Виртуальный календарь


1 виртуальный тур
Отправка состава: 3 августа (четверг, 10:00) - 5 августа (суббота, 23:59)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 03.08-08.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
4+0/1+10
"Флуминенсе"
Бобр В.
0:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
6
6+6/0+0
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
18
17+10/1+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
10
1+0/9+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +3=1-0 (5:1)
23
9+0/14+10
"Гремио"
Кириллов Д.
2:0
"Коритиба"
Белькович Д.
4
4+0/0+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=2-2 (5:10)
9
9+5/0+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
0:2
"Сантос"
Горбань А.
42
21+0/21+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=2-7 (7:30)
35
3+5/32+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
3:3
"Фламенго"
Ерофеев С.
32
14+0/18+6
команды: +0=1-0 (3:3)
тренеры: +4=3-4 (21:10)
4
4+0/0+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
0:4
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
36
8+0/28+6
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=1-4 (4:13)
26
17+0/9+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
11
9+0/2+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
-8
4+0/-12+10
"Крузейро"
Дубодел А.
0:1
"Палмейрас"
Кольченко В.
19
13+0/6+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +7=2-8 (28:20)
Дисквалификации: нет
19450 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 18:00) - 19 августа (суббота, 21:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
11
13+0/-2+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:1
"Атлетико Мн"
Бучко А.
15
2+6/13+0
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
47
23+0/24+10
"Гремио"
Кириллов Д.
4:0
"Флуминенсе"
Бобр В.
-5
-1+3/-4+3
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
26
7+0/19+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
13
10+6/3+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
-3
1+0/-4+10
"Коритиба"
Белькович Д.
0:3
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
33
11+3/22+3
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
8
0+0/8+10
"Сантос"
Горбань А.
2:1
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
2
-5+3/7+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +5=0-2 (15:10)
9
14+0/-5+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
36
24+0/12+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +1=2-6 (5:19)
5
5+0/0+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
0:1
"Крузейро"
Дубодел А.
24
8+6/16+0
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +3=6-8 (36:42)
33
20+0/13+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Палмейрас"
Кольченко В.
24
15+0/9+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
Дисквалификации: Мараньяо Сантос ("Вила-Нова"), Матеус Рейс ("Коритиба")
19977 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 23 августа (среда, 18:00) - 26 августа (суббота, 21:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
3+5/18+5
"Атлетико Мн"
Бучко А.
2:2
"Гремио"
Кириллов Д.
16
1+0/15+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +6=1-1 (17:5)
17
4+5/13+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
5
-1+6/6+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
-2
-4+5/2+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
1:1
"Флуминенсе"
Бобр В.
11
1+0/10+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
9
4+0/5+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
1:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
7
2+6/5+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
18
0+0/18+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:0
"Коритиба"
Белькович Д.
3
0+6/3+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +6=1-3 (23:17)
15
9+0/6+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:0
"Сантос"
Горбань А.
7
4+0/3+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +16=8-15 (59:62)
9
3+0/6+10
"Палмейрас"
Кольченко В.
2:1
"Фламенго"
Ерофеев С.
8
-2+0/10+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
21
9+0/12+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
25
9+0/16+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +3=4-3 (19:16)
Дисквалификации: Мена ("Флуминенсе")
20415 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 6 сентября (среда, 18:00) - 9 сентября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
4+5/4+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
1:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-3
-2+0/-1+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=2-9 (4:33)
25
13+5/12+5
"Гремио"
Кириллов Д.
3:0
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
6
-1+0/7+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-2 (5:5)
23
4+10/19+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
4
-1+3/5+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
15
5+5/10+5
"Флуминенсе"
Бобр В.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
34
17+0/17+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
-1
-3+0/2+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:3
"Крузейро"
Дубодел А.
22
5+0/17+6
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +3=2-6 (16:24)
26
13+0/13+10
"Коритиба"
Белькович Д.
1:0
"Палмейрас"
Кольченко В.
15
10+0/5+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
33
15+0/18+10
"Сантос"
Горбань А.
3:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
15
2+0/13+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +9=2-2 (29:13)
8
0+0/8+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
2:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
5
-1+0/6+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +4=0-4 (14:20)
Дисквалификации: Скарпа ("Гремио")
16662 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 18:00) - 16 сентября (суббота, 23:59)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
5+0/0+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
2:2
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
5
-5+0/10+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +1=2-0 (8:6)
28
17+0/11+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
1:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
14
1+6/13+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
20
4+0/16+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:2
"Гремио"
Кириллов Д.
28
13+6/15+0
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +1=2-3 (6:9)
40
14+0/26+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
19
14+6/5+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=1-4 (14:12)
32
9+5/23+5
"Палмейрас"
Кольченко В.
1:1
"Флуминенсе"
Бобр В.
28
11+3/17+3
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
30
22+0/8+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
10
8+0/2+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +2=1-1 (6:3)
41
7+0/34+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:0
"Коритиба"
Белькович Д.
3
7+6/-4+0
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +6=2-7 (25:38)
13
3+0/10+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
1:2
"Сантос"
Горбань А.
31
14+0/17+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +2=2-11 (12:30)
Дисквалификации: Ромеро Л. ("Коринтианс"), Андриго ("Спорт Ресифи"), Жадсон ("Спорт Ресифи"), Герреро П.Х. ("Флуминенсе")
16623 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 18:00) - 23 сентября (суббота, 23:59)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
0
0+0/0+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
1:1
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
2
0+0/2+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=0-1 (12:6)
0
0+5/0+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
1:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
4
0+0/4+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-1 (11:5)
16
18+5/-2+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
0:0
"Крузейро"
Дубодел А.
0
0+0/0+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=2-5 (8:16)
-2
0+0/-2+10
"Гремио"
Кириллов Д.
1:1
"Палмейрас"
Кольченко В.
1
1+0/0+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=3-1 (4:6)
0
0+0/0+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
12
0+0/12+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
4
-2+5/6+5
"Флуминенсе"
без тренера
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
5
0+0/5+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=3-4 (6:14)
5
5+0/0+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:0
"Фламенго"
Ерофеев С.
1
0+3/1+3
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-3 (2:5)
6
6+0/0+10
"Коритиба"
Белькович Д.
1:0
"Сантос"
Горбань А.
2
0+0/2+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=4-5 (20:26)
Дисквалификации: Режис ("Бразилиа"), Рене Мартинс ("Интернасьональ"), Жоэль Таджо ("Крузейро"), Давид Корреа ("Палмейрас"), Марсело Оливейра Феррейра ("Фламенго")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 27 сентября (среда, 18:00) - 28 сентября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=2-11 (32:42)
"Палмейрас"
Кольченко В.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=3-5 (21:22)
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-5 (7:17)
"Фламенго"
Ерофеев С.
-:-
"Вила-Нова"
Быцко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-0 (5:0)
"Сантос"
Горбань А.
-:-
"Гремио"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +10=0-3 (33:12)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-0 (6:2)
"Флуминенсе"
без тренера
-:-
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-8 (0:21)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 24 сентября (воскресенье, 18:00) - 30 сентября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 25.09-30.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
-:-
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Фламенго"
Ерофеев С.
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-1 (11:7)
"Гремио"
Кириллов Д.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +1=1-6 (5:17)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Палмейрас"
Кольченко В.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +7=2-8 (28:20)
"Вила-Нова"
Быцко В.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-2 (3:7)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Сантос"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +11=2-7 (44:41)
"Флуминенсе"
без тренера
-:-
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=2-2 (0:7)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 11 октября (среда, 18:00) - 12 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 12.10-17.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=1-2 (11:8)
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=0-3 (12:12)
"Палмейрас"
Кольченко В.
-:-
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-4 (7:10)
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Вила-Нова"
Быцко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Гремио"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=3-1 (16:5)
"Фламенго"
Ерофеев С.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=0-2 (9:5)
"Сантос"
Горбань А.
-:-
"Флуминенсе"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +16=0-3 (53:14)
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 15 октября (воскресенье, 18:00) - 16 октября (понедельник, 14:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 16.10-21.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 18:00) - 19 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Палмейрас"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-4 (17:19)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Фламенго"
Ерофеев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=6-6 (19:14)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Сантос"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +11=2-7 (44:41)
"Коритиба"
Белькович Д.
-:-
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-3 (10:13)
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
-:-
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=2-2 (16:10)
"Вила-Нова"
Быцко В.
-:-
"Флуминенсе"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=4-0 (19:0)
"Гремио"
Кириллов Д.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 18:00) - 26 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=1-2 (13:7)
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Фламенго"
Ерофеев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=3-3 (11:10)
"Сантос"
Горбань А.
-:-
"Палмейрас"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +7=4-2 (28:20)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-8 (26:29)
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=2-5 (15:14)
"Флуминенсе"
без тренера
-:-
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-2 (1:5)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=2-1 (2:3)
"Гремио"
Кириллов Д.
-:-
"Вила-Нова"
Быцко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-2 (5:5)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 18:00) - 2 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фламенго"
Ерофеев С.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Сантос"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +8=6-16 (41:69)
"Коритиба"
Белькович Д.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Палмейрас"
Кольченко В.
-:-
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-10 (13:38)
"Флуминенсе"
без тренера
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-14 (9:42)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +7=0-1 (16:9)
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
-:-
"Гремио"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (3:0)
"Вила-Нова"
Быцко В.
-:-
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-3 (0:8)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 5 ноября (воскресенье, 18:00) - 6 ноября (понедельник, 14:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 06.11-11.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 8 ноября (среда, 18:00) - 9 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 09.11-14.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-:-
"Палмейрас"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +9=3-4 (36:22)
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=2-0 (4:1)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=4-2 (21:19)
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
-:-
"Фламенго"
Ерофеев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
-:-
"Сантос"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=2-7 (24:27)
"Вила-Нова"
Быцко В.
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-2 (2:4)
"Гремио"
Кириллов Д.
-:-
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-3 (6:11)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Флуминенсе"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=0-0 (5:2)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 12 ноября (воскресенье, 18:00) - 13 ноября (понедельник, 14:00)
Реальный тур: 35, туровые сроки: 13.11-18.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 15 ноября (среда, 18:00) - 16 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 16.11-21.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Сантос"
Горбань А.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +9=4-10 (52:53)
"Коритиба"
Белькович Д.
-:-
"Фламенго"
Ерофеев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=2-3 (7:11)
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Флуминенсе"
без тренера
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-0 (3:1)
"Палмейрас"
Кольченко В.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-3 (4:6)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Гремио"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +7=2-1 (25:9)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Вила-Нова"
Быцко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
-:-
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 18:00) - 23 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 37, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коритиба"
Белькович Д.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-5 (6:17)
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
-:-
"Сантос"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=1-5 (8:12)
"Фламенго"
Ерофеев С.
-:-
"Флуминенсе"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-3 (8:16)
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Гремио"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Вила-Нова"
Быцко В.
-:-
"Палмейрас"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=2-2 (7:7)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-6 (6:16)
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 18:00) - 30 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-:-
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-2 (4:4)
"Флуминенсе"
без тренера
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-6 (6:19)
"Сантос"
Горбань А.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=1-3 (20:13)
"Гремио"
Кириллов Д.
-:-
"Фламенго"
Ерофеев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-3 (1:8)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Вила-Нова"
Быцко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-0 (7:3)
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=0-3 (16:9)
"Палмейрас"
Кольченко В.
-:-
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-8 (25:34)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция