ПЕРВАЯ КОРЗИНА

1. "Ботафого" (Бразилия)

2. "Сан-Паулу"  (Бразилия)

3.  "Крузейро" (Бразилия)

4. "Вила-Нова" (Бразилия)

ВТОРАЯ КОРЗИНА

5. "Коринтианс" (Бразилия)

6. "Ротор"  (Россия)

7. "Белененсеш" (Португалия) 

8. "Береза-2010" (Беларусь)


СЕТКА ТУРНИРА

1/4 финала:

1) Вторая корзина (к/н 4) - Первая корзина (к/н 1)

2) Вторая корзина (к/н 3) - Первая корзина (к/н 2)

3) Вторая корзина (к/н 2) - Первая корзина (к/н 3)

4) Ворая корзина (к/н 1) - Первая корзина (к/н 4)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

*- в 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам 1/4 финала, финал играется на "нейтральном поле".


Последний срок приема жреб-чисел – 23 августа (пятница)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для первой корзины (сумма минут "ВДГ"  - "Сан-Паулу" М, 25.08, 22:00)
- исходящее число для второй корзины (сумма минут "Краснодар" - "Локомотив", 24.08, 19:00)


Полезные ссылки:
Правила жеребьевки
"Ротор", "Белененсеш" и "Береза-2010" представят Европу на "Челенджер Кап" ...
"Челенджер Кап". Презентация. ...

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

/

 

 

Комментарии   

#1 Smidt 20.08.2019 19:19
Берёза-2010 - 46
#2 АтлетикоМ 20.08.2019 19:48
Коринтианс- 65
#3 AnEriksson 20.08.2019 19:50
Крузейро - 26
#4 Yuran 20.08.2019 21:09
Ботафого-7.
#5 Гярсон из Каролина 20.08.2019 21:39
"Сан-Паулу" (Бразилия) -23
#6 Nameles 23.08.2019 14:02
Вила-Нова - 33
#7 Katala_Md 23.08.2019 15:30
Ротор 33
#8 admin 24.08.2019 15:18
Ботафого-7.
"Сан-Паулу" (Бразилия) -23
Крузейро - 26
Вила-Нова - 33
Ротор 33
Берёза-2010 - 46
Коринтианс- 65
Белененсеш-100

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаЛига чемпионов - 3 тур
Система закрытаАнглия - 5 тур
Система закрытаГермания - 4 тур
Система закрытаИспания - 4 тур
Система закрытаИталия - 3 тур
Система закрытаФранция - 5 тур
Система закрытаГолландия - 5 тур
Система закрытаПортугалия - 5 тур
Система закрытаУкраина - 7 тур
Система закрытаРоссия - 9 тур
Система закрытаБеларусь - 16 тур
Система закрытаБразилия - 18 тур
Система закрытаЧМ - 1/4 (отв)
Система закрытаКубок СФТЛ - 1/16 (отв)
Система закрытаЧелленджер Кап - 1/4 (отв)
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Архипов С.
без клуба
Городея
Мартен Ж.
Страсбур
Ренн
Лукас Сантос
Васко да Гама
ЦСКА
Десподов
Кальяри
без клуба
Игбоун
Уфа
Динамо М
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Коринтианс"Данило Тче+100.5 бр
"Коррида"Кейлор Навас100.0 e
"Ботафого"Данило Тче100.5 бр
"Ювелино"Кастровилли90.0 бр
"Порту"Рачич50.0 бр
"Осер"Осимхен200.0 бр
"Ориентал"Зе Луиш400.0 бр
"Магдебург"Гикевич50.0 бр
"Кампари"Лукас Пакета74.1 e
"ПСЖ"Огюстен6.5 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
1/4 (перв)
 78'Англия 2:2 Бразилия
 50'Скандинавия 1:0 Италия
 73'Португалия 1:1 Голландия
 70'Югославия 0:1 Бельгия
 56'Европа 1:0 Аргентина
 70'Германия 2:1 Россия
 60'Франция 2:1 Беларусь
 68'Испания 1:1 Африка
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига чемпионов
2 тур
 68'"Сицилия" 1:0 "Коррида"
 53'"Сельта" 6:2 "Кампари"
 46'"Арсенал" К 3:2 "Атлетико" Л
 47'"Бавария" М 1:1 "Ювентус"
 40'"Палермо" 1:1 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челленджер Кап
1/4 (перв)
 38'"Береза-2010" 2:2 "Ботафого"
 36'"Ротор" 1:0 "Сан-Паулу"
 42'"Белененсеш" 1:0 "Крузейро"
 46'"Коринтианс" 3:0 "Вила-Нова"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Кубок СФТЛ
1/16 (перв)
 50'"Лион" 1:0 "Ювелино"
 57'"Тоттенхэм" 2:2 "Шальке-04"
 66'"Вольфсбург" 1:0 "Витория" Г
 67'"Марсельеза" 2:2 "Ливерпуль"
 59'"Днепр" Д 0:2 "Эвертон"
 29'"Академика" 0:0 "Перуджа"
 67'"Феникс" 0:0 "Арминия"
 63'"Тулуза" 2:1 "Ренн"
 47'"Ростов" 0:2 "Фортуна"
 50'"Ориентал" 1:3 "Рода"
 69'"Херенвен" 0:0 "Боруссия" Д
 32'"Ангара" 0:0 "Металлург" З
 49'"Бавария" Р 2:2 "Гранада"
 56'"Севилья" 1:0 "Депортиво"
 33'"Лейрия" 2:1 "Мирандес"
 28'"Олимпик" 0:2 "Милан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 62'"Эвертон" 3:0 "Бирмингем"
 65'"Астон Вилла" 3:1 "Ман.Сити"
 60'"Вест Хэм" 2:0 "Лестер"
 69'"Арсенал" Л 2:1 "Халл Сити"
 77'"Карол.Сити" 1:2 "Миллуолл"
 76'"Уимблдон" 2:0 "Ньюкасл"
 36'"Тоттенхэм" 2:0 "Дерби Каунти"
 70'"Ливерпуль" 4:0 "Феникс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
 69'"Бавария" М 0:1 "Кельн"
 67'"Гамбург" 0:0 "Бохум"
 61'"Герта" 3:1 "Магдебург"
 71'"Ганновер-96" 2:2 "Байер"
 70'"Арминия" 1:1 "Гройтер Фюрт"
 79'"Вольфсбург" 1:2 "Фортуна"
 77'"Боруссия" Д 2:1 "Шальке-04"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 3 виртуальный тур
 70'"Депортиво" 0:1 "Коррида"
 48'"Вильярреал" 1:3 "Инчас"
 17'"Атлетик" Б 2:1 "Бетис"
 33'"Мальорка" 0:0 "Реал" С
 45'"Малага" 0:1 "Альбасете"
 45'"Валенсия" 0:1 "Севилья"
 54'"Сельта" 5:2 "Реал" М
 39'"Гранада" 2:0 "Мирандес"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 2 виртуальный тур
 40'"Лацио" 1:2 "Кампари"
 24'"Про Верчелли" 1:0 "Верона"
 16'"СПАЛ" 1:1 "Аталанта"
 16'"Фиорентина" 0:0 "Виртус Энтелла"
 22'"Перуджа" 0:0 "Сампдория"
 28'"Торино" 1:0 "Палермо"
 46'"Ювелино" 0:0 "Сицилия"
 32'"Милан" 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 59'"Ренн" 0:1 "Ланс"
 50'"Бордо" 0:1 "Париж"
 65'"Ним" 0:0 "Гярсон"
 60'"Лион" 1:0 "Сент-Этьен"
 64'"ПСЖ" 2:3 "Марсель"
 61'"Осер" 1:1 "Сошо
 67'"Марсельеза" 1:3 "Монпелье"
 78'"Тулуза" 1:3 "Ницца"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 54'"Эксельсиор" 2:4 "Рода"
 63'"АЗ" 2:1 "Гронинген"
 53'"Хераклес" 2:5 "ПСВ"
 49'"Ахиллес'29" 3:3 "Херенвен"
 47'"Осс" 0:2 "Витесс"
 42'"Де Графсхап" 1:1 "Камбур"
 32'"Аякс" 2:1 "Венло"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 42'"Академика" 0:0 "Атлетико" Л
 39'"Витория" Г 2:0 "Брага"
 32'"Порту" 0:0 "Ориентал"
 38'"Белененсеш" 1:0 "Боавишта"
 36'"Эшторил" 1:2 "Лейрия"
 44'"Варзим" 3:1 "Риу Аве"
 51'"Спортинг" 2:0 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 33'"Сочи" 0:0 "Ротор"
 39'"Арсенал" Т 1:2 "Кр.Советов"
 53'"Динамо" М 2:0 "Тосно"
 17'"Ростов" 1:0 "Торпедо" М
 38'"Кубань" 1:2 "Локомотив"
 27'"Буревестник" 2:1 "Зенит"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 6 виртуальный тур
 45'"Днепр" Д 0:2 "Арсенал" К
 64'"Карпаты" 1:1 "Горняк"
 45'"Ворскла" 0:1 "Металлист"
 50'"Шахтер" Д 0:0 "Металлург" З
 39'"Олимпик" 0:2 "Динамо" К
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 17 виртуальный тур
 36'"Ботафого" 1:0 "Спорт Ресифи"
 47'"Бразилиа" 1:1 "Оэсте"
 30'"Фламенго" 0:0 "Васко да Гама"
 28'"Форталеза" 1:1 "Гремио"
 25'"Боа" 1:0 "Палмейрас"
 38'"Сан-Паулу" 1:1 "Америка"
 35'"Крузейро" 1:0 "Интернасьональ"
 40'"Коринтианс" 3:0 "Вила-Нова"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 15 виртуальный тур
 45'"Белшина" 2:3 "Бавария" Р
 52'"Береза-2010" 3:3 "Вертикаль"
 47'"Неман" 0:0 "Стрэйт"
 41'"Минск" 0:0 "Днепр" М
 23'"Динамо" Бр 1:0 "Динамо" Мн
 37'"Ангара" 0:2 "Волна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.109.84
"Кампари", Шепко Н.64.33
"Бавария" М, Кравченко Мих.63.57
"Депортиво", Горбань А.43.28
"Гранада", Прощенко А.43.26
Все академии