14 августа (пятница) последний день приема жреб-чисел для участия в жеребьевке национального кубка России.

- исходящее число для Кубка России - сумма голевых минут Локомотив-Краснодар, 15 августа (согласно sports.ru)

-правила жеребьевки


Кубковая сетка для Кубка России:

1/8 финала:
а) куб.номер №5– куб.ном №9 
б) куб.номер №6– куб.ном №10
в) куб.номер №7– куб.ном №11
г) куб.номер №8– куб.ном №12
1/4  финала:  
1). куб.номер №1– Победитель пары (а) 
2) куб.номер №2– – Победитель пары (б)
3) куб.номер №3– – Победитель пары (в)
4) куб.номер №4– Победитель пары (г)
Полуфинал: 
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.

- в 1/8 финала хозяева игр указаны первыми, начиная с 1/4 финала хозяин  игры будет команда, игравшая предыдущую стадию в гостях. В случае равенства критерия смотрится еще наиболее ранняя стадия. Последним критерием является кубковый номер (хозяином будет клуб с наименьшим кубковым номером).


- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последний срок приема жреб-чисел – 14 августа (пятница)

Комментарии   

#11 admin 18.08.2020 16:50
Локо-Краснодар (Миранчук,43) Исходящее число = 43
Кубковые номера
1. Зенит 43
2. Буревестник 45
3. Локомотив 50
4. Динамо - 55
5. Крылья Советов - 67
6. Кубань 76
7. Волгарь 100
8. Ростов 100
9. Тосно 100
10. Спартак 32
11. Ротор 33
12. ЦСКА - 37

1/8 финала:
а) Кр.Советов– Тосно
б) Кубань– Спартак М
в) Волгарь– Ротор
г) Ростов– ЦСКА
1/4 финала:
1) Зенит – Победитель пары (а)
2) Буревестник – Победитель пары (б)
3) Локомотив М – Победитель пары (в)
4) Динамо М– Победитель пары (г)
Полуфинал:
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал: Победители полуфиналов.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаБразилия - 9 тур
Система закрытаАнглия - 3 тур
Система закрытаГермания - 2 тур
Система закрытаИспания - 3 тур
Система закрытаИталия - 2 тур
Система закрытаФранция - 4 тур
Система закрытаГолландия - 3 тур
Система закрытаПортугалия - 2 тур
Система закрытаУкраина - 3 тур
Система закрытаРоссия - 7 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Диего Силва
Витебск
Шахтер С
Луис Суарес
Барселона
Атлетико М
Побега
Милан
Специя
Менди Э.
Ренн
Челси
Черник
без клуба
Городея
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Феникс"Тиаго Алькантара250.0 бр
"Ним"Трюффер30.0 бр
"Фортуна"Тиаго Алькантара250.0 бр
"Сельта"Мурильо25.0 бр
"Перуджа"Мурильо25.0 бр
"ПСВ"Юнес20.0 бр
"Вольфсбург"Бендер Л.17.0 бр
"Спортинг"Вертонген20.0 e
"Хераклес"Босх80.0 бр
"ЦСКА"Скопинцев120.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Англия
Чемпионат - 2 виртуальный тур
 52'"Лестер" 0:4 "Эвертон"
 43'"Ньюкасл" 1:1 "Халл Сити"
 29'"Вест Хэм" 1:1 "Блэкберн"
 52'"Бирмингем" 1:1 "Челси"
 19'"Ман.Сити" 1:1 "Ноттингем"
 33'"Карол.Сити" 0:0 "Ливерпуль"
 32'"Астон Вилла" 1:0 "Арсенал" Л
 36'"Феникс" 2:2 "Тоттенхэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 59'"Фортуна" 0:1 "Байер"
 72'"Кельн" 2:1 "Магдебург"
 57'"Шальке-04" 1:0 "Вольфсбург"
 72'"Гройтер Фюрт" 1:1 "Бавария" М
 64'"Герта" 1:2 "Боруссия" Д
 75'"Арминия" 4:3 "Боруссия" М
 78'"Лейпциг" 0:3 "Динамо" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 2 виртуальный тур
 28'"Малага" 1:2 "Гранада"
 26'"Валенсия" 1:0 "Реал" С
 39'"Атлетик" Б 0:0 "Алавес"
 49'"Депортиво" 0:1 "Атлетико" М
 39'"Мирандес" 1:0 "Барселона"
 34'"Реал" М 2:1 "Коррида"
 26'"Мальорка" 1:3 "Сельта"
 42'"Инчас" 0:0 "Севилья"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 30'"Кампари" 4:0 "Фиорентина"
 28'"Кальяри" 1:1 "Аталанта"
 40'"Интер" 0:1 "СПАЛ"
 39'"Наполи" 1:1 "Лацио"
 33'"Сицилия" 3:0 "Верона"
 37'"Ювелино" 2:2 "Перуджа"
 44'"Палермо" 0:0 "Ювентус"
 37'"Торино" 4:1 "Милан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 3 виртуальный тур
 20'"Марсель" 1:1 "Ницца"
 30'"Лион" 1:0 "Ним"
 21'"Гярсон" 1:0 "Осер"
 30'"ПСЖ" 0:0 "Марсельеза"
 32'"Ланс" 2:0 "Париж"
 26'"Орлеан" 3:1 "Бордо"
 42'"Тулуза" 0:0 "Монпелье"
 33'"Сошо 0:2 "Ренн"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 2 виртуальный тур
 45'"Аякс" 1:3 "Рода"
 59'"Осс" 1:3 "Эксельсиор"
 53'"Витесс" 0:1 "Гронинген"
 63'"Спарта" 3:0 "Камбур"
 45'"АЗ" 0:1 "Херенвен"
 59'"ПСВ" 2:0 "Ахиллес'29"
 62'"Венло" 2:5 "Хераклес"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 54'"Атлетико" Л 4:0 "Боавишта"
 32'"Пасуш Фер." 1:2 "Брага"
 39'"Академика" 0:1 "Спортинг"
 45'"Варзим" 1:1 "Ориентал"
 62'"Эшторил" 1:2 "Белененсеш"
 28'"Лейрия" 1:1 "Маритиму"
 51'"Бенфика" 2:0 "Насьонал"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 6 виртуальный тур
 40'"Кр.Советов" 2:0 "Кубань"
 42'"Ростов" 1:0 "Буревестник"
 31'"ЦСКА" 0:1 "Тосно"
 27'"Волгарь" 1:0 "Зенит"
 30'"Локомотив" 5:0 "Спартак"
 30'"Ротор" 1:0 "Динамо" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 2 виртуальный тур
 29'"Олимпик" 0:0 "Арсенал" К
 50'"Александрия" 0:0 "Металлург" З
 45'"Заря" 1:1 "Динамо" К
 45'"Горняк" 0:2 "Днепр" Д
 55'"Шахтер" Д 1:1 "Металлист"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 39'"Коринтианс" 3:1 "Оэсте"
 27'"Крузейро" 1:1 "Интернасьональ"
 19'"Америка" 0:0 "Боа"
 33'"Вила-Нова" 2:0 "Сан-Паулу"
 22'"Ботафого" 1:0 "Спорт Ресифи"
 28'"Гремио" 2:0 "Сантос"
 33'"Фламенго" 0:2 "Брагантино"
 29'"Флуминенсе" 3:0 "Бразилиа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Кубок - Полуфинал
 52'"Ангара" 1:1 "Динамо" Бр
 42'"Рух" 0:1 "Береза-2010"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.100.00
"Кампари", Шепко Н.58.64
"Ман.Сити", Хорунженко А.40.94
"Сицилия", Прощенко А.40.10
"Гранада", Прощенко А.37.78
Все академии