СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб тренер кл.рейтинг
1 "Сицилия" (Италия) Александр Прощенко / alex_pro 146,652
2 "Кампари" (Италия) Николай Шепко / Nike 145,652
3 "Атлетико" (Л, Португалия) Сергей Мойжеш / sam 131,734
4 "Эвертон" (Англия) Игорь Володось / Multik 97,860
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
# клуб тренер кл.рейтинг
5 "Фортуна" (Германия) Олег Мойжеш / Oligarh 96,667
6 "Ахиллес-29" (Голландия) Андрей Горбань / Hoanvi 76,300
7 "Бавария" (Германия) Михаил Кравченко / Leman 73,667
8 "Ливерпуль" (Англия) Константин Ходаренко / ПСВэшник 66,860
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
# клуб тренер кл.рейтинг
9 "Арсенал" (Украина) Сергей Якубук / kubss 60,042
10 "Сельта" (Испания) Давид Лазишвили / DGL 49,583
11 "Рода"  (Голландия) Андрей Дубодел / AnEriksson 30,300
12 "Крылья Советов" (Россия) Дмитрий Рожков / igROCK26 2,750

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.


СОСТАВ ГРУПП

Группа-А

# 1  Зелёная корзина (к/н 1)

# 2  Зелёная корзина (к/н 4)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 1)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 4)

# 5  Красная корзина (к/н 1)

# 6  Красная корзина (к/н 4)

Группа-B

# 1  Зелёная корзина (к/н 2)

# 2  Зелёная корзина (к/н 3)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 2)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 3)

# 5  Красная корзина (к/н 2)

# 6  Красная корзина (к/н 3)

1/4 финала

1) Группа А (4 место) - Группа B (1 место)

2) Группа B (3 место) - Группа А (2 место)

3) Группа А (3 место) - Группа B (2 место)

4) Группа B (4 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

    в 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полофинале будут определяться по итогам предыдущего этапа.
Финал состоит из одной игры на нейтральном поле.


Последний срок приема жреб-чисел – 10 сентября (четверг)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Динамо К - Десна, 11.09, 19:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Ливерпуль-Лидс, 12.09, 19:30)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут ЦСКА-Спартак 13.09, 19:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки


Цифровой календарь в группе:
 
1 тур
6 1
2 5
3 4
2 тур
1 5
6 4
3 2
3 тур
4 1
5 3
2 6
4 тур
1 3
4 2
6 5
5 тур
2 1
3 6
5 4

* - во втором круге хозяева с гостями меняются местами. 

///

Комментарии   

#11 ПСВэшник 07.09.2020 18:27
Цитирую Aqualung:
Цитирую ПСВэшник:
ПСВ - 77

:lol: Америка 33 ;)

Пардон. Весной глянем, может и не зря ошибся)
#12 Nike 08.09.2020 08:11
Кампари 29
#13 Oligarh 08.09.2020 10:30
Фортуна-7
#14 igROCK26 09.09.2020 09:52
крылья Советов 53
#15 DGL 09.09.2020 17:31
Сельта 56
#16 admin 11.09.2020 09:05
Атлетико Л - 14
"Эвертон" - 16
Сицилия - 18
Кампари 29

Фортуна-7
"Ахиллес-29" (Голландия) 43
Ливерпуль - 77
Бавария -100

Рода - 44
крылья Советов 53
Арсенал - 55
Сельта 56
#17 admin 17.09.2020 10:19
онлайн...
Зелёная корзина (исходящее число 0)
Жёлтая корзина (исходящее число 53)
Красная корзина (исходящее число 76 / 176 = 11+30+45+90)
Группа - А
1. Атлетико Л (зел. #1)
2. Кампари (зел. #4)
3. Ливерпуль (жел. #1)
4. Ахиллес (жел. #4)
5. Рода (кр. #1)
6. Сельта (кр. #4)

Группа B
1. Эвертон (зел. #2)
2. Сицилия (зел. #3)
3. Бавария М (жел. #2)
4. Фортуна (жел. #3)
5. Кр.Советов (кр. #2)
6. Арсенал К (кр. #3)

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
20:30 (пятница, 5 мар)Челл.Кап - Финал
20:30 (пятница, 5 мар)ЛЧ - группа А - 9 тур
20:30 (пятница, 5 мар)ЛE - группа D - 5 тур
20:30 (пятница, 5 мар)Португалия - 19 тур
21:00 (пятница, 5 мар)ЛЕ - группа А - 5 тур
21:00 (пятница, 5 мар)ЛЕ - группа C - 5 тур
21:00 (пятница, 5 мар)Голландия - 20 тур
21:30 (пятница, 5 мар)ЛЧ - группа B - 9 тур
21:30 (пятница, 5 мар)ЛЕ - группа B - 5 тур
21:30 (пятница, 5 мар)Германия - 1/4 финала
22:00 (пятница, 5 мар)Испания - 20 тур
13:00 (суббота, 6 мар)Россия - 16 тур
14:00 (суббота, 6 мар)Украина - 12 тур
14:30 (суббота, 6 мар)Англия - 21 тур
16:00 (суббота, 6 мар)Италия - 21 тур
Система закрытаФранция - 22 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Морозов В.
Рух
Ислочь
Цеван
Рух
без клуба
Орешкевич
Рух
Динамо Бр
Чиж М.
Рух
без клуба
Пилиповец
Рух
без клуба

Гуренко
Витебск
Ислочь
Васильев И.
Витебск
без клуба
Волков С.
Витебск
БАТЭ
Карамушка
Витебск
без клуба
Клопоцкий
Витебск
Рух
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Фортуна"Бэйли50.0 бр
"Варзим"Крицюк60.0 бр
"Динамо" ДЛакруа М.150.0 бр
"Арминия"Йон+50.0 бр
"Магдебург"Бельараби38.0 бр
"Блэкберн"Кларк К.43.0 бр
"Магдебург"Рейна Дж.390.0 бр
"Динамо" МАли Соу2.0 e
"Астон Вилла"Модер15.0 бр
"Динамо" ДРейна Дж.390.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
ЛЧ - группа А
8 тур
Итог"Атлетико" Л 5:1 "Ахиллес'29"
Итог"Ливерпуль" 3:0 "Рода"
Итог"Сельта" 1:2 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
8 тур
Итог"Эвертон" 2:1 "Фортуна"
Итог"Бавария" М 0:0 "Кр.Советов"
Итог"Арсенал" К 3:2 "Сицилия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа А
4 тур
Итог"Инчас" 2:3 "Палермо"
Итог"АЗ" 0:5 "Тулуза"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа B
4 тур
Итог"Феникс" 3:0 "Гранада"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Торино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа C
4 тур
Итог"Боруссия" Д 3:1 "Милан"
Итог"Астон Вилла" 4:3 "ПСВ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛE - группа D
4 тур
Итог"Магдебург" 4:3 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
Полуф (отв)
Итог"Металлург" З 2:0 "Динамо" М
Итог"Белененсеш" 2:0 "Боа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 20 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Бирмингем"
Итог"Ман.Сити" 1:0 "Вест Хэм"
Итог"Карол.Сити" 2:0 "Халл Сити"
Итог"Астон Вилла" 2:1 "Лестер"
Итог"Тоттенхэм" 2:0 "Ньюкасл"
Итог"Феникс" 3:2 "Блэкберн"
Итог"Арсенал" Л 0:1 "Челси"
Итог"Ливерпуль" 6:0 "Ноттингем"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Фортуна" 8:2 "Боруссия" М
Итог"Динамо" Д 4:0 "Боруссия" Д
Итог"Бавария" М 4:2 "Лейпциг"
Итог"Арминия" 2:3 "Вольфсбург"
Итог"Герта" 2:4 "Магдебург"
Итог"Байер" 0:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Кельн" 2:0 "Шальке-04"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Атлетик" Б 0:1 "Гранада"
Итог"Реал" С 1:0 "Депортиво"
Итог"Малага" 0:1 "Мирандес"
Итог"Валенсия" 1:0 "Реал" М
Итог"Алавес" 0:0 "Мальорка"
Итог"Атлетико" М 3:3 "Севилья"
Итог"Барселона" 0:3 "Инчас"
Итог"Сельта" 1:1 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - 1/4 финала
 68'"Кальяри" 0:0 "СПАЛ"
 69'"Ювентус" 2:2 "Палермо"
 74'"Торино" 1:2 "Перуджа"
 70'"Сицилия" 0:2 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 21 виртуальный тур
Итог"Ницца" 4:0 "Париж"
Итог"Бордо" 6:0 "Марсельеза"
Итог"Осер" 2:1 "Монпелье"
Итог"Ним" 0:2 "Ренн"
Итог"Марсель" 0:3 "Сошо
Итог"Лион" 2:0 "Тулуза"
Итог"Гярсон" 2:2 "Орлеан"
Итог"Ланс" 0:0 "ПСЖ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Кубок - 1/4 финала
Итог"Херенвен" 1:2 "Осс"
Итог"Гронинген" 0:2 "ПСВ"
Итог"Венло" 3:4 "Спарта"
Итог"АЗ" 1:3 "Витесс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Кубок - 1/4 финала
Итог"Варзим" 2:2 "Эшторил"
Итог"Спортинг" 1:3 "Академика"
Итог"Пасуш Фер." 1:2 "Боавишта"
Итог"Атлетико" Л 2:1 "Ориентал"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - 1/4 финала
Итог"Тосно" 1:0 "Зенит"
Итог"Буревестник" 1:0 "Кубань"
Итог"Локомотив" 3:0 "Волгарь"
Итог"Динамо" М 1:0 "Ростов"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - 1/4 финала
Итог"Горняк" 0:0 "Олимпик"
Итог"Днепр" Д 0:4 "Арсенал" К
Итог"Заря" 1:2 "Металлург" З
Итог"Металлист" 3:1 "Динамо" К
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 30 виртуальный тур
Итог"Ботафого" 2:1 "Коринтианс"
Итог"Сантос" 0:0 "Сан-Паулу"
Итог"Боа" 0:0 "Брагантино"
Итог"Крузейро" 6:3 "Флуминенсе"
Итог"Бразилиа" 1:0 "Оэсте"
Итог"Фламенго" 0:3 "Интернасьональ"
Итог"Америка" 1:0 "Гремио"
Итог"Вила-Нова" 1:1 "Спорт Ресифи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.90.31
"Кампари", Шепко Н.53.63
"Депортиво", Горбань А.45.28
"Сицилия", Прощенко А.44.35
"Ман.Сити", Хорунженко А.42.04
Все академии