КРАСНАЯ КОРЗИНА:
Испания (В.Петоченко)
Бразилия (Ю.Гапоненко)
Европа (А.Хорунженко)
Африка (Д.Лазишвили)
Германия (О.Мойжеш)
ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:
Голландия (В.Кольченко)
Франция (С.Мойжеш)
Бельгия (В.Иванов)
Англия (К.Ходаренко)
Италия (Н.Шепко)
БЕЛАЯ КОРЗИНА:
Португалия (С.Агафонцев)
Югославия (А.Петросян)
Южная Америка (А.Бучко)
Украина (С.Якубук)
Аргентина (Д.Гончарук)
ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:
Беларусь (А.Крицкий)
Скандинавия (Н.Шуст)
Россия (М.Кузенков)
Британия (Р.Киселёв)
Малые Страны (А.Барановский)
СЕТКА ТУРНИРА:
Группа –“А”
1. Красная корзина (к/н №1)
2. Зеленая корзина (к/н №1)
3. Белая корзина (к/н №1)
4. Черная корзина (к/н №1)
Группа –“В”
1. Красная корзина (к/н №2)
2. Зеленая корзина (к/н №2)
3. Белая корзина (к/н №2)
4. Черная корзина (к/н №2)
Группа –“С”
1. Красная корзина (к/н №3)
2. Зеленая корзина (к/н №3)
3. Белая корзина (к/н №3)
4. Черная корзина (к/н №3)
Группа –“D”
1. Красная корзина (к/н №4)
2. Зеленая корзина (к/н №4)
3. Белая корзина (к/н №4)
4. Черная корзина (к/н №4)
Группа –“E”
1. Красная корзина (к/н №5)
2. Зеленая корзина (к/н №5)
3. Белая корзина (к/н №5)
4. Черная корзина (к/н №5)
Календарь группового турнира:
1тур – 1:4 , 2:3;
2тур - 3:1, 4:2;
3тур – 4:3, 2:1;
4тур – 3:2,4:1;
5 тур- 2:4, 1:3;
6 тур –1:2, 3:4;
1/4 финала
1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)
2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)
3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)
4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)
* - хозяева первых матчей указаны первыми.
Полуфинал
а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.
б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3
* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.
Утешительный турнир
1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)
2) Группа-E (3 место) – 5-й показатель (2 место)
3) Группа-D (3 место) – Группа-А (3 место)
4) Группа-C (3 место) – Группа-B (3 место)
* - хозяева первых матчей указаны первыми.
Утешительный полуфинал
а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.
б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3
* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4
Последний срок приема жреб-чисел – 4 сентября (воскресенье)
- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).
- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100
- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед) 19:30 Монца - Аталанта
- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед) 22:00 Вальядолид - Альмерия
- исходящее число для белой корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед) 21:00 Боавишта - Пасуш
- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча: 05.09.2022 (понед) 20:00 Торпедо - Ростов
Полезные ссылки:
Правила жеребьевки
//
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи