Восьмое по счету мировое первенство среди сборных вызвало забытый игрой ажиотаж. Добрый десяток тренерских умов, изъявлявших желание применить свои знания за честь какой либо из дружин, так и останутся не востребованными. 24 апреля (пятница) последний срок приема жреб-чисел на Чемпионат Мира…
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
Южная Америка (Гапоненко Ю.)
Италия (Шепко Н.)
Европа (Ерофеев С.)
Франция (Басалай Е.)
Германия (Мойжеш О.)
ЗЕЛЕНАЯ КОРЗИНА:
Голландия (Бучко А.)
Югославия (Чернышов Ю.)
Африка (Черноусов В.)
Испания (Прощенко А.)
Аргентина (Володось И.)
БЕЛАЯ КОРЗИНА:
Украина (Якубук С.)
Португалия (Грипич А.)
Скандинавия (Гончарук Д.)
Британия (Ходаренко С.)
Англия (Ходаренко К.)
ЧЕРНАЯ КОРЗИНА:
Россия (Барановский В.)
Малые Страны (Дубовик С.)
Беларусь (Шуст Н.)
Бразилия (Мойжеш С.)
Бельгия (???)
СЕТКА ТУРНИРА:
Группа –“А”
1. Красная корзина (к/н №1)
2. Зеленая корзина (к/н №1)
3. Белая корзина (к/н №1)
4. Черная корзина (к/н №1)
Группа –“В”
1. Красная корзина (к/н №2)
2. Зеленая корзина (к/н №2)
3. Белая корзина (к/н №2)
4. Черная корзина (к/н №2)
Группа –“С”
1. Красная корзина (к/н №3)
2. Зеленая корзина (к/н №3)
3. Белая корзина (к/н №3)
4. Черная корзина (к/н №3)
Группа –“D”
1. Красная корзина (к/н №4)
2. Зеленая корзина (к/н №4)
3. Белая корзина (к/н №4)
4. Черная корзина (к/н №4)
Группа –“E”
1. Красная корзина (к/н №5)
2. Зеленая корзина (к/н №5)
3. Белая корзина (к/н №5)
4. Черная корзина (к/н №5)
Календарь группового турнира:
1тур – 1:4 , 2:3;
2тур - 3:1, 4:2;
3тур – 4:3, 2:1;
4тур – 3:2,4:1;
5 тур- 2:4, 1:3;
6 тур –1:2, 3:4;
1/4 финала
1) 3-й показатель (2 место) – Группа-А (1 место)
2) 2-й показатель (2 место) – Группа-В (1 место)
3) 1-й показатель (2 место) – Группа-С (1 место)
4) Группа-D (1 место) – Группа-Е (1 место)
* - хозяева первых матчей указаны первыми.
Полуфинал
а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.
б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3
* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4 финала.
Утешительный турнир
1) 1-й показатель (4 местo) – 4-й показатель (2 место)
2) Группа-E (3 место) – 5-й показатель (2 место)
3) Группа-D (3 место) – Группа-А (3 место)
4) Группа-C (3 место) – Группа-B (3 место)
* - хозяева первых матчей указаны первыми.
Утешительный полуфинал
а) Победитель пары 1 – Победитель пары 4.
б) Победитель пары 2 – Победитель пары 3
* - хозяева первых матчей будут определены после игр 1/4
Последний срок приема жреб-чисел – 24 апреля (пятница)
- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик amfigames@tut.by
- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100
- исходящее число для красной корзины сумма минут матча: 25.04.2015 (сб) 16:30 Боруссия Д-:-Айнтрахт Ф
- исходящее число для зелёной корзины сумма минут матча: 25.04.2015 (сб) 18:00 ПСЖ-:-Лилль
- исходящее число для белой корзины сумма минут матча:25.04.2015 (сб) 19:30 Ман.Сити-:-Аст.Вилла
- исходящее число для чёрной корзины сумма минут матча:25.04.2015 (сб) 21:45 Интер-:-Рома
Комментарии
еще в Украине и Беларуси матчи не внесены. хотя мы к хорошему быстро привыкаем. может человек занят
RSS лента комментариев этой записи