1 тур
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (пятница, 12:00)
Реальный тур: Англия - 9, Германия - 8, Испания - 7, Италия - 8, Франция - 9, Голландия - 8, Португалия - 8, Украина - 5, Россия - 11, Беларусь - 23, Бразилия - 29
туровые сроки: 29.09-04.10
№ тураГруппабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1A73
15+0/58+10
Германия
Мойжеш О.
8:0
Беларусь
Крицкий А.
11
3+0/8+6
команды: +4=0-0 (19:3)
тренеры: +2=0-0 (15:1)
1A70
12+0/58+10
Англия
Ходаренко К.
8:2
Юж.Америка
Бучко А.
25
2+0/23+6
команды: +2=1-1 (17:8)
тренеры: +12=5-13 (60:59)
1B58
16+0/42+10
Европа
Хорунженко А.
4:2
Скандинавия
Шуст Н.
42
11+0/31+6
команды: +5=1-0 (20:9)
тренеры: +2=0-0 (9:6)
1B39
7+0/32+10
Бельгия
Иванов Вит.
4:2
Португалия
Агафонцев С.
32
11+0/21+6
команды: +2=0-0 (8:5)
тренеры: +9=13-18 (55:72)
1C44
11+0/33+10
Бразилия
Гапоненко Ю.
3:0
Британия
Киселев Р.
13
11+6/2+0
команды: +3=1-0 (9:2)
тренеры: +4=6-2 (17:8)
1C34
6+0/28+10
Франция
Мойжеш С.
2:1
Аргентина
Гончарук Д.
32
14+6/18+0
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +17=5-6 (71:38)
1D48
10+0/38+10
Африка
Лазишвили Д.
5:2
Россия
Кузенков М.
31
2+0/29+6
команды: +2=0-0 (10:5)
тренеры: +4=4-3 (20:20)
1D54
11+5/43+5
Италия
Шепко Н.
4:5
Югославия
Петросян А.
57
11+0/46+6
команды: +1=0-1 (9:6)
тренеры: +9=0-2 (41:11)
1E38
10+0/28+10
Испания
Петоченко В.
4:2
Мал.Страны
Барановский А.
26
3+0/23+6
команды: +2=1-1 (9:6)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
1E7
1+5/6+5
Голландия
Кольченко В.
0:4
Украина
Якубук С.
47
11+0/36+6
команды: +1=1-2 (5:9)
тренеры: +9=7-32 (59:124)
Дисквалификации: Санчо (Англия), Акунья (Аргентина), Зарачо (Аргентина), Габриэл Магальяэс (Бразилия), Маркиньос (Бразилия), Рэмзи (Британия), де Йонг Ф. (Голландия), Закария (Европа), Жоау Канселу (Португалия), Криштиану Роналду (Португалия), Макаров Д. (Россия), Филипович А. (Югославия), Луис Диас (Юж.Америка), Хосе Хименес (Юж.Америка)
Пресс-конференция

2 тур
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 7 октября (пятница, 14:00)
Реальный тур: Англия - 10, Германия - 9, Испания - 8, Италия - 9, Франция - 10, Голландия - 9, Португалия - 9, Украина - 6, Россия - 12, Беларусь - 24, Бразилия - 31
туровые сроки: 06.10-11.10
№ тураГруппабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
2A37
7+10/30+0
Юж.Америка
Бучко А.
2:1
Германия
Мойжеш О.
35
14+0/21+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=2-3 (9:14)
2A19
5+0/14+10
Беларусь
Крицкий А.
1:5
Англия
Ходаренко К.
63
18+0/45+6
команды: +0=1-2 (1:11)
тренеры: +0=0-1 (1:5)
2B60
22+0/38+10
Португалия
Агафонцев С.
4:2
Европа
Хорунженко А.
50
15+0/35+6
команды: +1=0-0 (4:2)
тренеры: +4=1-3 (8:9)
2B31
6+0/25+10
Скандинавия
Шуст Н.
4:2
Бельгия
Иванов Вит.
24
7+3/17+3
команды: +1=1-3 (6:9)
тренеры: +15=4-12 (62:40)
2C26
3+0/23+10
Аргентина
Гончарук Д.
2:2
Бразилия
Гапоненко Ю.
32
13+0/19+6
команды: +0=1-2 (4:6)
тренеры: +7=4-8 (27:24)
2C2
1+10/1+0
Британия
Киселев Р.
0:1
Франция
Мойжеш С.
23
6+0/17+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +2=0-1 (5:2)
2D39
12+0/27+10
Югославия
Петросян А.
3:1
Африка
Лазишвили Д.
29
9+0/20+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +9=7-16 (54:91)
2D31
5+0/26+10
Россия
Кузенков М.
2:3
Италия
Шепко Н.
40
15+0/25+6
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
2E58
8+0/50+10
Украина
Якубук С.
5:2
Испания
Петоченко В.
32
6+0/26+6
команды: +1=0-0 (5:2)
тренеры: +7=2-7 (35:37)
2E35
2+0/33+10
Мал.Страны
Барановский А.
3:4
Голландия
Кольченко В.
49
14+0/35+6
команды: +0=2-3 (8:15)
тренеры: +5=2-2 (19:15)
Дисквалификации: Бессмертный (Беларусь), Лаврик (Беларусь), Хацидьякос (Европа), Дест (Мал.Страны), Барриос В. (Юж.Америка)
Пресс-конференция

3 тур
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 21 октября (пятница, 20:30)
Реальный тур: Англия - 13, Германия - 11, Испания - 11, Италия - 11, Франция - 12, Голландия - 11, Португалия - 10, Украина - 9, Россия - 14, Беларусь - 27, Бразилия - 33
туровые сроки: 20.10-25.10
№ тураГруппабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
3A39
19+0/20+10
Беларусь
Крицкий А.
1:2
Юж.Америка
Бучко А.
45
21+0/24+6
команды: +0=1-2 (2:6)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
3A44
6+0/38+10
Англия
Ходаренко К.
2:2
Германия
Мойжеш О.
42
20+6/22+0
команды: +2=2-1 (9:6)
тренеры: +7=4-23 (36:103)
3B32
-3+0/35+10
Скандинавия
Шуст Н.
4:5
Португалия
Агафонцев С.
54
19+0/35+6
команды: +0=0-2 (4:7)
тренеры: +1=0-2 (12:10)
3B52
9+5/43+5
Бельгия
Иванов Вит.
5:3
Европа
Хорунженко А.
41
7+0/34+6
команды: +5=0-0 (16:8)
тренеры: +9=8-15 (30:54)
3C19
10+10/9+0
Британия
Киселев Р.
0:2
Аргентина
Гончарук Д.
37
5+0/32+6
команды: +0=0-3 (1:6)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
3C73
15+0/58+10
Франция
Мойжеш С.
5:5
Бразилия
Гапоненко Ю.
73
25+0/48+6
команды: +0=1-0 (5:5)
тренеры: +19=6-4 (79:33)
3D66
13+0/53+10
Россия
Кузенков М.
6:3
Югославия
Петросян А.
50
13+0/37+6
команды: +2=1-4 (12:15)
тренеры: +6=2-1 (37:23)
3D74
21+0/53+10
Италия
Шепко Н.
6:0
Африка
Лазишвили Д.
33
16+0/17+6
команды: +2=2-1 (13:11)
тренеры: +10=0-4 (51:24)
3E36
9+0/27+10
Мал.Страны
Барановский А.
2:2
Украина
Якубук С.
39
20+0/19+6
команды: +0=1-2 (2:8)
тренеры: +2=5-15 (29:60)
3E46
5+0/41+10
Голландия
Кольченко В.
5:4
Испания
Петоченко В.
47
12+0/35+6
команды: +4=0-1 (16:9)
тренеры: +7=6-9 (52:56)
Дисквалификации: Нечаев Д. (Беларусь), Черняк (Беларусь), Гримальдо (Испания)
Пресс-конференция

4 тур
Отправка состава: 26 октября (среда, 14:00) - 28 октября (пятница, 16:00)
Реальный тур: Англия - 14, Германия - 12, Испания - 12, Италия - 12, Франция - 13, Голландия - 12, Португалия - 11, Украина - 10, Россия - 15, Беларусь - 28, Бразилия - 35
туровые сроки: 27.10-03.11
№ тураГруппабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
4A42
15+10/27+0
Юж.Америка
Бучко А.
2:0
Англия
Ходаренко К.
44
20+0/24+6
команды: +1=1-2 (8:17)
тренеры: +13=5-12 (59:60)
4A12
2+0/10+10
Беларусь
Крицкий А.
1:7
Германия
Мойжеш О.
64
15+0/49+6
команды: +0=0-4 (3:19)
тренеры: +0=0-2 (1:15)
4B32
11+0/21+10
Португалия
Агафонцев С.
3:4
Бельгия
Иванов Вит.
49
12+3/37+3
команды: +0=0-2 (5:8)
тренеры: +18=13-9 (72:55)
4B43
7+0/36+10
Скандинавия
Шуст Н.
4:5
Европа
Хорунженко А.
65
11+0/54+6
команды: +0=1-5 (9:20)
тренеры: +0=0-2 (6:9)
4C48
20+0/28+10
Аргентина
Гончарук Д.
4:2
Франция
Мойжеш С.
40
10+0/30+6
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +6=5-17 (38:71)
4C32
16+10/16+0
Британия
Киселев Р.
0:3
Бразилия
Гапоненко Ю.
68
20+0/48+6
команды: +0=1-3 (2:9)
тренеры: +2=6-4 (8:17)
4D5
-6+0/11+10
Югославия
Петросян А.
1:5
Италия
Шепко Н.
52
11+0/41+6
команды: +1=0-1 (6:9)
тренеры: +2=0-9 (11:41)
4D50
18+0/32+10
Россия
Кузенков М.
3:5
Африка
Лазишвили Д.
78
11+0/67+6
команды: +0=0-2 (5:10)
тренеры: +3=4-4 (20:20)
4E30
3+0/27+10
Украина
Якубук С.
2:3
Голландия
Кольченко В.
50
20+0/30+6
команды: +2=1-1 (9:5)
тренеры: +32=7-9 (124:59)
4E37
17+0/20+10
Мал.Страны
Барановский А.
1:0
Испания
Петоченко В.
30
16+0/14+6
команды: +1=1-2 (6:9)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
Дисквалификации: де Пауль (Аргентина), Фабиньо (Бразилия), Тирни (Британия), Рюдигер (Германия), Тил (Голландия), Хейбьерг (Скандинавия)
Пресс-конференция

5 тур
Отправка состава: 12 апреля (среда, 14:00) - 13 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур:
туровые сроки: 13.04-18.04
№ тураГруппабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5A
Англия
Ходаренко К.
-:-
Беларусь
Крицкий А.
команды: +2=1-0 (11:1)
тренеры: +1=0-0 (5:1)
5A
Германия
Мойжеш О.
-:-
Юж.Америка
Бучко А.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +3=2-2 (14:9)
5B
Бельгия
Иванов Вит.
-:-
Скандинавия
Шуст Н.
команды: +3=1-1 (9:6)
тренеры: +12=4-15 (40:62)
5B
Европа
Хорунженко А.
-:-
Португалия
Агафонцев С.
команды: +0=0-1 (2:4)
тренеры: +3=1-4 (9:8)
5C
Франция
Мойжеш С.
-:-
Британия
Киселев Р.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-2 (2:5)
5C
Бразилия
Гапоненко Ю.
-:-
Аргентина
Гончарук Д.
команды: +2=1-0 (6:4)
тренеры: +8=4-7 (24:27)
5D
Италия
Шепко Н.
-:-
Россия
Кузенков М.
команды: +1=0-0 (3:2)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
5D
Африка
Лазишвили Д.
-:-
Югославия
Петросян А.
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +16=7-9 (91:54)
5E
Голландия
Кольченко В.
-:-
Мал.Страны
Барановский А.
команды: +3=2-0 (15:8)
тренеры: +2=2-5 (15:19)
5E
Испания
Петоченко В.
-:-
Украина
Якубук С.
команды: +0=0-1 (2:5)
тренеры: +7=2-7 (37:35)
Дисквалификации: Гречихо (Беларусь), Золотов (Беларусь), Корзун (Беларусь), Шевченко Г. (Беларусь), Армстронг С. (Британия), Доэрти М. (Британия), Сауль Ньигес (Испания), Рубен Диаш (Португалия), Кутицкий (Россия), Линделеф (Скандинавия), Соппи (Франция), Милинкович-Савич (Югославия)
Пресс-конференция

6 тур
Отправка состава: 19 апреля (среда, 14:00) - 20 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур:
туровые сроки: 20.04-25.04
№ тураГруппабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
6A
Германия
Мойжеш О.
-:-
Англия
Ходаренко К.
команды: +1=2-2 (6:9)
тренеры: +23=4-7 (103:36)
6A
Юж.Америка
Бучко А.
-:-
Беларусь
Крицкий А.
команды: +2=1-0 (6:2)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
6B
Европа
Хорунженко А.
-:-
Бельгия
Иванов Вит.
команды: +0=0-5 (8:16)
тренеры: +15=8-9 (54:30)
6B
Португалия
Агафонцев С.
-:-
Скандинавия
Шуст Н.
команды: +2=0-0 (7:4)
тренеры: +2=0-1 (10:12)
6C
Бразилия
Гапоненко Ю.
-:-
Франция
Мойжеш С.
команды: +0=1-0 (5:5)
тренеры: +4=6-19 (33:79)
6C
Аргентина
Гончарук Д.
-:-
Британия
Киселев Р.
команды: +3=0-0 (6:1)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
6D
Африка
Лазишвили Д.
-:-
Италия
Шепко Н.
команды: +1=2-2 (11:13)
тренеры: +4=0-10 (24:51)
6D
Югославия
Петросян А.
-:-
Россия
Кузенков М.
команды: +4=1-2 (15:12)
тренеры: +1=2-6 (23:37)
6E
Испания
Петоченко В.
-:-
Голландия
Кольченко В.
команды: +1=0-4 (9:16)
тренеры: +9=6-7 (56:52)
6E
Украина
Якубук С.
-:-
Мал.Страны
Барановский А.
команды: +2=1-0 (8:2)
тренеры: +15=5-2 (60:29)
Дисквалификации: нет
Пресс-конференция