КРАСНАЯ КОРЗИНА:

Испания (В.Петоченко)

Бразилия (Ю.Гапоненко) 

Европа (А.Хорунженко)

Африка (Д.Лазишвили)

Германия (О.Мойжеш)


ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:

Голландия (В.Кольченко)

Франция (С.Мойжеш)

Бельгия (В.Иванов)

Англия (К.Ходаренко)

Италия (Н.Шепко)

 

БЕЛАЯ КОРЗИНА:

Португалия (С.Агафонцев)

Югославия (А.Петросян)

Южная Америка (А.Бучко)

Украина (С.Якубук)

Аргентина (Д.Гончарук)


ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:

Беларусь (А.Крицкий)

Скандинавия (Н.Шуст)

Россия (М.Кузенков)

Британия (Р.Киселёв)

Малые Страны (А.Барановский)


СЕТКА ТУРНИРА:

Группа –“А”

1. Красная корзина (к/н №1)

2. Зеленая корзина (к/н №1)

3. Белая корзина (к/н №1)

4. Черная корзина (к/н №1)

Группа –“В

1. Красная корзина (к/н №2)

2. Зеленая корзина (к/н №2)

3. Белая корзина (к/н №2)

4. Черная корзина (к/н №2)

Группа –“С”

1. Красная корзина (к/н №3)

2. Зеленая корзина (к/н №3)

3. Белая корзина (к/н №3)

4. Черная корзина (к/н №3)

Группа –“D”

1. Красная корзина (к/н №4)

2. Зеленая корзина (к/н №4)

3. Белая корзина (к/н №4)

4. Черная корзина (к/н №4)

Группа –“E”

1. Красная корзина (к/н №5)

2. Зеленая корзина (к/н №5)

3. Белая корзина (к/н №5)

4. Черная корзина (к/н №5)


Календарь группового турнира:

1тур – 1:4 , 2:3;

2тур - 3:1, 4:2;

3тур – 4:3, 2:1;

4тур – 3:2,4:1;

5 тур- 2:4, 1:3;

6 тур –1:2, 3:4;

1/4 финала

 1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)

2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)

3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)

4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Полуфинал

 а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.

 Утешительный турнир

 1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)

2) Группа-E (3  место) – 5-й показатель (2 место)

3) Группа-D (3  место) – Группа-А (3  место)

4) Группа-C (3  место) – Группа-B (3  место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Утешительный полуфинал

а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4


Последний срок приема жреб-чисел – 4 сентября (воскресенье)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100


- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед) 19:30    Монца - Аталанта

- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед)  22:00     Вальядолид - Альмерия

- исходящее число для белой корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед)   21:00    Боавишта - Пасуш

- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед)  20:00    Торпедо - Ростов

Полезные ссылки:
Правила жеребьевки

 

//

Комментарии   

#21 Katala_Md 06.09.2022 11:26
Третий цикл подряд Испания с Голландией играет.
+1 #22 Arsen-al 06.09.2022 16:13
Дебют у руля сборной и в одну группу с Давидом и Максимом... давно не виделись))

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаСауд.Аравия - 16 тур
Система закрытаБеларусь - 4 тур
Система закрытаРоссия - Полуфинал
Система закрытаИталия - Полуфинал
Система закрытаГермания - 24 тур
Система закрытаИспания - 26 тур
Система закрытаФранция - 24 тур
Система закрытаПортугалия - 24 тур
Система закрытаУкраина - Полуфинал
Система закрытаБразилия - 1 тур
Система закрытаГолландия - 24 тур
Система закрытаЛига чемпионов - 1/4 фин (отв)2
Система закрытаАнглия - 27 тур
Система закрытаЛига Европы - Финал
Система закрытаСауд.Аравия - Финал
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Аль-Хамад М.
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Мутайри Т.
Аль-Хазем
без клуба
Алабси
Аль-Хазем
без клуба
Аль-Харби Аб.
Аль-Хазем
без клуба
Траоре Бен
Аль-Хазем
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Вертикаль"Нуримбет1.4 e
"Форталеза"Эрик Карвальо12.5 e
"Форталеза"Рафаэль Борре24.6 бр
VIP-агентНуримбет1.2 e
VIP-агентМладенович М.1.3 e
VIP-агентО'Махони4.1 бр
"Ботафого"Рафаэль Борре24.5 бр
"Крумкачы"Васильев В.4.0 e
"Феникс"Келлимен3.2 e
"Минск"Теверов+30.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Лига чемпионов
1/4 фин (отв)
 90'"Фортуна" 7:0 "Бавария" Р
 90'"Сельта" 2:4 "Ливерпуль"
 79'"Сицилия" 4:1 "Кампари"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/2 фин (отв)
 82'"Торино" 4:2 "Ювелино"
 90'"ПСВ" 4:2 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 26 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 4:0 "Арсенал" Л
Итог"Плимут" 2:3 "Брентфорд"
Итог"МЮ" 2:1 "Лестер"
Итог"Саутгемптон" 1:5 "Ливерпуль"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Тоттенхэм"
Итог"Феникс" 0:3 "Уимблдон"
Итог"Астон Вилла" 1:3 "Блэкберн"
Итог"Халл Сити" 2:0 "Ман.Сити"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Кубок - Полуфинал
Итог"Фортуна" 5:0 "Герта"
Итог"Кельн" 0:3 "Шальке-04"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 25 виртуальный тур
Итог"Эспаньол" 2:2 "Сельта"
Итог"Инчас" 3:1 "Реал" М
Итог"Депортиво" 1:0 "Атлетико" М
Итог"Коррида" 1:1 "Р.Вальекано"
Итог"Расинг" 1:2 "Барселона"
Итог"Гранада" 1:1 "Лас-Пальмас"
Итог"Мальорка" 1:0 "Мирандес"
Итог"Севилья" 4:0 "Атлетик" Б
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 27 виртуальный тур
 76'"Ювелино" 2:2 "Торино"
 81'"Милан" 3:2 "Кампари"
 77'"Перуджа" 2:4 "Сицилия"
 81'"Рома" 3:0 "Фиорентина"
 82'"Парма" 2:0 "Сампдория"
 76'"Верона" 0:0 "Интер"
 74'"Ювентус" 1:0 "Лечче"
 84'"Монца" 1:1 "Брешиа"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"Ницца" 1:0 "Монако"
Итог"Бастия" 3:0 "Монпелье"
Итог"Ред Стар" 0:1 "Осер"
Итог"Марсель" 3:1 "Орлеан"
Итог"Бордо" 0:0 "Тулуза"
Итог"Лион" 1:0 "Гярсон"
Итог"Ним" 2:1 "Ренн"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"ПСВ" 4:0 "Алмере Сити"
Итог"Витесс" 4:3 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 2:3 "АЗ"
Итог"Де Графсхап" 1:2 "Камбюр"
Итог"Утрехт" 3:1 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Рода"
Итог"Херенвен" 4:0 "Аякс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 23 виртуальный тур
Итог"Белененсеш" 3:0 "Риу Аве"
Итог"Эшторил" 1:4 "Жил Висенте"
Итог"Брага" 0:1 "Ориентал"
Итог"Фамаликан" 0:3 "Бенфика"
Итог"Пасуш Фер." 1:4 "Атлетико" Л
Итог"Боавишта" 1:1 "Спортинг"
Итог"Каса Пиа" 2:0 "Порту"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - Суперкубок
Итог"Коринтианс" 5:1 "Ботафого"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 15 виртуальный тур
Итог"Аль-Хилаль" 1:0 "Аль-Иттифак"
Итог"Аль-Шабаб" 1:2 "Аль-Ахли"
Итог"Аль-Вахда" 2:2 "Аль-Рияд"
Итог"Аль-Хазем" 1:1 "Аль-Таи"
Итог"Дамак" 0:1 "Аль-Иттихад"
Итог"Аль-Наср" 0:0 "Аль-Халидж"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Локомотив" 8:0 "Рубин"
Итог"Динамо" М 3:2 "Волгарь"
Итог"Торпедо" М 4:3 "Ростов"
Итог"Тосно" 1:1 "Ротор"
Итог"Зенит" 2:1 "Спартак"
Итог"Арсенал" Т 3:2 "Кубань"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Шахтер" Д 3:0 "Карпаты"
Итог"Ворскла" 0:0 "Рух"
Итог"Мариуполь" 0:1 "Арсенал" К
Итог"Горняк" 0:1 "Металлург" З
Итог"Олимпик" 0:0 "Заря"
Итог"Металлист" 0:0 "Кривбасс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Крумкачы" 2:2 "Бавария" Р
Итог"Вертикаль" 2:2 "Береза-2010"
Итог"Стрэйт" 4:1 "Витебск"
Итог"Минск" 2:1 "Шахтёр" C
Итог"БАТЭ" 3:0 "Белшина"
Итог"Ислочь" 0:0 "Динамо" Мн
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.85.44
"Сицилия", Прощенко А.59.18
"Кампари", Шепко Н.46.15
"Сельта", Лазишвили Д.42.36
"Арсенал" Л, Горбань М.41.00
Все академии