1 тур
Отправка состава: 4 ноября (среда, 14:00) - 6 ноября (пятница, 13:30)
Реальный тур: Германия - 7, Испания - 9, Португалия - 7, Беларусь - 28
туровые сроки: 05.11-10.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
151
12+0/39+10
"Коррида"
Володось И.
5:0
"Магдебург"
Панюсько М.
1
-2+3/3+3
команды: +1=0-1 (8:4)
тренеры: +4=0-2 (18:5)
112
3+0/9+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
1:0
"Бавария" Р
Якубук С.
5
5+0/0+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +6=7-23 (37:93)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

2 тур
Отправка состава: 18 ноября (среда, 14:00) - 20 ноября (пятница, 22:00)
Реальный тур: Испания - 10, Беларусь - 29
туровые сроки: 19.11-24.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
236
1+0/35+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:3
"Коррида"
Володось И.
41
11+0/30+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +8=5-10 (49:55)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

3 тур
Отправка состава: 25 ноября (среда, 14:00) - 27 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 9, Испания - 11, Португалия - 8, Беларусь - 30
туровые сроки: 26.11-01.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
320
5+0/15+10
"Магдебург"
Панюсько М.
3:3
"Бавария" Р
Якубук С.
30
0+0/30+6
команды: +0=1-1 (4:5)
тренеры: +0=1-1 (4:5)
38
10+10/-2+0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
0:0
"Коррида"
Володось И.
16
11+0/5+6
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +2=5-7 (16:23)
Дисквалификации: Тапсоба ("Фортуна")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

2 тур (2)
Отправка состава: 2 декабря (среда, 14:00) - 4 декабря (пятница, 21:30)
Реальный тур: Германия - 10, Португалия - 9
туровые сроки: 03.12-08.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
232
11+0/21+10
"Магдебург"
Панюсько М.
3:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
9
-1+6/10+0
команды: +1=0-1 (5:3)
тренеры: +3=1-2 (17:9)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

4 тур
Отправка состава: 24 февраля (среда, 14:00) - 26 февраля (пятница, 21:30)
Реальный тур: Германия - 23, Испания - 25
туровые сроки: 25.02-02.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
432
1+0/31+10
"Магдебург"
Панюсько М.
4:3
"Коррида"
Володось И.
29
6+0/23+6
команды: +1=0-1 (4:8)
тренеры: +2=0-4 (5:18)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

5 тур
Отправка состава: 3 марта (среда, 14:00) - 5 марта (пятница, 20:30)
Реальный тур: Германия - 24, Португалия - 22
туровые сроки: 04.03-10.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
536
9+0/27+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
3:2
"Магдебург"
Панюсько М.
34
11+0/23+6
команды: +1=0-1 (3:5)
тренеры: +2=1-3 (9:17)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

6 тур
Отправка состава: 10 марта (среда, 19:00) - 12 марта (пятница, 16:30)
Реальный тур: Германия - 25, Испания - 27, Португалия - 23, Беларусь - 1
туровые сроки: 11.03-16.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
620
13+0/7+10
"Коррида"
Володось И.
2:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
5
-5+0/10+6
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +7=5-2 (23:16)
68
-1+0/9+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:1
"Магдебург"
Панюсько М.
2
0+0/2+6
команды: +1=1-0 (5:4)
тренеры: +1=1-0 (5:4)
Дисквалификации: Мусиала ("Магдебург")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

4 тур (2)
Отправка состава: 17 марта (среда, 14:00) - 19 марта (пятница, 17:00)
Реальный тур: Португалия - 24, Беларусь - 2
туровые сроки: 18.03-23.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
418
11+0/7+10
"Бавария" Р
Якубук С.
1:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
17
8+0/9+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +23=7-6 (93:37)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

5 тур (2)
Отправка состава: 31 марта (среда, 14:00) - 2 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: Испания - 29, Беларусь - 3
туровые сроки: 01.04-07.04
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
528
22+0/6+10
"Коррида"
Володось И.
0:0
"Бавария" Р
Якубук С.
17
13+0/4+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +10=5-8 (55:49)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция