1/4 (пер)
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (пятница, 12:00)
Реальный тур: Голландия - 8, Украина - 5, Россия - 11, Бразилия - 29
туровые сроки: 29.09-04.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
0+10/5+0
"Спарта"
Мойжеш С.
0:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
23
1+6/22+0
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +4=1-3 (16:8)
121
20+5/1+5
"Палмейрас"
Володось И.
1:1
"Крузейро"
Дубодел А.
21
0+0/21+6
команды: +3=2-7 (10:19)
тренеры: +23=5-10 (96:51)
151
3+0/48+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
5:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
39
13+0/26+6
команды: +1=1-0 (6:4)
тренеры: +27=19-33 (136:123)
117
2+0/15+10
"Ротор"
Петоченко В.
2:5
"Коринтианс"
Ходаренко С.
53
10+0/43+6
команды: +0=0-2 (4:8)
тренеры: +8=3-11 (44:56)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 (отв)
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 7 октября (пятница, 14:00)
Реальный тур: Голландия - 9, Украина - 6, Россия - 12, Бразилия - 31
туровые сроки: 06.10-11.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
219
3+10/16+0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
1:0
"Спарта"
Мойжеш С.
18
7+0/11+6
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +3=1-4 (8:16)
23
-4+0/7+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:1
"Палмейрас"
Володось И.
12
11+0/1+6
команды: +7=2-3 (19:10)
тренеры: +10=5-23 (51:96)
216
4+0/12+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:1
"Шахтер" Д
Горбань А.
18
6+6/12+0
команды: +0=1-1 (4:6)
тренеры: +33=19-27 (123:136)
215
1+0/14+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:2
"Ротор"
Петоченко В.
12
-1+0/13+6
команды: +2=0-0 (8:4)
тренеры: +11=3-8 (56:44)
Дисквалификации: Начо Фернандес ("Ботафого"), Вита Р. ("Спарта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/2 (пер)
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 22 октября (суббота, 14:00)
Реальный тур: Украина - 9, Бразилия - 33
туровые сроки: 20.10-25.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
330
13+0/17+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
2:0
"Крузейро"
Дубодел А.
10
6+0/4+6
команды: +5=3-6 (24:29)
тренеры: +18=10-21 (87:98)
329
16+0/13+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
7
-1+0/8+6
команды: +1=2-1 (6:5)
тренеры: +18=14-23 (68:75)
Дисквалификации: Капинус ("Шахтер" Д)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/2 (отв)
Отправка состава: 26 октября (среда, 14:00) - 28 октября (пятница, 16:00)
Реальный тур: Украина - 10, Бразилия - 35
туровые сроки: 27.10-03.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
410
-2+0/12+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:3
"Вила-Нова"
Белькович Д.
17
-1+0/18+6
команды: +6=3-5 (29:24)
тренеры: +21=10-18 (98:87)
431
6+0/25+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
2:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
29
19+0/10+6
команды: +1=2-1 (5:6)
тренеры: +23=14-18 (75:68)
Дисквалификации: Ситтадини ("Крузейро"), Бондарь ("Шахтер" Д)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 9 ноября (среда, 14:00) - 12 ноября (суббота, 21:00)
Реальный тур: Бразилия - 38
туровые сроки: 10.11-15.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
515
-1+0/16+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
4:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
17
11+0/6+10
команды: +3=4-7 (17:27)
тренеры: +6=5-8 (22:29)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция