
2950
27.06.2021 | 18:00
Рух
1:0
Слуцк
780
28.06.2021 | 18:00
Спутник
4:3
Витебск
0
27.06.2021 | 20:00
БАТЭ
3:0
Торпедо Ж
3371
28.06.2021 | 20:00
Неман
1:2
Динамо Мн
730
Тур 15 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
04.07.2021 | 18:00
Динамо Мн
4:0
Славия
1323
03.07.2021 | 20:45
Торпедо Ж
1:1
Неман
810
04.07.2021 | 16:00
Витебск
0:0
БАТЭ
4780
03.07.2021 | 16:45
Слуцк
3:2
Спутник
776
04.07.2021 | 20:00
Динамо Бр
1:1
Рух
6116
27.10.2021
Гомель
-:-
Шахтер С
-
02.07.2021 | 18:00
Минск
2:2
Сморгонь
120
03.07.2021 | 18:45
Энергетик
1:1
Ислочь
100
Тур 16 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
17.07.2021 | 18:45
Славия
1:1
Ислочь
2182
17.07.2021 | 18:45
Энергетик
2:2
Сморгонь
1000
31.10.2021
Минск
-:-
Шахтер С
-
17.07.2021 | 20:45
Гомель
0:0
Рух
5100
01.11.2021
Динамо Бр
-:-
Спутник
-
16.07.2021 | 16:45
Слуцк
3:4
БАТЭ
810
17.07.2021 | 20:45
Витебск
2:0
Неман
983
16.07.2021 | 20:45
Торпедо Ж
1:2
Динамо Мн
865
Тур 17 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
30.07.2021
Торпедо Ж
-:-
Славия
-
24.07.2021 | 20:45
Динамо Мн
3:1
Витебск
1660
24.07.2021 | 18:00
Неман
1:0
Слуцк
725
25.07.2021 | 20:45
БАТЭ
0:2
Динамо Бр
3761
01.11.2021
Спутник
-:-
Гомель
-
23.07.2021 | 20:30
Рух
1:0
Минск
565
22.09.2021
Шахтер С
2:0
Энергетик
659
25.07.2021 | 18:00
Сморгонь
1:2
Ислочь
1150
Тур 18 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
31.07.2021 | 18:00
Славия
2:0
Сморгонь
950
02.08.2021 | 17:00
Ислочь
0:1
Шахтер С
250
30.07.2021 | 20:30
Энергетик
0:2
Рух
170
01.11.2021
Минск
-:-
Спутник
-
01.08.2021 | 20:45
Гомель
2:2
БАТЭ
8100
02.08.2021 | 18:50
Динамо Бр
1:3
Неман
3284
01.08.2021 | 18:45
Слуцк
1:1
Динамо Мн
1115
02.08.2021 | 20:50
Витебск
0:1
Торпедо Ж
792
Тур 19 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
14.08.2021 | 15:30
Витебск
2:2
Славия
761
14.08.2021 | 17:30
Торпедо Ж
0:1
Слуцк
910
14.08.2021 | 19:30
Динамо Мн
2:0
Динамо Бр
2931
15.08.2021 | 20:30
Неман
1:0
Гомель
1180
15.08.2021 | 18:30
БАТЭ
1:0
Минск
2872
01.11.2021
Спутник
-:-
Энергетик
-
13.08.2021 | 19:00
Рух
7:1
Ислочь
570
15.08.2021 | 15:30
Шахтер С
2:2
Сморгонь
1050
Тур 20 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
21.08.2021 | 18:00
Славия
0:4
Шахтер С
2483
21.08.2021 | 16:00
Сморгонь
1:1
Рух
800
01.12.2021
Ислочь
-:-
Спутник
-
22.08.2021 | 18:00
Энергетик
1:1
БАТЭ
1050
22.08.2021 | 16:00
Минск
0:4
Неман
365
21.08.2021 | 20:00
Гомель
2:0
Динамо Мн
8200
22.08.2021 | 20:30
Динамо Бр
3:2
Торпедо Ж
4825
20.08.2021 | 18:00
Слуцк
1:2
Витебск
811
Тур 21 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
29.08.2021 | 16:00
Слуцк
2:1
Славия
625
29.08.2021 | 18:00
Витебск
3:1
Динамо Бр
1400
28.08.2021 | 16:30
Торпедо Ж
0:1
Гомель
627
28.08.2021 | 18:30
Динамо Мн
2:0
Минск
1622
29.08.2021 | 20:45
Неман
3:0
Энергетик
1150
28.08.2021 | 20:30
БАТЭ
2:2
Ислочь
24836
01.12.2021
Спутник
-:-
Сморгонь
-
27.08.2021 | 18:30
Рух
1:0
Шахтер С
630
Тур 22 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
12.09.2021 | 17:45
Славия
1:1
Рух
1953
01.12.2021
Шахтер С
-:-
Спутник
-
12.09.2021 | 15:45
Сморгонь
1:3
БАТЭ
2000
11.09.2021 | 14:50
Ислочь
2:0
Неман
150
12.09.2021 | 19:45
Энергетик
0:1
Динамо Мн
140
11.09.2021 | 16:50
Минск
0:2
Торпедо Ж
210
11.09.2021 | 20:50
Гомель
4:1
Витебск
5100
11.09.2021 | 18:50
Динамо Бр
0:0
Слуцк
3429
Тур 23 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
18.09.2021 | 17:00
Динамо Бр
0:3
Славия
2145
18.09.2021 | 15:00
Слуцк
1:4
Гомель
210
19.09.2021 | 18:00
Витебск
3:1
Минск
400
17.09.2021 | 20:00
Торпедо Ж
0:1
Энергетик
368
19.09.2021 | 16:00
Динамо Мн
2:1
Ислочь
880
19.09.2021 | 20:00
Неман
5:0
Сморгонь
310
18.09.2021 | 19:00
БАТЭ
1:0
Шахтер С
4211
01.12.2021
Спутник
-:-
Рух
-
Тур 24 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
01.12.2021
Славия
-:-
Спутник
-
25.09.2021 | 20:00
Рух
2:2
БАТЭ
985
26.09.2021 | 20:30
Шахтер С
1:0
Неман
550
26.09.2021 | 16:00
Сморгонь
0:5
Динамо Мн
1622
25.09.2021 | 14:00
Ислочь
0:0
Торпедо Ж
114
26.09.2021 | 18:00
Энергетик
2:2
Витебск
50
25.09.2021 | 16:00
Минск
2:1
Слуцк
110
24.09.2021 | 20:00
Гомель
0:0
Динамо Бр
5500
Тур 25 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
02.10.2021 | 20:00
Гомель
3:0
Славия
4707
02.10.2021 | 14:00
Динамо Бр
2:2
Минск
2024
03.10.2021 | 14:30
Слуцк
2:0
Энергетик
452
02.10.2021 | 16:00
Витебск
0:4
Ислочь
743
02.10.2021 | 18:00
Торпедо Ж
7:1
Сморгонь
490
01.10.2021 | 19:30
Динамо Мн
1:2
Шахтер С
3909
01.10.2021 | 17:30
Неман
0:1
Рух
480
02.12.2021
БАТЭ
-:-
Спутник
-
Тур 26 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
16.10.2021 | 17:00
Славия
3:1
БАТЭ
1210
02.12.2021
Спутник
-:-
Неман
-
17.10.2021 | 15:00
Рух
1:3
Динамо Мн
850
17.10.2021 | 19:30
Шахтер С
3:1
Торпедо Ж
1131
16.10.2021 | 15:00
Сморгонь
2:0
Витебск
330
16.10.2021 | 13:00
Ислочь
2:0
Слуцк
100
17.10.2021 | 17:00
Энергетик
0:0
Динамо Бр
100
17.10.2021 | 13:00
Минск
0:0
Гомель
280
Тур 27 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
24.10.2021 | 13:30
Минск
-:-
Славия
-
23.10.2021 | 17:00
Гомель
-:-
Энергетик
-
23.10.2021 | 19:00
Динамо Бр
-:-
Ислочь
-
23.10.2021 | 13:00
Слуцк
-:-
Сморгонь
-
23.10.2021 | 15:00
Витебск
-:-
Шахтер С
-
24.10.2021 | 15:30
Торпедо Ж
-:-
Рух
-
02.12.2021
Динамо Мн
-:-
Спутник
-
22.10.2021 | 20:00
Неман
-:-
БАТЭ
-
Тур 28 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
06.11.2021
Славия
-:-
Неман
-
06.11.2021
БАТЭ
-:-
Динамо Мн
-
06.11.2021
Спутник
-:-
Торпедо Ж
-
06.11.2021
Рух
-:-
Витебск
-
06.11.2021
Шахтер С
-:-
Слуцк
-
06.11.2021
Сморгонь
-:-
Динамо Бр
-
06.11.2021
Ислочь
-:-
Гомель
-
06.11.2021
Энергетик
-:-
Минск
-
Тур 29 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
20.11.2021
Энергетик
-:-
Славия
-
20.11.2021
Минск
-:-
Ислочь
-
20.11.2021
Гомель
-:-
Сморгонь
-
20.11.2021
Динамо Бр
-:-
Шахтер С
-
20.11.2021
Слуцк
-:-
Рух
-
20.11.2021
Витебск
-:-
Спутник
-
20.11.2021
Торпедо Ж
-:-
БАТЭ
-
20.11.2021
Динамо Мн
-:-
Неман
-
Тур 30 (все матчи тура)
ДатаХозяеваСчетГостиЗрители
27.11.2021
Славия
-:-
Динамо Мн
-
27.11.2021
Неман
-:-
Торпедо Ж
-
27.11.2021
БАТЭ
-:-
Витебск
-
27.11.2021
Спутник
-:-
Слуцк
-
27.11.2021
Рух
-:-
Динамо Бр
-
27.11.2021
Шахтер С
-:-
Гомель
-
27.11.2021
Сморгонь
-:-
Минск
-
27.11.2021
Ислочь
-:-
Энергетик
-