СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер кл.рейтинг
1 "Коррида" Испания Володось И. 133,667
2 "Сицилия" Италия Прощенко А. 126,997
3 "Торино" Италия Мойжеш О. 90,997
4 "Милан" Италия Петоченко В. 88,997
5 "Сельта" Испания Лазишвили Д. 79,667
6 "Ювентус" Италия Иванов В. 76,997
7 "Ювелино" Италия Чернышов Ю. 62,997
8 "Инчас" Испания Черноусов В. 44,667
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
  
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
9 "АЗ" Голландия Бучко А. 33,45
10 "Арминия" Германия Малюк Ю. 32,333
11 "Верона" Италия Гапоненко Ю. 31,997
12 "Монца" Италия Матвеев А. 31,997
13 "Астон Вилла" Англия Дубодел А. 30,683
14 "Депортиво" Испания Горбань А. 30,667
15 "Манчестер Сити" Англия Хорунженко А. 23,683
16 "Севилья" Испания Ходаренко С. 23,667
 
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
 
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
17 "Шальке-04" Германия Иванов А. 23,333
18 "Ориентал" Португалия Гончарук Д. 23,284
19 "Бавария" Р Беларусь Якубук С. 22,833
20 "Эспаньол" Испания Кольченко В. 21,667
21 "Байер" Германия Ходаренко К. 21,333
22 "Тулуза" Франция Мойжеш С. 19,709
23 "Эксельсиор" Голландия Агафонцев С. 19,450
24 "Камбур" Голландия Белькович М. 16,450
 
ЧЁРНАЯ КОРЗИНА:
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
25 "Спартак" Россия Петросян А. 16,166
26 "Твенте" Голландия Белькович Д. 15,450
27 "Фамаликан" Португалия Басалай Е. 15,284
28 "Заря" Украина Сыроватка Д. 14,375
29 "Ним" Франция Кузьмич А. 7,709
30 "Локомотив" Россия Кузенков М. 6,167
31 "Славия" Мз Беларусь Скабинов А. 4,833
32 "Белшина" Беларусь Поддубский А. 4,833

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.


СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ

1/16 финала:

1) Черная корзина (к/н 7) - Зелёная корзина (к/н 1)

2) Красная корзина (к/н 2) - Жёлтая корзина (к/н 4)

3) Красная корзина (к/н 7) - Жёлтая  корзина (к/н 5)

4) Черная корзина (к/н 1) - Зелёная корзина (к/н 8)

5) Черная корзина (к/н 3) - Зелёная корзина (к/н 3)

6) Красная корзина (к/н 8) - Жёлтая  корзина (к/н 2)

7) Красная корзина (к/н 1) - Жёлтая  корзина (к/н 7)

8) Черная корзина (к/н 8) - Зелёная корзина (к/н 6)

9) Черная корзина (к/н 6) - Зелёнаякорзина (к/н 2)

10) Красная корзина (к/н 4) - Жёлтая корзина (к/н 6)

11) Красная корзина (к/н 5) - Жёлтая корзина (к/н 3)

12) Черная корзина (к/н 2) - Зелёная корзина (к/н 7)

13) Черная корзина (к/н 5) - Зелёная корзина (к/н 4)

14) Красная корзина (к/н 6) - Жёлтая корзина (к/н 1)

15) Красная корзина (к/н 3) - Жёлтая корзина (к/н 8)

16) Черная корзина (к/н 4) - Зелёная корзина (к/н 5)

Групповой этап:

Группа А

#1 Победитель пары # 1  
#2 Победитель пары # 4
#3 Победитель пары # 14 
#4 Победитель пары # 15

Группа B

#1 Победитель пары # 9  
#2 Победитель пары # 12
#3 Победитель пары # 6
#4 Победитель пары # 7

Группа C

#1 Победитель пары # 5  
#2 Победитель пары # 8
#3 Победитель пары # 11 
#4 Победитель пары # 10

Группа D 

#1 Победитель пары # 13  
#2 Победитель пары # 16
#3 Победитель пары # 
#4 Победитель пары # 3


1/4 финала

А) Группа А (2 место) - Группа B (1 место)

Б) Группа B (2 место) - Группа С (1 место)

В) Группа С (2 место) - Группа D (1 место)

Г) Группа D (2 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

      в 1/16 финала, 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам предыдущих этапов.


Последний срок приема жреб-чисел – 29 августа (понедельник)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Удинезе- Фиорентина, 31.08, 19:30)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Вест Хэм - Тоттенхэм, 31.08, 21:45)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Монако - Труа, 31.08, 20:00)
 - исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ПСВ - Волендам, 31.08, 19:45)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки

//..

Комментарии   

#21 Mike 29.08.2022 22:25
Камбур 18
#22 trenersda 30.08.2022 02:09
Эксельсиор 37
#23 Oligarh 30.08.2022 14:55
Торино 12
#24 admin 30.08.2022 15:24
Фиксация жреб-чисел:

24 Ювентус.

Аз-77

Инчас 24

Локомотив-62

Корридв 27

Заря 89

Фамаликан 24

Тулуза 26

Сицилия - 39

Верона - 77.

милан 68

Байер - 19

Монца - 16...

Депортиво 45

Астон Вилла - 46

"Ориентал" - 58

Спартак - 61

Ним - 53

Белшина 77

Твенте 47

Камбур 18
#25 admin 01.09.2022 17:01
17 - исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Удинезе- Фиорентина 1:0, 17)
89 - исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Вест Хэм - Тоттенхэм 1:1, 34+55=89)
69- исходящее число для красной корзины (сумма минут Монако - Труа 2:4 / 10, 22, 45+3, 48, 63, 78 = 269)
49- исходящее число для чёрной корзины (сумма минут ПСВ - Волендам 7:1, 1+25+39+40+47+51+67+79=349)

Зеленая корзина (кубковые номера)
1. Инчас 24
2. Ювентус 24
3. Коррида 27
4. Сицилия - 39
5. Милан 68
6. "Сельта" -100
7. "Торино" -100
8. "Ювелино" -100

Жёлтая корзина (кубковые номера)
1. Арминия -100
2. Ман.Сити-100
3. Севилья -100
4. Монца – 16
5. Депортиво 45
6. Астон Вилла - 46
7. Аз-77
8. Верона - 77

Красная корзина (кубковые номер)
1. Бавария Р -100
2. Шальке 04 -100
3. Эксельсиор -100
4. Эспаньол -100
5. Камбур - 18
6. Байер - 19
7. Тулуза - 26
8. Ориентал - 58

Черная корзина. (кубковые номера)
1. Ним 53
2. Спартак 61
3. Локомотив 62
4. Белшина 77
5. Заря 89
6. Славия Мз 100
7. Фамаликан 24
8. Твенте 47
#26 Дмитрий 01.09.2022 17:40
Заря - Инчас?
#27 tank-g 01.09.2022 18:12
Славия - Ювентус?
#28 tank-g 01.09.2022 18:13
Вопрос. 1/16 из одного или двух матчей?
#29 admin 01.09.2022 22:10
Цитирую tank-g:
Вопрос. 1/16 из одного или двух матчей?

Из двух матчей.
#30 admin 01.09.2022 22:10
1. Фамаликан - Инчас
2. Шальке 04 - Монца
3. Тулуза - Депортиво
4. Ним - "Ювелино"
5. Локомотив - Коррида
6. Ориентал - Ман.Сити
7. Бавария Р - АЗ
8. Твенте - "Сельта"
9. Славия Мз - Ювентус
10. Эспаньол - Астон Вилла
11. Камбур - Севилья
12. Спартак - "Торино"
13. Заря - Сицилия
14. Байер - Арминия
15. Эксельсиор - Верона
16. Белшина - Милан

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
20:00 (четверг, 23 мая)Сауд.Аравия - 21 тур
20:00 (четверг, 23 мая)Сауд.Аравия - Финал
20:45 (четверг, 23 мая)Италия - 30 тур
21:00 (пятница, 24 мая)Испания - 30 тур
14:30 (суббота, 25 мая)Украина - 22 тур
15:30 (суббота, 25 мая)Россия - 22 тур
Система закрытаБеларусь - 10 тур
Система закрытаБразилия - 3 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Ориги
Ноттингем
Милан
Ларсен Я.
Бернли
Хоффенхайм
Макати
Шеф.Юнайтед
Ман.Сити
Ассиньон
Бернли
Ренн
Тиаго Силва
Челси
Флуминенсе

Ричардс Д.
Челси
без клуба
Динга
без клуба
Нафтан
Васильев В.
Динамо Мн
без клуба
Аффи
без клуба
БАТЭ
Рохас Мат.
Коринтианс
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Коринтианс"Феррареси0.0 бр
"Феникс"Мур М.9.0 e
"Р.Вальекано"Хон Мартин1.3 e
"Уимблдон"Мур М.6.1 e
"Мюнхен-1860"Винлеф1.7 e
VIP-агентХон Мартин1.3 e
VIP-агентМур М.1.3 e
"Феникс"Уитли40.0 бр
"Порту"Жоау Регу1.3 e
"Вест Хэм"Уитли36.1 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
Финал
ИтогГермания 3:4 Франция
ИтогИталия 1:2 Европа
ИтогАнглия 3:4 Испания
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига чемпионов
Финал
Итог"Ливерпуль" 4:3 "Эвертон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
Финал
Итог"Торино" 3:4 "ПСВ"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 30 виртуальный тур
Итог"Ливерпуль" 6:3 "Эвертон"
Итог"Лестер" 0:3 "Вест Хэм"
Итог"Феникс" 3:0 "Плимут"
Итог"Блэкберн" 7:3 "Арсенал" Л
Итог"Брентфорд" 0:4 "Ман.Сити"
Итог"МЮ" 2:0 "Халл Сити"
Итог"Астон Вилла" 1:0 "Саутгемптон"
Итог"Уимблдон" 1:1 "Тоттенхэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Бохум" 2:5 "Фортуна"
Итог"Бавария" М 0:6 "Боруссия" Д
Итог"Герта" 5:2 "Магдебург"
Итог"Мюнхен-1860" 1:1 "Вольфсбург"
Итог"Гройтер Фюрт" 3:0 "Кельн"
Итог"Шальке-04" 3:2 "Динамо" Д
Итог"Байер" 2:0 "Лейпциг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 29 виртуальный тур
Итог"Сельта" 5:0 "Р.Вальекано"
Итог"Атлетико" М 0:0 "Барселона"
Итог"Гранада" 1:4 "Инчас"
Итог"Мирандес" 1:2 "Эспаньол"
Итог"Реал" М 0:1 "Атлетик" Б
Итог"Депортиво" 4:4 "Севилья"
Итог"Мальорка" 0:2 "Коррида"
Итог"Лас-Пальмас" 1:3 "Расинг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - Финал
Итог"Сицилия" 3:2 "Ювелино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Осер" 4:1 "Ницца"
Итог"Бастия" 1:0 "Орлеан"
Итог"Монако" 1:6 "Тулуза"
Итог"Монпелье" 2:0 "Гярсон"
Итог"Ред Стар" 2:3 "Ним"
Итог"Марсель" 4:0 "Ренн"
Итог"Бордо" 1:0 "Лион"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"АЗ" 3:2 "ПСВ"
Итог"Витесс" 2:3 "Камбюр"
Итог"Алмере Сити" 2:3 "Спарта"
Итог"Фейеноорд" 5:2 "Рода"
Итог"Твенте" 2:3 "Херенвен"
Итог"Де Графсхап" 3:0 "Аякс"
Итог"Утрехт" 1:2 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Ориентал" 4:2 "Белененсеш"
Итог"Эшторил" 2:0 "Бенфика"
Итог"Риу Аве" 0:3 "Атлетико" Л
Итог"Жил Висенте" 2:2 "Спортинг"
Итог"Брага" 1:1 "Каса Пиа"
Итог"Фамаликан" 2:0 "Порту"
Итог"Пасуш Фер." 0:1 "Боавишта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 2 виртуальный тур
Итог"Бразилиа" 0:1 "Коринтианс"
Итог"Форталеза" 1:2 "Боа"
Итог"Крузейро" 0:0 "Гремио"
Итог"Сан-Паулу" 2:4 "Атлетико Мн"
Итог"Фламенго" 1:1 "Брагантино"
Итог"Флуминенсе" 0:2 "Ботафого"
Итог"Сантос" 2:2 "Интернасьональ"
Итог"Вила-Нова" 1:3 "Спорт Ресифи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 20 виртуальный тур
Итог"Аль-Иттифак" 0:1 "Аль-Таи"
Итог"Аль-Рияд" 2:2 "Аль-Иттихад"
Итог"Аль-Ахли" 0:4 "Аль-Халидж"
Итог"Аль-Хилаль" 5:4 "Аль-Наср"
Итог"Аль-Шабаб" 4:0 "Дамак"
Итог"Аль-Вахда" 0:2 "Аль-Хазем"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - Финал
Итог"Ротор" 5:3 "Тосно"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Кубок - Финал
Итог"Металлург" З 1:4 "Шахтер" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 9 виртуальный тур
 17'"Витебск" 1:0 "Бавария" Р
 29'"Шахтёр" C 0:0 "Береза-2010"
 38'"Белшина" 0:1 "Крумкачы"
 18'"Ислочь" 0:0 "Вертикаль"
 20'"Динамо" Мн 2:0 "Стрэйт"
 18'"БАТЭ" 2:1 "Минск"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии