1 тур
Отправка состава: 30 сентября (среда, 18:00) - 2 октября (пятница, 20:00)
Реальный тур: Англия - 4, Испания - 5, Италия - 3, Голландия - 4, Португалия - 3
туровые сроки: 01.10-06.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
143
15+0/28+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
3:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
30
12+0/18+6
команды: +1=0-3 (4:10)
тренеры: +5=2-5 (20:26)
147
23+0/24+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:0
"Рода"
Дубодел А.
0
-8+6/8+0
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +2=0-0 (5:0)
135
21+0/14+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
2:0
"Ахиллес'29"
Горбань А.
0
3+6/-3+0
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +23=6-15 (119:83)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

2 тур
Отправка состава: 14 октября (среда, 18:00) - 17 октября (суббота, 13:00)
Реальный тур: Англия - 5, Испания - 6, Италия - 4, Голландия - 5, Португалия - 4
туровые сроки: 15.10-20.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
242
7+0/35+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
4:0
"Рода"
Дубодел А.
8
-1+6/9+0
команды: +2=0-0 (6:0)
тренеры: +13=1-0 (53:1)
27
3+0/4+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
0:1
"Ахиллес'29"
Горбань А.
23
6+6/17+0
команды: +0=2-2 (2:5)
тренеры: +25=10-14 (110:91)
236
16+0/20+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
6:1
"Кампари"
Шепко Н.
8
-11+0/19+6
команды: +1=1-0 (10:5)
тренеры: +6=1-4 (29:25)
Дисквалификации: Бакборд ("Ахиллес'29"), Бейтинк ("Ахиллес'29"), Вейндал ("Ахиллес'29"), Влар ("Ахиллес'29"), Пахоник ("Рода"), Бускетс С. ("Сельта"), Серджи Роберто ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

3 тур
Отправка состава: 21 октября (среда, 18:00) - 23 октября (пятница, 20:45)
Реальный тур: Англия - 6, Испания - 7, Италия - 5, Голландия - 6, Португалия - 5
туровые сроки: 22.10-27.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
324
-1+0/25+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
1:4
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
51
22+0/29+6
команды: +1=2-8 (22:36)
тренеры: +8=8-23 (56:102)
339
13+0/26+10
"Рода"
Дубодел А.
4:0
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
19
11+0/8+6
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +11=3-16 (55:80)
325
-2+0/27+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:2
"Сельта"
Лазишвили Д.
12
3+0/9+6
команды: +1=0-2 (7:11)
тренеры: +3=0-2 (15:11)
Дисквалификации: Хендрикс ("Ахиллес'29"), Госенс ("Кампари"), Лапорт Э. ("Ливерпуль"), Блинд Д. ("Рода")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

4 тур
Отправка состава: 28 октября (среда, 14:00) - 30 октября (пятница, 22:00)
Реальный тур: Англия - 7, Испания - 8, Италия - 6, Голландия - 7, Португалия - 6
туровые сроки: 29.10-03.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
429
18+0/11+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:0
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
28
15+0/13+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +7=1-4 (23:20)
452
12+0/40+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
5:2
"Кампари"
Шепко Н.
34
5+0/29+6
команды: +5=0-6 (24:26)
тренеры: +6=2-9 (31:43)
424
1+0/23+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:1
"Рода"
Дубодел А.
27
11+6/16+0
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +13=3-14 (55:58)
Дисквалификации: Серджи Гомес ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

5 тур
Отправка состава: 4 ноября (среда, 14:00) - 6 ноября (пятница, 19:30)
Реальный тур: Англия - 8, Испания - 9, Италия - 7, Голландия - 8, Португалия - 7
туровые сроки: 05.11-10.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
516
7+0/9+10
"Кампари"
Шепко Н.
1:3
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
32
9+0/23+6
команды: +4=3-6 (30:33)
тренеры: +4=4-7 (32:36)
536
8+0/28+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
2:3
"Сельта"
Лазишвили Д.
45
16+0/29+6
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +12=6-8 (75:53)
510
2+0/8+10
"Рода"
Дубодел А.
1:3
"Ахиллес'29"
Горбань А.
33
9+0/24+6
команды: +7=3-8 (48:50)
тренеры: +37=14-30 (146:140)
Дисквалификации: Ло Чельсо ("Ливерпуль"), Бохневич ("Рода"), Жоан Жордан ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

6 тур
Отправка состава: 25 ноября (среда, 14:00) - 27 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: Англия - 10, Испания - 11, Италия - 9, Голландия - 10, Португалия - 8
туровые сроки: 26.11-01.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
649
17+0/32+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
2:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
37
23+0/14+6
команды: +3=0-1 (10:4)
тренеры: +5=2-5 (26:20)
619
2+10/17+0
"Рода"
Дубодел А.
0:1
"Кампари"
Шепко Н.
34
16+0/18+6
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +0=0-2 (0:5)
617
2+0/15+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
1:2
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
33
13+0/20+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +15=6-23 (83:119)
Дисквалификации: Гринвуд М. ("Ливерпуль"), Ихаттарен ("Рода"), Фати А. ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

7 тур
Отправка состава: 2 декабря (среда, 14:00) - 4 декабря (пятница, 21:00)
Реальный тур: Англия - 11, Испания - 12, Италия - 10, Голландия - 11, Португалия - 9
туровые сроки: 03.12-08.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
71
-7+10/8+0
"Рода"
Дубодел А.
0:2
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
27
6+0/21+6
команды: +0=0-2 (0:6)
тренеры: +0=1-13 (1:53)
70
-4+0/4+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
1:1
"Сельта"
Лазишвили Д.
6
1+0/5+6
команды: +2=2-0 (5:2)
тренеры: +14=10-25 (91:110)
752
8+0/44+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:4
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
55
14+0/41+6
команды: +0=1-1 (5:10)
тренеры: +4=1-6 (25:29)
Дисквалификации: Мартинс Инди ("Ахиллес'29"), Фекир Н. ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

8 тур
Отправка состава: 24 февраля (среда, 14:00) - 25 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: Англия - 26, Испания - 25, Италия - 24, Голландия - 24, Португалия - 21
туровые сроки: 25.02-02.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +8=2-1 (36:22)
тренеры: +23=8-8 (102:56)
8
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +16=3-11 (80:55)
8
"Сельта"
Лазишвили Д.
-:-
"Кампари"
Шепко Н.
команды: +2=0-1 (11:7)
тренеры: +2=0-3 (11:15)
Дисквалификации: Вейндал ("Ахиллес'29"), Госенс ("Кампари"), Рафаэл Толои ("Кампари"), Лапорт Э. ("Ливерпуль"), Блинд Д. ("Рода")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

9 тур
Отправка состава: 3 марта (среда, 14:00) - 4 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: Англия - 27, Испания - 26, Италия - 26, Голландия - 25, Португалия - 22
туровые сроки: 04.03-09.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
9
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +4=1-7 (20:23)
9
"Кампари"
Шепко Н.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +6=0-5 (26:24)
тренеры: +9=2-6 (43:31)
9
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Сельта"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +14=3-13 (58:55)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

10 тур
Отправка состава: 10 марта (среда, 14:00) - 11 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: Англия - 28, Испания - 27, Италия - 27, Голландия - 26, Португалия - 23
туровые сроки: 11.03-16.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Кампари"
Шепко Н.
команды: +6=3-4 (33:30)
тренеры: +7=4-4 (36:32)
10
"Сельта"
Лазишвили Д.
-:-
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
команды: +1=0-0 (3:2)
тренеры: +8=6-12 (53:75)
10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +8=3-7 (50:48)
тренеры: +30=14-37 (140:146)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция