КРАСНАЯ КОРЗИНА:

Испания (В.Петоченко)

Бразилия (Ю.Гапоненко) 

Европа (А.Хорунженко)

Африка (Д.Лазишвили)

Германия (О.Мойжеш)


ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:

Голландия (В.Кольченко)

Франция (С.Мойжеш)

Бельгия (В.Иванов)

Англия (К.Ходаренко)

Италия (Н.Шепко)

 

БЕЛАЯ КОРЗИНА:

Португалия (С.Агафонцев)

Югославия (А.Петросян)

Южная Америка (А.Бучко)

Украина (С.Якубук)

Аргентина (Д.Гончарук)


ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:

Беларусь (А.Крицкий)

Скандинавия (Н.Шуст)

Россия (М.Кузенков)

Британия (Р.Киселёв)

Малые Страны (А.Барановский)


СЕТКА ТУРНИРА:

Группа –“А”

1. Красная корзина (к/н №1)

2. Зеленая корзина (к/н №1)

3. Белая корзина (к/н №1)

4. Черная корзина (к/н №1)

Группа –“В

1. Красная корзина (к/н №2)

2. Зеленая корзина (к/н №2)

3. Белая корзина (к/н №2)

4. Черная корзина (к/н №2)

Группа –“С”

1. Красная корзина (к/н №3)

2. Зеленая корзина (к/н №3)

3. Белая корзина (к/н №3)

4. Черная корзина (к/н №3)

Группа –“D”

1. Красная корзина (к/н №4)

2. Зеленая корзина (к/н №4)

3. Белая корзина (к/н №4)

4. Черная корзина (к/н №4)

Группа –“E”

1. Красная корзина (к/н №5)

2. Зеленая корзина (к/н №5)

3. Белая корзина (к/н №5)

4. Черная корзина (к/н №5)


Календарь группового турнира:

1тур – 1:4 , 2:3;

2тур - 3:1, 4:2;

3тур – 4:3, 2:1;

4тур – 3:2,4:1;

5 тур- 2:4, 1:3;

6 тур –1:2, 3:4;

1/4 финала

 1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)

2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)

3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)

4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Полуфинал

 а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.

 Утешительный турнир

 1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)

2) Группа-E (3  место) – 5-й показатель (2 место)

3) Группа-D (3  место) – Группа-А (3  место)

4) Группа-C (3  место) – Группа-B (3  место)

* - хозяева первых матчей указаны первыми.

 Утешительный полуфинал

а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.

б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3

* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4


Последний срок приема жреб-чисел – 4 сентября (воскресенье)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100


- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед) 19:30    Монца - Аталанта

- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед)  22:00     Вальядолид - Альмерия

- исходящее число для белой корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед)   21:00    Боавишта - Пасуш

- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед)  20:00    Торпедо - Ростов

Полезные ссылки:
Правила жеребьевки

 

//

Комментарии   

#21 Katala_Md 06.09.2022 11:26
Третий цикл подряд Испания с Голландией играет.
+1 #22 Arsen-al 06.09.2022 16:13
Дебют у руля сборной и в одну группу с Давидом и Максимом... давно не виделись))

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаАнглия - 12 тур
Система закрытаФранция - 14 тур
Система закрытаЛЕ - группа C - 2 тур (2)
Система закрытаИспания - 12 тур
Система закрытаИталия - 13 тур
Система закрытаГолландия - 12 тур
Система закрытаПортугалия - 13 тур
Система закрытаСуперкубок - Финал
Система закрытаЛЧ - группа А - 2 тур (3)
Система закрытаГермания - 1/4 финала
Система закрытаЛЧ - группа B - 9 тур
Система закрытаЛЕ - группа А - 4 тур
Система закрытаЛЕ - группа B - 4 тур
Система закрытаЛE - группа D - 4 тур
Система закрытаУкраина - 12 тур
Система закрытаРоссия - 16 тур
Система закрытаЧМ - 5 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Валоура
Америка
без клуба
Жаэл
Сеара
без клуба
Бустос Н.
Сан-Паулу
Ман.Сити

Луизао да Силва
Коритиба
без клуба
Энрике Вермудт
Коритиба
без клуба
Триана
Каса Пиа
без клуба
Рикарду Ваз Фернандеш
Каса Пиа
без клуба
Югалдин
Пари НН
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Коринтианс"Феррареси13.0 бр
"Брага"Феррареси13.0 бр
"Коринтианс"Натан20.5 бр
"Спорт Ресифи"Патрик25.0 e
"Вила-Нова"Педро Абреу+224.0 бр
"Ботафого"Педро Абреу224.0 бр
"Ноттингем"Лукас Пакета55.0 e
"Вест Хэм"Лукас Пакета50.1 e
"Арсенал" КУалеф33.0 бр
"Инчас"Габриэль Вейга+50.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
4 тур
ИтогЮж.Америка 2:0 Англия
ИтогБеларусь 1:7 Германия
ИтогПортугалия 3:4 Бельгия
ИтогСкандинавия 4:5 Европа
ИтогАргентина 4:2 Франция
ИтогБритания 0:3 Бразилия
ИтогЮгославия 1:5 Италия
ИтогРоссия 3:5 Африка
ИтогУкраина 2:3 Голландия
ИтогМал.Страны 1:0 Испания
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
8 тур
Итог"Эвертон" 3:1 "Феникс"
Итог"Металлург" З 1:1 "Спортинг"
Итог"Ницца" 6:0 "Ливерпуль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
8 тур
Итог"Кампари" 5:0 "Боруссия" Д
Итог"Арсенал" К 2:3 "Зенит"
Итог"Белененсеш" 1:2 "Фортуна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа А
2 тур (2)
Итог"Эксельсиор" 2:5 "Ювелино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа B
2 тур (2)
Итог"АЗ" 1:1 "Спартак"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЕ - группа C
3 тур
Итог"Астон Вилла" 5:1 "Камбур"
Итог"Сельта" 4:0 "Коррида"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛE - группа D
3 тур
Итог"Тулуза" 2:0 "Монца"
Итог"Милан" 2:5 "Сицилия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
Финал
Итог"Вила-Нова" 4:2 "Коринтианс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 11 виртуальный тур
Итог"Уимблдон" 0:2 "Эвертон"
Итог"Блэкберн" 4:2 "Брентфорд"
Итог"Ньюкасл" 2:1 "Ноттингем"
Итог"Ливерпуль" 1:1 "Халл Сити"
Итог"Саутгемптон" 4:2 "Феникс"
Итог"Арсенал" Л 2:1 "Ман.Сити"
Итог"Тоттенхэм" 1:0 "МЮ"
Итог"Вест Хэм" 3:2 "Астон Вилла"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 13 виртуальный тур
Итог"Фортуна" 4:0 "Боруссия" Д
Итог"Байер" 2:0 "Кайзерслаутерн"
Итог"Шальке-04" 2:1 "Лейпциг"
Итог"Кельн" 1:2 "Гройтер Фюрт"
Итог"Бохум" 2:0 "Динамо" Д
Итог"Ульм" 2:3 "Магдебург"
Итог"Арминия" 0:5 "Вольфсбург"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Кубок - 1/4 финала
Итог"Коррида" 3:4 "Атлетик" Б
Итог"Сельта" 1:0 "Мирандес"
Итог"Севилья" 4:4 "Реал" М
Итог"Гранада" 0:1 "Атлетико" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 12 виртуальный тур
Итог"Кампари" 4:3 "Милан"
Итог"Сицилия" 5:3 "Ювелино"
Итог"Торино" 2:0 "Фиорентина"
Итог"Ювентус" 1:4 "Брешиа"
Итог"Перуджа" 1:3 "Лечче"
Итог"Болонья" 0:2 "Верона"
Итог"Монца" 1:2 "Наполи"
Итог"Палермо" 1:1 "Сампдория"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 13 виртуальный тур
Итог"Ницца" 7:0 "Ним"
Итог"Орлеан" 1:1 "Тулуза"
Итог"Монако" 0:1 "Ренн"
Итог"Ред Стар" 1:1 "Марсель"
Итог"Осер" 6:0 "Монпелье"
Итог"Гярсон" 6:0 "Сошо"
Итог"Лилль" 0:1 "Бастия"
Итог"Бордо" 2:3 "Лион"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 11 виртуальный тур
Итог"АЗ" 3:4 "Спарта"
Итог"Ахиллес'29" 2:5 "Рода"
Итог"Камбур" 8:1 "Аякс"
Итог"ПСВ" 6:3 "Херенвен"
Итог"Эксельсиор" 1:2 "Утрехт"
Итог"Гронинген" 1:4 "Твенте"
Итог"Венло" 1:3 "Де Графсхап"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 12 виртуальный тур
Итог"Каса Пиа" 1:2 "Белененсеш"
Итог"Академика" 1:2 "Лейрия"
Итог"Витория" Г 0:2 "Порту"
Итог"Пасуш Фер." 4:2 "Спортинг"
Итог"Фамаликан" 1:3 "Атлетико" Л
Итог"Боавишта" 2:0 "Брага"
Итог"Ориентал" 2:2 "Бенфика"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 15 виртуальный тур
Итог"Ротор" 5:1 "Зенит"
Итог"Локомотив" 3:3 "Торпедо" М
Итог"Арсенал" Т 2:0 "Кр.Советов"
Итог"ЦСКА" 1:6 "Ростов"
Итог"Тосно" 3:3 "Динамо" М
Итог"Кубань" 1:5 "Спартак"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 11 виртуальный тур
Итог"Арсенал" К 1:1 "Металлург" З
Итог"Мариуполь" 0:0 "Горняк"
Итог"Кривбасс" 0:0 "Шахтер" Д
Итог"Александрия" 0:0 "Заря"
Итог"Ворскла" 3:0 "Черноморец"
Итог"Олимпик" 0:0 "Металлист"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Матчей не найдено
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Матчей не найдено
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.92.75
"Арсенал" Л, Горбань М.48.13
"Депортиво", Горбань А.42.95
"Кампари", Шепко Н.37.93
"Сицилия", Прощенко А.36.54
Все академии