СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер кл.рейтинг
1 Коррида Испания Володось И. 148,583
2 Палермо Италия Рамейко А. 97,652
3 Ювентус Италия Иванов В. 93,652
4 Милан Италия Петоченко В. 66,652
5 Гранада Испания Прощенко А. 61,583
6 ПСВ Голландия Ходаренко К. 58,300
7 Ювелино Италия Чернышов Ю. 57,652
8 Торино Италия Мойжеш О. 40,652
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
9 АЗ Голландия Бучко А. 39,300
10 Астон Вилла Англия Дубодел А. 36,860
11 Инчас Испания Черноусов В. 36,583
12 Депортиво Испания Горбань А. 35,583
13 Феникс Англия Белькович Д. 26,860
14 Вольфсбург Германия Якушенко С. 24,667
15 Арсенал Л Англия Горбань М. 23,860
16 Севилья Испания Ходаренко С. 23,583
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
17 Боруссия Д Германия Шуст Н. 22,667
18 Гройтер-Фюрт Германия Грипич П. 19,667
19 Магдебург Германия Панюсько М. 19,666
20 Бавария Р. Беларусь Якубук С. 17,500
21 Спортинг Португалия Агафонцев С. 16,734
22 Олимпик К Украина без тренера 16,042
23 Лейрия Португалия Ерофеев С. 15,734
24 Ориентал Португалия Гончарук Д. 14,734

ЧЁРНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер кл.рейтинг
25 Пасуш Феррейра Португалия Кольченко В. 14,734
26 Днепр Украина Кравченко М. 14,042
27 Тулуза Франция Мойжеш С. 10,792
28 Ницца Франция Лазишвили Д. 6,792
29 Сошо Франция Смирнов А. 6,792
30 Вертикаль Беларусь Барановский А. 6,500
31 Минск Беларусь Киселёв Р. 6,500
32 Локомотив М Россия Кузенков М. 2,750

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.
* - "Ориентал" находится выше "Пасуш Феррейра" благодаря лучшему турнирному положению в чемпионате Португалии 2019/20. 


СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ

1/16 финала:

1) Черная корзина (к/н 7) - Зелёная корзина (к/н 1)

2) Красная корзина (к/н 2) - Жёлтая корзина (к/н 4)

3) Красная корзина (к/н 7) - Жёлтая  корзина (к/н 5)

4) Черная корзина (к/н 1) - Зелёная корзина (к/н 8)

5) Черная корзина (к/н 3) - Зелёная корзина (к/н 3)

6) Красная корзина (к/н 8) - Жёлтая  корзина (к/н 2)

7) Красная корзина (к/н 1) - Жёлтая  корзина (к/н 7)

8) Черная корзина (к/н 8) - Зелёная корзина (к/н 6)

9) Черная корзина (к/н 6) - Зелёнаякорзина (к/н 2)

10) Красная корзина (к/н 4) - Жёлтая корзина (к/н 6)

11) Красная корзина (к/н 5) - Жёлтая корзина (к/н 3)

12) Черная корзина (к/н 2) - Зелёная корзина (к/н 7)

13) Черная корзина (к/н 5) - Зелёная корзина (к/н 4)

14) Красная корзина (к/н 6) - Жёлтая корзина (к/н 1)

15) Красная корзина (к/н 3) - Жёлтая корзина (к/н 8)

16) Черная корзина (к/н 4) - Зелёная корзина (к/н 5)

Групповой этап:

Группа А

#1 Победитель пары # 1  
#2 Победитель пары # 4
#3 Победитель пары # 14 
#4 Победитель пары # 15

Группа B

#1 Победитель пары # 9  
#2 Победитель пары # 12
#3 Победитель пары # 6
#4 Победитель пары # 7

Группа C

#1 Победитель пары # 5  
#2 Победитель пары # 8
#3 Победитель пары # 11 
#4 Победитель пары # 10

Группа D 

#1 Победитель пары # 13  
#2 Победитель пары # 16
#3 Победитель пары # 
#4 Победитель пары # 3


1/4 финала

А) Группа А (2 место) - Группа B (1 место)

Б) Группа B (2 место) - Группа С (1 место)

В) Группа С (2 место) - Группа D (1 место)

Г) Группа D (2 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

 

      в 1/16 финала, 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам предыдущих этапов.


Последний срок приема жреб-чисел – 12 сентября (суббота)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Алавес - Бетис, 13.09, 15:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Вест Бромвич - Лестер, 13.09, 16:00)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Гронинген-ПСВ, 13.09, 17:45)
 - исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ЦСКА-Спартак, 13.09, 19:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки

////

Комментарии   

#31 admin 17.09.2020 10:42
КУБКОВЫЕ НОМЕРА
Зеленая корзина:
1. Ювелино 99
2. Торино 1
3. ПСВ - 14
4 "Коррида" - 16
5. Ювентус- 24.
6. Милан 33
7. Гранада - 45
8. Палермо 46

Жёлтая корзина:
1. Инчас-24
2. Феникс-34
3. Депортиво 43
4. Севилья - 77
5. Арсенал -100
6. Астон Вилла -100
7. Вольфсбург -100
8. AZ - 7

Красная корзина:
1. Ориентал - 71
2. Бавария - 77
3. Спортинг - 80
4. Олимпик -100
5. Боруссия Д - 4
6. Гройтер 11
7. Магдебург 13
8. Лейрия - 22

Чёрная корзина:
1. Вертикаль 89
2. Днепр -100
3. Локомотив -100
4. Пасуш Феррейра -100
5. Сошо -100
6. Минск: 12
7. Тулуза - 31
8. Ницца - 56
#32 admin 17.09.2020 10:56
1) Тулуза - Ювелино

2) Бавария Р (Бел) - Севилья

3) Магдебург - Арсенал Л (Анг)

4) Вертикаль - Палермо

5)Локомотив М (Рос)- ПСВ

6) Лейрия - Феникс

7) Ориентал - Вольфсбург

8/ Ницца - Милан

9) Минск - Торино

10) Олимпик К (Укр) - Астон Вилла

11) Боруссия Д- Депортиво

12) Днепр Д (Укр) - Гранада

13) Сошо - "Коррида"

14) Гройтер - Инчас

15) Спортинг - AЗ

16) Пасуш Феррейра- Ювентус

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
13:00 (суббота, 5 дек)Россия - 14 тур
14:00 (суббота, 5 дек)Украина - 1/8 финала
14:30 (суббота, 5 дек)Англия - 10 тур
16:00 (суббота, 5 дек)Италия - 9 тур
17:30 (суббота, 5 дек)Португалия - 8 тур
Система закрытаГермания - 10 тур
Система закрытаФранция - 12 тур
Система закрытаГолландия - 11 тур
Система закрытаИспания - 10 тур
Система закрытаБразилия - 19 тур
Система закрытаЛЧ - группа А - 8 тур
Система закрытаЛЧ - группа B - 8 тур
Система закрытаЛЕ - группа А - 4 тур
Система закрытаЛЕ - группа B - 4 тур
Система закрытаЛЕ - группа C - 4 тур
Система закрытаЛE - группа D - 4 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Гедикли
без клуба
Байер

Марсело де Арауджо
Флуминенсе
без клуба
Василев
Аст.Вилла
без клуба
Собис
Сеара
без клуба
Силас
Динамо Мн
без клуба
Тэйлор К.
без клуба
Аякс
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Гярсон"Фолланд200.0 бр
"Арсенал" ЛАреоля20.0 бр
"Мирандес"Сан Эметерио+50.0 бр
"Карол.Сити"Ундер15.2 бр
"Монпелье"Бен Арфа+50.0 бр
"Бирмингем"Ундер10.1 бр
"Витесс"Окойе+60.0 бр
"Боа"Уилсон Моура19.0 бр
"Малага"Мингеса2.0 e
"Челси"Уайт57.7 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Суперкубок
Финал
"Атлетико" Л"Эвертон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Чемпионат мира
2 тур
ИтогБеларусь 3:5 Бразилия
ИтогБритания 0:0 Бельгия
ИтогРоссия 0:1 Югославия
ИтогФранция 4:2 Германия
ИтогАргентина 1:0 Скандинавия
ИтогЮж.Америка 2:4 Европа
ИтогИспания 4:3 Голландия
ИтогМал.Страны 1:3 Португалия
ИтогАфрика 2:0 Англия
ИтогУкраина 3:2 Италия
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
7 тур
"Рода""Атлетико" Л
"Ахиллес'29""Сельта"
"Кампари""Ливерпуль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
7 тур
"Кр.Советов""Эвертон"
"Фортуна""Арсенал" К
"Сицилия""Бавария" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа А
3 тур
Итог"АЗ" 0:3 "Инчас"
Итог"Палермо" 4:3 "Тулуза"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа B
3 тур
Итог"Вольфсбург" 1:0 "Феникс"
Итог"Гранада" 1:0 "Торино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа C
3 тур
Итог"Астон Вилла" 1:1 "Боруссия" Д
Итог"Милан" 2:2 "ПСВ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛE - группа D
2 тур (2)
"Магдебург""Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
Полуф (отв)
Итог"Металлург" З 2:0 "Динамо" М
Итог"Белененсеш" 2:0 "Боа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 9 виртуальный тур
Итог"Челси" 0:2 "Эвертон"
Итог"Ноттингем" 3:2 "Блэкберн"
Итог"Ньюкасл" 1:2 "Ливерпуль"
Итог"Арсенал" Л 2:0 "Лестер"
Итог"Феникс" 1:2 "Халл Сити"
Итог"Вест Хэм" 1:1 "Тоттенхэм"
Итог"Астон Вилла" 4:3 "Бирмингем"
Итог"Карол.Сити" 2:3 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 9 виртуальный тур
 0'"Фортуна" 0:0 "Кельн"
 0'"Шальке-04" 1:1 "Байер"
 1'"Гройтер Фюрт" 1:0 "Магдебург"
 0'"Герта" 0:0 "Вольфсбург"
 1'"Арминия" 1:1 "Бавария" М
 0'"Лейпциг" 1:1 "Боруссия" Д
 0'"Боруссия" М 0:1 "Динамо" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 9 виртуальный тур
 0'"Атлетико" М 1:1 "Гранада"
 0'"Барселона" 1:1 "Алавес"
 0'"Валенсия" 1:1 "Коррида"
 1'"Сельта" 1:1 "Малага"
 0'"Инчас" 0:0 "Реал" С
 0'"Атлетик" Б 1:1 "Севилья"
 1'"Мальорка" 1:1 "Депортиво"
 0'"Реал" М 0:0 "Мирандес"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
Итог"Кампари" 1:1 "Милан"
Итог"Торино" 3:1 "Ювентус"
Итог"Перуджа" 1:4 "Палермо"
Итог"Верона" 0:2 "Ювелино"
Итог"Сицилия" 1:0 "Лацио"
Итог"СПАЛ" 0:1 "Наполи"
Итог"Аталанта" 0:0 "Интер"
Итог"Кальяри" 0:1 "Фиорентина"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 11 виртуальный тур
 0'"ПСЖ" 0:0 "Ницца"
 0'"Гярсон" 0:0 "Ланс"
 0'"Орлеан" 1:0 "Лион"
 0'"Тулуза" 1:1 "Марсель"
 0'"Ним" 0:0 "Сошо
 0'"Осер" 1:1 "Ренн"
 0'"Монпелье" 1:1 "Марсельеза"
 0'"Бордо" 1:0 "Париж"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 10 виртуальный тур
 1'"Витесс" 1:1 "Рода"
 0'"Осс" 1:1 "Спарта"
 0'"АЗ" 1:1 "Аякс"
 0'"ПСВ" 1:1 "Эксельсиор"
 0'"Венло" 1:1 "Гронинген"
 0'"Хераклес" 0:0 "Камбур"
 3'"Херенвен" 1:0 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Атлетико" Л 3:0 "Варзим"
Итог"Эшторил" 1:0 "Академика"
Итог"Лейрия" 2:0 "Пасуш Фер."
Итог"Боавишта" 0:0 "Бенфика"
Итог"Насьонал" 0:0 "Брага"
Итог"Маритиму" 1:1 "Спортинг"
Итог"Ориентал" 1:3 "Белененсеш"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 13 виртуальный тур
Итог"Кр.Советов" 0:2 "Зенит"
Итог"Локомотив" 1:1 "Тосно"
Итог"Ротор" 0:0 "Ростов"
Итог"Динамо" М 2:0 "Кубань"
Итог"Спартак" 2:0 "Буревестник"
Итог"Волгарь" 1:2 "ЦСКА"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 9 виртуальный тур
Итог"Арсенал" К 1:0 "Металлург" З
Итог"Олимпик" 0:0 "Заря"
Итог"Динамо" К 2:0 "Горняк"
Итог"Днепр" Д 3:0 "Металлист"
Итог"Александрия" 0:2 "Шахтер" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - 1/4 финала
 8'"Сан-Паулу" 1:1 "Брагантино"
 3'"Интернасьональ" 1:1 "Америка"
 9'"Коринтианс" 1:1 "Ботафого"
 0'"Вила-Нова" 1:1 "Гремио"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 22 виртуальный тур
Итог"Бавария" Р 4:1 "Вертикаль"
Итог"Днепр" М 3:3 "Шахтёр" C
Итог"Минск" 1:1 "Рух"
Итог"Белшина" 3:1 "Ангара"
Итог"Динамо" Бр 4:1 "Береза-2010"
Итог"Стрэйт" 5:0 "Неман"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.90.31
"Кампари", Шепко Н.60.09
"Депортиво", Горбань А.45.28
"Ман.Сити", Хорунженко А.42.04
"Сицилия", Прощенко А.38.92
Все академии