СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб тренер кл.рейтинг
1 "Сицилия" (Италия) Александр Прощенко / alex_pro 136,652
2 "Кампари" (Италия) Николай Шепко / Nike 136,652
3 "Атлетико" (Л, Португалия) Сергей Мойжеш / sam 126,834
4 "Эвертон" (Англия) Игорь Володось / Multik 101,317
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
# клуб тренер кл.рейтинг
5 "Фортуна" (Германия) Олег Мойжеш / Oligarh 96,250
6 "Арсенал" (Украина) Сергей Якубук / kubss 52,708
7 "ПСВ" (Голландия) Константин Ходаренко / ПСВэшник 52,175
8 "Металлург" З (Украина) Алексей Бучко / aqualang 37,708
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:

# клуб тренер кл.рейтинг
9 "Боруссия" Д (Германия) Николай Шуст / bobr 34,250
10 "Белененсеш" (Португалия) Юрий Чернышов / urri 13,384
11 "Ницца" (Франция) Давид Лазишвили / DGL 8,125
12 "Орлеан" (Франция) Юрий Гапоненко / Yuran 7,125

Клу
бный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.

СОСТАВ ГРУПП

Группа-А

# 1  Зелёная корзина (к/н 1)

# 2  Зелёная корзина (к/н 4)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 1)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 4)

# 5  Красная корзина (к/н 1)

# 6  Красная корзина (к/н 4)

Группа-B

# 1  Зелёная корзина (к/н 2)

# 2  Зелёная корзина (к/н 3)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 2)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 3)

# 5  Красная корзина (к/н 2)

# 6  Красная корзина (к/н 3)

1/4 финала

1) Группа А (4 место) - Группа B (1 место)

2) Группа B (3 место) - Группа А (2 место)

3) Группа А (3 место) - Группа B (2 место)

4) Группа B (4 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

    в 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полофинале будут определяться по итогам предыдущего этапа.
Финал состоит из одной игры на нейтральном поле.


Последний срок приема жреб-чисел – 2 августа (понедельник)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) необходимо оставлять в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Спарта - Монако, 03.08, 20:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Генк-Шахтер, 03.08, 21:00)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Спартак-Бефика 04.08, 20:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки


Цифровой календарь в группе:
 
1 тур
6 1
2 5
3 4
2 тур
1 5
6 4
3 2
3 тур
4 1
5 3
2 6
4 тур
1 3
4 2
6 5
5 тур
2 1
3 6
5 4

* - во втором круге хозяева с гостями меняются местами. 

 /..

Комментарии   

-1 #11 tank-g 31.07.2021 12:48
Посмотрите пополнение счёта плиз.
#12 admin 03.08.2021 12:16
Фиксация жреб-чисел:
"Эвертон" - 7
Атлетико - 8
Сицилия - 21
Кампари-100
-------------
Мтлрг-7
Фортуна-20
Арсенал 55
ПСВ - 77
------------
Ницца - 44
Орлеан-77
Боруссия Др 80
Белененсеш 100
#13 Multik 03.08.2021 23:00
Что получается?
Группа А
1. "Кампари"
2. "Сицилия"
3. " ПСВ"
4. "Фортуна"
5. .......
6. .......

Группа В
1. "Эвертон"
2. "Атлетико"
3. "Металлург" З
4. "Арсенал"
5. .....
6. ......
#14 admin 03.08.2021 23:09
Цитирую Multik:
Что получается?
Группа А
1. "Кампари"
2. "Сицилия"
3. " ПСВ"
4. "Фортуна"
5. .......
6. .......

Группа В
1. "Эвертон"
2. "Атлетико"
3. "Металлург" З
4. "Арсенал"
5. .....
6. ......

Что-то не то. Фортуна в группе с Эвертоном должна быть )))
#15 Multik 03.08.2021 23:12
Цитирую admin:
Цитирую Multik:
Что получается?
Группа А
1. "Кампари"
2. "Сицилия"
3. " ПСВ"
4. "Фортуна"
5. .......
6. .......

Группа В
1. "Эвертон"
2. "Атлетико"
3. "Металлург" З
4. "Арсенал"
5. .....
6. ......

Что-то не то. Фортуна в группе с Эвертоном должна быть )))

глядя на жреб-числа, сам удивляюсь - мистика какая-то )))
#16 admin 05.08.2021 19:54
Итоги жеребьевки:
Зеленая корзина (Спарта-Монако 0:2, 37+59=96)
Исходящее число = 96
№1 Кампари-100
№2 "Эвертон" - 7
№3 Атлетико - 8
№4 Сицилия - 21
-------------
Жёлтая корзина (Генк-Шахтёр 0:2, 39+63+81=183)
Исходящее число = 83
№1 Мтлрг-7
№2 Фортуна-20
№3 Арсенал 55
№4 ПСВ - 77
------------
Красная корзина (Спартак-Бенфик а 0:2, 50+73=123)
Исходящее число = 23
№1 Ницца - 44
№2 Орлеан-77
№3 Боруссия Др 80
№4 Белененсеш 100
#17 admin 05.08.2021 19:57
СОСТАВ ГРУПП

Группа-А

# 1 Зелёная корзина (к/н 1) Кампари-100

# 2 Зелёная корзина (к/н 4) Сицилия - 21

# 3 Жёлтая корзина (к/н 1) Мтлрг-7

# 4 Жёлтая корзина (к/н 4) ПСВ - 77

# 5 Красная корзина (к/н 1) Ницца - 44

# 6 Красная корзина (к/н 4) Белененсеш 100

Группа-B

# 1 Зелёная корзина (к/н 2) "Эвертон" - 7

# 2 Зелёная корзина (к/н 3) Атлетико - 8

# 3 Жёлтая корзина (к/н 2) Фортуна-20

# 4 Жёлтая корзина (к/н 3) Арсенал 55

# 5 Красная корзина (к/н 2) Орлеан-77

# 6 Красная корзина (к/н 3) Боруссия Др 80
#18 Multik 05.08.2021 21:20
Цитирую admin:
Итоги жеребьевки:
Зеленая корзина (Спарта-Монако 0:2, 37+59=96)
Исходящее число = 96
№1 Кампари-100
№2 "Эвертон" - 7
№3 Атлетико - 8
№4 Сицилия - 21
-------------
Жёлтая корзина (Генк-Шахтёр 0:2, 39+63+81=183)
Исходящее число = 83
№1 Мтлрг-7
№2 Фортуна-20
№3 Арсенал 55
№4 ПСВ - 77
------------
Красная корзина (Спартак-Бенфика 0:2, 50+73=123)
Исходящее число = 23
№1 Ницца - 44
№2 Орлеан-77
№3 Боруссия Др 80
№4 Белененсеш 100

Такой метод подсчета, а я думал - чье число ближе к исходящему, тот и первый
#19 Multik 05.08.2021 21:22
Тем лучше - победим "Фортуну" в финале! )))

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаАнглия - 2 тур
Система закрытаГермания - 2 тур
Система закрытаФранция - 2 тур
Система закрытаГолландия - 2 тур
Система закрытаПортугалия - 2 тур
Система закрытаРоссия - 5 тур
Система закрытаБразилия - 20 тур
Система закрытаБеларусь - 1/4 финала
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Густаво Мантуан
Коринтианс
Зенит
Очеретько
без клуба
Шахтер Д
Ванат
Черноморец
Динамо К
Ярмолюк
Днепр Д
без клуба
Цвек
Заря
без клуба

Пеллегрини Лука
Ювентус
Айнтрахт Ф
Табата
Спортинг
Палмейрас
Коффи
Реймс
Пасуш
Костич
Айнтрахт Ф
Ювентус
Прошляков
Ростов
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Бразилиа"Пульгар40.0 бр
"Бенфика"Ориоль Бускетс11.2 бр
"Кельн"Пеллегрини Лука8.0 бр
"Ювелино"Пеллегрини Лука8.0 бр
"Гярсон"Кабелла70.0 бр
"Гярсон"Опенда30.1 e
"Гярсон"Луис Суарес Чаррис35.1 e
"Бордо"Сен-Люс13.0 бр
"Коринтианс"Табата5.0 e
"Брага"Табата5.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Англия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 61'"Эвертон" 2:2 "Блэкберн"
 70'"Уимблдон" 2:1 "Ноттингем"
 73'"Брентфорд" 1:0 "Халл Сити"
 63'"Ньюкасл" 2:4 "Саутгемптон"
 61'"Ливерпуль" 2:1 "Арсенал" Л
 70'"Феникс" 1:1 "МЮ"
 61'"Ман.Сити" 1:0 "Астон Вилла"
 53'"Тоттенхэм" 0:0 "Вест Хэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 66'"Фортуна" 2:1 "Бохум"
 74'"Ульм" 3:2 "Кельн"
 60'"Арминия" 1:2 "Шальке-04"
 63'"Вольфсбург" 1:0 "Байер"
 71'"Магдебург" 2:2 "Боруссия" Д
 80'"Динамо" Д 3:0 "Кайзерслаутерн"
 71'"Гройтер Фюрт" 1:2 "Лейпциг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 16'"Ницца" 0:0 "Гярсон"
 15'"Монпелье" 1:0 "Лилль"
 5'"Ред Стар" 1:0 "Бордо"
 25'"Монако" 1:1 "Лион"
 27'"Тулуза" 1:0 "Бастия"
 29'"Ним" 1:0 "Сошо"
 29'"Орлеан" 2:0 "Осер"
 26'"Ренн" 1:1 "Марсель"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 34'"АЗ" 2:0 "ПСВ"
 49'"Эксельсиор" 2:1 "Аякс"
 28'"Твенте" 2:0 "Рода"
 54'"Венло" 2:0 "Спарта"
 27'"Де Графсхап" 0:1 "Ахиллес'29"
 38'"Гронинген" 1:0 "Камбур"
 51'"Утрехт" 1:2 "Херенвен"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 41'"Белененсеш" 2:1 "Бенфика"
 19'"Брага" 1:1 "Ориентал"
 33'"Фамаликан" 0:0 "Боавишта"
 19'"Пасуш Фер." 1:1 "Атлетико" Л
 21'"Витория" Г 0:0 "Спортинг"
 11'"Лейрия" 1:0 "Порту"
 25'"Каса Пиа" 0:0 "Академика"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 46'"Зенит" 2:0 "Ротор"
 52'"Торпедо" М 0:1 "Локомотив"
 41'"Кр.Советов" 1:0 "Арсенал" Т
 44'"Ростов" 2:0 "ЦСКА"
 45'"Динамо" М 0:0 "Тосно"
 42'"Спартак" 2:1 "Кубань"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
"Спорт Ресифи""Ботафого"
"Бразилиа""Флуминенсе"
"Боа""Америка"
"Сан-Паулу""Гремио"
"Сеара""Интернасьональ"
"Форталеза""Палмейрас"
"Брагантино""Крузейро"
"Вила-Нова""Коринтианс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 13 виртуальный тур
 41'"Бавария" Р 2:2 "Стрэйт"
 66'"Береза-2010" 2:1 "Витебск"
 58'"Крумкачы" 1:1 "Шахтёр" C
 55'"Славия" 1:1 "Вертикаль"
 63'"Динамо" Мн 1:0 "Белшина"
 54'"Слоним" 2:0 "Неман"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.93.28
"Арсенал" Л, Горбань М.51.12
"Кампари", Шепко Н.49.23
"Ман.Сити", Хорунженко А.45.46
"Сицилия", Прощенко А.39.79
Все академии