КРАСНАЯ КОРЗИНА:
Голландия (Сергей Агафонцев)
Англия (Константин Ходаренко)
Югославия (Сергей Ходаренко)
Скандинавия (Давид Лазишвили)
Бразилия (Юрий Гапоненко)
ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:
Италия (Александр Прощенко)
Бельгия (Виталий Черноусов)
Португалия (Юрий Чернышов)
Европа (Игорь Володось)
Германия (Олег Мойжеш)
БЕЛАЯ КОРЗИНА:
Беларусь (Александр Поддубский)
Испания (Владимир Петоченко)
Аргентина (Александр Барановский)
Россия (Дмитрий Рожков)
Африка (Николай Шуст)
ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:
Франция (Сергей Мойжеш)
Южная Америка (Алексей Бучко)
Украина (Сергей Якубук)
Малые Страны (Андрей Бобарико)
Британия (Александр Хорунженко)
СЕТКА ТУРНИРА:
Группа –“А”
1. Красная корзина (к/н №1)
2. Зеленая корзина (к/н №1)
3. Белая корзина (к/н №1)
4. Черная корзина (к/н №1)
Группа –“В”
1. Красная корзина (к/н №2)
2. Зеленая корзина (к/н №2)
3. Белая корзина (к/н №2)
4. Черная корзина (к/н №2)
Группа –“С”
1. Красная корзина (к/н №3)
2. Зеленая корзина (к/н №3)
3. Белая корзина (к/н №3)
4. Черная корзина (к/н №3)
Группа –“D”
1. Красная корзина (к/н №4)
2. Зеленая корзина (к/н №4)
3. Белая корзина (к/н №4)
4. Черная корзина (к/н №4)
Группа –“E”
1. Красная корзина (к/н №5)
2. Зеленая корзина (к/н №5)
3. Белая корзина (к/н №5)
4. Черная корзина (к/н №5)
Календарь группового турнира:
1тур – 1:4 , 2:3;
2тур - 3:1, 4:2;
3тур – 4:3, 2:1;
4тур – 3:2,4:1;
5 тур- 2:4, 1:3;
6 тур –1:2, 3:4;
1/4 финала
1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)
2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)
3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)
4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)
* - хозяева первых матчей указаны первыми.
Полуфинал
а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.
б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3
* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.
Утешительный турнир
1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)
2) Группа-E (3 место) – 5-й показатель (2 место)
3) Группа-D (3 место) – Группа-А (3 место)
4) Группа-C (3 место) – Группа-B (3 место)
* - хозяева первых матчей указаны первыми.
Утешительный полуфинал
а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.
б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3
* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4
Последний срок приема жреб-чисел –17 октября (суббота)
- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100
- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 16:30 ЦСКА - Динамо
- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 17:00 Вильярреал - Валенсия
- исходящее число для белой корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 17:45 Зволле - ПСВ
- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 18:30 Тоттенхэм-Вест Хэм
/..
Комментарии
Красная корзина, число 29:
Бразилия (Юрий Гапоненко) -77
Югославия (Сергей Ходаренко) -88
Скандинавия (Давид Лазишвили) -100
Голландия (Сергей Агафонцев) - 12
Англия (Константин Ходаренко) -19 №5
Зеленая, число 12:
Бельгия (Виталий Черноусов) -24
Германия (Олег Мойжеш) -32
Европа (Игорь Володось) 33
Португалия (Юрий Чернышов) -100
Италия (Александр Прощенко) -1 №5
Белая, число 66:
Беларусь (Александр Поддубский) -77
Россия (Дмитрий Рожков) -100
Аргентина (Александр Барановский)-31
Испания (Владимир Петоченко) -33
Африка (Николай Шуст) -47 №5
Черная, число 82:
Британия (Александр Хорунженко) -100
Франция (Сергей Мойжеш) -16
Южная Америка (Алексей Бучко) -27
Малые Страны (Андрей Бобарико)-67
Украина (Сергей Якубук) -77 №5
да так, в порядке возрастания от исходного числа до 100, далее от 0 так же в порядке возрастания.
RSS лента комментариев этой записи