Еще раз о главных моментах:

1. Заявлять (выпускать) в академию можно игроков, которых 14 июля по версии transfemarkt.de не было в составе клуба сильнейшей лиги реального чемпионата входящих под эгиду СФТЛ. (где игрок находится в  базе нашего сайта не важно!!!)

2. На общем выпуске можно указывать игроков любой национальности (2001 г.р и младше).

3. Напротив каждого клуба в таблице онлайн указано время индивидуального дедлайна. Это время означает, что списки игроков (редактирование списков) от этого клуба мы обязательно будем ждать до этого времени. 
Заявки на общий выпуск принимаются из клубного кабинета (блок "клубная академия"). В форме заявки реализовано два простейших фильтра (не пускает игроков уже принадлежащих виртуальным клубам и уже выпущенных чьей-то академией). Окончательную легитимность заявки по-прежнему проверяет администратор сайта.  

* - клубы опоздавшие к своему времени, либо чьих списков оказалось не достаточно, отправляются в конец списка.

1 Германия "Боруссия" Д пп.1  Benjamin Sesko 19:00
2 Италия "Сицилия" пп.1  Alan Velasco 19:00
3 Испания "Реал" С пп.1  Ángel Alarcón 19:00
4 Англия "Халл Сити" пп. 1  Teddy Jenks 19:00
5 Голландия "Гронинген" пп.1  Abdallah Sima 19:00
6 Португалия "Белененсеш" пп.1  Gonçalo Borges 19:00
7 Беларусь "Бавария" Р пп.1  Nikita Demchenko 19:00
8 Украина "Металлург" З пп.1  Artur Mykytyshyn
19:00
9 Россия "Локомотив" пп.1  Maksim Matveev 19:00
10 Франция "Орлеан" пп.1  Kamaldeen Sulemana 19:00
11 Бразилия "Ботафого" пп.1  Matheus Araujo 19:00
12 Германия "Кельн" пп.2  Kacper Kozlowski 19:30
13 Италия "Ювентус" пп.2  Odilon Kossounou 19:30
14 Испания "Гранада" пп.2  Leonidas Stergiou 19:30
15 Англия "Блэкберн" пп. 2  Isak Hansen-Aaröen 19:30
16 Голландия "АЗ" пп.2  Kristian Hlynsson 19:30
17 Португалия "Ориентал" пп.2  Diogo Abreu 19:30
18 Украина "Шахтер" Д пп.2  Ivan Losenko 19:30
19 Россия "Спартак" пп.2  Artem Bykovskiy 19:30
20 Франция "Ним" пп.2  Lenny Pirringuel 19:30
21 Бразилия "Вила-Нова" пп.2  Matheus França 19:30
22 Германия "Магдебург" пп.3  Bradley Fink 20:00
23 Италия "Перуджа" пп.3  Samuel Iling 20:00
24 Испания "Депортиво" пп.3  Julio Enciso 20:00
25 Англия "Феникс" пп. 3  Mateusz Musialowski 20:00
26 Голландия "Ахиллес'29" пп.3  Julian Brandes 20:00
27 Португалия "Боавишта" пп.3  Rodrigo Ribeiro 20:00
28 Россия "Зенит" пп.3  Saba Sazonov 20:00
29 Франция "Осер" пп.3  Warren Zaïre Emery 20:00
30 Бразилия "Интернасьональ" пп.3  Biro 20:00
31 Германия "Фортуна" 68,6  Caden Clark 20:30
32 Италия "Кампари" 76,84  Lorenzo Pirola 20:30
33 Испания "Сельта" 68,55  Ilias Akhomach 20:30
34 Англия "Арсенал" Л 65,74  Willy Kambwala 20:30
35 Голландия "ПСВ" 70,89  Shurandy Sambo 20:30
36 Португалия "Атлетико" Л 67,74  Stipe Biuk 20:30
37 Россия "Ростов" 63,65  Maksim Laykin 20:30
38 Франция "Ницца" 66,01  Amadou Onana 20:30
39 Бразилия "Боа" 69,13  Victinho 20:30
40 Германия "Динамо" Д 65,89  Becir Omeragic 21:00
41 Италия "Ювелино" 69,61  Mirco Lipari 21:00
42 Испания "Атлетико" М 65,67  Juanlu Sánchez 21:00
43 Англия "Тоттенхэм" 65,51  Alejandro Garnacho 21:00
44 Голландия "Витесс" 69,78 Charlie Setford 10:00 (17.07)
45 Португалия "Спортинг" 57,11  Afonso Leite 21:00
46 Россия "Динамо" М 53,03  Daniil Kuznetsov 21:00
47 Франция "Ренн" 64,91  крайний срок до 10:00 (17.07)
48 Бразилия "Флуминенсе" 56,79  Pedro Bicalho 21:00
49 Германия "Байер" 56,49  Maurits Kjaergaard 21:30
50 Италия "Милан" 65,29  Emiliano Gómez 21:30
51 Испания "Инчас" 60,85  крайний срок до 10:00 (17.07)
52 Англия "Ливерпуль" 63,57  Thierry Small 21:30
53 Голландия "Спарта" 67,08  Vasilios Pavlidis 21:30
54 Португалия "Лейрия" 51,63  Wahid Faghir 21:30
55 Франция "Гярсон" 57,13  Anouar Ait El Hadj 21:30
56 Бразилия "Бразилиа" 50,63  Amilton 21:30
57 Германия "Гройтер Фюрт" 54,28  Jakub Kaminski 22:00
58 Италия "Торино" 64,5  Tanner Tessmann 22:00
59 Испания "Барселона" 56,89  Luis Carbonell 22:00
60 Англия "Ман.Сити" 57  Alex Robertson 22:00
61 Голландия "Рода" 66,63  Rio Hillen 22:00
62 Франция "Тулуза" 55,36  Capita 22:00
63 Германия "Бохум" 0  Burak Ince 22:30
64 Италия "Фиорентина" 63,19  Tommaso Mancini 22:30
65 Испания "Реал" М 53,78  Juan Gutiérrez 22:30
66 Англия "Лестер" 54,67  Issahaku Abdul Fatawu 22:30
67 Голландия "Хераклес" 63,63  Michel-Ange Balikwisha 22:30
68 Франция "Лион" 51,21  Nicolas Raskin 22:30
69 Германия "Ульм" 0  Andreas Schjelderup 22:45
70 Италия "Парма" 0  Youssouph Badji 22:45
71 Англия "Челси" 52,55  Thierno Ballo 22:45
72 Голландия "Эксельсиор" 53,95  Mees Rijks 22:45
73 Франция "Сошо 47,02  Hugo Siquet 22:45
74 Англия "Ноттингем" 50,92  Roméo Lavia 23:00
75 Голландия "Де Графсхап" 0  Adam Karabec 23:00
76 Франция "Бастия" 0 Malamine Efekele 10:00 (17.07)
77 Англия "Саутгемптон" 0  Cristian Medina 23:15
78 Голландия "Твенте" 0  Jorn Berkhout 23:15
79 Франция "Лилль" 0  Aylan Benyahia-Tani 23:15
80 Англия "МЮ" 0  Pierre Dwomoh 23:30
81 Англия "Лидс" 0  Nemanja Jovic 23:30

///..V/..

Комментарии   

#31 Первая Грузовая Компания 17.07.2021 09:32
Заявки на дополнительный выпуск ещё подаются?
#32 ПСВэшник 17.07.2021 10:37
На дополнительном выпуске выбираем в той же последовательно сти, что и на общем?
#33 serg 17.07.2021 10:58
Цитирую Sampdoria:
Цитирую Katala_Md:
Паша не спишь же, поддержал бы диалог, поспорил бы) пятница же, че как по спискам из тех кого забрали?

Уже спал. По топам и так понятно, из непопулярных отмечу Faghir которого забрала Лейрия. Давно слежу за ним, видел его игры и в Дании-2 и за ю19 вайле. Действительно очередной большой Датский талант. Рассчитывал его в Голландии взять. Косте с номерами под полтос достались классные варианты Small и Kjaergaard, были высоко в списках у меня.

в прошлом году Дамсгора взял, на прошедшем ЧЕ болел за датчан, так что выбор снова пал на красно-белых)))
#34 Первая Грузовая Компания 17.07.2021 15:11
Цитирую Первая Грузовая Компания:
Заявки на дополнительный выпуск ещё подаются?

Кто-нибудь откройте завесу тайны, пожалуйста.
#35 admin 17.07.2021 15:16
Цитирую Первая Грузовая Компания:
Цитирую Первая Грузовая Компания:
Заявки на дополнительный выпуск ещё подаются?

Кто-нибудь откройте завесу тайны, пожалуйста.

Заявка на доп.выпуск еще не объявлена. Когда откроется, заявки смогут подавать все кто участвует в этом году в академии.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
19:00 (пятница, 24 сен)Беларусь - 19 тур
20:00 (пятница, 24 сен)Португалия - 6 тур
20:30 (пятница, 24 сен)Германия - 5 тур
13:00 (суббота, 25 сен)Россия - 8 тур
13:30 (суббота, 25 сен)Англия - 5 тур
14:00 (суббота, 25 сен)Испания - 4 тур
15:00 (суббота, 25 сен)Италия - 4 тур
16:30 (суббота, 25 сен)Голландия - 5 тур
17:00 (суббота, 25 сен)Франция - 6 тур
22:00 (суббота, 25 сен)Бразилия - 18 тур
Система закрытаЧелл.Кап - 1/4 (отв)
Система закрытаЛЧ - группа А - 5 тур
Система закрытаЛЧ - группа B - 5 тур
Система закрытаУкраина - 9 тур
Система закрытаЛига Европы - 1/4 (пер)
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Хамес Родригес
Эвертон
без клуба
де Йонг Л.
Севилья
Барселона
Забелин
Неман
без клуба
Шитов
Динамо Мн
без клуба
Альваро Гименес
Кадис
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Осер"Грбич И.75.5 бр
"Лидс"Томиясу17.5 e
"Лидс"Фирпо5.1 e
"Гройтер Фюрт"Дилросун9.6 бр
"Гройтер Фюрт"Инкапиэ16.7 e
"Спорт Ресифи"Натан Силва96.0 бр
"Феникс"Фирпо5.0 e
"Фортуна"Инкапиэ8.1 e
"Мирандес"Фирпо5.0 e
"Байер"Штарк Н.14.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
6 тур
БразилияБельгия
БеларусьБритания
ЮгославияГермания
РоссияФранция
СкандинавияЕвропа
АргентинаЮж.Америка
ГолландияПортугалия
ИспанияМал.Страны
АнглияИталия
АфрикаУкраина
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
4 тур
"Кампари""Металлург" З
"ПСВ""Сицилия"
"Белененсеш""Ницца"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
4 тур
"Эвертон""Фортуна"
"Арсенал" К"Атлетико" Л
"Боруссия" Д"Орлеан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/16 (отв)
"Коррида""Осер"
"Сельта""Стрэйт"
"Атлетик" Б"Динамо" К
"Инчас""Витесс"
"Гранада""Спартак"
"Валенсия""Халл Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
1/4 (перв)
Итог"Динамо" М 2:0 "Интернасьональ"
Итог"Рух" 1:1 "Ботафого"
Итог"Шахтер" Д 1:1 "Коринтианс"
Итог"Сан-Паулу" 1:0 "Крузейро"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 5:0 "Астон Вилла"
Итог"Халл Сити" 0:0 "Челси"
Итог"Ман.Сити" 3:1 "Вест Хэм"
Итог"Блэкберн" 3:0 "Лестер"
Итог"Ноттингем" 2:2 "МЮ"
Итог"Арсенал" Л 3:1 "Лидс"
Итог"Феникс" 1:0 "Саутгемптон"
Итог"Ливерпуль" 2:1 "Тоттенхэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Кельн" 0:4 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 2:2 "Шальке-04"
Итог"Бавария" М 0:0 "Динамо" Д
Итог"Боруссия" Д 1:1 "Вольфсбург"
Итог"Ульм" 0:1 "Байер"
Итог"Гройтер Фюрт" 3:3 "Бохум"
Итог"Герта" 1:0 "Арминия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Атлетик" Б 1:1 "Коррида"
Итог"Севилья" 1:0 "Валенсия"
Итог"Мирандес" 1:0 "Барселона"
Итог"Эспаньол" 1:0 "Депортиво"
Итог"Бетис" 0:0 "Реал" М
Итог"Вильярреал" 0:1 "Реал" С
Итог"Сельта" 1:0 "Атлетико" М
Итог"Гранада" 1:2 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Наполи" 0:2 "Сицилия"
Итог"Кальяри" 0:0 "Верона"
Итог"СПАЛ" 0:1 "Перуджа"
Итог"Сампдория" 3:2 "Фиорентина"
Итог"Монца" 1:0 "Ювентус"
Итог"Парма" 1:1 "Палермо"
Итог"Кампари" 3:0 "Торино"
Итог"Ювелино" 1:3 "Милан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Гярсон" 2:2 "Ницца"
Итог"Марсельеза" 0:1 "Ним"
Итог"Бордо" 1:0 "Лион"
Итог"Монпелье" 2:0 "Тулуза"
Итог"Сошо 2:0 "Марсель"
Итог"Лилль" 2:2 "Ренн"
Итог"Бастия" 1:1 "Осер"
Итог"Сент-Этьен" 1:1 "Орлеан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Ахиллес'29" 3:1 "ПСВ"
Итог"Рода" 6:2 "Эксельсиор"
Итог"Витесс" 2:1 "Спарта"
Итог"АЗ" 3:2 "Гронинген"
Итог"Де Графсхап" 2:0 "Хераклес"
Итог"Венло" 4:0 "Фейеноорд"
Итог"Аякс" 3:0 "Твенте"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Атлетико" Л 1:1 "Эшторил"
Итог"Ориентал" 3:2 "Боавишта"
Итог"Спортинг" 0:2 "Белененсеш"
Итог"Брага" 2:0 "Витория" С
Итог"Витория" Г 1:2 "Пасуш Фер."
Итог"Фамаликан" 2:0 "Лейрия"
Итог"Маритиму" 0:5 "Бенфика"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Кр.Советов" 2:2 "Зенит"
Итог"Волгарь" 5:3 "Краснодар"
Итог"Кубань" 2:1 "Торпедо" М
Итог"Ростов" 1:1 "Ротор"
Итог"Локомотив" 6:3 "Спартак"
Итог"Тосно" 1:5 "Динамо" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 8 виртуальный тур
"Черноморец""Металлург" З
"Карпаты""Ворскла"
"Шахтер" Д"Горняк"
"Арсенал" К"Александрия"
"Динамо" К"Заря"
"Металлист""Олимпик"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 17 виртуальный тур
Итог"Ботафого" 1:0 "Оэсте"
Итог"Америка" 0:0 "Гремио"
Итог"Палмейрас" 1:1 "Бразилиа"
Итог"Жувентуде" 0:0 "Спорт Ресифи"
Итог"Коритиба" 0:1 "Боа"
Итог"Коринтианс" 2:2 "Вила-Нова"
Итог"Интернасьональ" 3:0 "Флуминенсе"
Итог"Сан-Паулу" 2:0 "Крузейро"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 18 виртуальный тур
Итог"Крумкачы" 4:1 "Бавария" Р
Итог"Славия" 4:0 "Днепр" М
Итог"Витебск" 1:1 "Белшина"
Итог"Рух" 1:1 "Стрэйт"
Итог"Вертикаль" 6:0 "Неман"
Итог"Шахтёр" C 1:1 "Береза-2010"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.72.94
"Кампари", Шепко Н.55.29
"Ман.Сити", Хорунженко А.44.62
"Арсенал" Л, Горбань М.39.97
"Байер", Ходаренко К.38.29
Все академии