СОСТАВ КОРЗИН

КРАСНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер рейтинг жреб-число
1 «Фортуна» Германия Мойжеш О. 101,875  1
2 «Эвертон» Англия Володось И. 75,985  31
3 «Ливерпуль Англия Ходаренко К. 61,985  77
4 "Гранада" Испания Прощенко А. 58,717 33 
5 «Милан" Италия Петоченко В. 57,58  33
6 "Металлург" З Украина Бучко А. 53,167 76 
7 «Ювелино" Италия Чернышов Ю. 48,58 100 
8 «Ренн" Франция Басалай Е. 41,417 40 

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер рейтинг жреб-число
9 "Перуджа" Италия Грипич П. 38,58 49 
10 "Арминия" Германия Малюк Ю. 35,875 100 
11 "Витория" Г Португалия Кузенков М. 33,334 62 
12 «Депортиво» Испания Горбань А. 31,717 42 
13 «Рода" Голландия Дубодел А. 23,3 76 
14 «Боруссия» Д Германия Шуст Н. 22,875 54 
15 "Шальке-04" Германия Иванов А. 22,875  55
16 "Мирандес" Испания Смирнов А. 21,717  27

БЕЛАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер рейтинг жреб-число
17 "Севилья" Испания Ходаренко С. 21,717 77 
18 "Вольфсбург" Германия Якушенко С. 20,875 100 
19 «Ориентал» Португалия Гончарук Д. 20,334  30
20 "Академика" Португалия Гапоненко Ю. 20,334  7
21 "Лейрия" Португалия Ерофеев С. 20,334  22
22 «Феникс» Англия Белькович Д. 18,985
23 "Тоттенхэм" Англия Лазишвили Д. 18,985 15 
24 "Херенвен" Голландия Кириллов Д. 16,3  76

ЧЁРНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер рейтинг жреб-число
25 "Днепр" Украина Кравченко М. 16,167 100 
26 "Олимпик" Украина Агафонцев С. 15,167 100 
27 «Бавария» Р Беларусь Якубук С. 14,5
28 «Тулуза" Франция Мойжеш С. 9,417  31
29 "Марсельеза" Франция Кольченко В. 7,417  72
30 "Лион" Франция Иванов В. 7,417 24 
31 "Ангара" Беларусь Бобарико А. 5,5  100
32 "Ростов" Россия Хорунженко А. 5,5 20 

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.
* - "Мирандес" выше "Севильи" из-за более высокого места в турнирной таблице.


СЕТКА КУБКА СФТЛ

1/16 финала:

1) Черная корзина (к/н 7) - Красная корзина (к/н 1)

2) Белая корзина (к/н 2) - Зеленая корзина (к/н 4)

3) Белая корзина (к/н 7) - Зеленая корзина (к/н 5)

4) Черная корзина (к/н 1) - Красная корзина (к/н 8)

5) Черная корзина (к/н 3) - Красная корзина (к/н 3)

6) Белая корзина (к/н 8) - Зеленая корзина (к/н 2)

7) Белая корзина (к/н 1) - Зеленая корзина (к/н 7)

8) Черная корзина (к/н 8) - Красная корзина (к/н 6)

9) Черная корзина (к/н 6) - Красная корзина (к/н 2)

10) Белая корзина (к/н 4) - Зеленая корзина (к/н 6)

11) Белая корзина (к/н 5) - Зеленая корзина (к/н 3)

12) Черная корзина (к/н 2) - Красная корзина (к/н 7)

13) Черная корзина (к/н 5) - Красная корзина (к/н 4)

14) Белая корзина (к/н 6) - Зеленая корзина (к/н 1)

15) Белая корзина (к/н 3) - Зеленая корзина (к/н 8)

16) Черная корзина (к/н 4) - Красная корзина (к/н 5)

1/8 финала:

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

в) Победитель пары №5 - Победитель пары №6

г) Победитель пары №7 - Победитель пары №8

д) Победитель пары №9 - Победитель пары №10

е) Победитель пары №11 - Победитель пары №12

ж) Победитель пары №13 - Победитель пары №14

з) Победитель пары №15 - Победитель пары №16

1/4 финала

1) Победитель пары А - Победитель пары Б

2) Победитель пары В - Победитель пары Г

3) Победитель пары Д - Победитель пары Е

4) Победитель пары Ж - Победитель пары З

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

      в 1/16 финала хозяева первых игр указаны первыми, в остальных стадиях будут определяться по итогам предыдущего этапа.


Последний срок приема жреб-чисел – 23 августа (пятница)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Ливерпуль-Арсенал, 24.08, 19:30)
- исходящее число для белой корзины (сумма минут Бенфика-Порту, 24.08, 21:00)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Герта-Вольфсбург, 25.08, 19:00)
 - исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ПСЖ-Тулуза, 25.08, 22:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки

////

Комментарии   

#31 Katala_Md 25.08.2019 12:27
Цитирую trenersda:
Почему у "Олимпика" 100 ?

"свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости" - не попал в заданные пределы
#32 admin 25.08.2019 13:02
Цитирую trenersda:
Почему у "Олимпика" 100 ?

...
Цитата:
- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик
#33 serg 25.08.2019 22:56
Если кому интересно - кубковые номера белой корзины:
1 «Феникс»
2 "Тоттенхэм"
3 "Лейрия"
4 «Ориентал»
5 "Херенвен"
6 "Севилья"
7 "Вольфсбург"
8 "Академика"
#34 serg 25.08.2019 22:56
Кубковые номера зеленой корзины:
1 «Депортиво»
2 "Перуджа"
3 «Боруссия» Д
4 "Шальке-04"
5 "Витория" Г
6 «Рода"
7 "Арминия"
8 "Мирандес"
#35 serg 25.08.2019 22:57
Я думаю свою пару уже каждый сам найдет
Лейрия - Мирандес
#36 Sampdoria 25.08.2019 23:00
Серж, спасибо!

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаЛига чемпионов - 3 тур
Система закрытаАнглия - 5 тур
Система закрытаГермания - 4 тур
Система закрытаИспания - 4 тур
Система закрытаИталия - 3 тур
Система закрытаФранция - 5 тур
Система закрытаГолландия - 5 тур
Система закрытаПортугалия - 5 тур
Система закрытаУкраина - 7 тур
Система закрытаРоссия - 9 тур
Система закрытаБеларусь - 16 тур
Система закрытаБразилия - 18 тур
Система закрытаЧМ - 1/4 (отв)
Система закрытаКубок СФТЛ - 1/16 (отв)
Система закрытаЧелленджер Кап - 1/4 (отв)
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Архипов С.
без клуба
Городея
Мартен Ж.
Страсбур
Ренн
Лукас Сантос
Васко да Гама
ЦСКА
Десподов
Кальяри
без клуба
Игбоун
Уфа
Динамо М
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Коринтианс"Данило Тче+100.5 бр
"Коррида"Кейлор Навас100.0 e
"Ботафого"Данило Тче100.5 бр
"Ювелино"Кастровилли90.0 бр
"Порту"Рачич50.0 бр
"Осер"Осимхен200.0 бр
"Ориентал"Зе Луиш400.0 бр
"Магдебург"Гикевич50.0 бр
"Кампари"Лукас Пакета74.1 e
"ПСЖ"Огюстен6.5 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
1/4 (перв)
 78'Англия 2:2 Бразилия
 50'Скандинавия 1:0 Италия
 73'Португалия 1:1 Голландия
 70'Югославия 0:1 Бельгия
 56'Европа 1:0 Аргентина
 70'Германия 2:1 Россия
 60'Франция 2:1 Беларусь
 68'Испания 1:1 Африка
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига чемпионов
2 тур
 68'"Сицилия" 1:0 "Коррида"
 53'"Сельта" 6:2 "Кампари"
 46'"Арсенал" К 3:2 "Атлетико" Л
 47'"Бавария" М 1:1 "Ювентус"
 40'"Палермо" 1:1 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челленджер Кап
1/4 (перв)
 38'"Береза-2010" 2:2 "Ботафого"
 36'"Ротор" 1:0 "Сан-Паулу"
 42'"Белененсеш" 1:0 "Крузейро"
 46'"Коринтианс" 3:0 "Вила-Нова"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Кубок СФТЛ
1/16 (перв)
 50'"Лион" 1:0 "Ювелино"
 57'"Тоттенхэм" 2:2 "Шальке-04"
 66'"Вольфсбург" 1:0 "Витория" Г
 67'"Марсельеза" 2:2 "Ливерпуль"
 59'"Днепр" Д 0:2 "Эвертон"
 29'"Академика" 0:0 "Перуджа"
 67'"Феникс" 0:0 "Арминия"
 63'"Тулуза" 2:1 "Ренн"
 47'"Ростов" 0:2 "Фортуна"
 50'"Ориентал" 1:3 "Рода"
 69'"Херенвен" 0:0 "Боруссия" Д
 32'"Ангара" 0:0 "Металлург" З
 49'"Бавария" Р 2:2 "Гранада"
 56'"Севилья" 1:0 "Депортиво"
 33'"Лейрия" 2:1 "Мирандес"
 28'"Олимпик" 0:2 "Милан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 62'"Эвертон" 3:0 "Бирмингем"
 65'"Астон Вилла" 3:1 "Ман.Сити"
 60'"Вест Хэм" 2:0 "Лестер"
 69'"Арсенал" Л 2:1 "Халл Сити"
 77'"Карол.Сити" 1:2 "Миллуолл"
 76'"Уимблдон" 2:0 "Ньюкасл"
 36'"Тоттенхэм" 2:0 "Дерби Каунти"
 70'"Ливерпуль" 4:0 "Феникс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
 69'"Бавария" М 0:1 "Кельн"
 67'"Гамбург" 0:0 "Бохум"
 61'"Герта" 3:1 "Магдебург"
 71'"Ганновер-96" 2:2 "Байер"
 70'"Арминия" 1:1 "Гройтер Фюрт"
 79'"Вольфсбург" 1:2 "Фортуна"
 77'"Боруссия" Д 2:1 "Шальке-04"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 3 виртуальный тур
 70'"Депортиво" 0:1 "Коррида"
 48'"Вильярреал" 1:3 "Инчас"
 17'"Атлетик" Б 2:1 "Бетис"
 33'"Мальорка" 0:0 "Реал" С
 45'"Малага" 0:1 "Альбасете"
 45'"Валенсия" 0:1 "Севилья"
 54'"Сельта" 5:2 "Реал" М
 39'"Гранада" 2:0 "Мирандес"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 2 виртуальный тур
 40'"Лацио" 1:2 "Кампари"
 24'"Про Верчелли" 1:0 "Верона"
 16'"СПАЛ" 1:1 "Аталанта"
 16'"Фиорентина" 0:0 "Виртус Энтелла"
 22'"Перуджа" 0:0 "Сампдория"
 28'"Торино" 1:0 "Палермо"
 46'"Ювелино" 0:0 "Сицилия"
 32'"Милан" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 59'"Ренн" 0:1 "Ланс"
 50'"Бордо" 0:1 "Париж"
 65'"Ним" 0:0 "Гярсон"
 60'"Лион" 1:0 "Сент-Этьен"
 64'"ПСЖ" 2:3 "Марсель"
 61'"Осер" 1:1 "Сошо
 67'"Марсельеза" 1:3 "Монпелье"
 78'"Тулуза" 1:3 "Ницца"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 54'"Эксельсиор" 2:4 "Рода"
 63'"АЗ" 2:1 "Гронинген"
 53'"Хераклес" 2:5 "ПСВ"
 49'"Ахиллес'29" 3:3 "Херенвен"
 47'"Осс" 0:2 "Витесс"
 42'"Де Графсхап" 1:1 "Камбур"
 32'"Аякс" 2:1 "Венло"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 42'"Академика" 0:0 "Атлетико" Л
 39'"Витория" Г 2:0 "Брага"
 32'"Порту" 0:0 "Ориентал"
 38'"Белененсеш" 1:0 "Боавишта"
 36'"Эшторил" 1:2 "Лейрия"
 44'"Варзим" 3:1 "Риу Аве"
 51'"Спортинг" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 33'"Сочи" 0:0 "Ротор"
 39'"Арсенал" Т 1:2 "Кр.Советов"
 53'"Динамо" М 2:0 "Тосно"
 17'"Ростов" 1:0 "Торпедо" М
 38'"Кубань" 1:2 "Локомотив"
 27'"Буревестник" 2:1 "Зенит"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 6 виртуальный тур
 45'"Днепр" Д 0:2 "Арсенал" К
 64'"Карпаты" 1:1 "Горняк"
 45'"Ворскла" 0:1 "Металлист"
 50'"Шахтер" Д 0:0 "Металлург" З
 39'"Олимпик" 0:2 "Динамо" К
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 17 виртуальный тур
 36'"Ботафого" 1:0 "Спорт Ресифи"
 47'"Бразилиа" 1:1 "Оэсте"
 30'"Фламенго" 0:0 "Васко да Гама"
 28'"Форталеза" 1:1 "Гремио"
 25'"Боа" 1:0 "Палмейрас"
 38'"Сан-Паулу" 1:1 "Америка"
 35'"Крузейро" 1:0 "Интернасьональ"
 40'"Коринтианс" 3:0 "Вила-Нова"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 15 виртуальный тур
 45'"Белшина" 2:3 "Бавария" Р
 52'"Береза-2010" 3:3 "Вертикаль"
 47'"Неман" 0:0 "Стрэйт"
 41'"Минск" 0:0 "Днепр" М
 23'"Динамо" Бр 1:0 "Динамо" Мн
 37'"Ангара" 0:2 "Волна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.109.84
"Кампари", Шепко Н.64.33
"Бавария" М, Кравченко Мих.63.57
"Депортиво", Горбань А.43.28
"Гранада", Прощенко А.43.26
Все академии