СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб тренер кл.рейтинг
1 "Сицилия" (Италия) Александр Прощенко / alex_pro 146,652
2 "Кампари" (Италия) Николай Шепко / Nike 145,652
3 "Атлетико" (Л, Португалия) Сергей Мойжеш / sam 131,734
4 "Эвертон" (Англия) Игорь Володось / Multik 97,860
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
# клуб тренер кл.рейтинг
5 "Фортуна" (Германия) Олег Мойжеш / Oligarh 96,667
6 "Ахиллес-29" (Голландия) Андрей Горбань / Hoanvi 76,300
7 "Бавария" (Германия) Михаил Кравченко / Leman 73,667
8 "Ливерпуль" (Англия) Константин Ходаренко / ПСВэшник 66,860
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
# клуб тренер кл.рейтинг
9 "Арсенал" (Украина) Сергей Якубук / kubss 60,042
10 "Сельта" (Испания) Давид Лазишвили / DGL 49,583
11 "Рода"  (Голландия) Андрей Дубодел / AnEriksson 30,300
12 "Крылья Советов" (Россия) Дмитрий Рожков / igROCK26 2,750

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.


СОСТАВ ГРУПП

Группа-А

# 1  Зелёная корзина (к/н 1)

# 2  Зелёная корзина (к/н 4)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 1)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 4)

# 5  Красная корзина (к/н 1)

# 6  Красная корзина (к/н 4)

Группа-B

# 1  Зелёная корзина (к/н 2)

# 2  Зелёная корзина (к/н 3)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 2)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 3)

# 5  Красная корзина (к/н 2)

# 6  Красная корзина (к/н 3)

1/4 финала

1) Группа А (4 место) - Группа B (1 место)

2) Группа B (3 место) - Группа А (2 место)

3) Группа А (3 место) - Группа B (2 место)

4) Группа B (4 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

    в 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полофинале будут определяться по итогам предыдущего этапа.
Финал состоит из одной игры на нейтральном поле.


Последний срок приема жреб-чисел – 10 сентября (четверг)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Динамо К - Десна, 11.09, 19:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Ливерпуль-Лидс, 12.09, 19:30)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут ЦСКА-Спартак 13.09, 19:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки


Цифровой календарь в группе:
 
1 тур
6 1
2 5
3 4
2 тур
1 5
6 4
3 2
3 тур
4 1
5 3
2 6
4 тур
1 3
4 2
6 5
5 тур
2 1
3 6
5 4

* - во втором круге хозяева с гостями меняются местами. 

///

Комментарии   

#11 ПСВэшник 07.09.2020 18:27
Цитирую Aqualung:
Цитирую ПСВэшник:
ПСВ - 77

:lol: Америка 33 ;)

Пардон. Весной глянем, может и не зря ошибся)
#12 Nike 08.09.2020 08:11
Кампари 29
#13 Oligarh 08.09.2020 10:30
Фортуна-7
#14 igROCK26 09.09.2020 09:52
крылья Советов 53
#15 DGL 09.09.2020 17:31
Сельта 56
#16 admin 11.09.2020 09:05
Атлетико Л - 14
"Эвертон" - 16
Сицилия - 18
Кампари 29

Фортуна-7
"Ахиллес-29" (Голландия) 43
Ливерпуль - 77
Бавария -100

Рода - 44
крылья Советов 53
Арсенал - 55
Сельта 56
#17 admin 17.09.2020 10:19
онлайн...
Зелёная корзина (исходящее число 0)
Жёлтая корзина (исходящее число 53)
Красная корзина (исходящее число 76 / 176 = 11+30+45+90)
Группа - А
1. Атлетико Л (зел. #1)
2. Кампари (зел. #4)
3. Ливерпуль (жел. #1)
4. Ахиллес (жел. #4)
5. Рода (кр. #1)
6. Сельта (кр. #4)

Группа B
1. Эвертон (зел. #2)
2. Сицилия (зел. #3)
3. Бавария М (жел. #2)
4. Фортуна (жел. #3)
5. Кр.Советов (кр. #2)
6. Арсенал К (кр. #3)

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаУкраина - 2 тур
Система закрытаБеларусь - Полуфинал
Система закрытаБразилия - 8 тур
Система закрытаГолландия - 2 тур
Система закрытаИспания - 2 тур
Система закрытаФранция - 3 тур
Система закрытаРоссия - 6 тур
Система закрытаАнглия - 2 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Видаль Ар.
Барселона
Интер
Ламмерс С.
ПСВ
Аталанта

Дзаппакоста
Челси
Дженоа
Авонийи
Ливерпуль
Унион
Кампано
Вулверхэмптон
Фамаликан
Траоре Б.
Лион
Аст.Вилла
Траоре Б.
Лион
Бернли
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Хераклес"Йебоа Д.61.0 бр
"Ноттингем"Харвуд-Беллис137.0 бр
"Гранада"Муто20.0 бр
"Вест Хэм"Муто20.0 бр
"Пасуш Фер."Фабиу Силва11.2 бр
"Осс"Вармердам12.1 e
"Осс"ван Хеке13.0 e
"Феникс"Габриэл Магальяэс182.0 бр
"Феникс"Тиаго Силва16.7 e
"Феникс"Аллан33.1 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Англия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 5:0 "Ньюкасл"
Итог"Блэкберн" 2:5 "Лестер"
Итог"Челси" 4:6 "Халл Сити"
Итог"Ноттингем" 5:2 "Вест Хэм"
Итог"Ливерпуль" 5:1 "Бирмингем"
Итог"Арсенал" Л 2:1 "Ман.Сити"
Итог"Феникс" 4:0 "Карол.Сити"
Итог"Тоттенхэм" 4:5 "Астон Вилла"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Кубок - Суперкубок
Итог"Боруссия" Д 3:7 "Фортуна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 76'"Гранада" 4:0 "Валенсия"
 85'"Алавес" 3:0 "Малага"
 68'"Атлетико" М 0:0 "Реал" С
 81'"Барселона" 2:1 "Атлетик" Б
 83'"Коррида" 3:0 "Депортиво"
 67'"Сельта" 3:0 "Мирандес"
 60'"Инчас" 3:2 "Реал" М
 66'"Севилья" 0:0 "Мальорка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Суперкубок
 85'"Кампари" 3:0 "Сицилия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 2 виртуальный тур
Итог"Лион" 0:4 "Ницца"
Итог"Гярсон" 1:1 "Марсель"
Итог"Ним" 2:0 "ПСЖ"
Итог"Осер" 1:0 "Ланс"
Итог"Марсельеза" 2:2 "Орлеан"
Итог"Париж" 2:1 "Тулуза"
Итог"Бордо" 3:1 "Сошо
Итог"Ренн" 2:1 "Монпелье"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Рода" 4:0 "Ахиллес'29"
Итог"Херенвен" 2:2 "Хераклес"
Итог"Камбур" 2:0 "Венло"
Итог"Гронинген" 0:1 "ПСВ"
Итог"Эксельсиор" 0:2 "АЗ"
Итог"Аякс" 3:3 "Спарта"
Итог"Осс" 0:2 "Витесс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Кубок - Суперкубок
 85'"Атлетико" Л 3:0 "Лейрия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Спартак" 4:4 "Кр.Советов"
Итог"Динамо" М 4:0 "Волгарь"
Итог"ЦСКА" 0:2 "Ротор"
Итог"Буревестник" 1:3 "Локомотив"
Итог"Зенит" 2:3 "Кубань"
Итог"Тосно" 0:1 "Ростов"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 1 виртуальный тур
Итог"Арсенал" К 1:0 "Александрия"
Итог"Металлург" З 4:1 "Заря"
Итог"Олимпик" 4:0 "Горняк"
Итог"Динамо" К 0:1 "Металлист"
Итог"Днепр" Д 1:2 "Шахтер" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 1:2 "Сантос"
Итог"Брагантино" 3:0 "Ботафого"
Итог"Сан-Паулу" 3:1 "Флуминенсе"
Итог"Бразилиа" 0:1 "Боа"
Итог"Крузейро" 1:1 "Фламенго"
Итог"Оэсте" 3:1 "Гремио"
Итог"Спорт Ресифи" 2:0 "Интернасьональ"
Итог"Вила-Нова" 1:0 "Америка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Вертикаль" 5:0 "Рух"
Итог"Ангара" 0:0 "Шахтёр" C
Итог"Динамо" Бр 2:4 "Бавария" Р
Итог"Стрэйт" 3:1 "Днепр" М
Итог"Неман" 1:1 "Минск"
Итог"Береза-2010" 3:1 "Белшина"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.100.00
"Кампари", Шепко Н.58.64
"Ман.Сити", Хорунженко А.40.94
"Сицилия", Прощенко А.40.10
"Гранада", Прощенко А.37.78
Все академии