Виртуальный календарь


1 виртуальный тур
Отправка состава: 3 августа (четверг, 10:00) - 5 августа (суббота, 23:59)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 03.08-08.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
4+0/1+10
"Флуминенсе"
Бобр В.
0:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
6
6+6/0+0
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
18
17+10/1+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
10
1+0/9+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +3=1-0 (5:1)
23
9+0/14+10
"Гремио"
Кириллов Д.
2:0
"Коритиба"
Белькович Д.
4
4+0/0+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=2-4 (7:15)
9
9+5/0+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
0:2
"Сантос"
Горбань А.
42
21+0/21+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=2-7 (7:30)
35
3+5/32+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
3:3
"Фламенго"
Ерофеев С.
32
14+0/18+6
команды: +0=1-0 (3:3)
тренеры: +4=3-4 (21:10)
4
4+0/0+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
0:4
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
36
8+0/28+6
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=1-4 (4:13)
26
17+0/9+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
11
9+0/2+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
-8
4+0/-12+10
"Крузейро"
Дубодел А.
0:1
"Палмейрас"
Кольченко В.
19
13+0/6+6
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +9=2-8 (31:20)
Дисквалификации: нет
19450 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 18:00) - 19 августа (суббота, 21:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
11
13+0/-2+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:1
"Атлетико Мн"
Бучко А.
15
2+6/13+0
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
47
23+0/24+10
"Гремио"
Кириллов Д.
4:0
"Флуминенсе"
Бобр В.
-5
-1+3/-4+3
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
26
7+0/19+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
13
10+6/3+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
-3
1+0/-4+10
"Коритиба"
Белькович Д.
0:3
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
33
11+3/22+3
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
8
0+0/8+10
"Сантос"
Горбань А.
2:1
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
2
-5+3/7+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +5=0-2 (15:10)
9
14+0/-5+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
36
24+0/12+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +1=2-7 (6:22)
5
5+0/0+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
0:1
"Крузейро"
Дубодел А.
24
8+6/16+0
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +3=6-9 (38:45)
33
20+0/13+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Палмейрас"
Кольченко В.
24
15+0/9+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
Дисквалификации: Мараньяо Сантос ("Вила-Нова"), Матеус Рейс ("Коритиба")
19977 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 23 августа (среда, 18:00) - 26 августа (суббота, 21:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
3+5/18+5
"Атлетико Мн"
Бучко А.
2:2
"Гремио"
Кириллов Д.
16
1+0/15+6
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +7=1-1 (19:5)
17
4+5/13+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
5
-1+6/6+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
-2
-4+5/2+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
1:1
"Флуминенсе"
Бобр В.
11
1+0/10+6
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
9
4+0/5+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
1:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
7
2+6/5+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
18
0+0/18+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:0
"Коритиба"
Белькович Д.
3
0+6/3+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +6=1-3 (23:17)
15
9+0/6+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:0
"Сантос"
Горбань А.
7
4+0/3+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +17=10-16 (70:73)
9
3+0/6+10
"Палмейрас"
Кольченко В.
2:1
"Фламенго"
Ерофеев С.
8
-2+0/10+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
21
9+0/12+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
25
9+0/16+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +4=5-3 (22:16)
Дисквалификации: Мена ("Флуминенсе")
20415 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 6 сентября (среда, 18:00) - 9 сентября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
4+5/4+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
1:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-3
-2+0/-1+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=2-9 (4:33)
25
13+5/12+5
"Гремио"
Кириллов Д.
3:0
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
6
-1+0/7+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=1-2 (8:8)
23
4+10/19+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
4
-1+3/5+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
15
5+5/10+5
"Флуминенсе"
Бобр В.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
34
17+0/17+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
-1
-3+0/2+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:3
"Крузейро"
Дубодел А.
22
5+0/17+6
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +3=2-6 (16:24)
26
13+0/13+10
"Коритиба"
Белькович Д.
1:0
"Палмейрас"
Кольченко В.
15
10+0/5+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
33
15+0/18+10
"Сантос"
Горбань А.
3:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
15
2+0/13+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +11=3-2 (35:15)
8
0+0/8+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
2:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
5
-1+0/6+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +5=0-4 (15:20)
Дисквалификации: Скарпа ("Гремио")
16662 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 18:00) - 16 сентября (суббота, 23:59)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
5+0/0+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
2:2
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
5
-5+0/10+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +1=2-0 (8:6)
28
17+0/11+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
1:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
14
1+6/13+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
20
4+0/16+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:2
"Гремио"
Кириллов Д.
28
13+6/15+0
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +1=3-3 (8:11)
40
14+0/26+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
19
14+6/5+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=1-5 (14:13)
32
9+5/23+5
"Палмейрас"
Кольченко В.
1:1
"Флуминенсе"
Бобр В.
28
11+3/17+3
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
30
22+0/8+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
10
8+0/2+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +2=1-1 (6:3)
41
7+0/34+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:0
"Коритиба"
Белькович Д.
3
7+6/-4+0
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +6=2-7 (25:38)
13
3+0/10+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
1:2
"Сантос"
Горбань А.
31
14+0/17+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +2=2-11 (12:30)
Дисквалификации: Ромеро Л. ("Коринтианс"), Андриго ("Спорт Ресифи"), Жадсон ("Спорт Ресифи"), Герреро П.Х. ("Флуминенсе")
16623 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 18:00) - 23 сентября (суббота, 23:59)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-2
2+0/-4+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
0:1
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
13
9+0/4+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +4=0-2 (12:7)
39
8+5/31+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
2:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
23
16+0/7+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=1-1 (13:5)
32
18+5/14+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
1:1
"Крузейро"
Дубодел А.
36
11+0/25+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +2=3-5 (9:17)
11
0+0/11+10
"Гремио"
Кириллов Д.
1:1
"Палмейрас"
Кольченко В.
12
8+0/4+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=5-1 (6:8)
2
0+0/2+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:3
"Коринтианс"
Ходаренко С.
22
1+0/21+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
35
18+5/17+5
"Флуминенсе"
без тренера
3:0
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
6
-3+0/9+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=3-4 (9:14)
14
3+0/11+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
2:1
"Фламенго"
Ерофеев С.
4
-5+3/9+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=1-3 (4:6)
11
6+0/5+10
"Коритиба"
Белькович Д.
2:0
"Сантос"
Горбань А.
3
-1+0/4+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +6=4-7 (27:38)
Дисквалификации: Режис Аугусто ("Бразилиа"), Рене Мартинс ("Интернасьональ"), Жоэль Таджо ("Крузейро"), Давид Корреа ("Палмейрас"), Марсело Оливейра Феррейра ("Фламенго")
14567 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 27 сентября (среда, 18:00) - 30 сентября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
4
1+10/3+0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
0:0
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
10
7+6/3+0
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
12
-1+0/13+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
7
4+0/3+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
22
11+0/11+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
1:0
"Коритиба"
Белькович Д.
10
9+6/1+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +4=3-1 (12:7)
13
-2+0/15+10
"Гремио"
Кириллов Д.
0:2
"Атлетико Мн"
Бучко А.
34
15+6/19+0
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +1=1-7 (5:19)
24
15+0/9+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Палмейрас"
Кольченко В.
9
5+0/4+6
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +9=2-8 (31:20)
21
18+5/3+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
1:0
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
15
1+0/14+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-2 (4:7)
10
2+0/8+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
3:3
"Сантос"
Горбань А.
19
1+0/18+6
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +13=3-8 (54:47)
6
2+5/4+5
"Флуминенсе"
Иванов В.
0:0
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
10
6+3/4+3
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +6=4-11 (32:43)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 8 октября (воскресенье, 18:00) - 12 октября (четверг, 00:30)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 11.10-16.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
1+0/14+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:1
"Атлетико Мн"
Бучко А.
8
-1+6/9+0
команды: +2=0-0 (5:1)
тренеры: +8=3-11 (39:45)
1
4+0/-3+10
"Палмейрас"
Кольченко В.
0:2
"Сан-Паулу"
Барановский В.
25
10+0/15+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +5=3-6 (21:24)
7
3+5/4+5
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
0:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
19
2+3/17+3
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
29
10+0/19+10
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
1:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
51
20+0/31+6
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +3=0-6 (13:21)
21
7+0/14+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
2:1
"Вила-Нова"
Быцко В.
12
-3+6/15+0
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +3=1-0 (8:2)
20
14+10/6+0
"Сантос"
Горбань А.
0:0
"Гремио"
Кириллов Д.
23
5+3/18+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +11=1-4 (37:14)
12
15+0/-3+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:0
"Коритиба"
Белькович Д.
14
2+3/12+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +2=3-0 (6:2)
17
4+0/13+10
"Флуминенсе"
Иванов В.
2:2
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
22
3+0/19+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +2=6-8 (24:38)
Дисквалификации: Фернандиньо Перейра ("Ботафого"), Педро Энрике Рибейро ("Фламенго")
24459 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 13 октября (пятница, 20:00) - 14 октября (суббота, 23:59)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 12.10-17.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
43
19+0/24+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
3:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
25
5+6/20+0
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +4=1-2 (14:8)
6
8+0/-2+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
1:1
"Крузейро"
Дубодел А.
11
3+0/8+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +4=1-4 (15:15)
24
6+5/18+5
"Палмейрас"
Кольченко В.
2:0
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
17
7+0/10+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=1-4 (11:10)
28
13+0/15+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
1:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
21
12+6/9+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
42
23+0/19+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:0
"Гремио"
Кириллов Д.
30
5+6/25+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +6=3-1 (21:5)
4
-2+0/6+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
1:2
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
12
4+0/8+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +3=0-3 (10:7)
21
2+0/19+10
"Сантос"
Горбань А.
2:1
"Флуминенсе"
Иванов В.
14
9+3/5+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +26=8-13 (99:59)
-2
-4+0/2+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:1
"Коритиба"
Белькович Д.
1
0+0/1+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
Дисквалификации: Пара ("Ботафого"), Жуниньо Валоура ("Бразилиа"), Эвертон Соарес ("Гремио"), Боб ("Интернасьональ")
20777 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 15 октября (воскресенье, 18:00) - 18 октября (среда, 23:30)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 16.10-21.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
23+0/8+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
1:0
"Флуминенсе"
Иванов В.
21
12+0/9+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +5=2-1 (17:10)
14
3+10/11+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
37
18+0/19+6
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +2=0-9 (13:19)
8
1+0/7+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
1:1
"Вила-Нова"
Быцко В.
14
3+3/11+3
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +3=1-0 (8:2)
3
-3+10/6+0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
0:3
"Крузейро"
Дубодел А.
24
3+0/21+6
команды: +0=0-2 (1:5)
тренеры: +11=3-8 (45:39)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 18:00) - 21 октября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-1
-4+0/3+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
0:3
"Коринтианс"
Ходаренко С.
27
9+0/18+6
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
22
-1+0/23+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:3
"Палмейрас"
Кольченко В.
34
13+0/21+6
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +3=0-5 (20:22)
41
10+0/31+10
"Крузейро"
Дубодел А.
5:0
"Фламенго"
Ерофеев С.
10
2+0/8+6
команды: +1=0-0 (5:0)
тренеры: +5=6-7 (25:16)
5
1+0/4+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:2
"Сантос"
Горбань А.
27
13+6/14+0
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +13=3-8 (54:47)
16
15+0/1+10
"Коритиба"
Белькович Д.
1:1
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
28
12+0/16+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=2-3 (11:14)
45
7+0/38+10
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
5:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
9
5+0/4+6
команды: +1=0-0 (5:0)
тренеры: +5=2-3 (21:12)
26
5+5/21+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
2:1
"Флуминенсе"
Иванов В.
17
7+0/10+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=1-4 (6:13)
23
15+5/8+5
"Гремио"
Кириллов Д.
0:1
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
37
7+6/30+0
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=2-1 (0:1)
Дисквалификации: Тиаго Невес ("Флуминенсе")
17953 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 18:00) - 28 октября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
9+0/4+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
0:0
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
14
13+0/1+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +4=2-2 (13:7)
18
13+0/5+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
1:0
"Фламенго"
Ерофеев С.
-1
2+0/-3+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +3=3-3 (12:10)
37
13+0/24+10
"Сантос"
Горбань А.
2:0
"Палмейрас"
Кольченко В.
24
11+3/13+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +10=4-2 (35:20)
26
12+0/14+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Коритиба"
Белькович Д.
5
-2+3/7+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +4=2-8 (28:29)
17
10+0/7+10
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
1:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
21
11+0/10+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +4=3-6 (16:16)
11
0+5/11+5
"Флуминенсе"
Иванов В.
0:0
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
16
6+6/10+0
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +1=2-5 (10:17)
35
15+0/20+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
3:1
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
16
-1+0/17+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=2-2 (6:7)
16
-2+0/18+10
"Гремио"
Кириллов Д.
2:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
0
-1+6/1+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +2=1-2 (7:5)
Дисквалификации: Элбер да Силва ("Васко да Гама"), Бруно Кортес ("Васко да Гама"), Луис Антонио ("Фламенго"), Барселос ("Фламенго")
22531 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 18:00) - 4 ноября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
6+0/8+10
"Фламенго"
Ерофеев С.
1:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
9
9+0/0+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
36
-4+0/40+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
6:2
"Сантос"
Горбань А.
18
2+3/16+3
команды: +1=0-0 (6:2)
тренеры: +9=6-16 (47:71)
4
1+10/3+0
"Коритиба"
Белькович Д.
0:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
25
6+0/19+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
29
2+0/27+10
"Палмейрас"
Кольченко В.
2:1
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
27
16+0/11+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +3=0-11 (15:47)
16
-1+0/17+10
"Флуминенсе"
Иванов В.
1:4
"Крузейро"
Дубодел А.
49
20+0/29+6
команды: +0=0-1 (1:4)
тренеры: +11=6-16 (47:63)
60
39+0/21+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:1
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
25
1+6/24+0
команды: +2=0-0 (3:1)
тренеры: +9=0-2 (19:13)
17
8+0/9+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
2:2
"Гремио"
Кириллов Д.
20
1+0/19+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +1=3-0 (5:2)
19
-2+5/21+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
1:2
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
32
17+0/15+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=1-4 (1:10)
Дисквалификации: Эвертон Фелипе ("Коритиба"), Артур Рамос ("Фламенго")
19913 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 5 ноября (воскресенье, 18:00) - 8 ноября (среда, 23:30)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 06.11-11.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
1+0/29+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:1
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
23
10+6/13+0
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +4=1-4 (15:15)
27
7+0/20+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
3:1
"Фламенго"
Ерофеев С.
19
5+0/14+6
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +7=2-1 (22:6)
Дисквалификации: Эрнанес ("Интернасьональ")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 9 ноября (четверг, 12:00) - 11 ноября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 09.11-14.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-2
-2+0/0+10
"Атлетико Мн"
Бучко А.
1:3
"Палмейрас"
Кольченко В.
24
0+0/24+6
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +10=3-6 (39:27)
26
11+0/15+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:1
"Крузейро"
Дубодел А.
20
9+0/11+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=2-1 (6:6)
10
4+0/6+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:2
"Сан-Паулу"
Барановский В.
33
11+0/22+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +2=4-4 (22:24)
38
20+0/18+10
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
2:0
"Фламенго"
Ерофеев С.
17
7+0/10+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
27
-4+5/31+5
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
4:0
"Сантос"
Горбань А.
3
4+3/-1+3
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +8=2-7 (32:29)
6
-6+5/12+5
"Вила-Нова"
Быцко В.
2:0
"Коритиба"
Белькович Д.
-9
-9+3/0+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-2 (4:4)
13
5+0/8+10
"Гремио"
Кириллов Д.
1:0
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
10
6+0/4+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +2=0-3 (7:11)
17
2+10/15+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:1
"Флуминенсе"
Иванов В.
24
12+0/12+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +2=4-2 (10:7)
Дисквалификации: Роналдо Алвес ("Бразилиа"), Дигао ("Интернасьональ"), Брессан М. ("Интернасьональ"), Джефферсон ("Коритиба"), Антонио Кану ("Коритиба"), Арана ("Сантос"), Леонардо Силва ("Спорт Ресифи"), Уоллес Рейс ("Флуминенсе")
18723 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 12 ноября (воскресенье, 18:00) - 15 ноября (среда, 21:00)
Реальный тур: 35, туровые сроки: 13.11-18.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
11+0/36+10
"Крузейро"
Дубодел А.
3:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
33
19+0/14+10
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +9=2-3 (37:26)
Дисквалификации: Артур Рамос ("Фламенго")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 15 ноября (среда, 18:00) - 19 ноября (воскресенье, 21:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 16.11-21.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
18+0/22+10
"Сантос"
Горбань А.
4:0
"Атлетико Мн"
Бучко А.
17
3+0/14+6
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +11=4-11 (62:61)
17
10+10/7+0
"Коритиба"
Белькович Д.
0:0
"Фламенго"
Ерофеев С.
9
5+0/4+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +1=3-4 (7:12)
-12
-4+5/-8+5
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
0:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
53
30+0/23+6
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +1=0-2 (1:7)
23
14+0/9+10
"Флуминенсе"
Иванов В.
0:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
44
22+0/22+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +5=1-4 (16:18)
39
14+0/25+10
"Палмейрас"
Кольченко В.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
11
13+6/-2+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=0-3 (8:7)
20
10+0/10+10
"Крузейро"
Дубодел А.
3:1
"Гремио"
Кириллов Д.
9
-1+0/10+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +9=3-1 (35:11)
17
6+0/11+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Вила-Нова"
Быцко В.
14
19+3/-5+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
18
4+0/14+10
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
1:0
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
22
13+6/9+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Дисквалификации: Рибейро Э. ("Ботафого"), Кайо Мендес ("Гремио"), Лукас Рафаэл Лима ("Интернасьональ"), Матеус Фернандес ("Коритиба"), Рамон Мотта ("Сантос")
14567 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 18:00) - 25 ноября (суббота, 21:00)
Реальный тур: 37, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коритиба"
Белькович Д.
-:-
"Атлетико Мн"
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-5 (6:17)
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
-:-
"Сантос"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-6 (13:19)
"Фламенго"
Ерофеев С.
-:-
"Флуминенсе"
Иванов В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=4-7 (12:22)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-3 (9:16)
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Гремио"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (5:0)
"Вила-Нова"
Быцко В.
-:-
"Палмейрас"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=2-2 (7:7)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-6 (6:16)
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: Рамиро ("Атлетико Мн"), Дейверсон ("Бразилиа"), Кайке ("Васко да Гама"), Лео Ренан ("Интернасьональ"), Вендел Вале ("Сантос"), Аллионе ("Флуминенсе")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 18:00) - 30 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико Мн"
Бучко А.
-:-
"Васко да Гама"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-2 (4:4)
"Флуминенсе"
Иванов В.
-:-
"Коритиба"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=2-7 (22:22)
"Сантос"
Горбань А.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=2-3 (20:13)
"Гремио"
Кириллов Д.
-:-
"Фламенго"
Ерофеев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-3 (1:8)
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Вила-Нова"
Быцко В.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +2=0-1 (7:4)
"Бразилиа"
Чернышов Ю.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=0-3 (16:9)
"Палмейрас"
Кольченко В.
-:-
"Спорт Ресифи"
Агафонцев С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +3=2-9 (26:37)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция