Суперкубок
Отправка состава: 6 апреля (среда, 14:00) - 9 апреля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 07.04-12.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
22+0/1+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
17
-9+0/26+10
команды: +8=3-4 (35:28)
тренеры: +15=9-15 (64:68)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 13 апреля (среда, 14:00) - 16 апреля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 14.04-19.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
19+0/28+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
16
2+0/14+6
команды: +10=1-4 (33:13)
тренеры: +17=10-12 (75:57)
25
18+0/7+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
1:1
"Боа"
Горбань А.
22
3+0/19+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=2-4 (3:10)
7
6+0/1+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
5
-2+0/7+6
команды: +2=1-1 (3:3)
тренеры: +1=2-1 (4:5)
-7
-1+5/-6+5
"Брагантино"
без тренера
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
10
10+0/0+6
команды: +1=2-1 (1:1)
тренеры: +16=20-49 (49:143)
44
5+0/39+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
28
19+6/9+0
команды: +5=2-2 (18:4)
тренеры: +4=0-3 (17:7)
40
19+0/21+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
4:0
"Америка"
Бучко А.
8
-2+6/10+0
команды: +7=1-3 (22:14)
тренеры: +10=5-12 (41:47)
13
-7+0/20+10
"Крузейро"
Дубодел А.
4:3
"Гремио"
Кузенков М.
3
-12+0/15+6
команды: +10=0-1 (24:10)
тренеры: +7=2-6 (31:29)
29
6+0/23+10
"Палмейрас"
Володось И.
3:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
12
7+6/5+0
команды: +2=3-4 (6:9)
тренеры: +14=6-6 (44:23)
Дисквалификации: Лукас Ж. ("Бразилиа"), Рафаэл Вейга ("Коринтианс"), Роналд ("Сан-Паулу"), Арао ("Сеара"), Уэвертон Соуза (св. агент)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 10.0 (100.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.7 (84.6%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.0 (64.5%) / Белькович М. ("Флуминенсе") - 7.8 (100.0%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 7.6 (66.7%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 20 апреля (среда, 14:00) - 23 апреля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 21.04-26.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
21+10/7+0
"Боа"
Горбань А.
0:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
49
10+0/39+6
команды: +0=4-4 (1:8)
тренеры: +26=18-33 (134:122)
10
14+0/-4+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
7
7+0/0+6
команды: +7=4-2 (23:11)
тренеры: +14=6-5 (50:31)
14
11+5/3+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
11
3+0/8+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +4=3-2 (11:4)
16
1+0/15+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
2:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
9
7+0/2+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=1-0 (2:1)
1
0+0/1+10
"Америка"
Бучко А.
1:0
"Брагантино"
без тренера
1
-1+3/2+3
команды: +3=1-0 (4:1)
тренеры: +29=8-5 (92:32)
7
2+10/5+0
"Гремио"
Кузенков М.
0:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
47
30+0/17+6
команды: +2=1-8 (8:20)
тренеры: +0=3-6 (8:20)
35
21+0/14+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
12
6+0/6+6
команды: +5=0-7 (17:21)
тренеры: +7=8-11 (26:41)
7
-4+10/11+0
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Палмейрас"
Володось И.
0
-2+0/2+6
команды: +6=2-3 (17:9)
тренеры: +9=5-21 (47:84)
Дисквалификации: Арана ("Боа"), Густаво Москито ("Боа"), Фагнер ("Ботафого"), Уэндел ("Бразилиа"), Рейналдо ("Вила-Нова"), Саравия ("Коринтианс"), Лима Винисиус ("Крузейро"), Натан ("Сеара"), Кантильо ("Сеара"), Зе Роберто ("Сеара"), Жонатан Ф. ("Спорт Ресифи"), Мугни (св. агент), Дженисон (св. агент)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.0 (79.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.6 (72.3%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 7.8 (81.4%) / Горбань А. ("Боа") - 7.3 (96.6%) / Сыроватка Д. ("Сеара") - 7.2 (78.6%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 27 апреля (среда, 14:00) - 30 апреля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 28.04-03.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
5+0/13+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
27
8+0/19+6
команды: +1=2-10 (13:34)
тренеры: +29=8-23 (100:84)
12
12+0/0+10
"Боа"
Горбань А.
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
11
10+0/1+6
команды: +4=2-2 (8:12)
тренеры: +70=27-28 (235:132)
15
6+0/9+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
11
7+6/4+0
команды: +7=3-0 (13:3)
тренеры: +5=2-0 (9:2)
5
3+0/2+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
1:0
"Америка"
Бучко А.
8
1+6/7+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +2=3-3 (6:8)
14
7+0/7+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:0
"Гремио"
Кузенков М.
9
6+0/3+6
команды: +2=1-1 (4:3)
тренеры: +2=0-0 (2:0)
9
5+5/4+5
"Брагантино"
без тренера
1:1
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
18
3+0/15+6
команды: +0=3-1 (3:5)
тренеры: +1=4-8 (7:14)
21
8+0/13+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Палмейрас"
Володось И.
3
-2+6/5+0
команды: +6=2-2 (15:5)
тренеры: +8=5-17 (26:63)
29
13+0/16+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
3:0
"Крузейро"
Дубодел А.
-4
-7+0/3+6
команды: +3=3-6 (19:27)
тренеры: +16=10-19 (80:92)
Дисквалификации: Гильерме Кастильо ("Америка"), Куэста В. ("Сан-Паулу"), Морато (св. агент)
9467 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.2 (84.0%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.1 (81.8%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.6 (87.9%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.0 (60.0%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 7.8 (66.7%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 4 мая (среда, 14:00) - 7 мая (суббота, 21:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 05.05-10.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
-1+0/26+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
11
17+6/-6+0
команды: +9=2-0 (23:5)
тренеры: +42=18-28 (136:120)
2
5+10/-3+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-2
0+0/-2+6
команды: +3=4-4 (18:13)
тренеры: +3=1-3 (15:9)
3
-2+10/5+0
"Америка"
Бучко А.
0:1
"Боа"
Горбань А.
26
20+0/6+6
команды: +2=1-5 (10:10)
тренеры: +29=8-25 (131:110)
4
3+0/1+10
"Гремио"
Кузенков М.
1:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
5
4+0/1+6
команды: +3=8-1 (11:9)
тренеры: +6=4-0 (19:5)
24
13+0/11+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
14
6+6/8+0
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +7=0-0 (14:2)
6
-3+0/9+10
"Палмейрас"
Володось И.
1:2
"Форталеза"
Иванов Вик.
17
10+0/7+6
команды: +1=1-2 (4:6)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
27
-2+0/29+10
"Крузейро"
Дубодел А.
4:0
"Брагантино"
без тренера
-5
4+3/-9+3
команды: +1=3-0 (5:1)
тренеры: +30=7-9 (92:40)
14
7+0/7+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-2
-5+6/3+0
команды: +7=4-2 (25:13)
тренеры: +8=5-5 (27:18)
Дисквалификации: Мигел С. ("Боа"), Ду Кейрос ("Вила-Нова")
14611 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.4 (82.8%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.2 (64.1%) / Дубодел А. ("Крузейро") - 7.0 (79.4%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 6.9 (37.8%) / Горбань А. ("Боа") - 6.6 (81.3%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 11 мая (среда, 14:00) - 14 мая (суббота, 21:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 12.05-17.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
-1+10/20+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
1:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
31
12+0/19+6
команды: +2=1-6 (9:15)
тренеры: +4=5-6 (15:19)
5
7+5/-2+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
2:0
"Америка"
Бучко А.
-4
-2+0/-2+6
команды: +5=3-2 (11:6)
тренеры: +18=9-19 (66:87)
34
19+0/15+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
3:0
"Гремио"
Кузенков М.
7
-6+0/13+6
команды: +4=3-4 (12:11)
тренеры: +7=1-3 (23:19)
4
-3+10/7+0
"Боа"
Горбань А.
0:2
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
30
10+0/20+6
команды: +1=4-4 (4:10)
тренеры: +11=11-14 (45:47)
19
9+0/10+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:0
"Палмейрас"
Володось И.
11
5+0/6+6
команды: +7=3-2 (16:7)
тренеры: +10=5-19 (49:77)
37
3+5/34+5
"Сеара"
Сыроватка Д.
7:1
"Крузейро"
Дубодел А.
4
-9+0/13+6
команды: +1=1-0 (8:2)
тренеры: +3=2-5 (22:17)
35
10+0/25+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
4:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
21
5+0/16+6
команды: +1=2-1 (9:10)
тренеры: +1=0-2 (4:6)
11
17+5/-6+5
"Брагантино"
без тренера
0:4
"Коринтианс"
Ходаренко С.
48
15+0/33+6
команды: +0=0-4 (2:15)
тренеры: +6=6-15 (19:38)
Дисквалификации: нет
3482 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.4 (88.9%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.3 (86.1%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.8 (96.8%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 8.6 (72.9%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 8.1 (72.3%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 18 мая (среда, 14:00) - 21 мая (суббота, 21:30)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 19.05-24.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
6+10/10+0
"Гремио"
Кузенков М.
0:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
39
10+0/29+6
команды: +0=0-12 (0:22)
тренеры: +2=4-3 (14:11)
8
-2+0/10+10
"Америка"
Бучко А.
0:3
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
35
12+6/23+0
команды: +4=2-5 (16:16)
тренеры: +6=3-5 (19:17)
-2
-3+5/1+5
"Палмейрас"
Володось И.
0:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
5
5+6/0+0
команды: +2=2-3 (6:7)
тренеры: +1=3-2 (6:6)
32
17+0/15+10
"Крузейро"
Дубодел А.
3:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
5
2+6/3+0
команды: +7=3-2 (18:10)
тренеры: +35=17-21 (141:101)
28
11+10/17+0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
2:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-4
1+0/-5+6
команды: +7=2-3 (18:12)
тренеры: +13=3-8 (34:22)
37
18+0/19+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Боа"
Горбань А.
15
13+6/2+0
команды: +6=3-0 (23:7)
тренеры: +16=14-21 (64:71)
-8
-3+5/-5+5
"Брагантино"
без тренера
0:2
"Сан-Паулу"
Барановский В.
23
11+0/12+6
команды: +0=2-3 (2:11)
тренеры: +3=6-10 (9:30)
27
14+0/13+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
2:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
17
5+0/12+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=1-1 (3:3)
Дисквалификации: Лео Аугусто Перейра ("Гремио")
1532 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.2 (89.7%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.2 (84.8%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 9.0 (94.4%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.0 (84.1%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 8.4 (67.6%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 25 мая (среда, 14:00) - 28 мая (суббота, 21:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 26.05-31.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
6+0/28+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:0
"Брагантино"
без тренера
0
-2+3/2+3
команды: +2=0-2 (7:6)
тренеры: +35=10-6 (91:27)
18
11+10/7+0
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
50
12+0/38+6
команды: +0=1-3 (2:7)
тренеры: +0=1-2 (0:5)
8
3+0/5+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
1:1
"Сеара"
Сыроватка Д.
16
6+0/10+6
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +3=2-2 (19:11)
5
5+0/0+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Крузейро"
Дубодел А.
-2
-2+0/0+6
команды: +8=1-5 (21:18)
тренеры: +15=7-23 (74:94)
19
1+0/18+10
"Палмейрас"
Володось И.
2:1
"Боа"
Горбань А.
15
9+0/6+6
команды: +2=0-4 (4:8)
тренеры: +40=7-13 (158:74)
14
5+0/9+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
22
12+0/10+6
команды: +4=3-4 (13:17)
тренеры: +8=6-7 (25:28)
12
4+5/8+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
2:1
"Гремио"
Кузенков М.
10
-3+0/13+6
команды: +5=4-4 (17:16)
тренеры: +2=2-5 (12:22)
7
-3+0/10+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
1:1
"Америка"
Бучко А.
4
1+6/3+0
команды: +4=2-2 (12:5)
тренеры: +4=6-6 (15:27)
Дисквалификации: Жадсом ("Гремио"), Теранс ("Интернасьональ")
4760 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.1 (82.9%) / Сыроватка Д. ("Сеара") - 9.0 (80.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.5 (79.4%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 8.0 (69.2%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 7.7 (84.6%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 1 июня (среда, 14:00) - 4 июня (суббота, 21:30)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 02.06-07.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
2+0/18+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
14
9+6/5+0
команды: +8=4-1 (23:7)
тренеры: +16=7-6 (54:31)
13
14+5/-1+5
"Палмейрас"
Володось И.
1:1
"Гремио"
Кузенков М.
8
-1+0/9+6
команды: +0=4-5 (5:16)
тренеры: +2=1-3 (12:11)
19
7+0/12+10
"Америка"
Бучко А.
2:0
"Крузейро"
Дубодел А.
0
-5+6/5+0
команды: +4=3-5 (14:16)
тренеры: +33=9-20 (132:93)
7
5+10/2+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
4
1+0/3+6
команды: +1=2-6 (6:16)
тренеры: +2=6-5 (14:21)
9
10+0/-1+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0
5+0/-5+6
команды: +6=3-4 (20:8)
тренеры: +19=8-11 (62:35)
7
0+0/7+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
1:1
"Брагантино"
без тренера
17
5+3/12+3
команды: +1=3-0 (5:2)
тренеры: +32=10-7 (109:26)
22
9+0/13+10
"Боа"
Горбань А.
2:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
3
2+0/1+6
команды: +2=1-2 (6:4)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
2
-2+5/4+5
"Сеара"
Сыроватка Д.
0:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
15
15+0/0+6
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +1=4-1 (5:7)
Дисквалификации: Эдуардо де Биаси ("Брагантино"), Ромилдо ("Спорт Ресифи")
3094 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("Америка") - 7.4 (82.6%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.4 (62.5%) / Горбань А. ("Боа") - 6.7 (64.7%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 6.5 (50.0%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 6.3 (41.7%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 6 июня (понедельник, 14:00) - 8 июня (среда, 02:30)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 07.06-12.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
0+10/5+0
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
18
-2+0/20+6
команды: +0=0-4 (1:12)
тренеры: +1=0-2 (2:6)
-9
-12+5/3+5
"Брагантино"
без тренера
0:4
"Сеара"
Сыроватка Д.
31
5+0/26+6
команды: +0=0-2 (1:7)
тренеры: +3=2-10 (12:28)
11
-3+10/14+0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:3
"Коринтианс"
Ходаренко С.
44
15+0/29+6
команды: +4=1-7 (16:23)
тренеры: +5=2-7 (20:26)
32
7+0/25+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
1:0
"Боа"
Горбань А.
22
19+6/3+0
команды: +1=6-2 (6:9)
тренеры: +13=12-20 (58:80)
24
16+0/8+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
15
13+0/2+6
команды: +5=1-5 (14:12)
тренеры: +9=5-15 (34:44)
13
1+5/12+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
3:0
"Палмейрас"
Володось И.
-4
-9+0/5+6
команды: +2=3-5 (11:10)
тренеры: +16=9-29 (74:134)
34
11+0/23+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
23
17+6/6+0
команды: +4=4-1 (11:4)
тренеры: +3=3-0 (9:3)
-2
-1+5/-1+5
"Гремио"
Кузенков М.
1:0
"Америка"
Бучко А.
-1
-7+6/6+0
команды: +4=2-5 (14:21)
тренеры: +1=0-2 (4:8)
Дисквалификации: Родригиньо ("Брагантино"), Бруно Мело ("Форталеза")
9086 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.0 (89.8%) / Сыроватка Д. ("Сеара") - 8.4 (77.5%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.3 (81.0%) / Горбань А. ("Боа") - 8.1 (91.7%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.3 (50.0%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 8 июня (среда, 14:00) - 11 июня (суббота, 21:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 09.06-14.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
-4+0/37+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:2
"Палмейрас"
Володось И.
15
8+0/7+6
команды: +9=0-1 (36:10)
тренеры: +10=8-33 (71:149)
21
13+5/8+5
"Крузейро"
Дубодел А.
0:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
29
17+0/12+6
команды: +4=5-3 (20:17)
тренеры: +13=12-16 (76:71)
22
17+5/5+5
"Гремио"
Кузенков М.
0:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
26
7+0/19+6
команды: +4=3-5 (14:24)
тренеры: +0=2-1 (1:6)
5
-4+10/9+0
"Америка"
Бучко А.
0:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
33
13+0/20+6
команды: +1=1-8 (17:34)
тренеры: +1=1-9 (17:37)
6
2+0/4+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
2:1
"Брагантино"
без тренера
1
-5+3/6+3
команды: +4=0-1 (10:6)
тренеры: +7=0-1 (15:3)
4
4+0/0+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:1
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
15
2+3/13+3
команды: +1=3-0 (7:4)
тренеры: +1=2-0 (6:1)
-1
3+0/-4+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
0:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
9
4+3/5+3
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +3=5-1 (10:7)
23
16+0/7+10
"Боа"
Горбань А.
1:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
5
3+0/2+6
команды: +2=3-3 (7:10)
тренеры: +17=13-27 (90:103)
Дисквалификации: Эжидио ("Брагантино"), Лакерда ("Крузейро"), Жозе Уртадо ("Форталеза")
1477 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.7 (74.4%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.0 (60.0%) / Володось И. ("Палмейрас") - 7.8 (75.0%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 7.7 (74.3%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 7.5 (75.0%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 15 июня (среда, 14:00) - 18 июня (суббота, 23:59)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 16.06-21.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
12+5/11+5
"Сеара"
Сыроватка Д.
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
27
5+0/22+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=3-2 (5:12)
16
9+0/7+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
17
12+0/5+6
команды: +3=0-0 (5:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
5
-8+5/13+5
"Брагантино"
без тренера
1:3
"Боа"
Горбань А.
22
5+0/17+6
команды: +0=1-2 (1:6)
тренеры: +10=11-46 (42:148)
40
16+0/24+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
17
19+6/-2+0
команды: +9=0-1 (20:5)
тренеры: +20=9-15 (68:66)
48
21+0/27+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
4:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
23
1+0/22+6
команды: +4=3-4 (14:14)
тренеры: +14=7-20 (51:66)
13
1+0/12+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
1:2
"Крузейро"
Дубодел А.
28
9+0/19+6
команды: +0=1-7 (5:19)
тренеры: +1=4-10 (10:35)
12
8+0/4+10
"Палмейрас"
Володось И.
1:0
"Америка"
Бучко А.
-6
-5+6/-1+0
команды: +3=3-1 (8:4)
тренеры: +7=5-7 (35:31)
16
13+0/3+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:0
"Гремио"
Кузенков М.
15
3+0/12+6
команды: +7=1-2 (20:8)
тренеры: +7=2-3 (18:13)
Дисквалификации: Эдер Феррейра ("Брагантино"), Мариано ("Брагантино"), Гил ("Бразилиа"), Жоао Гомес ("Палмейрас"), Жорже Марко ("Сан-Паулу")
6143 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.8 (87.0%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.4 (92.0%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 8.4 (68.0%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 8.1 (87.3%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.1 (71.1%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 22 июня (среда, 14:00) - 25 июня (суббота, 02:30)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 23.06-28.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
8+0/24+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:0
"Крузейро"
Дубодел А.
4
-3+0/7+6
команды: +6=4-2 (23:13)
тренеры: +17=14-20 (102:107)
36
8+0/28+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
2:1
"Палмейрас"
Володось И.
26
17+0/9+6
команды: +3=3-2 (5:5)
тренеры: +8=5-24 (55:110)
25
-2+0/27+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
9
10+6/-1+0
команды: +8=2-2 (17:8)
тренеры: +8=2-2 (17:8)
33
6+0/27+10
"Гремио"
Кузенков М.
6:1
"Брагантино"
без тренера
6
-1+3/7+3
команды: +2=0-1 (8:4)
тренеры: +5=0-1 (16:5)
-1
-5+0/4+10
"Америка"
Бучко А.
1:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
7
6+0/1+6
команды: +2=2-0 (4:1)
тренеры: +1=1-0 (3:1)
23
19+0/4+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
1:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
7
-3+6/10+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
17
15+5/2+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
15
11+0/4+6
команды: +2=4-5 (10:13)
тренеры: +12=11-23 (46:84)
5
-8+0/13+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:1
"Боа"
Горбань А.
11
9+3/2+3
команды: +4=2-2 (12:5)
тренеры: +25=11-16 (72:53)
Дисквалификации: Даниэл Боржес ("Брагантино"), Эванжелиста ("Палмейрас"), Уго Моура ("Форталеза")
3130 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 9.2 (94.7%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.1 (71.1%) / Кузенков М. ("Гремио") - 7.6 (71.7%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 7.6 (57.7%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 7.3 (56.7%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 29 июня (среда, 14:00) - 2 июля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 30.06-05.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
4+0/6+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
0:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
29
10+6/19+0
команды: +8=3-2 (25:13)
тренеры: +20=8-19 (72:84)
7
-3+0/10+10
"Крузейро"
Дубодел А.
2:4
"Коринтианс"
Ходаренко С.
29
-1+0/30+6
команды: +2=4-6 (23:28)
тренеры: +3=7-7 (28:32)
3
-5+5/8+5
"Брагантино"
без тренера
1:0
"Палмейрас"
Володось И.
1
4+0/-3+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +3=2-10 (6:43)
8
10+5/-2+5
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:1
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
21
3+0/18+6
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
26
7+0/19+10
"Гремио"
Кузенков М.
1:1
"Сеара"
Сыроватка Д.
31
22+0/9+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
7
11+0/-4+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Америка"
Бучко А.
29
19+6/10+0
команды: +5=2-2 (14:10)
тренеры: +9=3-6 (30:22)
5
1+0/4+10
"Боа"
Горбань А.
1:1
"Флуминенсе"
Белькович М.
9
1+6/8+0
команды: +2=2-1 (5:3)
тренеры: +9=3-3 (28:16)
25
6+0/19+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:1
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
19
5+0/14+6
команды: +4=3-4 (10:13)
тренеры: +42=11-19 (148:88)
Дисквалификации: Гуофо ("Америка")
604 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.3 (90.6%) / Кузенков М. ("Гремио") - 8.3 (76.5%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 8.2 (69.4%) / Сыроватка Д. ("Сеара") - 7.8 (86.1%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 7.8 (56.9%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 6 июля (среда, 14:00) - 9 июля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 07.07-12.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
5+10/11+0
"Америка"
Бучко А.
0:0
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
16
14+0/2+6
команды: +4=2-4 (13:17)
тренеры: +11=8-10 (38:41)
24
17+0/7+10
"Флуминенсе"
Белькович М.
1:0
"Гремио"
Кузенков М.
23
8+0/15+6
команды: +3=1-5 (7:12)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
48
28+0/20+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
2
3+3/-1+3
команды: +4=3-4 (10:8)
тренеры: +12=8-8 (38:23)
8
2+0/6+10
"Палмейрас"
Володось И.
1:2
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
28
8+0/20+6
команды: +2=4-2 (7:6)
тренеры: +21=5-3 (69:22)
35
17+0/18+10
"Боа"
Горбань А.
3:0
"Крузейро"
Дубодел А.
16
0+0/16+6
команды: +4=1-4 (11:7)
тренеры: +38=16-42 (171:165)
21
21+0/0+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
30
14+0/16+6
команды: +3=7-2 (10:11)
тренеры: +11=8-12 (45:50)
25
8+0/17+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
0:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
27
19+6/8+0
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
9
2+5/7+5
"Брагантино"
без тренера
2:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
2
-9+0/11+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-5 (3:14)
Дисквалификации: Пикерес ("Боа"), Эжидио ("Брагантино"), Теранс ("Интернасьональ"), Алонсо Х. ("Палмейрас"), Адсон ("Флуминенсе"), Кану Соарес ("Форталеза")
9470 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.2 (94.1%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.4 (68.2%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 8.2 (73.7%) / Сыроватка Д. ("Сеара") - 8.1 (77.1%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 7.9 (73.5%)

15 виртуальный тур
Отправка состава: 13 июля (среда, 14:00) - 16 июля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 14.07-19.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
5+0/17+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
0:2
"Коринтианс"
Ходаренко С.
42
24+0/18+6
команды: +8=3-4 (35:28)
тренеры: +15=9-15 (64:68)
30
9+0/21+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
3:0
"Брагантино"
без тренера
2
1+3/1+3
команды: +2=1-0 (9:5)
тренеры: +18=2-2 (47:9)
12
12+0/0+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:0
"Крузейро"
Дубодел А.
11
4+0/7+6
команды: +1=1-1 (3:5)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
13
10+5/3+5
"Сеара"
Сыроватка Д.
0:1
"Палмейрас"
Володось И.
30
12+0/18+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +3=0-5 (7:23)
26
14+0/12+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:2
"Сан-Паулу"
Барановский В.
24
8+0/16+6
команды: +3=5-3 (15:14)
тренеры: +14=7-16 (57:48)
21
14+5/7+5
"Гремио"
Кузенков М.
0:0
"Боа"
Горбань А.
27
13+3/14+3
команды: +1=3-3 (3:8)
тренеры: +8=6-3 (24:17)
16
13+0/3+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:0
"Америка"
Бучко А.
-6
-8+6/2+0
команды: +4=1-4 (11:8)
тренеры: +8=3-6 (30:20)
6
0+5/6+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:3
"Флуминенсе"
Белькович М.
28
12+0/16+6
команды: +2=3-4 (5:10)
тренеры: +1=3-5 (7:15)
Дисквалификации: Беневенуто ("Гремио"), Рамон Менезес ("Крузейро"), Эркулес ("Флуминенсе")
8525 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.5 (79.2%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.4 (68.4%) / Кузенков М. ("Гремио") - 8.1 (77.8%) / Белькович М. ("Флуминенсе") - 7.9 (93.3%) / Володось И. ("Палмейрас") - 7.9 (62.5%)

1/8 финала
Отправка состава: 18 июля (понедельник, 14:00) - 20 июля (среда, 02:30)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 19.07-24.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
0+0/13+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
3:1
"Брагантино"
без тренера
2
-1+3/3+3
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +5=0-1 (14:3)
27
10+0/17+10
"Палмейрас"
Володось И.
0:1
"Сеара"
Сыроватка Д.
32
21+3/11+3
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +5=0-3 (23:7)
22
14+0/8+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
14
10+6/4+0
команды: +7=3-0 (13:3)
тренеры: +5=2-0 (9:2)
26
0+0/26+10
"Крузейро"
Дубодел А.
6:6
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
30
9+0/21+6
команды: +4=5-3 (20:17)
тренеры: +13=12-16 (76:71)
51
8+0/43+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
4:3
"Вила-Нова"
Белькович Д.
41
16+0/25+6
команды: +8=3-2 (25:13)
тренеры: +20=8-19 (72:84)
13
5+0/8+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
19
13+3/6+3
команды: +4=3-4 (10:13)
тренеры: +42=11-19 (148:88)
65
25+0/40+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
4:0
"Боа"
Горбань А.
25
8+6/17+0
команды: +6=3-0 (23:7)
тренеры: +16=14-21 (64:71)
15
-8+5/23+5
"Америка"
Бучко А.
6:2
"Гремио"
Кузенков М.
-1
-8+0/7+6
команды: +5=2-4 (21:14)
тренеры: +2=0-1 (8:4)
Дисквалификации: Нене (св. агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 20 июля (среда, 14:00) - 23 июля (суббота, 23:59)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 21.07-26.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
0+0/8+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
1:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
27
6+0/21+6
команды: +4=1-10 (13:33)
тренеры: +12=10-17 (57:75)
16
9+0/7+10
"Боа"
Горбань А.
1:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
8
4+3/4+3
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +4=2-0 (10:3)
9
4+0/5+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
0:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
16
5+6/11+0
команды: +1=1-2 (3:3)
тренеры: +1=2-1 (5:4)
1
6+5/-5+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:1
"Брагантино"
без тренера
7
15+3/-8+3
команды: +1=2-1 (1:1)
тренеры: +49=20-16 (143:49)
-5
-8+10/3+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:5
"Коринтианс"
Ходаренко С.
39
14+0/25+6
команды: +2=2-5 (4:18)
тренеры: +3=0-4 (7:17)
27
10+0/17+10
"Америка"
Бучко А.
3:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
20
2+0/18+6
команды: +3=1-7 (14:22)
тренеры: +12=5-10 (47:41)
9
3+0/6+10
"Гремио"
Кузенков М.
1:2
"Крузейро"
Дубодел А.
16
6+0/10+6
команды: +1=0-10 (10:24)
тренеры: +6=2-7 (29:31)
32
22+0/10+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
4:0
"Палмейрас"
Володось И.
-2
-1+3/-1+3
команды: +4=3-2 (9:6)
тренеры: +6=6-14 (23:44)
Дисквалификации: Натан Силва ("Палмейрас"), Веллингтон Мартинс ("Сан-Паулу"), Матеус Александре ("Спорт Ресифи"), Фабрисио Даниэл ("Спорт Ресифи")
3477 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.8 (76.2%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.7 (88.6%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.1 (67.5%) / Дубодел А. ("Крузейро") - 6.8 (76.2%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 6.7 (38.1%)

17 виртуальный тур
Отправка состава: 27 июля (среда, 14:00) - 30 июля (суббота, 21:30)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 28.07-02.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
-2+0/29+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
2:1
"Боа"
Горбань А.
26
17+6/9+0
команды: +4=4-0 (8:1)
тренеры: +33=18-26 (122:134)
15
4+0/11+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:3
"Сан-Паулу"
Барановский В.
25
3+0/22+6
команды: +2=4-7 (11:23)
тренеры: +5=6-14 (31:50)
16
12+0/4+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1
10+3/-9+3
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +2=3-4 (4:11)
0
10+5/-10+5
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
11
15+0/-4+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
15
8+5/7+5
"Брагантино"
без тренера
1:1
"Америка"
Бучко А.
25
7+0/18+6
команды: +0=1-3 (1:4)
тренеры: +5=8-29 (32:92)
45
12+0/33+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Гремио"
Кузенков М.
21
19+6/2+0
команды: +8=1-2 (20:8)
тренеры: +6=3-0 (20:8)
49
17+0/32+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
3:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
18
8+0/10+6
команды: +7=0-5 (21:17)
тренеры: +11=8-7 (41:26)
3
0+0/3+10
"Палмейрас"
Володось И.
1:2
"Крузейро"
Дубодел А.
11
0+0/11+6
команды: +3=2-6 (9:17)
тренеры: +21=5-9 (84:47)
Дисквалификации: де Пена ("Америка"), Эдер Феррейра ("Брагантино"), Жадсом ("Гремио"), Арао ("Сеара"), Андрей Рамос ("Сеара"), Жонатан Ф. ("Спорт Ресифи"), Педро Роша ("Форталеза")
4260 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.9 (93.8%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 8.3 (75.0%) / Кузенков М. ("Гремио") - 8.0 (84.0%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.8 (61.4%) / Дубодел А. ("Крузейро") - 7.7 (73.3%)

18 виртуальный тур
Отправка состава: 3 августа (среда, 14:00) - 6 августа (суббота, 21:30)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 04.08-09.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
5+0/22+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
3:0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
10
2+6/8+0
команды: +10=2-1 (34:13)
тренеры: +23=8-29 (84:100)
17
9+0/8+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1:2
"Боа"
Горбань А.
19
6+3/13+3
команды: +2=2-4 (12:8)
тренеры: +28=27-70 (132:235)
19
3+10/16+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
44
23+0/21+6
команды: +0=3-7 (3:13)
тренеры: +0=2-5 (2:9)
29
23+10/6+0
"Америка"
Бучко А.
0:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
28
15+0/13+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +3=3-2 (8:6)
10
13+0/-3+10
"Гремио"
Кузенков М.
0:1
"Форталеза"
Иванов Вик.
12
13+0/-1+6
команды: +1=1-2 (3:4)
тренеры: +0=0-2 (0:2)
9
8+0/1+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
1:1
"Брагантино"
без тренера
13
2+3/11+3
команды: +1=3-0 (5:3)
тренеры: +8=4-1 (14:7)
4
4+0/0+10
"Палмейрас"
Володось И.
0:3
"Коринтианс"
Ходаренко С.
32
9+0/23+6
команды: +2=2-6 (5:15)
тренеры: +17=5-8 (63:26)
31
6+0/25+10
"Крузейро"
Дубодел А.
3:0
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-2
4+0/-6+6
команды: +6=3-3 (27:19)
тренеры: +19=10-16 (92:80)
Дисквалификации: Уэндел ("Бразилиа"), Отавио Сантос ("Гремио"), Адемир Сантос ("Палмейрас"), Алонсо Х. ("Палмейрас"), Рафаэль Наварро ("Сеара"), Фернандо Собрал ("Спорт Ресифи")
20129 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.2 (84.4%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.0 (80.0%) / Дубодел А. ("Крузейро") - 8.2 (88.6%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 7.8 (55.6%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 7.7 (78.6%)

19 виртуальный тур
Отправка состава: 10 августа (среда, 14:00) - 13 августа (суббота, 21:30)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 11.08-16.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
13+5/13+5
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1:1
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
31
5+0/26+6
команды: +0=2-9 (5:23)
тренеры: +28=18-42 (120:136)
8
0+0/8+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:1
"Флуминенсе"
Белькович М.
5
-6+6/11+0
команды: +4=4-3 (13:18)
тренеры: +3=1-3 (9:15)
32
20+0/12+10
"Боа"
Горбань А.
0:0
"Америка"
Бучко А.
29
18+6/11+0
команды: +5=1-2 (10:10)
тренеры: +25=8-29 (110:131)
18
9+0/9+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Гремио"
Кузенков М.
16
15+0/1+6
команды: +1=8-3 (9:11)
тренеры: +0=4-6 (5:19)
13
15+0/-2+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
0:2
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
37
12+0/25+6
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +0=0-7 (2:14)
25
26+0/-1+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:0
"Палмейрас"
Володось И.
30
25+0/5+6
команды: +2=1-1 (6:4)
тренеры: +1=1-0 (2:1)
-3
5+5/-8+5
"Брагантино"
без тренера
0:0
"Крузейро"
Дубодел А.
8
4+0/4+6
команды: +0=3-1 (1:5)
тренеры: +9=7-30 (40:92)
52
29+0/23+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
0:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
59
29+0/30+6
команды: +2=4-7 (13:25)
тренеры: +5=5-8 (18:27)
Дисквалификации: Заноцело ("Ботафого"), Фернандес И. ("Ботафого"), Жозе Велисон ("Брагантино"), Гил ("Бразилиа"), Камило ("Гремио"), Валдивиа ("Интернасьональ"), Рожер Гедес ("Коринтианс")
4519 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.3 (86.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.3 (95.2%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 8.3 (81.3%) / Володось И. ("Палмейрас") - 8.3 (75.0%) / Горбань А. ("Боа") - 8.1 (86.5%)

20 виртуальный тур
Отправка состава: 17 августа (среда, 14:00) - 20 августа (суббота, 21:30)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 18.08-23.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
6+0/11+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:1
"Флуминенсе"
Белькович М.
14
2+6/12+0
команды: +6=1-2 (15:9)
тренеры: +6=5-4 (19:15)
14
2+0/12+10
"Америка"
Бучко А.
0:1
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
31
20+3/11+3
команды: +2=3-5 (6:11)
тренеры: +19=9-18 (87:66)
20
-1+0/21+10
"Гремио"
Кузенков М.
3:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
0
-2+0/2+6
команды: +4=3-4 (11:12)
тренеры: +3=1-7 (19:23)
34
19+0/15+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Боа"
Горбань А.
15
5+0/10+6
команды: +4=4-1 (10:4)
тренеры: +14=11-11 (47:45)
11
8+0/3+10
"Палмейрас"
Володось И.
0:1
"Сан-Паулу"
Барановский В.
28
16+0/12+6
команды: +2=3-7 (7:16)
тренеры: +19=5-10 (77:49)
7
-1+0/8+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:1
"Сеара"
Сыроватка Д.
6
6+3/0+3
команды: +0=1-1 (2:8)
тренеры: +5=2-3 (17:22)
25
0+0/25+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
4:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
4
6+0/-2+6
команды: +1=2-1 (10:9)
тренеры: +2=0-1 (6:4)
22
3+0/19+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
3:1
"Брагантино"
без тренера
8
-2+3/10+3
команды: +4=0-0 (15:2)
тренеры: +15=6-6 (38:19)
Дисквалификации: Луис Фернандо ("Америка"), Мурики ("Брагантино"), Лусиано Кастан ("Бразилиа"), Зарачо ("Вила-Нова"), Эденилсон ("Вила-Нова"), Родриго Соарес ("Интернасьональ")
2289 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.4 (87.2%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 9.1 (86.1%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.0 (59.5%) / Барановский В. ("Сан-Паулу") - 7.8 (90.3%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 7.8 (86.2%)

1/4 финала
Отправка состава: 24 августа (среда, 14:00) - 27 августа (суббота, 21:30)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 25.08-30.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
4
4+0/0+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
0:2
"Америка"
Бучко А.
24
1+6/23+0
команды: +0=2-2 (1:4)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
24
21+10/3+0
"Сеара"
Сыроватка Д.
0:0
"Коринтианс"
Ходаренко С.
32
8+0/24+6
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
35
17+0/18+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
1:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
31
18+0/13+6
команды: +2=4-5 (10:13)
тренеры: +12=11-23 (46:84)
22
10+10/12+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
32
12+0/20+6
команды: +1=4-8 (7:23)
тренеры: +6=7-16 (31:54)
Дисквалификации: Адемир Сантос ("Палмейрас"), Матеус де Салес ("Флуминенсе")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 31 августа (среда, 14:00) - 3 сентября (суббота, 21:30)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 01.09-06.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
8+0/4+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
1:0
"Гремио"
Кузенков М.
4
-3+6/7+0
команды: +12=0-0 (22:0)
тренеры: +3=4-2 (11:14)
7
1+0/6+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
0:4
"Америка"
Бучко А.
41
26+0/15+6
команды: +5=2-4 (16:16)
тренеры: +5=3-6 (17:19)
25
12+5/13+5
"Флуминенсе"
Белькович М.
2:0
"Палмейрас"
Володось И.
19
3+0/16+6
команды: +3=2-2 (7:6)
тренеры: +2=3-1 (6:6)
0
-5+0/5+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:2
"Крузейро"
Дубодел А.
21
11+0/10+6
команды: +2=3-7 (10:18)
тренеры: +21=17-35 (101:141)
13
-3+10/16+0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
3:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
4
-3+0/7+6
команды: +3=2-7 (12:18)
тренеры: +8=3-13 (22:34)
12
8+0/4+10
"Боа"
Горбань А.
1:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
19
6+0/13+6
команды: +0=3-6 (7:23)
тренеры: +21=14-16 (71:64)
6
5+0/1+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Брагантино"
без тренера
6
7+3/-1+3
команды: +3=2-0 (11:2)
тренеры: +10=6-3 (30:9)
18
4+0/14+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
2:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
1
0+0/1+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=1-1 (3:3)
Дисквалификации: Гуофо ("Америка"), Галоппо ("Америка"), Робиньо Синьорини ("Брагантино"), Отавио Сантос ("Гремио"), Натан ("Гремио"), Питта ("Интернасьональ"), де Арраскаэта ("Коринтианс"), Лукас Брага ("Коринтианс"), Эдуардо Саша ("Коринтианс"), Ангуло ("Палмейрас"), Мендоса ("Сеара"), Лукас Питон ("Флуминенсе"), Игор Пайкшао ("Форталеза")
7474 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("Америка") - 8.2 (89.1%) / Володось И. ("Палмейрас") - 8.1 (76.0%) / Дубодел А. ("Крузейро") - 8.1 (67.7%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 6.8 (86.7%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 6.6 (32.4%)

22 виртуальный тур
Отправка состава: 5 сентября (понедельник, 14:00) - 7 сентября (среда, 22:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
8+5/7+5
"Брагантино"
без тренера
1:3
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
29
4+0/25+6
команды: +2=0-2 (6:7)
тренеры: +6=10-35 (27:91)
33
17+0/16+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
0:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
20
17+6/3+0
команды: +3=1-0 (7:2)
тренеры: +2=1-0 (5:0)
32
8+0/24+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
4:2
"Вила-Нова"
Белькович Д.
29
6+0/23+6
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +2=2-3 (11:19)
23
7+0/16+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
12
15+0/-3+6
команды: +5=1-8 (18:21)
тренеры: +23=7-15 (94:74)
19
10+0/9+10
"Боа"
Горбань А.
1:0
"Палмейрас"
Володось И.
15
9+0/6+6
команды: +4=0-2 (8:4)
тренеры: +13=7-40 (74:158)
19
7+10/12+0
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
17
6+0/11+6
команды: +4=3-4 (17:13)
тренеры: +7=6-8 (28:25)
6
-5+0/11+10
"Гремио"
Кузенков М.
2:2
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
9
-2+3/11+3
команды: +4=4-5 (16:17)
тренеры: +5=2-2 (22:12)
29
15+0/14+10
"Америка"
Бучко А.
1:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
16
13+6/3+0
команды: +2=2-4 (5:12)
тренеры: +6=6-4 (27:15)
Дисквалификации: Брессан М. ("Бразилиа"), Арао ("Сеара")
25885 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 9.5 (90.6%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.3 (85.0%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 9.2 (84.6%) / Сыроватка Д. ("Сеара") - 8.6 (91.4%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 8.5 (80.0%)

23 виртуальный тур
Отправка состава: 14 сентября (среда, 14:00) - 17 сентября (суббота, 21:30)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 15.09-20.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
14+10/9+0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:0
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
25
4+0/21+6
команды: +1=4-8 (7:23)
тренеры: +6=7-16 (31:54)
20
4+0/16+10
"Гремио"
Кузенков М.
3:0
"Палмейрас"
Володось И.
4
1+0/3+6
команды: +5=4-0 (16:5)
тренеры: +3=1-2 (11:12)
23
10+0/13+10
"Крузейро"
Дубодел А.
1:2
"Америка"
Бучко А.
48
19+0/29+6
команды: +5=3-4 (16:14)
тренеры: +20=9-33 (93:132)
15
3+0/12+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
1:0
"Флуминенсе"
Белькович М.
14
6+6/8+0
команды: +6=2-1 (16:6)
тренеры: +5=6-2 (21:14)
6
5+0/1+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:1
"Коринтианс"
Ходаренко С.
23
17+0/6+6
команды: +4=3-6 (8:20)
тренеры: +11=8-19 (35:62)
13
5+5/8+5
"Брагантино"
без тренера
1:1
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
11
-1+0/12+6
команды: +0=3-1 (2:5)
тренеры: +7=10-32 (26:109)
25
13+0/12+10
"Форталеза"
Иванов Вик.
1:0
"Боа"
Горбань А.
8
8+0/0+6
команды: +2=1-2 (4:6)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
13
18+0/-5+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
0:0
"Сеара"
Сыроватка Д.
7
4+6/3+0
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +1=4-1 (7:5)
Дисквалификации: Маноэл Силва ("Сеара"), Айртон ("Спорт Ресифи")
10457 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович М. ("Флуминенсе") - 8.7 (73.7%) / Бучко А. ("Америка") - 8.6 (87.3%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 7.9 (58.1%) / Иванов Вик. ("Форталеза") - 7.7 (78.1%) / Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 7.7 (74.2%)

24 виртуальный тур
Отправка состава: 26 сентября (понедельник, 14:00) - 28 сентября (среда, 02:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 27.09-02.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
-1+0/31+10
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
3:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
-3
2+6/-5+0
команды: +4=0-0 (12:1)
тренеры: +2=0-1 (6:2)
18
3+0/15+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
3:1
"Брагантино"
без тренера
13
-2+3/15+3
команды: +2=0-0 (7:1)
тренеры: +10=2-3 (28:12)
37
15+0/22+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
2:0
"Сан-Паулу"
Барановский В.
11
17+0/-6+6
команды: +7=1-4 (23:16)
тренеры: +7=2-5 (26:20)
27
15+0/12+10
"Боа"
Горбань А.
2:1
"Вила-Нова"
Белькович Д.
21
5+0/16+6
команды: +2=6-1 (9:6)
тренеры: +20=12-13 (80:58)
22
7+0/15+10
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
2:1
"Крузейро"
Дубодел А.
23
8+0/15+6
команды: +5=1-5 (12:14)
тренеры: +15=5-9 (44:34)
1
4+0/-3+10
"Палмейрас"
Володось И.
0:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
20
26+6/-6+0
команды: +5=3-2 (10:11)
тренеры: +29=9-16 (134:74)
18
11+10/7+0
"Флуминенсе"
Белькович М.
0:0
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
36
36+6/0+0
команды: +1=4-4 (4:11)
тренеры: +0=3-3 (3:9)
7
-3+0/10+10
"Америка"
Бучко А.
2:1
"Гремио"
Кузенков М.
5
0+0/5+6
команды: +5=2-4 (21:14)
тренеры: +2=0-1 (8:4)
Дисквалификации: Мессиас ("Вила-Нова")
2729 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Интернасьональ") - 9.3 (85.7%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.4 (92.5%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.3 (71.4%) / Белькович Д. ("Вила-Нова") - 8.0 (80.8%) / Чернышoв Ю. ("Бразилиа") - 7.3 (75.9%)

25 виртуальный тур
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 1 октября (суббота, 20:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 29.09-04.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
18+10/12+0
"Палмейрас"
Володось И.
0:2
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
40
9+0/31+6
команды: +1=0-9 (10:36)
тренеры: +33=8-10 (149:71)
9
4+0/5+10
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
2:2
"Крузейро"
Дубодел А.
16
0+0/16+6
команды: +3=5-4 (17:20)
тренеры: +16=12-13 (71:76)
48
7+0/41+10
"Вила-Нова"
Белькович Д.
5:0
"Гремио"
Кузенков М.
-2
-1+3/-1+3
команды: +5=3-4 (24:14)
тренеры: +1=2-0 (6:1)
61
14+0/47+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
5:2
"Америка"
Бучко А.
37
10+0/27+6
команды: +8=1-1 (34:17)
тренеры: +9=1-1 (37:17)
5
-2+5/7+5
"Брагантино"
без тренера
0:2
"Флуминенсе"
Белькович М.
31
11+0/20+6
команды: +1=0-4 (6:10)
тренеры: +1=0-7 (3:15)
34
26+0/8+10
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
0:0
"Форталеза"
Иванов Вик.
28
25+3/3+3
команды: +0=3-1 (4:7)
тренеры: +0=2-1 (1:6)
-3
4+0/-7+10
"Сеара"
Сыроватка Д.
0:2
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
20
10+0/10+6
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +1=5-3 (7:10)
17
9+0/8+10
"Сан-Паулу"
Барановский В.
2:0
"Боа"
Горбань А.
0
2+0/-2+6
команды: +3=3-2 (10:7)
тренеры: +27=13-17 (103:90)
Дисквалификации: Лукас Кал ("Америка"), Рафаэл Гава ("Бразилиа"), Карлос Эдуардо ("Сеара")
21420 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович Д. ("Вила-Нова") - 9.3 (90.6%) / Ходаренко С. ("Коринтианс") - 8.9 (92.4%) / Белькович М. ("Флуминенсе") - 8.8 (91.2%) / Иванов Вит. ("Спорт Ресифи") - 8.5 (69.4%) / Гапоненко Ю. ("Ботафого") - 8.3 (81.6%)

Полуфинал
Отправка состава: 3 октября (понедельник, 14:00) - 5 октября (среда, 02:30)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 04.10-09.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
-6+5/11+5
"Америка"
Бучко А.
1:4
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
37
5+0/32+6
команды: +4=2-4 (13:17)
тренеры: +11=8-10 (38:41)
49
25+0/24+10
"Коринтианс"
Ходаренко С.
4:0
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
16
4+0/12+6
команды: +6=3-4 (20:8)
тренеры: +19=8-11 (62:35)
Дисквалификации: Зе Рафаэл ("Ботафого")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 8 октября (суббота, 23:59)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 06.10-11.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Сеара"
Сыроватка Д.
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +2=3-1 (12:5)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +0=0-3 (0:5)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Боа"
Горбань А.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +2=1-0 (6:1)
тренеры: +46=11-10 (148:42)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +1=0-9 (5:20)
тренеры: +15=9-20 (66:68)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +4=3-4 (14:14)
тренеры: +20=7-14 (66:51)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +7=1-0 (19:5)
тренеры: +10=4-1 (35:10)
"Америка"
Бучко А.
-:-
"Палмейрас"
Володось И.
команды: +1=3-3 (4:8)
тренеры: +7=5-7 (31:35)
"Гремио"
Кузенков М.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +2=1-7 (8:20)
тренеры: +3=2-7 (13:18)
Дисквалификации: Матеузиньо Франса ("Боа"), Фабио Сантос ("Брагантино"), Лукас Барбоса ("Бразилиа"), Теранс ("Интернасьональ"), Лакерда ("Крузейро"), Видаль Ар. ("Палмейрас"), Вина Барбоза ("Сан-Паулу"), Кайо Винисиус ("Форталеза")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

27 виртуальный тур
Отправка состава: 12 октября (среда, 14:00) - 13 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 13.10-18.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +2=4-6 (13:23)
тренеры: +20=14-17 (107:102)
"Палмейрас"
Володось И.
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +2=3-3 (5:5)
тренеры: +24=5-8 (110:55)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +2=2-8 (8:17)
тренеры: +2=2-8 (8:17)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Гремио"
Кузенков М.
команды: +1=0-2 (4:8)
тренеры: +1=0-5 (5:16)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Америка"
Бучко А.
команды: +0=2-2 (1:4)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Сеара"
Сыроватка Д.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +5=4-2 (13:10)
тренеры: +23=11-12 (84:46)
"Боа"
Горбань А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +2=2-4 (5:12)
тренеры: +16=11-25 (53:72)
Дисквалификации: Раул Касерес ("Америка"), Фелипе Мело ("Брагантино"), Пабло Насименто ("Гремио"), Лео Пинейро ("Гремио"), Мурило Серкейра ("Интернасьональ"), Рамирес Э. ("Интернасьональ"), Матеус Фернандес ("Палмейрас"), Кано ("Сеара")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

28 виртуальный тур
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 20 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 20.10-25.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +2=3-8 (13:25)
тренеры: +19=8-20 (84:72)
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Крузейро"
Дубодел А.
команды: +6=4-2 (28:23)
тренеры: +7=7-3 (32:28)
"Палмейрас"
Володось И.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +10=2-3 (43:6)
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Сеара"
Сыроватка Д.
-:-
"Гремио"
Кузенков М.
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Америка"
Бучко А.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +2=2-5 (10:14)
тренеры: +6=3-9 (22:30)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Боа"
Горбань А.
команды: +1=2-2 (3:5)
тренеры: +3=3-9 (16:28)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +4=3-4 (13:10)
тренеры: +19=11-42 (88:148)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

29 виртуальный тур
Отправка состава: 26 октября (среда, 14:00) - 27 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 35, туровые сроки: 27.10-01.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
-:-
"Америка"
Бучко А.
команды: +4=2-4 (17:13)
тренеры: +10=8-11 (41:38)
"Гремио"
Кузенков М.
-:-
"Флуминенсе"
Белькович М.
команды: +5=1-3 (12:7)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +4=3-4 (8:10)
тренеры: +8=8-12 (23:38)
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
-:-
"Палмейрас"
Володось И.
команды: +2=4-2 (6:7)
тренеры: +3=5-21 (22:69)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Боа"
Горбань А.
команды: +4=1-4 (7:11)
тренеры: +42=16-38 (165:171)
"Вила-Нова"
Белькович Д.
-:-
"Сан-Паулу"
Барановский В.
команды: +2=7-3 (11:10)
тренеры: +12=8-11 (50:45)
"Сеара"
Сыроватка Д.
-:-
"Коринтианс"
Ходаренко С.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
"Форталеза"
Иванов Вик.
-:-
"Брагантино"
без тренера
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +5=0-1 (14:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 2 ноября (среда, 14:00) - 3 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 03.11-08.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

30 виртуальный тур
Отправка состава: 9 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 10.11-15.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Коринтианс"
Ходаренко С.
-:-
"Ботафого"
Гапоненко Ю.
команды: +4=3-8 (28:35)
тренеры: +15=9-15 (68:64)
"Брагантино"
без тренера
-:-
"Вила-Нова"
Белькович Д.
команды: +0=1-2 (5:9)
тренеры: +2=2-18 (9:47)
"Крузейро"
Дубодел А.
-:-
"Форталеза"
Иванов Вик.
команды: +1=1-1 (5:3)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Палмейрас"
Володось И.
-:-
"Сеара"
Сыроватка Д.
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +5=0-3 (23:7)
"Сан-Паулу"
Барановский В.
-:-
"Интернасьональ"
Хорунженко А.
команды: +3=5-3 (14:15)
тренеры: +16=7-14 (48:57)
"Боа"
Горбань А.
-:-
"Гремио"
Кузенков М.
команды: +3=3-1 (8:3)
тренеры: +3=6-8 (17:24)
"Америка"
Бучко А.
-:-
"Бразилиа"
Чернышoв Ю.
команды: +4=1-4 (8:11)
тренеры: +6=3-8 (20:30)
"Флуминенсе"
Белькович М.
-:-
"Спорт Ресифи"
Иванов Вит.
команды: +4=3-2 (10:5)
тренеры: +5=3-1 (15:7)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция