СОСТАВ КОРЗИН

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.


СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ

1/16 финала:

1) Черная корзина (к/н 7) - Зелёная корзина (к/н 1)

2) Красная корзина (к/н 2) - Жёлтая корзина (к/н 4)

3) Красная корзина (к/н 7) - Жёлтая  корзина (к/н 5)

4) Черная корзина (к/н 1) - Зелёная корзина (к/н 8)

5) Черная корзина (к/н 3) - Зелёная корзина (к/н 3)

6) Красная корзина (к/н 8) - Жёлтая  корзина (к/н 2)

7) Красная корзина (к/н 1) - Жёлтая  корзина (к/н 7)

8) Черная корзина (к/н 8) - Зелёная корзина (к/н 6)

9) Черная корзина (к/н 6) - Зелёнаякорзина (к/н 2)

10) Красная корзина (к/н 4) - Жёлтая корзина (к/н 6)

11) Красная корзина (к/н 5) - Жёлтая корзина (к/н 3)

12) Черная корзина (к/н 2) - Зелёная корзина (к/н 7)

13) Черная корзина (к/н 5) - Зелёная корзина (к/н 4)

14) Красная корзина (к/н 6) - Жёлтая корзина (к/н 1)

15) Красная корзина (к/н 3) - Жёлтая корзина (к/н 8)

16) Черная корзина (к/н 4) - Зелёная корзина (к/н 5)

Групповой этап:

Группа А

#1 Победитель пары # 1  
#2 Победитель пары # 4
#3 Победитель пары # 14 
#4 Победитель пары # 15

Группа B

#1 Победитель пары # 9  
#2 Победитель пары # 12
#3 Победитель пары # 6
#4 Победитель пары # 7

Группа C

#1 Победитель пары # 5  
#2 Победитель пары # 8
#3 Победитель пары # 11 
#4 Победитель пары # 10

Группа D 

#1 Победитель пары # 13  
#2 Победитель пары # 16
#3 Победитель пары # 
#4 Победитель пары # 3


1/4 финала

А) Группа А (2 место) - Группа B (1 место)

Б) Группа B (2 место) - Группа С (1 место)

В) Группа С (2 место) - Группа D (1 место)

Г) Группа D (2 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

      в 1/16 финала, 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам предыдущих этапов.


Последний срок приема жреб-чисел – 20 августа (воскресенье)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Кристал Пэлас - Арсенал, 21.08, 22:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Алавес - Севилья, 21.08, 20:00)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Торино - Кальяри, 21.08, 19:30)
 - исходящее число для чёрной корзины (сумма минут Фамаликан - Морейренсе, 21.08, 22:15)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки

/..

Комментарии   

#31 admin 24.08.2023 12:43
54- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Кристал Пэлас - Арсенал 0:1 - 54)
17- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Алавес - Севилья 4:3 - 7, 44, 54, 59; 15, 41, 90+7 = 317)
0 - исходящее число для красной корзины (сумма минут Торино - Кальяри 0:0)
0- исходящее число для чёрной корзины (сумма минут Фамаликан - Морейренсе, 0:0)

www.brainf.ru/images/2308241246.jpg
www.brainf.ru/images/2308241252.jpg

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаАнглия - 23 тур
Система закрытаГермания - 20 тур
Система закрытаИспания - 22 тур
Система закрытаИталия - 22 тур
Система закрытаФранция - 20 тур
Система закрытаГолландия - 20 тур
Система закрытаПортугалия - 20 тур
Система закрытаУкраина - 15 тур
Система закрытаЛига Европы - 1/4 фин (отв)
Система закрытаРоссия - 17 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 12 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Кучаев
ЦСКА
Пари НН
Печенин
без клуба
Кр.Советов

Юдчиц
без клуба
Ислочь
Виктор Са
Ботафого
Краснодар
Павон
Атлетико Мин
Гремио
Куликов
Локомотив
без клуба
Адеола
без клуба
Динамо Мн
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Депортиво"Грбич И.22.5 бр
"Осер"Бенрахма93.0 бр
"Депортиво"Форт10.1 e
"Депортиво"Лука Ромеро8.4 бр
"Лейпциг"Дауд50.0 бр
"Спарта"Брандерхорст2.7 e
"Интер"Лука Ромеро8.4 бр
"ПСВ"Брандерхорст2.5 e
"Утрехт"Уннершталь+120.0 бр
"Рубин"Нино12.6 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Суперкубок
Финал
Итог"Фортуна" 3:1 "Сельта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/4 фин (пер)
 54'"Милан" 1:3 "Ювелино"
 77'"Осер" 3:3 "Торино"
 86'"Магдебург" 0:2 "Коррида"
 85'"ПСВ" 10:0 "Ориентал"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 22 виртуальный тур
 72'"Лестер" 0:4 "Эвертон"
 82'"Ливерпуль" 2:0 "Плимут"
 69'"Арсенал" Л 1:4 "Вест Хэм"
 77'"Феникс" 3:0 "Брентфорд"
 67'"МЮ" 2:2 "Блэкберн"
 82'"Саутгемптон" 2:2 "Ман.Сити"
 77'"Халл Сити" 2:0 "Тоттенхэм"
 67'"Астон Вилла" 0:1 "Уимблдон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Кубок - 1/4 финала
 90'"Динамо" Д 0:3 "Фортуна"
 90'"Шальке-04" 4:3 "Бохум"
 90'"Вольфсбург" 1:1 "Кельн"
 90'"Герта" 3:1 "Бавария" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 21 виртуальный тур
 80'"Сельта" 5:0 "Атлетико" М
 74'"Инчас" 3:1 "Р.Вальекано"
 70'"Барселона" 2:3 "Эспаньол"
 77'"Гранада" 2:1 "Реал" М
 71'"Мирандес" 0:0 "Депортиво"
 76'"Атлетик" Б 1:3 "Коррида"
 71'"Севилья" 2:0 "Расинг"
 80'"Лас-Пальмас" 0:0 "Мальорка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - 1/4 финала
 68'"Сицилия" 1:2 "Кампари"
 61'"Ювентус" 1:0 "Верона"
 65'"Парма" 1:2 "Ювелино"
 67'"Сампдория" 2:2 "Торино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Кубок - 1/4 финала
 90'"Монако" 1:2 "Ним"
 90'"Ред Стар" 0:3 "Марсель"
 90'"Тулуза" 1:3 "Осер"
 90'"Орлеан" 2:1 "Ницца"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Кубок - 1/4 финала
 72'"Аль-Вахда" 3:2 "Дамак"
 64'"Аль-Иттифак" 0:2 "Аль-Таи"
 58'"Аль-Шабаб" 3:2 "Аль-Хазем"
 81'"Аль-Халидж" 4:1 "Аль-Наср"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
 90'"ПСВ" 7:0 "Витесс"
 90'"Алмере Сити" 0:3 "АЗ"
 90'"Камбюр" 2:4 "Фейеноорд"
 90'"Твенте" 2:0 "Спарта"
 90'"Де Графсхап" 0:2 "Рода"
 90'"Херенвен" 2:0 "Утрехт"
 90'"Аякс" 4:0 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Кубок - 1/4 финала
 83'"Белененсеш" 3:2 "Жил Висенте"
 80'"Пасуш Фер." 0:2 "Спортинг"
 83'"Атлетико" Л 2:3 "Ориентал"
 74'"Эшторил" 0:1 "Фамаликан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
Итог"Локомотив" 1:0 "Волгарь"
Итог"Рубин" 0:0 "Ростов"
Итог"Ротор" 0:3 "Динамо" М
Итог"Спартак" 3:0 "Торпедо" М
Итог"Тосно" 0:1 "Кубань"
Итог"Зенит" 3:0 "Арсенал" Т
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 14 виртуальный тур
 65'"Шахтер" Д 2:1 "Заря"
 67'"Кривбасс" 0:1 "Металлург" З
 42'"Металлист" 1:2 "Арсенал" К
 67'"Олимпик" 0:0 "Рух"
 46'"Горняк" 1:0 "Карпаты"
 65'"Ворскла" 0:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.77.35
"Сельта", Лазишвили Д.45.48
"Сицилия", Прощенко А.44.55
"Осер", Горбань Ан.39.78
"Кампари", Шепко Н.33.58
Все академии