1/4 (перв)
Отправка состава: 15 сентября (среда, 14:00) - 17 сентября (пятница, 18:30)
Реальный тур: Украина - 8, Россия - 8, Беларусь - 23, Бразилия - 21
туровые сроки: 16.09-21.09
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
132
13+0/19+10
"Динамо" М
Якубук С.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
6
4+3/2+3
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +9=3-3 (19:15)
18
3+0/5+10
"Рух"
Бучко А.
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
13
5+0/8+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +10=7-8 (35:34)
132
21+0/11+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
36
9+0/27+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +20=11-14 (66:54)
15
3+0/2+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Крузейро"
Дубодел А.
2
1+0/1+6
команды: +7=1-4 (20:17)
тренеры: +14=7-21 (71:90)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 (отв)
Отправка состава: 29 сентября (среда, 14:00) - 1 октября (пятница, 16:30)
Реальный тур: Украина - 10, Россия - 10, Беларусь - 25, Бразилия - 23
туровые сроки: 30.09-05.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
3+0/-1+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:1
"Динамо" М
Якубук С.
9
6+0/3+6
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +3=3-9 (15:19)
230
11+0/19+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:1
"Рух"
Бучко А.
22
-1+6/23+0
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +8=7-10 (34:35)
216
-2+0/18+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:2
"Шахтер" Д
Горбань А.
22
2+6/20+0
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +14=11-20 (54:66)
24
-4+0/8+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-3
-2+6/-1+0
команды: +4=1-7 (17:20)
тренеры: +21=7-14 (90:71)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/2 (пер)
Отправка состава: 20 октября (среда, 14:00) - 22 октября (пятница, 16:00)
Реальный тур: Украина - 12, Россия - 12, Бразилия - 28
туровые сроки: 21.10-26.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +1=1-3 (7:9)
3
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Шахтер" Д
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +39=14-35 (155:157)
Дисквалификации: Мампасси ("Шахтер" Д)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/2 (отв)
Отправка состава: 3 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: Украина - 14, Россия - 14, Бразилия - 30
туровые сроки: 04.11-09.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
4
"Динамо" М
Якубук С.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +3=1-1 (9:7)
4
"Шахтер" Д
Горбань А.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +35=14-39 (157:155)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 24 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: Украина - 16, Россия - 16, Бразилия - 36
туровые сроки: 25.11-30.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция