- исходящее число для Кубка Англии (сумма голевых минут матча Эвертон - Вест Хэм 18.09)
- исходящее число для Кубка Германии (сумма голевых минут матча Бохум-Кельн  18.09)
- исходящее число для Кубка Испании (сумма голевых минут матча Атлетико М - Реал М 18.09)
- исходящее число для Кубка Италии (сумма голевых минут матча Милан - Наполи 18.09)
- исходящее число для Кубка Франции (сумма голевых минут матча  Лион - ПСЖ 18.09)
- исходящее число для Кубка Голландии (сумма голевых минут матча ПСВ - Фейеноорд 18.09)
- исходящее число для Кубка Португалии (сумма голевых минут матча Бенфика - Маритиму 18.09)
- исходящее число для Кубка Украины (сумма голевых минут матча Заря - Кривбасс 01.10)
- исходящее число для Кубка России (сумма голевых минут матча Спартак - Локомотив 18.09)


Кубковая сетка для Англии, Испании, Италии, Франции (16 команд):

1/8 финала:
а) куб.номер №1– куб.ном №9 
б) куб.номер №2– куб.ном №10
в) куб.номер №3– куб.ном №11
г) куб.номер №4– куб.ном №12
д) куб.номер №5– куб.ном №13
е) куб.номер №6– куб.ном №14
ж) куб.номер №7– куб.ном №15
з) куб.номер №8– куб.ном №16
1/4  финала:  
1) Победитель пары (а) – Победитель пары (з)
2) Победитель пары (б) – Победитель пары (ж)
3) Победитель пары (в) – Победитель пары (е)
4) Победитель пары (г) – Победитель пары (д)

Полуфинал :
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.


Кубковая сетка для Германии, Голландии и Португалии (14 команд):

1/8 финала:
а) куб.номер №3– куб.ном №9 
б) куб.номер №4– куб.ном №10
в) куб.номер №5– куб.ном №11
г) куб.номер №6– куб.ном №12
д) куб.номер №7– куб.ном №13
е) куб.номер №8– куб.ном №14
1/4  финала:  
1). куб.номер №1– Победитель пары (е) 
2) куб.номер №2 – Победитель пары (д)
3) Победитель пары (а) – Победитель пары (г)
4) Победитель пары (б) – Победитель пары (в)
Полуфинал :
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.


Кубковая сетка для России и Украины (12 команд): 
1/8 финала:
а) куб.номер №5– куб.ном №9 
б) куб.номер №6– куб.ном №10
в) куб.номер №7– куб.ном №11
г) куб.номер №8– куб.ном №12
1/4  финала:  
1). куб.номер №1– Победитель пары (а) 
2) куб.номер №2– – Победитель пары (б)
3) куб.номер №3– – Победитель пары (в)
4) куб.номер №4– Победитель пары (г)
Полуфинал: 
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.


- в 1/8 финала хозяева игр указаны первыми, начиная с 1/4 финала хозяин  игры будет команда, игравшая предыдущую стадию в гостях. В случае равенства критерия смотрится еще наиболее ранняя стадия. Последним критерием является кубковый номер (хозяином будет клуб с наименьшим кубковым номером).


- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

ПРАВИЛА ЖЕРЕБЬЕВКИ


Последний срок приема жреб-чисел – 16 сентября (пятница)


 

По итогам жеребьевки будет проведен конкурс "В десятку". Будет определен один победитель среди всех чемпионатов, который получит 10 брейнов.
Критерии:
1. Участие в жеребьевке
2. Наименьший кубковый номер
3. Наиболее близкое жреб-число к исходящему
4. Более ранняя дата опубликования жреб-числа

V..

Комментарии   

#51 serg 04.10.2022 08:23
Итоги жеребьевки - Украина
Исходящее число - 21 (Заря - Кривбасс 2:2 / 10+17+28+66=121)
Кубковые номера:
1. Металлург З 21
2. Кривбасс 23
3. Горняк 33
4. Мариуполь 43
5. Шахтер Д 45
6. Александрия 63
7. Арсенал К 100
8. Ворскла 100
9. Металлист 100
10. Олимпик 100
11. Черноморец 100
12. Заря 11

1/8 финала:
а) Шахтер Д- Металлист
б) Александрия - Олимпик
в) Арсенал К - Черноморец
г) Ворскла - Заря
1/4 финала:
1) Металлург З – Победитель пары (а)
2) Кривбасс – Победитель пары (б)
3) Горняк – Победитель пары (в)
4) Мариуполь – Победитель пары (г)
+1 #52 serg 04.10.2022 08:24
Вроде так...))
Пысы: 10 брейнов поделят Лейпциг и Металлург З??))
#53 admin 05.10.2022 12:38
Итоги жеребьевки - Украина
Исходящее число - 21 (Заря - Кривбасс 2:2 / 10+17+28+66=121)

1. Металлург З 21
2. Кривбасс 23
3. Горняк 33
4. Мариуполь 43
5. Шахтер Д 45
6. Александрия 63
7. Арсенал К 100
8. Ворскла 100
9. Металлист 100
10. Олимпик 100
11. Черноморец 100
12. Заря 11

1/8 финала:
а) Шахтер Д- Металлист
б) Александрия - Олимпик
в) Арсенал К - Черноморец
г) Ворскла - Заря
1/4 финала:
1) Металлург З – Победитель пары (а)
2) Кривбасс – Победитель пары (б)
3) Горняк – Победитель пары (в)
4) Мариуполь – Победитель пары (г)
+2 #54 admin 05.10.2022 12:41
По итогам жеребьевки подведен конкурс "В десятку". Металлург З - победитель среди всех чемпионатов, который получит 10 брейнов.
Критерии:
1. Участие в жеребьевке
2. Наименьший кубковый номер
3. Наиболее близкое жреб-число к исходящему
4. Более ранняя дата опубликования жреб-числа
#55 Первая Грузовая Компания 05.10.2022 13:24
Цитирую admin:
По итогам жеребьевки подведен конкурс "В десятку". Металлург З - победитель среди всех чемпионатов, который получит 10 брейнов.
Критерии:
1. Участие в жеребьевке
2. Наименьший кубковый номер
3. Наиболее близкое жреб-число к исходящему
4. Более ранняя дата опубликования жреб-числа

Мои поздравления. Лёша, часто лотерейки приобретаешь?
#56 Aqualung 05.10.2022 14:02
Цитирую Первая Грузовая:

Мои поздравления. Лёша, часто лотерейки приобретаешь?

Спасибо Саша. Вообще не приобретаю.
#57 Первая Грузовая Компания 05.10.2022 14:59
Цитирую Aqualung:
Цитирую Первая Грузовая:

Мои поздравления. Лёша, часто лотерейки приобретаешь?

Спасибо Саша. Вообще не приобретаю.

Это зря. Попробуй. Под шумок должно фартануть.
#58 Nameles 05.10.2022 15:02
Хех, даже здесь не повезло :D

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
15:30 (пятница, 23 фев)Украина - 14 тур
16:00 (пятница, 23 фев)Сауд.Аравия - 1/4 финала
21:00 (пятница, 23 фев)Лига Европы - 1/4 фин (пер)
21:00 (пятница, 23 фев)Голландия - 19 тур
21:30 (пятница, 23 фев)Германия - 1/4 финала
21:45 (пятница, 23 фев)Италия - 1/4 финала
22:00 (пятница, 23 фев)Испания - 21 тур
22:00 (пятница, 23 фев)Франция - 1/4 финала
22:15 (пятница, 23 фев)Португалия - 1/4 финала
Система закрытаАнглия - 23 тур
Система закрытаРоссия - 17 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Юдчиц
без клуба
Ислочь

Виктор Са
Ботафого
Краснодар
Павон
Атлетико Мин
Гремио
Куликов
Локомотив
без клуба
Адеола
без клуба
Динамо Мн
Пухов Т.
без клуба
Гомель
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Ренн"Мангаля О.23.5 e
"Флуминенсе"Игор Жезус Лима40.0 бр
"Эспаньол"Исаак Ромеро14.2 бр
"Гярсон"Мангаля О.23.2 e
"Р.Вальекано"Пабло Форнальс18.6 e
"Гройтер Фюрт"Дауд46.0 бр
"Рома"Анхелиньо22.3 бр
"Ботафого"Коронадо60.0 бр
"Бразилиа"Коронадо40.1 бр
"Монца"Нослин0.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Суперкубок
Финал
Итог"Фортуна" 3:1 "Сельта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/16 фин (отв)
Итог"Арсенал" К 2:3 "Камбюр"
Итог"Халл Сити" 1:3 "Вест Хэм"
Итог"ПСВ" 5:2 "Севилья"
Итог"Милан" 5:1 "Атлетик" Б
Итог"Торино" 7:0 "Бенфика"
Итог"Инчас" 0:0 "Шальке-04"
Итог"Вольфсбург" 2:2 "Фиорентина"
Итог"Атлетико" Л 2:0 "Рубин"
Итог"Металлург" З 2:1 "Осер"
Итог"Магдебург" 0:0 "Рода"
Итог"Ницца" 0:3 "Эспаньол"
Итог"Ювелино" 3:0 "Вертикаль"
Итог"Коррида" 3:0 "Шахтёр" C
Итог"Ман.Сити" 2:1 "Ориентал"
Итог"Боруссия" Д 2:2 "Гройтер Фюрт"
Итог"Феникс" 3:0 "Торпедо" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 22 виртуальный тур
 10'"Лестер" 0:1 "Эвертон"
 12'"Ливерпуль" 0:1 "Плимут"
 3'"Арсенал" Л 1:1 "Вест Хэм"
 11'"Феникс" 3:0 "Брентфорд"
 7'"МЮ" 1:1 "Блэкберн"
 12'"Саутгемптон" 1:1 "Ман.Сити"
 16'"Халл Сити" 0:0 "Тоттенхэм"
 8'"Астон Вилла" 0:1 "Уимблдон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Фортуна" 2:0 "Бавария" М
Итог"Герта" 1:2 "Бохум"
Итог"Боруссия" Д 1:0 "Мюнхен-1860"
Итог"Гройтер Фюрт" 3:1 "Магдебург"
Итог"Шальке-04" 0:0 "Вольфсбург"
Итог"Кельн" 1:0 "Байер"
Итог"Динамо" Д 4:0 "Лейпциг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 20 виртуальный тур
Итог"Сельта" 5:0 "Барселона"
Итог"Р.Вальекано" 3:1 "Гранада"
Итог"Атлетико" М 3:0 "Мирандес"
Итог"Инчас" 0:1 "Атлетик" Б
Итог"Эспаньол" 2:4 "Севилья"
Итог"Реал" М 0:0 "Мальорка"
Итог"Депортиво" 2:0 "Лас-Пальмас"
Итог"Коррида" 3:0 "Расинг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 21 виртуальный тур
Итог"Торино" 4:0 "Фиорентина"
Итог"Перуджа" 1:1 "Сампдория"
Итог"Верона" 0:1 "Милан"
Итог"Лечче" 0:2 "Ювелино"
Итог"Брешиа" 0:3 "Кампари"
Итог"Монца" 0:2 "Сицилия"
Итог"Ювентус" 4:0 "Рома"
Итог"Парма" 1:1 "Интер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Ницца" 2:0 "Бастия"
Итог"Монако" 2:0 "Осер"
Итог"Орлеан" 6:0 "Монпелье"
Итог"Ред Стар" 1:2 "Тулуза"
Итог"Марсель" 2:0 "Гярсон"
Итог"Ним" 4:0 "Бордо"
Итог"Ренн" 3:0 "Лион"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Чемпионат - 11 виртуальный тур
Итог"Аль-Иттифак" 3:1 "Аль-Шабаб"
Итог"Аль-Вахда" 3:0 "Аль-Хилаль"
Итог"Аль-Хазем" 3:5 "Аль-Ахли"
Итог"Дамак" 0:2 "Аль-Рияд"
Итог"Аль-Таи" 3:3 "Аль-Наср"
Итог"Аль-Иттихад" 3:1 "Аль-Халидж"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 18 виртуальный тур
Итог"Спарта" 1:2 "ПСВ"
Итог"Рода" 1:0 "Камбюр"
Итог"АЗ" 4:0 "Херенвен"
Итог"Витесс" 2:2 "Аякс"
Итог"Ахиллес'29" 0:0 "Алмере Сити"
Итог"Утрехт" 2:1 "Фейеноорд"
Итог"Твенте" 1:2 "Де Графсхап"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
Итог"Белененсеш" 4:0 "Эшторил"
Итог"Риу Аве" 0:5 "Ориентал"
Итог"Бенфика" 2:1 "Жил Висенте"
Итог"Брага" 0:3 "Атлетико" Л
Итог"Фамаликан" 0:0 "Спортинг"
Итог"Каса Пиа" 4:2 "Пасуш Фер."
Итог"Порту" 2:3 "Боавишта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
Итог"Локомотив" 1:0 "Волгарь"
Итог"Рубин" 0:0 "Ростов"
Итог"Ротор" 0:3 "Динамо" М
Итог"Спартак" 3:0 "Торпедо" М
Итог"Тосно" 0:1 "Кубань"
Итог"Зенит" 3:0 "Арсенал" Т
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 13 виртуальный тур
Итог"Шахтер" Д 3:0 "Кривбасс"
Итог"Заря" 0:0 "Металлист"
Итог"Металлург" З 5:0 "Олимпик"
Итог"Арсенал" К 5:0 "Горняк"
Итог"Рух" 2:1 "Мариуполь"
Итог"Карпаты" 3:0 "Ворскла"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.77.35
"Сельта", Лазишвили Д.45.48
"Сицилия", Прощенко А.44.55
"Осер", Горбань Ан.39.78
"Кампари", Шепко Н.33.58
Все академии