Еще раз разъясняем  главные моменты предстоящего действа:

1. Заявлять (выпускать) в академию можно игроков, которые на 25-26 августа по версии transfemarkt.de не было в составе клуба сильнейшей лиги реального чемпионата входящих под эгиду СФТЛ. (где игрок находится в  базе нашего сайта не важно!!!)

2. На внутренний выпуск можно указывать только местных игроков. В Италии - итальянцев, в Германии - немцев и т.д. Небольшое исключение для Англии - здесь можно указывать англичан и валийцев (Уэльс). 

3. Напротив каждого клуба в таблице онлайн указано время индивидуального дедлайна. Это время означает, что списки игроков (редактирование списков) от этого клуба мы обязательно будем ждать до этого времени. Просьба, в заголовке письма отправляемого  на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указывать название клуба, от которого отправляется заявка.
Очень важный момент: после прихода нового отредактированного списка, старый(е) список полностью аннулируется. 

 ИТАЛИЯ    Ин.дедлайн
1 Торино пп.1  Caleb Okoli 19:00
2 Сицилия пп.2  Samuele Ricci 19:30
3 Палермо пп.3  Davide Bettella 20:00
4 Кампари 69,64 Lorenzo Gavioli 23:00
5 Ювелино 64,98  Matias Fonseca 21:00
6 Милан 63,69 Leonardo Rossi
23:00
7 Ювентус 50,9  Emmanuel Gyabuaa 22:00
8 Фиорентина 50,28  Alessandro Plizzari 22:00
9 Перуджа 0  Flavio Bianchi 22:30
 ИСПАНИЯ   
1 Реал М пп.1  Sergio Camello 19:00
2 Коррида пп.2  ? 22:30
3 Депортиво пп.3  Manu Sánchez 20:00
4 Гранада 74,39  Miguel Gutiérrez 20:30
5 Сельта 66,18  Robert Navarro 21:00
6 Мальорка 65,57  Bruno Iglesias 21:30
7 Реал С 55,07  José Alonso Lara 22:00
 АНГЛИЯ   
1 Ливерпуль пп.1  Cole Palmer 19:00
2 Эвертон пп.2  ? 23:00
3 Арсенал Л пп.3  Charlie Patino 20:00
4 Лестер 68,28  Trae Coyle 20:30
5 Кар.Сити 67,92  Ethan Laird 21:00
6 Тоттенхэм 65,27  Valentino Livramento 21:30
7 Ман.Сити 64,14  Miguel Azeez 22:00
8 Феникс 61,27  Teden Mengi 22:00
9 Халл Сити 56,92  Ellis Simms 22:30
10 Ньюкасл 42,04  Folarin Balogun 22:30
11 Ноттингем 0 (66,6)  James McAtee 22:30
12 Блэкберн 0 (63,3)  Fabio Carvalho 22:30
 ГОЛЛАНДИЯ   
1 Витесс пп.1  Lamare Bogarde 19:00
2 Ахиллес пп.2  Julian Rijkhoff 19:30
3 Хераклес пп.3  Enric Llansana 20:00
4 Рода 75,05  Yusuf Barasi 20:30
5 Херенвен 69,9  Soulyman Allouch 21:00
6 Гронинген 65,71  Ilyas el Moussaoui 21:30
7 ПСВ 63,32 Amourricho van Axel Dongen 23:00
8 АЗ 63,01  Timo Zaal 22:00
9 Камбур 62,02  Gabriel Misehouy 22:30
10 Эксельсиор 61,83  Liam van Gelderen 22:30
 УКРАИНА   
1 Арсенал К пп.1  Kostyantyn Vivcharenko 19:00
2 Шахтер пп.2  Vladyslav Vanat 19:30
 ГЕРМАНИЯ   
1 Фортуна пп.1  Armindo Sieb 19:00
2 Боруссия Д пп.2  Eren Dinkci 19:30
3 Магдебург пп.3  Torben Rhein 20:00
4 Кельн 61,06  Lenn Jastremski 20:30
5 Байер 56,93  Emrehan Gedikli 21:00
6 Динамо Д 0  Armel Bella-Kotchap 21:30
 ПОРТУГАЛИЯ   
1 Ориентал пп.1  Herculano Nabian 19:00
2 Атлетико Л пп.2  Bruno Tavares 19:30
3 Спортинг пп.3  Afonso Sousa 20:00
4 Белененсеш 76,57  Tiago Gouveia 20:30
5 Боавишта 62,66  Rafael Brito 21:00
6 Академика 62,29  Hugo Félix 21:30
7 Лейрия 53,89  Félix Correia 22:00
 ФРАНЦИЯ   
1 Осер пп.1  Bafodé Diakité 19:00
2 Ницца пп.2  Kouadio Koné 19:30
3 Тулуза 60,81  Lucas Gourna-Douath 20:00
4 Гярсон 59,5  Oumar Solet 20:30
5 Лион 55,44  Ilyas Chouaref 23:00
 РОССИЯ   
1 Зенит пп.1  Sergey Pinyaev 19:00
2 Ростов 59,79  Tigran Avanesyan 19:30
3 Спартак 0  Timur Suleymanov 20:00
 БРАЗИЛИЯ   
1 Спорт-Ресефи пп.1  Wallison 19:00
2 Боа пп.2  Renyer 19:30
3 Бразилия пп.3  Ramon 20:00
4 Ботафого 76,05  Sávio 20:30
5 Интернасьональ 65,06  Henri Marinho 21:00
6 Вила-Нова 53,35  Alison Matheus 21:30
7 Флуминенсе 0  Daniel Cabral 22:00

//..V /// 

Комментарии   

#51 tank-g 27.08.2020 08:45
Отправил новый список на ящик. Можно посмотреть? Вчера не смог, отрубили Нэт в 21-00
#52 trenersda 27.08.2020 17:11
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.
#53 admin 27.08.2020 17:22
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2 002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
#54 trenersda 27.08.2020 17:32
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
И где я это увидеть должен был?
#55 admin 27.08.2020 17:50
Цитирую trenersda:
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
И где я это увидеть должен был?

http://brainf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=39&Itemid=150
#56 trenersda 27.08.2020 17:57
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Цитирую admin:
Цитирую trenersda:
Непонятно, почему ко мне Djenairo Daniels не попал, 2 в списке.

Djenairo Daniels 07.01.2002 Голландия - академия "Аякс" выпуск прошлых лет
И где я это увидеть должен был?

http://brainf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=39&Itemid=150

Странно, вводил же данные рождения, ничего не показывал. Сейчас вижу.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаУкраина - 2 тур
Система закрытаБеларусь - Полуфинал
Система закрытаБразилия - 8 тур
Система закрытаГолландия - 2 тур
Система закрытаИспания - 2 тур
Система закрытаФранция - 3 тур
Система закрытаРоссия - 6 тур
Система закрытаАнглия - 2 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Видаль Ар.
Барселона
Интер
Ламмерс С.
ПСВ
Аталанта

Дзаппакоста
Челси
Дженоа
Авонийи
Ливерпуль
Унион
Кампано
Вулверхэмптон
Фамаликан
Траоре Б.
Лион
Аст.Вилла
Траоре Б.
Лион
Бернли
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Ноттингем"Харвуд-Беллис137.0 бр
"Гранада"Муто20.0 бр
"Вест Хэм"Муто20.0 бр
"Пасуш Фер."Фабиу Силва11.2 бр
"Осс"Вармердам12.1 e
"Осс"ван Хеке13.0 e
"Феникс"Габриэл Магальяэс182.0 бр
"Феникс"Тиаго Силва16.7 e
"Феникс"Аллан33.1 e
"Астон Вилла"Кампано15.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Англия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 90'"Эвертон" 5:0 "Ньюкасл"
 90'"Блэкберн" 2:5 "Лестер"
 90'"Челси" 4:6 "Халл Сити"
 90'"Ноттингем" 5:2 "Вест Хэм"
 90'"Ливерпуль" 5:1 "Бирмингем"
 90'"Арсенал" Л 2:1 "Ман.Сити"
 90'"Феникс" 4:0 "Карол.Сити"
 90'"Тоттенхэм" 4:5 "Астон Вилла"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Кубок - Суперкубок
Итог"Боруссия" Д 3:7 "Фортуна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 76'"Гранада" 4:0 "Валенсия"
 85'"Алавес" 3:0 "Малага"
 68'"Атлетико" М 0:0 "Реал" С
 81'"Барселона" 2:1 "Атлетик" Б
 83'"Коррида" 3:0 "Депортиво"
 67'"Сельта" 3:0 "Мирандес"
 60'"Инчас" 3:2 "Реал" М
 66'"Севилья" 0:0 "Мальорка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Суперкубок
 85'"Кампари" 3:0 "Сицилия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 2 виртуальный тур
Итог"Лион" 0:4 "Ницца"
Итог"Гярсон" 1:1 "Марсель"
Итог"Ним" 2:0 "ПСЖ"
Итог"Осер" 1:0 "Ланс"
Итог"Марсельеза" 2:2 "Орлеан"
Итог"Париж" 2:1 "Тулуза"
Итог"Бордо" 3:1 "Сошо
Итог"Ренн" 2:1 "Монпелье"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Рода" 4:0 "Ахиллес'29"
Итог"Херенвен" 2:2 "Хераклес"
Итог"Камбур" 2:0 "Венло"
Итог"Гронинген" 0:1 "ПСВ"
Итог"Эксельсиор" 0:2 "АЗ"
Итог"Аякс" 3:3 "Спарта"
Итог"Осс" 0:2 "Витесс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Кубок - Суперкубок
 85'"Атлетико" Л 3:0 "Лейрия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 5 виртуальный тур
 87'"Спартак" 4:4 "Кр.Советов"
 77'"Динамо" М 4:0 "Волгарь"
 82'"ЦСКА" 0:2 "Ротор"
 76'"Буревестник" 2:3 "Локомотив"
 86'"Зенит" 2:3 "Кубань"
 86'"Тосно" 0:1 "Ростов"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Арсенал" К 1:0 "Александрия"
Итог"Металлург" З 4:1 "Заря"
Итог"Олимпик" 4:0 "Горняк"
Итог"Динамо" К 0:1 "Металлист"
Итог"Днепр" Д 1:2 "Шахтер" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 1:2 "Сантос"
Итог"Брагантино" 3:0 "Ботафого"
Итог"Сан-Паулу" 3:1 "Флуминенсе"
Итог"Бразилиа" 0:1 "Боа"
Итог"Крузейро" 1:1 "Фламенго"
Итог"Оэсте" 3:1 "Гремио"
Итог"Спорт Ресифи" 2:0 "Интернасьональ"
Итог"Вила-Нова" 1:0 "Америка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Вертикаль" 5:0 "Рух"
Итог"Ангара" 0:0 "Шахтёр" C
Итог"Динамо" Бр 2:4 "Бавария" Р
Итог"Стрэйт" 3:1 "Днепр" М
Итог"Неман" 1:1 "Минск"
Итог"Береза-2010" 3:1 "Белшина"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.100.00
"Кампари", Шепко Н.58.64
"Ман.Сити", Хорунженко А.40.94
"Сицилия", Прощенко А.40.10
"Гранада", Прощенко А.37.78
Все академии