1 тур
Отправка состава: 29 сентября (среда, 14:00) - 1 октября (пятница, 18:30)
Реальный тур: Италия - 7, Украина - 10, Россия - 10
туровые сроки: 30.09-05.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
157
5+0/52+10
"Милан"
Петоченко В.
5:1
"Динамо" К
Дубодел А.
25
7+6/18+0
команды: +2=0-0 (8:1)
тренеры: +10=6-12 (56:64)
118
8+0/10+10
"Спартак"
Петросян А.
2:1
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
16
-1+0/17+6
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +4=6-10 (22:46)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

2 тур
Отправка состава: 20 октября (среда, 14:00) - 22 октября (пятница, 16:00)
Реальный тур: Италия - 9, Украина - 12, Россия - 12
туровые сроки: 21.10-26.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
232
16+0/16+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
1:2
"Милан"
Петоченко В.
45
14+0/31+6
команды: +7=3-9 (39:36)
тренеры: +9=11-15 (62:68)
210
5+10/5+0
"Динамо" К
Дубодел А.
1:5
"Спартак"
Петросян А.
31
-8+0/39+6
команды: +0=0-2 (1:8)
тренеры: +3=1-8 (18:31)
Дисквалификации: Драмбаев ("Динамо" К), Тикнизян ("Спартак")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

3 тур
Отправка состава: 3 ноября (среда, 14:00) - 5 ноября (пятница, 19:30)
Реальный тур: Италия - 12, Украина - 14, Россия - 14
туровые сроки: 04.11-09.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
328
17+10/11+0
"Динамо" К
Дубодел А.
2:1
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
16
-6+0/22+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +8=5-12 (30:38)
3-5
0+0/-5+10
"Спартак"
Петросян А.
0:2
"Милан"
Петоченко В.
23
8+0/15+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +7=7-12 (42:56)
Дисквалификации: Матич М. ("Динамо" К), Миленкович Н. ("Ювелино")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

4 тур
Отправка состава: 24 ноября (среда, 14:00) - 26 ноября (пятница, 19:30)
Реальный тур: Италия - 14, Украина - 16, Россия - 16
туровые сроки: 25.11-30.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
419
0+0/19+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
2:2
"Спартак"
Петросян А.
16
5+0/11+6
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +10=6-4 (46:22)
41
10+10/-9+0
"Динамо" К
Дубодел А.
0:3
"Милан"
Петоченко В.
45
20+0/25+6
команды: +0=0-2 (1:8)
тренеры: +12=6-10 (64:56)
Дисквалификации: Исмаили ("Динамо" К), Хлусевич ("Спартак")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

5 тур
Отправка состава: 1 декабря (среда, 14:00) - 3 декабря (пятница, 17:00)
Реальный тур: Италия - 16, Украина - 17, Россия - 17
туровые сроки: 02.12-07.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
530
6+0/24+10
"Спартак"
Петросян А.
3:0
"Динамо" К
Дубодел А.
4
3+6/1+0
команды: +2=0-0 (8:1)
тренеры: +8=1-3 (31:18)
534
20+0/14+10
"Милан"
Петоченко В.
2:1
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
19
6+3/13+3
команды: +9=3-7 (36:39)
тренеры: +15=11-9 (68:62)
Дисквалификации: Хомченовский ("Динамо" К), Шостак ("Динамо" К)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

6 тур
Отправка состава: 8 декабря (среда, 14:00) - 10 декабря (пятница, 17:00)
Реальный тур: Италия - 17, Украина - 18, Россия - 18
туровые сроки: 09.12-14.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
6
"Милан"
Петоченко В.
-:-
"Спартак"
Петросян А.
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +12=7-7 (56:42)
6
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
-:-
"Динамо" К
Дубодел А.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +12=5-8 (38:30)
Дисквалификации: Рамирес Э. ("Динамо" К), Гимшити ("Ювелино")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция