Еще раз разъясняем  главные моменты предстоящего действа:

1. Заявлять (выпускать) в академию можно игроков, которые на 25-26 августа по версии transfemarkt.de не было в составе клуба сильнейшей лиги реального чемпионата входящих под эгиду СФТЛ. (где игрок находится в  базе нашего сайта не важно!!!)

2. На внутренний выпуск можно указывать только местных игроков. В Италии - итальянцев, в Германии - немцев и т.д. Небольшое исключение для Англии - здесь можно указывать англичан и валийцев (Уэльс). 

3. Напротив каждого клуба в таблице онлайн указано время индивидуального дедлайна. Это время означает, что списки игроков (редактирование списков) от этого клуба мы обязательно будем ждать до этого времени. Просьба, в заголовке письма отправляемого  на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указывать название клуба, от которого отправляется заявка.
Очень важный момент: после прихода нового отредактированного списка, старый(е) список полностью аннулируется. 

 ИТАЛИЯ    Ин.дедлайн
1 Торино пп.1  Caleb Okoli 19:00
2 Сицилия пп.2  Samuele Ricci 19:30
3 Палермо пп.3  Davide Bettella 20:00
4 Кампари 69,64 Lorenzo Gavioli 23:00
5 Ювелино 64,98  Matias Fonseca 21:00
6 Милан 63,69 Leonardo Rossi
23:00
7 Ювентус 50,9  Emmanuel Gyabuaa 22:00
8 Фиорентина 50,28  Alessandro Plizzari 22:00
9 Перуджа 0  Flavio Bianchi 22:30
 ИСПАНИЯ   
1 Реал М пп.1  Sergio Camello 19:00
2 Коррида пп.2  ? 22:30
3 Депортиво пп.3  Manu Sánchez 20:00
4 Гранада 74,39  Miguel Gutiérrez 20:30
5 Сельта 66,18  Robert Navarro 21:00
6 Мальорка 65,57  Bruno Iglesias 21:30
7 Реал С 55,07  José Alonso Lara 22:00
 АНГЛИЯ   
1 Ливерпуль пп.1  Cole Palmer 19:00
2 Эвертон пп.2  ? 23:00
3 Арсенал Л пп.3  Charlie Patino 20:00
4 Лестер 68,28  Trae Coyle 20:30
5 Кар.Сити 67,92  Ethan Laird 21:00
6 Тоттенхэм 65,27  Valentino Livramento 21:30
7 Ман.Сити 64,14  Miguel Azeez 22:00
8 Феникс 61,27  Teden Mengi 22:00
9 Халл Сити 56,92  Ellis Simms 22:30
10 Ньюкасл 42,04  Folarin Balogun 22:30
11 Ноттингем 0 (66,6)  James McAtee 22:30
12 Блэкберн 0 (63,3)  Fabio Carvalho 22:30
 ГОЛЛАНДИЯ   
1 Витесс пп.1  Lamare Bogarde 19:00
2 Ахиллес пп.2  Julian Rijkhoff 19:30
3 Хераклес пп.3  Enric Llansana 20:00
4 Рода 75,05  Yusuf Barasi 20:30
5 Херенвен 69,9  Soulyman Allouch 21:00
6 Гронинген 65,71  Ilyas el Moussaoui 21:30
7 ПСВ 63,32 Amourricho van Axel Dongen 23:00
8 АЗ 63,01  Timo Zaal 22:00
9 Камбур 62,02  Gabriel Misehouy 22:30
10 Эксельсиор 61,83  Liam van Gelderen 22:30
 УКРАИНА   
1 Арсенал К пп.1  Kostyantyn Vivcharenko 19:00
2 Шахтер пп.2  Vladyslav Vanat 19:30
 ГЕРМАНИЯ   
1 Фортуна пп.1  Armindo Sieb 19:00
2 Боруссия Д пп.2  Eren Dinkci 19:30
3 Магдебург пп.3  Torben Rhein 20:00
4 Кельн 61,06  Lenn Jastremski 20:30
5 Байер 56,93  Emrehan Gedikli 21:00
6 Динамо Д 0  Armel Bella-Kotchap 21:30
 ПОРТУГАЛИЯ   
1 Ориентал пп.1  Herculano Nabian 19:00
2 Атлетико Л пп.2  Bruno Tavares 19:30
3 Спортинг пп.3  Afonso Sousa 20:00
4 Белененсеш 76,57  Tiago Gouveia 20:30
5 Боавишта 62,66  Rafael Brito 21:00
6 Академика 62,29  Hugo Félix 21:30
7 Лейрия 53,89  Félix Correia 22:00
 ФРАНЦИЯ   
1 Осер пп.1  Bafodé Diakité 19:00
2 Ницца пп.2  Kouadio Koné 19:30
3 Тулуза 60,81  Lucas Gourna-Douath 20:00
4 Гярсон 59,5  Oumar Solet 20:30
5 Лион 55,44  Ilyas Chouaref 23:00
 РОССИЯ   
1 Зенит пп.1  Sergey Pinyaev 19:00
2 Ростов 59,79  Tigran Avanesyan 19:30
3 Спартак 0  Timur Suleymanov 20:00
 БРАЗИЛИЯ   
1 Спорт-Ресефи пп.1  Wallison 19:00
2 Боа пп.2  Renyer 19:30
3 Бразилия пп.3  Ramon 20:00
4 Ботафого 76,05  Sávio 20:30
5 Интернасьональ 65,06  Henri Marinho 21:00
6 Вила-Нова 53,35  Alison Matheus 21:30
7 Флуминенсе 0  Daniel Cabral 22:00

//..V /// 

Комментарии   

#51 tank-g 27.08.2020 08:45
Отправил новый список на ящик. Можно посмотреть? Вчера не смог, отрубили Нэт в 21-00
#52 trenersda 27.08.2020 17:11
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.
#53 admin 27.08.2020 17:22
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2 002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
#54 trenersda 27.08.2020 17:32
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
И где я это увидеть должен был?
#55 admin 27.08.2020 17:50
Цитирую trenersda:
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
И где я это увидеть должен был?

http://brainf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=39&Itemid=150
#56 trenersda 27.08.2020 17:57
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
И где я это увидеть должен был?

http://brainf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=39&Itemid=150

Странно, вводил же данные рождения, ничего не показывал. Сейчас вижу.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
13:00 (суббота, 5 дек)Россия - 14 тур
14:00 (суббота, 5 дек)Украина - 1/8 финала
14:30 (суббота, 5 дек)Англия - 10 тур
16:00 (суббота, 5 дек)Италия - 9 тур
17:30 (суббота, 5 дек)Португалия - 8 тур
Система закрытаГермания - 10 тур
Система закрытаФранция - 12 тур
Система закрытаГолландия - 11 тур
Система закрытаИспания - 10 тур
Система закрытаБразилия - 19 тур
Система закрытаЛЧ - группа А - 8 тур
Система закрытаЛЧ - группа B - 8 тур
Система закрытаЛЕ - группа А - 4 тур
Система закрытаЛЕ - группа B - 4 тур
Система закрытаЛЕ - группа C - 4 тур
Система закрытаЛE - группа D - 4 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Гедикли
без клуба
Байер

Марсело де Арауджо
Флуминенсе
без клуба
Василев
Аст.Вилла
без клуба
Собис
Сеара
без клуба
Силас
Динамо Мн
без клуба
Тэйлор К.
без клуба
Аякс
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Мирандес"Сан Эметерио+50.0 бр
"Карол.Сити"Ундер15.2 бр
"Монпелье"Бен Арфа+50.0 бр
"Бирмингем"Ундер10.1 бр
"Витесс"Окойе+60.0 бр
"Боа"Уилсон Моура19.0 бр
"Малага"Мингеса2.0 e
"Челси"Уайт57.7 бр
"Ахиллес'29"Остервольде80.0 бр
"Ланс"Сабали11.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Суперкубок
Финал
"Атлетико" Л"Эвертон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Чемпионат мира
2 тур
ИтогБеларусь 3:5 Бразилия
ИтогБритания 0:0 Бельгия
ИтогРоссия 0:1 Югославия
ИтогФранция 4:2 Германия
ИтогАргентина 1:0 Скандинавия
ИтогЮж.Америка 2:4 Европа
ИтогИспания 4:3 Голландия
ИтогМал.Страны 1:3 Португалия
ИтогАфрика 2:0 Англия
ИтогУкраина 3:2 Италия
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
7 тур
"Рода""Атлетико" Л
"Ахиллес'29""Сельта"
"Кампари""Ливерпуль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
7 тур
"Кр.Советов""Эвертон"
"Фортуна""Арсенал" К
"Сицилия""Бавария" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа А
3 тур
Итог"АЗ" 0:3 "Инчас"
Итог"Палермо" 4:3 "Тулуза"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа B
3 тур
Итог"Вольфсбург" 1:0 "Феникс"
Итог"Гранада" 1:0 "Торино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа C
3 тур
Итог"Астон Вилла" 1:1 "Боруссия" Д
Итог"Милан" 2:2 "ПСВ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛE - группа D
2 тур (2)
"Магдебург""Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
Полуф (отв)
Итог"Металлург" З 2:0 "Динамо" М
Итог"Белененсеш" 2:0 "Боа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 9 виртуальный тур
Итог"Челси" 0:2 "Эвертон"
Итог"Ноттингем" 3:2 "Блэкберн"
Итог"Ньюкасл" 1:2 "Ливерпуль"
Итог"Арсенал" Л 2:0 "Лестер"
Итог"Феникс" 1:2 "Халл Сити"
Итог"Вест Хэм" 1:1 "Тоттенхэм"
Итог"Астон Вилла" 4:3 "Бирмингем"
Итог"Карол.Сити" 2:3 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 9 виртуальный тур
 0'"Фортуна" 0:0 "Кельн"
 0'"Шальке-04" 1:1 "Байер"
 1'"Гройтер Фюрт" 1:0 "Магдебург"
 0'"Герта" 0:0 "Вольфсбург"
 1'"Арминия" 1:1 "Бавария" М
 0'"Лейпциг" 1:1 "Боруссия" Д
 0'"Боруссия" М 0:1 "Динамо" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 9 виртуальный тур
 0'"Атлетико" М 1:1 "Гранада"
 0'"Барселона" 1:1 "Алавес"
 0'"Валенсия" 1:1 "Коррида"
 1'"Сельта" 1:1 "Малага"
 0'"Инчас" 0:0 "Реал" С
 0'"Атлетик" Б 1:1 "Севилья"
 1'"Мальорка" 1:1 "Депортиво"
 0'"Реал" М 0:0 "Мирандес"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
Итог"Кампари" 1:1 "Милан"
Итог"Торино" 3:1 "Ювентус"
Итог"Перуджа" 1:4 "Палермо"
Итог"Верона" 0:2 "Ювелино"
Итог"Сицилия" 1:0 "Лацио"
Итог"СПАЛ" 0:1 "Наполи"
Итог"Аталанта" 0:0 "Интер"
Итог"Кальяри" 0:1 "Фиорентина"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 11 виртуальный тур
 0'"ПСЖ" 0:0 "Ницца"
 0'"Гярсон" 0:0 "Ланс"
 0'"Орлеан" 1:0 "Лион"
 0'"Тулуза" 1:1 "Марсель"
 0'"Ним" 0:0 "Сошо
 0'"Осер" 1:1 "Ренн"
 0'"Монпелье" 1:1 "Марсельеза"
 0'"Бордо" 1:0 "Париж"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 10 виртуальный тур
 1'"Витесс" 1:1 "Рода"
 0'"Осс" 1:1 "Спарта"
 0'"АЗ" 1:1 "Аякс"
 0'"ПСВ" 1:1 "Эксельсиор"
 0'"Венло" 1:1 "Гронинген"
 0'"Хераклес" 0:0 "Камбур"
 3'"Херенвен" 1:0 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Атлетико" Л 3:0 "Варзим"
Итог"Эшторил" 1:0 "Академика"
Итог"Лейрия" 2:0 "Пасуш Фер."
Итог"Боавишта" 0:0 "Бенфика"
Итог"Насьонал" 0:0 "Брага"
Итог"Маритиму" 1:1 "Спортинг"
Итог"Ориентал" 1:3 "Белененсеш"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 13 виртуальный тур
Итог"Кр.Советов" 0:2 "Зенит"
Итог"Локомотив" 1:1 "Тосно"
Итог"Ротор" 0:0 "Ростов"
Итог"Динамо" М 2:0 "Кубань"
Итог"Спартак" 2:0 "Буревестник"
Итог"Волгарь" 1:2 "ЦСКА"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 9 виртуальный тур
Итог"Арсенал" К 1:0 "Металлург" З
Итог"Олимпик" 0:0 "Заря"
Итог"Динамо" К 2:0 "Горняк"
Итог"Днепр" Д 3:0 "Металлист"
Итог"Александрия" 0:2 "Шахтер" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - 1/4 финала
 8'"Сан-Паулу" 1:1 "Брагантино"
 3'"Интернасьональ" 1:1 "Америка"
 9'"Коринтианс" 1:1 "Ботафого"
 0'"Вила-Нова" 1:1 "Гремио"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 22 виртуальный тур
Итог"Бавария" Р 4:1 "Вертикаль"
Итог"Днепр" М 3:3 "Шахтёр" C
Итог"Минск" 1:1 "Рух"
Итог"Белшина" 3:1 "Ангара"
Итог"Динамо" Бр 4:1 "Береза-2010"
Итог"Стрэйт" 5:0 "Неман"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.90.31
"Кампари", Шепко Н.60.09
"Депортиво", Горбань А.45.28
"Ман.Сити", Хорунженко А.42.04
"Сицилия", Прощенко А.38.92
Все академии