КРАСНАЯ КОРЗИНА:

Голландия (Сергей Агафонцев)

Англия (Константин Ходаренко) 

Югославия (Сергей Ходаренко)

Скандинавия (Давид Лазишвили)

Бразилия (Юрий Гапоненко)


ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:

Италия (Александр Прощенко)

Бельгия (Виталий Черноусов)

Португалия (Юрий Чернышов)

Европа (Игорь Володось)

Германия (Олег Мойжеш)

 

БЕЛАЯ КОРЗИНА:

Беларусь (Александр Поддубский)

Испания (Владимир Петоченко)

Аргентина (Александр Барановский)

Россия (Дмитрий Рожков)

Африка (Николай Шуст)


ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:

Франция (Сергей Мойжеш)

Южная Америка (Алексей Бучко)

Украина (Сергей Якубук)

Малые Страны (Андрей Бобарико)

Британия (Александр Хорунженко)


СЕТКА ТУРНИРА:

Группа –“А”

1. Красная корзина (к/н №1)

2. Зеленая корзина (к/н №1)

3. Белая корзина (к/н №1)

4. Черная корзина (к/н №1)

Группа –“В

1. Красная корзина (к/н №2)

2. Зеленая корзина (к/н №2)

3. Белая корзина (к/н №2)

4. Черная корзина (к/н №2)

Группа –“С”

1. Красная корзина (к/н №3)

2. Зеленая корзина (к/н №3)

3. Белая корзина (к/н №3)

4. Черная корзина (к/н №3)

Группа –“D”

1. Красная корзина (к/н №4)

2. Зеленая корзина (к/н №4)

3. Белая корзина (к/н №4)

4. Черная корзина (к/н №4)

Группа –“E”

1. Красная корзина (к/н №5)

2. Зеленая корзина (к/н №5)

3. Белая корзина (к/н №5)

4. Черная корзина (к/н №5)


Календарь группового турнира:

1тур – 1:4 , 2:3;

2тур - 3:1, 4:2;

3тур – 4:3, 2:1;

4тур – 3:2,4:1;

5 тур- 2:4, 1:3;

6 тур –1:2, 3:4;

1/4 финала

 1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)

2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)

3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)

4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Полуфинал

 а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.

 Утешительный турнир

 1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)

2) Группа-E (3  место) – 5-й показатель (2 место)

3) Группа-D (3  место) – Группа-А (3  место)

4) Группа-C (3  место) – Группа-B (3  место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Утешительный полуфинал

а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4


Последний срок приема жреб-чисел –17 октября (суббота)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100


- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 16:30    ЦСКА - Динамо

- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск) 17:00     Вильярреал - Валенсия

- исходящее число для белой корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск)  17:45    Зволле - ПСВ

- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча: 18.10.2020 (воск)  18:30    Тоттенхэм-Вест Хэм

/..

Комментарии   

+1 #31 kubss 22.10.2020 19:19
Цитирую ПСВэшник:
Цитирую admin:
Цитирую ПСВэшник:
Англия должна быть в группе А вместе с Италией, Беларусью и Украиной. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь

Если можно разъясните как получилось эти группы, у меня не получается(

Красная корзина, число 29:
Бразилия (Юрий Гапоненко) -77
Югославия (Сергей Ходаренко) -88
Скандинавия (Давид Лазишвили) -100
Голландия (Сергей Агафонцев) - 12
Англия (Константин Ходаренко) -19 №5

Зеленая, число 12:
Бельгия (Виталий Черноусов) -24
Германия (Олег Мойжеш) -32
Европа (Игорь Володось) 33
Португалия (Юрий Чернышов) -100
Италия (Александр Прощенко) -1 №5

Белая, число 66:
Беларусь (Александр Поддубский) -77
Россия (Дмитрий Рожков) -100
Аргентина (Александр Барановский)-31
Испания (Владимир Петоченко) -33
Африка (Николай Шуст) -47 №5

Черная, число 82:
Британия (Александр Хорунженко) -100
Франция (Сергей Мойжеш) -16
Южная Америка (Алексей Бучко) -27
Малые Страны (Андрей Бобарико)-67
Украина (Сергей Якубук) -77 №5
#32 ПСВэшник 22.10.2020 20:54
Т.е. кубковые номера распределяются в порядке возрастания жреб-чисел, так? А что раньше отнималось и смотрелось какое число ближе к исходному? Просто хочется во всем этом наконец разобраться.
#33 Katala_Md 22.10.2020 23:02
Цитирую ПСВэшник:
Т.е. кубковые номера распределяются в порядке возрастания жреб-чисел, так? А что раньше отнималось и смотрелось какое число ближе к исходному? Просто хочется во всем этом наконец разобраться.

да так, в порядке возрастания от исходного числа до 100, далее от 0 так же в порядке возрастания.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
19:00 (пятница, 27 ноя)ЛЧ - группа B - 6 тур
19:00 (пятница, 27 ноя)Украина - 9 тур
21:00 (пятница, 27 ноя)ЛЧ - группа А - 6 тур
21:00 (пятница, 27 ноя)ЛЕ - группа А - 3 тур
21:00 (пятница, 27 ноя)ЛЕ - группа C - 3 тур
21:00 (пятница, 27 ноя)ЛE - группа D - 3 тур
21:00 (пятница, 27 ноя)Голландия - 9 тур
21:00 (пятница, 27 ноя)Португалия - 7 тур
21:30 (пятница, 27 ноя)ЛЕ - группа B - 3 тур
21:30 (пятница, 27 ноя)Германия - 8 тур
22:00 (пятница, 27 ноя)Англия - 9 тур
22:00 (пятница, 27 ноя)Испания - 8 тур
22:00 (пятница, 27 ноя)Франция - 10 тур
13:00 (суббота, 28 ноя)Россия - 13 тур
13:00 (суббота, 28 ноя)Беларусь - 22 тур
16:00 (суббота, 28 ноя)Италия - 8 тур
Система закрытаБразилия - 1/4 финала
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Марсело де Арауджо
Флуминенсе
без клуба
Василев
Аст.Вилла
без клуба
Собис
Сеара
без клуба
Силас
Динамо Мн
без клуба
Тэйлор К.
без клуба
Аякс
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Кампари"Ундер0.0 бр
"Эксельсиор"Идрисси200.0 бр
"Локомотив"Павловец А.35.0 бр
"Неман"Павловец А.35.0 бр
"Ювелино"Хеуге101.0 бр
"Херенвен"Окойе60.0 бр
"Ланс"Бар15.0 e
"Зенит"Фелипе Визеу25.0 бр
"Боруссия" ДЗюле22.0 e
"АЗ"Таабуни10.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
2 тур
 0'Беларусь 1:1 Бразилия
 0'Британия 0:0 Бельгия
 0'Россия 1:0 Югославия
 0'Франция 1:1 Германия
 3'Аргентина 1:1 Скандинавия
 1'Юж.Америка 1:1 Европа
 0'Испания 1:1 Голландия
 0'Мал.Страны 1:1 Португалия
 0'Африка 1:1 Англия
 0'Украина 1:1 Италия
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
5 тур
Итог"Кампари" 1:3 "Атлетико" Л
Итог"Ливерпуль" 2:3 "Сельта"
Итог"Рода" 1:3 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
5 тур
Итог"Сицилия" 2:2 "Эвертон"
Итог"Бавария" М 3:0 "Арсенал" К
Итог"Кр.Советов" 0:6 "Фортуна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа А
2 тур
Итог"Инчас" 2:1 "Тулуза"
Итог"АЗ" 1:1 "Палермо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа B
2 тур
Итог"Феникс" 2:2 "Торино"
Итог"Вольфсбург" 1:1 "Гранада"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа C
2 тур
Итог"Боруссия" Д 3:3 "ПСВ"
Итог"Астон Вилла" 2:0 "Милан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛE - группа D
2 тур
Итог"Бавария" Р 3:3 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
Полуф (отв)
Итог"Металлург" З 2:0 "Динамо" М
Итог"Белененсеш" 2:0 "Боа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Астон Вилла"
Итог"Тоттенхэм" 5:1 "Карол.Сити"
Итог"Ман.Сити" 0:0 "Феникс"
Итог"Бирмингем" 1:2 "Арсенал" Л
Итог"Ливерпуль" 2:0 "Вест Хэм"
Итог"Халл Сити" 0:0 "Ноттингем"
Итог"Лестер" 2:1 "Челси"
Итог"Блэкберн" 3:0 "Ньюкасл"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Фортуна" 5:1 "Гройтер Фюрт"
Итог"Герта" 2:2 "Шальке-04"
Итог"Арминия" 1:2 "Кельн"
Итог"Байер" 3:1 "Лейпциг"
Итог"Динамо" Д 3:0 "Магдебург"
Итог"Боруссия" М 1:1 "Вольфсбург"
Итог"Бавария" М 3:4 "Боруссия" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Гранада" 0:0 "Барселона"
Итог"Атлетико" М 0:1 "Коррида"
Итог"Сельта" 4:0 "Алавес"
Итог"Валенсия" 2:1 "Инчас"
Итог"Севилья" 2:2 "Малага"
Итог"Мальорка" 0:1 "Реал" С
Итог"Атлетик" Б 0:1 "Реал" М
Итог"Депортиво" 0:0 "Мирандес"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Кампари" 5:0 "Наполи"
Итог"Интер" 0:3 "Сицилия"
Итог"Ювелино" 4:1 "Кальяри"
Итог"Фиорентина" 0:3 "Палермо"
Итог"Торино" 4:0 "Аталанта"
Итог"Милан" 3:0 "СПАЛ"
Итог"Лацио" 0:4 "Ювентус"
Итог"Верона" 2:0 "Перуджа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 9 виртуальный тур
Итог"Ланс" 0:1 "Ницца"
Итог"Орлеан" 2:0 "ПСЖ"
Итог"Гярсон" 6:0 "Тулуза"
Итог"Сошо 5:3 "Лион"
Итог"Ренн" 2:0 "Марсель"
Итог"Ним" 3:6 "Монпелье"
Итог"Бордо" 0:2 "Осер"
Итог"Париж" 1:1 "Марсельеза"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
Итог"Витесс" 0:2 "ПСВ"
Итог"Камбур" 2:3 "Рода"
Итог"Херенвен" 1:3 "Гронинген"
Итог"Ахиллес'29" 3:0 "Эксельсиор"
Итог"Хераклес" 3:3 "Аякс"
Итог"Венло" 5:1 "Осс"
Итог"АЗ" 3:0 "Спарта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 6 виртуальный тур
Итог"Маритиму" 3:3 "Атлетико" Л
Итог"Белененсеш" 5:0 "Насьонал"
Итог"Бенфика" 1:3 "Ориентал"
Итог"Спортинг" 2:1 "Лейрия"
Итог"Брага" 1:1 "Эшторил"
Итог"Варзим" 1:0 "Боавишта"
Итог"Академика" 1:2 "Пасуш Фер."
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 12 виртуальный тур
Итог"Буревестник" 0:1 "Кр.Советов"
Итог"Кубань" 1:0 "ЦСКА"
Итог"Ростов" 0:0 "Волгарь"
Итог"Тосно" 0:3 "Спартак"
Итог"Зенит" 2:2 "Динамо" М
Итог"Локомотив" 1:0 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 8 виртуальный тур
Итог"Заря" 1:0 "Арсенал" К
Итог"Горняк" 1:2 "Металлург" З
Итог"Металлист" 2:3 "Олимпик"
Итог"Шахтер" Д 1:1 "Динамо" К
Итог"Александрия" 3:0 "Днепр" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 18 виртуальный тур
 19'"Коринтианс" 2:0 "Гремио"
 11'"Спорт Ресифи" 0:0 "Фламенго"
 14'"Вила-Нова" 0:0 "Бразилиа"
 19'"Америка" 1:2 "Флуминенсе"
 33'"Интернасьональ" 1:0 "Брагантино"
 6'"Оэсте" 1:0 "Сантос"
 19'"Крузейро" 1:1 "Ботафого"
 26'"Боа" 0:0 "Сан-Паулу"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Кубок - Финал
Итог"Динамо" Бр 1:6 "Рух"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.90.31
"Кампари", Шепко Н.60.09
"Депортиво", Горбань А.45.28
"Ман.Сити", Хорунженко А.42.04
"Сицилия", Прощенко А.38.92
Все академии