КРАСНАЯ КОРЗИНА:

Голландия (Сергей Агафонцев)

Англия (Константин Ходаренко) 

Югославия (Сергей Ходаренко)

Скандинавия (Давид Лазишвили)

Бразилия (Юрий Гапоненко)


ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:

Италия (Александр Прощенко)

Бельгия (Виталий Черноусов)

Португалия (Юрий Чернышов)

Европа (Игорь Володось)

Германия (Олег Мойжеш)

 

БЕЛАЯ КОРЗИНА:

Беларусь (Александр Поддубский)

Испания (Владимир Петоченко)

Аргентина (Александр Барановский)

Россия (Дмитрий Рожков)

Африка (Николай Шуст)


ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:

Франция (Сергей Мойжеш)

Южная Америка (Алексей Бучко)

Украина (Сергей Якубук)

Малые Страны (Андрей Бобарико)

Британия (Александр Хорунженко)


СЕТКА ТУРНИРА:

Группа –“А”

1. Красная корзина (к/н №1)

2. Зеленая корзина (к/н №1)

3. Белая корзина (к/н №1)

4. Черная корзина (к/н №1)

Группа –“В

1. Красная корзина (к/н №2)

2. Зеленая корзина (к/н №2)

3. Белая корзина (к/н №2)

4. Черная корзина (к/н №2)

Группа –“С”

1. Красная корзина (к/н №3)

2. Зеленая корзина (к/н №3)

3. Белая корзина (к/н №3)

4. Черная корзина (к/н №3)

Группа –“D”

1. Красная корзина (к/н №4)

2. Зеленая корзина (к/н №4)

3. Белая корзина (к/н №4)

4. Черная корзина (к/н №4)

Группа –“E”

1. Красная корзина (к/н №5)

2. Зеленая корзина (к/н №5)

3. Белая корзина (к/н №5)

4. Черная корзина (к/н №5)


Календарь группового турнира:

1тур – 1:4 , 2:3;

2тур - 3:1, 4:2;

3тур – 4:3, 2:1;

4тур – 3:2,4:1;

5 тур- 2:4, 1:3;

6 тур –1:2, 3:4;

1/4 финала

 1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)

2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)

3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)

4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Полуфинал

 а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.

 Утешительный турнир

 1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)

2) Группа-E (3  место) – 5-й показатель (2 место)

3) Группа-D (3  место) – Группа-А (3  место)

4) Группа-C (3  место) – Группа-B (3  место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Утешительный полуфинал

а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4


Последний срок приема жреб-чисел –17 октября (суббота)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100


- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 16:30    ЦСКА - Динамо

- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 17:00     Вильярреал - Валенсия

- исходящее число для белой корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск)  17:45    Зволле - ПСВ

- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск)  18:30    Тоттенхэм-Вест Хэм

/..

Комментарии   

#11 Oligarh 16.10.2020 10:29
Германия 32
#12 старт 16.10.2020 13:40
Беларусь 77
#13 Katala_Md 16.10.2020 16:18
33 Испания
#14 Yuran 17.10.2020 10:55
БРАЗИЛИЯ - 77.
#15 ПСВэшник 17.10.2020 16:06
Англия - 19
#16 Multik 17.10.2020 23:41
Европа -33
#17 igROCK26 18.10.2020 09:45
Россия - 23
#18 admin 18.10.2020 15:45
ФИКСАЦИЯ ЖРЕБ-ЧИСЕЛ:
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
Голландия (Сергей Агафонцев) - 12
Англия (Константин Ходаренко) -19
Югославия (Сергей Ходаренко) -88
Скандинавия (Давид Лазишвили) -100
Бразилия (Юрий Гапоненко) -77


________________________________________
ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:
Италия (Александр Прощенко) -1
Бельгия (Виталий Черноусов) -24
Португалия (Юрий Чернышов) -100
Европа (Игорь Володось) 33
Германия (Олег Мойжеш) -32

________________________________________
БЕЛАЯ КОРЗИНА:
Беларусь (Александр Поддубский) -77
Испания (Владимир Петоченко) -33
Аргентина (Александр Барановский)-31
Россия (Дмитрий Рожков) -100
Африка (Николай Шуст) -47
________________________________________
ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:
Франция (Сергей Мойжеш) -16
Южная Америка (Алексей Бучко) -27
Украина (Сергей Якубук) -77
Малые Страны (Андрей Бобарико)-67
Британия (Александр Хорунженко) -100

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
02:30 (пятница, 23 окт)Бразилия - 14 тур
20:30 (пятница, 23 окт)Лига Европы - 1/16 (отв)
20:30 (пятница, 23 окт)ЛЧ - группа B - 3 тур
20:30 (пятница, 23 окт)Германия - 4 тур
20:45 (пятница, 23 окт)ЛЧ - группа А - 3 тур
20:45 (пятница, 23 окт)Италия - 4 тур
21:00 (пятница, 23 окт)Англия - 5 тур
21:00 (пятница, 23 окт)Испания - 4 тур
21:00 (пятница, 23 окт)Франция - 6 тур
21:30 (пятница, 23 окт)Португалия - 4 тур
13:00 (суббота, 24 окт)Украина - 5 тур
13:00 (суббота, 24 окт)Россия - 9 тур
16:30 (суббота, 24 окт)Голландия - 5 тур
Система закрытаЧелленджер Кап - Полуфинал (перв)
Система закрытаБеларусь - 21 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Джеймс М.
Лестер
без клуба
Мартусевич
Химки
без клуба
Павловец А.
Динамо Бр
Ростов
Логашов
Ростов
Химки
Терентьев
Зенит
Ростов
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Фиорентина"Джувара7.4 бр
"Валенсия"Марио Гаспар7.0 бр
"Ноттингем"Кровинович0.0 бр
"Академика"Кровинович0.0 бр
"Эксельсиор"Джумич20.0 бр
"Аякс"Джумич15.1 бр
"АЗ"Джумич11.2 бр
"Магдебург"Дани Ольмо68.0 e
"Кальяри"Деулофеу19.6 бр
"АЗ"Силла Со5.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
ЛЧ - группа А
2 тур
Итог"Атлетико" Л 4:0 "Рода"
Итог"Сельта" 0:1 "Ахиллес'29"
Итог"Ливерпуль" 6:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
2 тур
Итог"Эвертон" 6:2 "Кр.Советов"
Итог"Арсенал" К 1:4 "Фортуна"
Итог"Бавария" М 1:4 "Сицилия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/16 (перв)
Итог"Тулуза" 3:2 "Ювелино"
Итог"Бавария" Р 6:1 "Севилья"
Итог"Магдебург" 1:0 "Арсенал" Л
Итог"Вертикаль" 2:2 "Палермо"
Итог"Локомотив" 1:1 "ПСВ"
Итог"Лейрия" 2:1 "Феникс"
Итог"Ориентал" 1:2 "Вольфсбург"
Итог"Ницца" 2:2 "Милан"
Итог"Минск" 1:2 "Торино"
Итог"Олимпик" 1:0 "Астон Вилла"
Итог"Боруссия" Д 1:0 "Депортиво"
Итог"Днепр" Д 0:2 "Гранада"
Итог"Сошо 0:2 "Коррида"
Итог"Гройтер Фюрт" 1:1 "Инчас"
Итог"Спортинг" 0:0 "АЗ"
Итог"Пасуш Фер." 2:0 "Ювентус"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челленджер Кап
1/4 (отв)
Итог"Сан-Паулу" 1:2 "Металлург" З
Итог"Ботафого" 1:2 "Динамо" М
Итог"Коринтианс" 3:3 "Белененсеш"
Итог"Боа" 0:0 "Крузейро"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 6:1 "Вест Хэм"
Итог"Бирмингем" 1:1 "Халл Сити"
Итог"Ман.Сити" 2:0 "Лестер"
Итог"Карол.Сити" 3:2 "Ньюкасл"
Итог"Астон Вилла" 3:2 "Блэкберн"
Итог"Тоттенхэм" 1:2 "Челси"
Итог"Феникс" 5:1 "Ноттингем"
Итог"Ливерпуль" 3:0 "Арсенал" Л
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Фортуна" 4:0 "Герта"
Итог"Гройтер Фюрт" 1:1 "Арминия"
Итог"Шальке-04" 2:1 "Лейпциг"
Итог"Динамо" Д 2:0 "Кельн"
Итог"Байер" 0:2 "Боруссия" М
Итог"Магдебург" 2:0 "Боруссия" Д
Итог"Бавария" М 1:1 "Вольфсбург"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Реал" С 0:0 "Гранада"
Итог"Малага" 1:1 "Атлетик" Б
Итог"Валенсия" 0:0 "Депортиво"
Итог"Алавес" 1:1 "Мирандес"
Итог"Атлетико" М 1:0 "Реал" М
Итог"Барселона" 3:1 "Мальорка"
Итог"Коррида" 3:0 "Севилья"
Итог"Сельта" 4:0 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"СПАЛ" 2:3 "Кампари"
Итог"Аталанта" 3:1 "Лацио"
Итог"Фиорентина" 3:5 "Верона"
Итог"Кальяри" 2:0 "Перуджа"
Итог"Интер" 0:1 "Ювентус"
Итог"Наполи" 1:4 "Милан"
Итог"Сицилия" 4:0 "Торино"
Итог"Ювелино" 6:0 "Палермо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Осер" 0:2 "Ницца"
Итог"Ним" 3:1 "Марсельеза"
Итог"Марсель" 0:0 "Париж"
Итог"Лион" 1:0 "Бордо"
Итог"Гярсон" 0:0 "Монпелье"
Итог"ПСЖ" 0:2 "Ренн"
Итог"Ланс" 3:0 "Сошо
Итог"Орлеан" 6:2 "Тулуза"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Хераклес" 1:2 "Рода"
Итог"Венло" 0:4 "Ахиллес'29"
Итог"Херенвен" 0:1 "ПСВ"
Итог"АЗ" 2:0 "Камбур"
Итог"Спарта" 3:1 "Гронинген"
Итог"Эксельсиор" 2:3 "Витесс"
Итог"Аякс" 5:1 "Осс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Атлетико" Л 4:0 "Эшторил"
Итог"Варзим" 2:1 "Лейрия"
Итог"Академика" 4:3 "Бенфика"
Итог"Насьонал" 0:0 "Пасуш Фер."
Итог"Боавишта" 2:1 "Маритиму"
Итог"Брага" 2:2 "Белененсеш"
Итог"Ориентал" 2:2 "Спортинг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
Итог"Волгарь" 0:2 "Кр.Советов"
Итог"Спартак" 2:0 "ЦСКА"
Итог"Динамо" М 3:0 "Буревестник"
Итог"Ротор" 4:3 "Кубань"
Итог"Локомотив" 1:2 "Ростов"
Итог"Зенит" 0:0 "Тосно"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Днепр" Д 1:3 "Арсенал" К
Итог"Динамо" К 3:4 "Металлург" З
Итог"Александрия" 0:0 "Олимпик"
Итог"Заря" 0:0 "Шахтер" Д
Итог"Металлист" 3:1 "Горняк"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 13 виртуальный тур
Итог"Коринтианс" 2:1 "Сан-Паулу"
Итог"Боа" 0:3 "Ботафого"
Итог"Сантос" 1:0 "Крузейро"
Итог"Брагантино" 0:3 "Оэсте"
Итог"Интернасьональ" 0:0 "Флуминенсе"
Итог"Бразилиа" 2:3 "Америка"
Итог"Фламенго" 0:5 "Вила-Нова"
Итог"Гремио" 1:2 "Спорт Ресифи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 20 виртуальный тур
Итог"Вертикаль" 2:2 "Береза-2010"
Итог"Белшина" 2:2 "Неман"
Итог"Минск" 2:3 "Стрэйт"
Итог"Днепр" М 3:2 "Динамо" Бр
Итог"Бавария" Р 3:0 "Ангара"
Итог"Шахтёр" C 0:0 "Рух"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.92.88
"Кампари", Шепко Н.58.64
"Ман.Сити", Хорунженко А.40.94
"Сицилия", Прощенко А.40.10
"Гранада", Прощенко А.37.78
Все академии