СОСТАВ КОРЗИН
ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
1 | Коррида | Испания | Володось И. | 148,583 |
2 | Палермо | Италия | Рамейко А. | 97,652 |
3 | Ювентус | Италия | Иванов В. | 93,652 |
4 | Милан | Италия | Петоченко В. | 66,652 |
5 | Гранада | Испания | Прощенко А. | 61,583 |
6 | ПСВ | Голландия | Ходаренко К. | 58,300 |
7 | Ювелино | Италия | Чернышов Ю. | 57,652 |
8 | Торино | Италия | Мойжеш О. | 40,652 |
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
9 | АЗ | Голландия | Бучко А. | 39,300 |
10 | Астон Вилла | Англия | Дубодел А. | 36,860 |
11 | Инчас | Испания | Черноусов В. | 36,583 |
12 | Депортиво | Испания | Горбань А. | 35,583 |
13 | Феникс | Англия | Белькович Д. | 26,860 |
14 | Вольфсбург | Германия | Якушенко С. | 24,667 |
15 | Арсенал Л | Англия | Горбань М. | 23,860 |
16 | Севилья | Испания | Ходаренко С. | 23,583 |
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
17 | Боруссия Д | Германия | Шуст Н. | 22,667 |
18 | Гройтер-Фюрт | Германия | Грипич П. | 19,667 |
19 | Магдебург | Германия | Панюсько М. | 19,666 |
20 | Бавария Р. | Беларусь | Якубук С. | 17,500 |
21 | Спортинг | Португалия | Агафонцев С. | 16,734 |
22 | Олимпик К | Украина | без тренера | 16,042 |
23 | Лейрия | Португалия | Ерофеев С. | 15,734 |
24 | Ориентал | Португалия | Гончарук Д. | 14,734 |
ЧЁРНАЯ КОРЗИНА:
# | клуб | страна | тренер | кл.рейтинг |
25 | Пасуш Феррейра | Португалия | Кольченко В. | 14,734 |
26 | Днепр | Украина | Кравченко М. | 14,042 |
27 | Тулуза | Франция | Мойжеш С. | 10,792 |
28 | Ницца | Франция | Лазишвили Д. | 6,792 |
29 | Сошо | Франция | Смирнов А. | 6,792 |
30 | Вертикаль | Беларусь | Барановский А. | 6,500 |
31 | Минск | Беларусь | Киселёв Р. | 6,500 |
32 | Локомотив М | Россия | Кузенков М. | 2,750 |
Клубный рейтинг = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг чемпионата деленный на два.
* - "Ориентал" находится выше "Пасуш Феррейра" благодаря лучшему турнирному положению в чемпионате Португалии 2019/20.
СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ
1/16 финала:
1) Черная корзина (к/н 7) - Зелёная корзина (к/н 1)
2) Красная корзина (к/н 2) - Жёлтая корзина (к/н 4)
3) Красная корзина (к/н 7) - Жёлтая корзина (к/н 5)
4) Черная корзина (к/н 1) - Зелёная корзина (к/н 8)
5) Черная корзина (к/н 3) - Зелёная корзина (к/н 3)
6) Красная корзина (к/н 8) - Жёлтая корзина (к/н 2)
7) Красная корзина (к/н 1) - Жёлтая корзина (к/н 7)
8) Черная корзина (к/н 8) - Зелёная корзина (к/н 6)
9) Черная корзина (к/н 6) - Зелёнаякорзина (к/н 2)
10) Красная корзина (к/н 4) - Жёлтая корзина (к/н 6)
11) Красная корзина (к/н 5) - Жёлтая корзина (к/н 3)
12) Черная корзина (к/н 2) - Зелёная корзина (к/н 7)
13) Черная корзина (к/н 5) - Зелёная корзина (к/н 4)
14) Красная корзина (к/н 6) - Жёлтая корзина (к/н 1)
15) Красная корзина (к/н 3) - Жёлтая корзина (к/н 8)
16) Черная корзина (к/н 4) - Зелёная корзина (к/н 5)
Групповой этап:
Группа А
#1 Победитель пары # 1
#2 Победитель пары # 4
#3 Победитель пары # 14
#4 Победитель пары # 15
Группа B
#1 Победитель пары # 9
#2 Победитель пары # 12
#3 Победитель пары # 6
#4 Победитель пары # 7
Группа C
#1 Победитель пары # 5
#2 Победитель пары # 8
#3 Победитель пары # 11
#4 Победитель пары # 10
Группа D
#1 Победитель пары # 13
#2 Победитель пары # 16
#3 Победитель пары # 2
#4 Победитель пары # 3
1/4 финала
А) Группа А (2 место) - Группа B (1 место)
Б) Группа B (2 место) - Группа С (1 место)
В) Группа С (2 место) - Группа D (1 место)
Г) Группа D (2 место) - Группа А (1 место)
Полуфинал
а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2
б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4
в 1/16 финала, 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам предыдущих этапов.
Последний срок приема жреб-чисел – 12 сентября (суббота)
- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by
- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100
- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Алавес - Бетис, 13.09, 15:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Вест Бромвич - Лестер, 13.09, 16:00)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Гронинген-ПСВ, 13.09, 17:45)
- исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ЦСКА-Спартак, 13.09, 19:00)
* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.
////
Комментарии
Зеленая корзина:
1. Ювелино 99
2. Торино 1
3. ПСВ - 14
4 "Коррида" - 16
5. Ювентус- 24.
6. Милан 33
7. Гранада - 45
8. Палермо 46
Жёлтая корзина:
1. Инчас-24
2. Феникс-34
3. Депортиво 43
4. Севилья - 77
5. Арсенал -100
6. Астон Вилла -100
7. Вольфсбург -100
8. AZ - 7
Красная корзина:
1. Ориентал - 71
2. Бавария - 77
3. Спортинг - 80
4. Олимпик -100
5. Боруссия Д - 4
6. Гройтер 11
7. Магдебург 13
8. Лейрия - 22
Чёрная корзина:
1. Вертикаль 89
2. Днепр -100
3. Локомотив -100
4. Пасуш Феррейра -100
5. Сошо -100
6. Минск: 12
7. Тулуза - 31
8. Ницца - 56
2) Бавария Р (Бел) - Севилья
3) Магдебург - Арсенал Л (Анг)
4) Вертикаль - Палермо
5)Локомотив М (Рос)- ПСВ
6) Лейрия - Феникс
7) Ориентал - Вольфсбург
8/ Ницца - Милан
9) Минск - Торино
10) Олимпик К (Укр) - Астон Вилла
11) Боруссия Д- Депортиво
12) Днепр Д (Укр) - Гранада
13) Сошо - "Коррида"
14) Гройтер - Инчас
15) Спортинг - AЗ
16) Пасуш Феррейра- Ювентус
RSS лента комментариев этой записи