1 виртуальный тур Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 20:00) | Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 44 | 2+0/42+10
8:3 |
22 | -5+3/27+3 команды: +10=3-1 (53:21) | тренеры: +40=14-21 (179:105) 20 | 5+0/15+10
3:2 |
23 | 3+0/20+6 команды: +5=3-12 (38:60) | тренеры: +16=8-15 (81:83) 33 | 6+0/27+10
3:2 |
21 | -3+6/24+0 команды: +2=2-4 (15:18) | тренеры: +14=11-39 (92:155) 35 | 9+0/26+10
3:0 |
3 | 1+3/2+3 команды: +1=1-2 (6:6) | тренеры: +1=1-2 (6:6) 10 | 4+0/6+10
1:3 |
36 | 9+0/27+6 команды: +2=0-8 (9:26) | тренеры: +4=2-5 (18:26) 14 | -1+0/15+10
2:0 |
2 | 3+6/-1+0 команды: +3=2-4 (9:13) | тренеры: +1=0-0 (2:0) 45 | 12+0/33+10
3:1 |
26 | 4+6/22+0 команды: +2=0-0 (7:3) | тренеры: +8=3-4 (32:15) Дисквалификации: Аукили ("Алмере Сити"), Класи ("Де Графсхап"), Намли ("Камбюр"), Гертрюйда ("Рода"), ван Рой ("Твенте"), Гаудмейн ("Утрехт") |
|
2 виртуальный тур Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 20:00) | Реальный тур: 4, туровые сроки: 31.08-05.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 23 | 1+0/22+10
3:5 |
49 | 4+0/45+6 команды: +3=2-7 (16:40) | тренеры: +15=8-30 (67:113) 52 | 8+0/44+10
5:0 |
13 | 12+0/1+6 команды: +2=2-2 (12:7) | тренеры: +14=4-15 (59:51) 41 | 19+0/22+10
2:0 |
19 | 15+0/4+6 команды: +1=0-1 (2:1) | тренеры: +1=0-2 (2:2) 5 | 13+5/-8+5
0:0 |
20 | 11+0/9+6 команды: +2=2-12 (13:45) | тренеры: +0=1-0 (0:0) 24 | 3+0/21+10
2:4 |
38 | 10+0/28+6 команды: +10=4-6 (47:28) | тренеры: +8=3-7 (36:26) 36 | 3+0/33+10
4:1 |
12 | 0+3/12+3 команды: +4=2-6 (21:17) | тренеры: +8=4-4 (29:13) 19 | -2+0/21+10
3:2 |
15 | 1+0/14+6 команды: +6=1-2 (23:17) | тренеры: +17=2-2 (69:18) Дисквалификации: Медич ("Алмере Сити"), Мбуямба ("ПСВ") |
|
3 виртуальный тур Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (суббота, 16:30) | Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 48 | 0+0/48+10
6:0 |
4 | 11+0/-7+6 команды: +9=2-0 (40:15) | тренеры: +22=3-9 (91:48) 24 | 16+0/8+10
1:1 |
27 | 11+0/16+6 команды: +2=2-0 (9:4) | тренеры: +3=2-1 (18:7) 14 | 5+0/9+10
1:4 |
36 | 5+0/31+6 команды: +9=0-2 (45:18) | тренеры: +38=22-38 (170:145) 17 | 20+0/-3+10
1:1 |
21 | -2+0/23+6 команды: +1=1-0 (2:1) | тренеры: +5=2-6 (11:17) 59 | 15+0/44+10
4:0 |
6 | 9+3/-3+3 команды: +5=3-2 (22:13) | тренеры: +1=0-0 (4:0) 21 | 9+10/12+0
1:2 |
36 | 1+0/35+6 команды: +7=2-15 (34:62) | тренеры: +21=9-35 (97:141) 46 | 5+0/41+10
6:0 |
1 | -2+6/3+0 команды: +1=3-2 (12:11) | тренеры: +2=6-1 (16:10) Дисквалификации: Тезе ("АЗ"), Хейсман Д. ("Аякс"), Деккер М. ("Де Графсхап"), Хартьес ("Твенте"), Басс Ю. ("Херенвен") |
|
4 виртуальный тур Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 22 сентября (пятница, 20:00) | Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-27.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 5 | 5+0/0+10
1:2 |
28 | 4+0/24+6 команды: +9=0-13 (41:52) | тренеры: +14=4-29 (79:130) 26 | -13+5/39+5
2:4 |
42 | 24+0/18+6 команды: +2=2-3 (14:14) | тренеры: +33=6-15 (156:78) 38 | -2+0/40+10
5:5 |
29 | -4+0/33+6 команды: +1=2-13 (18:46) | тренеры: +6=3-6 (31:38) 26 | 6+5/20+5
2:0 |
13 | 4+6/9+0 команды: +11=3-9 (52:49) | тренеры: +38=10-27 (156:127) 2 | 17+5/-15+5
1:0 |
19 | 9+0/10+6 команды: +1=0-1 (1:3) | тренеры: +1=0-0 (1:0) 29 | 30+5/-1+5
1:0 |
22 | 21+0/1+6 команды: +1=0-1 (2:2) | тренеры: +1=0-1 (2:2) 33 | 4+5/29+5
4:1 |
18 | 9+0/9+6 команды: +3=3-0 (12:5) | тренеры: +26=12-29 (116:113) Дисквалификации: ван Амерсфорт ("Витесс"), Таха ("Витесс"), Касиус ("Де Графсхап"), ван дер Хорн ("Рода"), Оратмангун ("Рода"), Аркю ("Спарта"), Ньюпорт С. ("Спарта"), Михайлович Д. (св.агент) |
|
5 виртуальный тур Отправка состава: 27 сентября (среда, 21:00) - 30 сентября (суббота, 16:30) | Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 3+0/21+10
3:0 |
6 | -1+6/7+0 команды: +7=1-1 (22:11) | тренеры: +11=4-9 (46:47) 33 | 11+0/22+10
2:1 |
17 | 8+0/9+6 команды: +6=1-9 (30:40) | тренеры: +7=4-13 (25:51) 36 | 28+0/8+10
2:0 |
37 | 10+0/27+6 команды: +4=0-10 (9:29) | тренеры: +22=9-25 (76:103) 34 | 4+0/30+10
3:0 |
17 | 11+3/6+3 команды: +6=4-3 (31:28) | тренеры: +34=6-1 (104:13) 15 | 5+5/10+5
1:2 |
27 | 7+0/20+6 команды: +0=1-1 (1:2) | тренеры: +4=5-11 (16:32) 20 | 1+0/19+10
2:2 |
31 | 13+0/18+6 команды: +0=1-1 (3:4) | тренеры: +7=3-5 (35:32) 22 | 21+0/1+10
0:2 |
31 | 9+0/22+6 команды: +1=1-4 (4:10) | тренеры: +5=2-11 (19:39) Дисквалификации: Гоэи ("Алмере Сити"), Сиовас ("Камбюр"), Пайн Д. ("Камбюр"), Маннсверк ("ПСВ"), Стейн ("Херенвен"), Буссайд ("Херенвен") |
|
6 виртуальный тур Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 6 октября (пятница, 20:00) | Реальный тур: 8, туровые сроки: 05.10-10.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 33 | 19+0/14+10
2:3 |
47 | 0+0/47+6 команды: +0=2-14 (16:57) | тренеры: +6=3-16 (37:70) 37 | 22+0/15+10
0:0 |
20 | 15+6/5+0 команды: +1=1-0 (3:0) | тренеры: +5=3-1 (15:6) 35 | 4+0/31+10
4:1 |
10 | 1+0/9+6 команды: +4=0-4 (17:16) | тренеры: +10=5-6 (35:24) 25 | 3+0/22+10
3:1 |
18 | 1+6/17+0 команды: +6=0-1 (18:8) | тренеры: +9=1-5 (30:15) 39 | 23+0/16+10
3:0 |
14 | 9+0/5+6 команды: +10=1-1 (32:12) | тренеры: +11=3-4 (44:20) 43 | 22+0/21+10
1:0 |
34 | 18+0/16+6 команды: +1=1-2 (2:6) | тренеры: +13=6-8 (45:37) 42 | 17+0/25+10
3:2 |
40 | 5+0/35+6 команды: +13=2-4 (62:36) | тренеры: +30=15-21 (150:114) Дисквалификации: Рейндерс Э. ("Алмере Сити"), Сандра ("Аякс"), Хогма ("Витесс"), Дрейф ("Витесс"), Икбал ("Витесс"), Домгени ("Де Графсхап"), Пост ("Де Графсхап"), Нюйтинк ("Де Графсхап"), ван дер Хорн ("Рода"), Фламинго ("Спарта"), Сентьес ("Фейеноорд"), Тахирович ("Фейеноорд") |
|
7 виртуальный тур Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 21 октября (суббота, 18:45) | Реальный тур: 9, туровые сроки: 19.10-24.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 40 | -2+0/42+10
5:2 |
29 | 13+0/16+6 команды: +5=0-0 (15:5) | тренеры: +6=0-3 (19:14) 26 | 22+10/4+0
0:0 |
13 | 8+0/5+6 команды: +1=2-7 (10:21) | тренеры: +1=2-12 (15:40) 36 | 2+0/34+10
6:4 |
29 | -2+0/31+6 команды: +2=2-6 (20:30) | тренеры: +7=7-6 (29:29) 15 | -3+0/18+10
2:3 |
34 | 15+0/19+6 команды: +3=0-3 (14:13) | тренеры: +36=24-49 (154:168) 22 | 7+0/15+10
1:1 |
23 | 12+0/11+6 команды: +0=1-1 (2:5) | тренеры: +3=1-2 (7:8) 14 | 11+0/3+10
1:1 |
17 | 6+0/11+6 команды: +2=5-0 (7:5) | тренеры: +6=4-15 (40:66) 24 | -5+0/29+10
2:3 |
39 | 16+0/23+6 команды: +3=3-10 (18:35) | тренеры: +5=6-8 (18:33) Дисквалификации: Азаркан ("Аякс"), Худемакерс ("Аякс"), Уэбстер Ч. ("Витесс"), ван ден Белт ("Витесс"), Ренсх ("Камбюр"), Али ("Камбюр"), Зерруки ("Камбюр"), Клемент П. ("Фейеноорд"), Хамулич (св.агент) |
|
8 виртуальный тур Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 20:00) | Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.10-31.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 15 | 5+5/10+5
1:0 |
9 | 9+0/0+6 команды: +1=0-2 (3:7) | тренеры: +2=2-3 (7:10) 0 | 0+10/0+0
0:7 |
53 | 6+0/47+6 команды: +11=1-17 (58:91) | тренеры: +25=8-37 (116:171) 24 | 12+0/12+10
1:2 |
42 | 17+0/25+6 команды: +1=1-2 (9:10) | тренеры: +3=1-2 (15:10) 11 | -4+5/15+5
3:2 |
7 | -5+0/12+6 команды: +2=0-6 (10:18) | тренеры: +21=9-14 (76:59) 32 | 25+0/7+10
2:0 |
5 | -2+6/7+0 команды: +8=3-1 (29:15) | тренеры: +24=11-22 (112:103) 32 | 9+0/23+10
1:3 |
42 | 23+0/19+6 команды: +1=0-3 (7:7) | тренеры: +21=9-7 (91:46) 45 | 12+0/33+10
4:1 |
15 | 3+0/12+6 команды: +9=6-1 (41:10) | тренеры: +8=2-5 (40:29) Дисквалификации: де Хан ("Аякс"), Фитц-Джим ("Камбюр"), ван Рой ("Твенте"), Лингр ("Херенвен") |
|
9 виртуальный тур Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (суббота, 17:30) | Реальный тур: 11, туровые сроки: 02.11-07.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 58 | 11+0/47+10
6:2 |
18 | -4+0/22+6 команды: +11=3-4 (55:26) | тренеры: +13=7-9 (58:40) 29 | 3+0/26+10
5:2 |
15 | 0+0/15+6 команды: +9=2-4 (36:17) | тренеры: +81=33-36 (274:163) 32 | 23+0/9+10
2:0 |
1 | 2+0/-1+6 команды: +3=0-1 (10:6) | тренеры: +3=1-1 (13:9) 5 | -1+0/6+10
1:2 |
20 | 4+0/16+6 команды: +2=1-3 (14:17) | тренеры: +2=0-3 (11:14) 27 | -8+0/35+10
6:3 |
13 | -4+0/17+6 команды: +2=3-5 (13:23) | тренеры: +6=8-4 (29:24) 27 | 0+0/27+10
1:2 |
48 | 25+6/23+0 команды: +3=1-7 (23:33) | тренеры: +11=8-14 (48:47) 27 | 10+0/17+10
2:1 |
23 | 8+0/15+6 команды: +1=0-1 (3:3) | тренеры: +1=0-1 (3:3) Дисквалификации: Сампстед ("Ахиллес'29"), Бергейс ("Ахиллес'29"), Наубер ("Ахиллес'29"), Ресинк ("Аякс"), Сандра ("Аякс"), Белен ("Витесс"), Макналти ("Твенте"), Эль-Каруани ("Твенте"), Ороз ("Херенвен"), Загре ("Херенвен") |
|
10 виртуальный тур Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 12, туровые сроки: 09.11-14.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 14 | 7+10/7+0
1:9 |
66 | 9+0/57+6 команды: +0=0-2 (1:13) | тренеры: +1=2-4 (2:17) 47 | 17+0/30+10
3:0 |
23 | 9+0/14+6 команды: +3=0-4 (14:12) | тренеры: +11=7-13 (61:65) 42 | 18+0/24+10
4:1 |
14 | -6+6/20+0 команды: +9=2-1 (32:13) | тренеры: +17=5-10 (67:46) 11 | 3+0/8+10
2:0 |
-2 | -2+0/0+6 команды: +6=1-0 (21:5) | тренеры: +4=1-0 (13:4) 26 | -5+0/31+10
3:4 |
38 | 22+0/16+6 команды: +1=0-3 (9:11) | тренеры: +13=0-6 (52:29) 17 | 19+10/-2+0
0:0 |
9 | 4+0/5+6 команды: +10=6-9 (62:59) | тренеры: +44=21-42 (180:186) 21 | 2+0/19+10
2:1 |
24 | 10+3/14+3 команды: +7=2-6 (29:33) | тренеры: +27=15-16 (112:87) Дисквалификации: Вармердам ("АЗ"), Мирани ("Аякс"), Леливелд ("Аякс"), Келерт ("Рода") |
|
11 виртуальный тур Отправка состава: 22 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (суббота, 17:30) | Реальный тур: 13, туровые сроки: 23.11-28.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 44 | 12+0/32+10
5:0 |
7 | -2+3/9+3 команды: +13=1-3 (49:15) | тренеры: +13=2-0 (46:17) 67 | 15+0/52+10
6:0 |
0 | -1+6/1+0 команды: +5=0-3 (19:10) | тренеры: +5=1-8 (24:28) 18 | 10+0/8+10
1:1 |
17 | 1+6/16+0 команды: +2=5-9 (14:36) | тренеры: +6=4-7 (24:30) -3 | -10+0/7+10
0:3 |
29 | 12+3/17+3 команды: +0=0-1 (0:3) | тренеры: +8=7-6 (17:23) 46 | 12+0/34+10
6:2 |
19 | -5+0/24+6 команды: +4=2-3 (21:14) | тренеры: +29=5-15 (102:56) 34 | 2+0/32+10
3:4 |
42 | 11+0/31+6 команды: +2=2-8 (12:30) | тренеры: +18=14-28 (83:111) 7 | -1+0/8+10
1:0 |
9 | 12+0/-3+6 команды: +1=0-2 (4:5) | тренеры: +1=0-2 (4:5) Дисквалификации: Гоэи ("Алмере Сити"), Вольф Д.М. ("Алмере Сити"), Тилеманс М. ("Алмере Сити"), Вос ("Ахиллес'29"), Веланас ("Витесс"), Хато ("ПСВ"), Садилек ("Спарта"), Кьеле ("Фейеноорд") |
|
12 виртуальный тур Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 1 декабря (пятница, 21:00) | Реальный тур: 14, туровые сроки: 30.11-05.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 50 | 18+0/32+10
3:4 |
56 | 14+0/42+6 команды: +2=1-7 (15:33) | тренеры: +14=12-42 (78:166) 31 | 13+0/18+10
3:1 |
22 | 8+0/14+6 команды: +1=0-0 (3:1) | тренеры: +3=0-6 (12:21) -8 | 4+0/-12+10
0:5 |
50 | 3+0/47+6 команды: +3=0-4 (10:11) | тренеры: +3=2-8 (17:23) 33 | 8+0/25+10
3:3 |
39 | 2+0/37+6 команды: +0=2-1 (3:8) | тренеры: +0=3-2 (3:12) 22 | 3+0/19+10
3:2 |
23 | 4+6/19+0 команды: +11=2-5 (45:29) | тренеры: +11=4-7 (37:34) 9 | 0+10/9+0
0:0 |
15 | 12+0/3+6 команды: +3=3-1 (15:11) | тренеры: +6=3-3 (27:21) 12 | -11+5/23+5
3:5 |
24 | -3+0/27+6 команды: +10=2-2 (43:16) | тренеры: +36=18-26 (152:116) Дисквалификации: Проппер Р. ("Аякс"), Линтхорст Э. ("Аякс"), Шутало Й. ("Спарта"), Мюрен ("Спарта"), Вриндс ("Фейеноорд"), Бакари ("Фейеноорд") |
|
1/8 финала Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 7 декабря (четверг, 19:45) | Реальный тур: 15, туровые сроки: 07.12-12.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 18 | 10+0/8+10
0:2 |
43 | 18+0/25+6 команды: +0=0-5 (5:15) | тренеры: +3=0-6 (14:19) 51 | 16+0/35+10
4:2 |
32 | 1+0/31+6 команды: +11=3-9 (52:49) | тренеры: +38=10-27 (156:127) 25 | 4+0/21+10
6:4 |
26 | -2+3/28+3 команды: +3=4-6 (28:31) | тренеры: +8=6-9 (47:54) 23 | 6+5/17+5
3:0 |
12 | -1+3/13+3 команды: +1=1-10 (12:32) | тренеры: +4=3-11 (20:44) 27 | 11+5/16+5
1:0 |
22 | 10+0/12+6 команды: +4=0-4 (16:17) | тренеры: +6=5-10 (24:35) 38 | 6+5/32+5
4:2 |
29 | 2+0/27+6 команды: +3=2-1 (12:9) | тренеры: +27=9-19 (90:78) Дисквалификации: Мирани ("Аякс"), ван Гелдерен (св.агент) |
|
13 виртуальный тур Отправка состава: 13 декабря (среда, 14:00) - 15 декабря (пятница, 21:00) | Реальный тур: 16, туровые сроки: 14.12-19.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 40 | 15+0/25+10
3:0 |
11 | 8+0/3+6 команды: +11=3-8 (38:34) | тренеры: +16=6-14 (71:64) 22 | 0+0/22+10
1:3 |
33 | 21+0/12+6 команды: +5=2-2 (17:10) | тренеры: +2=0-2 (6:7) 35 | 5+0/30+10
3:1 |
25 | 14+0/11+6 команды: +1=0-0 (3:1) | тренеры: +6=0-1 (19:7) 14 | 13+0/1+10
3:1 |
10 | -6+0/16+6 команды: +5=3-1 (24:12) | тренеры: +25=15-19 (126:114) 29 | 14+0/15+10
2:2 |
34 | 0+6/34+0 команды: +1=2-3 (9:12) | тренеры: +19=9-27 (78:90) 13 | 0+0/13+10
3:2 |
-1 | -11+0/10+6 команды: +5=1-4 (23:19) | тренеры: +7=1-1 (25:6) 16 | 1+0/15+10
4:3 |
20 | -3+0/23+6 команды: +2=1-1 (8:8) | тренеры: +14=3-6 (63:47) Дисквалификации: Базур ("АЗ"), Виффер ("АЗ"), Бергвейн ("АЗ"), Хореманс ("Ахиллес'29"), Ресинк ("Аякс"), Нюйтинк ("Де Графсхап"), Твигт ("Де Графсхап"), Молен ("Де Графсхап"), Адевойе ("Де Графсхап"), де Вит Д. ("ПСВ"), Амофа ("Рода"), Адеканье ("Спарта"), ван Рой ("Твенте"), Флинт ("Твенте"), ван Брюгген ("Утрехт"), Тиагу Данташ ("Утрехт"), Локеса ("Утрехт"), Минте ("Фейеноорд"), Виделль ("Фейеноорд"), ван Боммел Р. ("Фейеноорд"), Эль Якуби ("Херенвен") |
|
14 виртуальный тур Отправка состава: 10 января (среда, 14:00) - 12 января (пятница, 21:00) | Реальный тур: 17, туровые сроки: 11.01-16.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 22 | 10+5/12+5
1:1 |
23 | 7+0/16+6 команды: +1=3-10 (21:53) | тренеры: +21=14-40 (105:179) 8 | -5+0/13+10
3:2 |
19 | 6+0/13+6 команды: +12=3-5 (60:38) | тренеры: +15=8-16 (83:81) 23 | 2+0/21+10
3:1 |
6 | -2+0/8+6 команды: +4=2-2 (18:15) | тренеры: +39=11-14 (155:92) 45 | 16+0/29+10
2:0 |
25 | 17+0/8+6 команды: +2=1-1 (6:6) | тренеры: +2=1-1 (6:6) 36 | 6+0/30+10
4:0 |
3 | 1+0/2+6 команды: +8=0-2 (26:9) | тренеры: +5=2-4 (26:18) 21 | 8+0/13+10
2:0 |
11 | -1+6/12+0 команды: +4=2-3 (13:9) | тренеры: +5=0-4 (17:20) 27 | 11+0/16+10
2:4 |
41 | 5+0/36+6 команды: +0=0-2 (3:7) | тренеры: +4=3-8 (15:32) Дисквалификации: Изима-Мирен ("АЗ"), Ольссон С. ("АЗ"), Гоэи ("Алмере Сити"), Козловски ("Алмере Сити"), Бергейс ("Ахиллес'29"), Проппер Р. ("Аякс"), Икбал ("Витесс"), Сугавара ("Де Графсхап"), Класи ("Де Графсхап"), Сауэр ("Камбюр"), Бохневич ("Рода"), Мбе Со ("Спарта"), ван Оттеле ("Твенте"), Сентьес ("Фейеноорд"), Иву Пинту ("Фейеноорд") |
|
15 виртуальный тур Отправка состава: 17 января (среда, 14:00) - 19 января (пятница, 21:00) | Реальный тур: 18, туровые сроки: 18.01-24.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 7 | 7+0/0+10
0:1 |
19 | 3+6/16+0 команды: +7=2-3 (40:16) | тренеры: +30=8-15 (113:67) 11 | 4+0/7+10
1:1 |
13 | 7+0/6+6 команды: +2=2-2 (7:12) | тренеры: +15=4-14 (51:59) 12 | 6+0/6+10
1:0 |
2 | 4+0/-2+6 команды: +1=0-1 (1:2) | тренеры: +2=0-1 (2:2) 31 | 7+0/24+10
2:0 |
14 | 14+0/0+6 команды: +12=2-2 (45:13) | тренеры: +16=4-14 (81:65) 34 | 2+0/32+10
4:5 |
40 | 7+0/33+6 команды: +6=4-10 (28:47) | тренеры: +7=3-8 (26:36) 31 | 11+0/20+10
2:0 |
14 | 2+6/12+0 команды: +6=2-4 (17:21) | тренеры: +4=4-8 (13:29) 14 | 13+0/1+10
3:0 |
-5 | -6+0/1+6 команды: +2=1-6 (17:23) | тренеры: +2=2-17 (18:69) Дисквалификации: Керстен ("Алмере Сити"), Адевойе ("Де Графсхап"), Касиус ("Де Графсхап"), Ганцко ("Херенвен") |
|
16 виртуальный тур Отправка состава: 25 января (четверг, 14:00) - 26 января (пятница, 21:00) | Реальный тур: 19, туровые сроки: 25.01-30.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 10 | -1+0/11+10
1:2 |
24 | 14+0/10+6 команды: +0=2-9 (15:40) | тренеры: +9=3-22 (48:91) 14 | 2+0/12+10
1:1 |
22 | 13+0/9+6 команды: +0=2-2 (4:9) | тренеры: +1=2-3 (7:18) 38 | 6+0/32+10
3:1 |
27 | 12+0/15+6 команды: +2=0-9 (18:45) | тренеры: +38=22-38 (145:170) 16 | 8+0/8+10
0:1 |
26 | 14+0/12+6 команды: +0=1-1 (1:2) | тренеры: +6=2-5 (17:11) 18 | 11+0/7+10
1:0 |
14 | 7+3/7+3 команды: +2=3-5 (13:22) | тренеры: +25=8-20 (110:81) 57 | 17+0/40+10
5:0 |
7 | 3+6/4+0 команды: +15=2-7 (62:34) | тренеры: +35=9-21 (141:97) 23 | 6+0/17+10
1:1 |
23 | 10+6/13+0 команды: +2=3-1 (11:12) | тренеры: +1=6-2 (10:16) Дисквалификации: Зонненберг ("Аякс"), ван Амерсфорт ("Витесс") |
|
17 виртуальный тур Отправка состава: 31 января (среда, 14:00) - 2 февраля (пятница, 21:00) | Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.02-06.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 25 | 20+0/5+10
1:0 |
17 | 1+0/16+6 команды: +13=0-9 (52:41) | тренеры: +29=4-14 (130:79) 20 | 2+5/18+5
2:2 |
23 | 0+6/23+0 команды: +3=2-2 (14:14) | тренеры: +15=6-33 (78:156) 43 | 7+0/36+10
4:2 |
28 | 6+0/22+6 команды: +13=2-1 (46:18) | тренеры: +6=3-6 (38:31) 35 | 13+10/22+0
1:1 |
43 | 15+0/28+6 команды: +9=3-11 (49:52) | тренеры: +27=10-38 (127:156) 27 | 12+0/15+10
3:0 |
17 | 7+0/10+6 команды: +1=0-1 (3:1) | тренеры: +9=4-4 (37:24) 19 | 16+0/3+10
2:1 |
19 | -5+0/24+6 команды: +1=0-1 (2:2) | тренеры: +1=0-1 (2:2) 20 | -5+0/25+10
2:2 |
26 | 7+6/19+0 команды: +0=3-3 (5:12) | тренеры: +29=12-26 (113:116) Дисквалификации: Мартинс Инди ("Ахиллес'29"), Нюйтинк ("Де Графсхап"), Амофа ("Рода"), Локеса ("Утрехт"), Халилович ("Фейеноорд") |
|
1/4 финала Отправка состава: 7 февраля (среда, 14:00) - 9 февраля (пятница, 21:00) | Реальный тур: 21, туровые сроки: 08.02-13.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 14 | 3+0/11+10
2:1 |
16 | 3+6/13+0 команды: +6=0-1 (18:8) | тренеры: +9=1-5 (30:15) 23 | 9+0/14+10
1:4 |
60 | 9+6/51+0 команды: +1=0-2 (3:7) | тренеры: +2=2-3 (7:10) 52 | 11+0/41+10
5:2 |
29 | 12+0/17+6 команды: +9=2-0 (40:15) | тренеры: +22=3-9 (91:48) 41 | 23+0/18+10
3:0 |
22 | 5+0/17+6 команды: +9=6-1 (41:10) | тренеры: +8=2-5 (40:29) Дисквалификации: Хогма ("Витесс"), Сайто К. ("Камбюр") |
|
18 виртуальный тур Отправка состава: 14 февраля (среда, 14:00) - 16 февраля (пятница, 21:00) | Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.02-20.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 14+10/10+0
1:2 |
26 | 1+0/25+6 команды: +1=1-7 (11:22) | тренеры: +9=4-11 (47:46) 13 | 12+0/1+10
1:0 |
17 | 0+6/17+0 команды: +9=1-6 (40:30) | тренеры: +13=4-7 (51:25) 42 | 23+0/19+10
4:0 |
9 | -2+0/11+6 команды: +10=0-4 (29:9) | тренеры: +25=9-22 (103:76) 22 | 12+0/10+10
2:2 |
29 | 5+0/24+6 команды: +3=4-6 (28:31) | тренеры: +8=6-9 (47:54) 11 | 0+5/11+5
0:0 |
12 | 11+6/1+0 команды: +1=1-0 (2:1) | тренеры: +11=5-4 (32:16) 21 | 7+0/14+10
2:1 |
22 | 6+0/16+6 команды: +1=1-0 (4:3) | тренеры: +5=3-7 (32:35) 5 | 0+0/5+10
1:2 |
13 | 2+0/11+6 команды: +4=1-1 (10:4) | тренеры: +11=2-5 (39:19) Дисквалификации: Вердонк ("Алмере Сити"), де Хан ("Аякс"), Кейперс Б. ("Витесс"), Версхурен ("Спарта"), Пенетра ("Твенте") |
|
19 виртуальный тур Отправка состава: 21 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (пятница, 21:00) | Реальный тур: 23, туровые сроки: 22.02-27.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 97 | 24+0/73+10
7:0 |
29 | 14+0/15+6 команды: +14=2-0 (57:16) | тренеры: +16=3-6 (70:37) 15 | 14+5/1+5
0:3 |
43 | 14+0/29+6 команды: +0=1-1 (0:3) | тренеры: +1=3-5 (6:15) 27 | 7+10/20+0
2:4 |
46 | -1+0/47+6 команды: +4=0-4 (16:17) | тренеры: +6=5-10 (24:35) 29 | 8+0/21+10
2:0 |
8 | 4+6/4+0 команды: +1=0-6 (8:18) | тренеры: +5=1-9 (15:30) 24 | 13+0/11+10
0:2 |
52 | 25+0/27+6 команды: +1=1-10 (12:32) | тренеры: +4=3-11 (20:44) 35 | 5+5/30+5
2:0 |
13 | 11+0/2+6 команды: +2=1-1 (6:2) | тренеры: +8=6-13 (37:45) 36 | 18+0/18+10
4:0 |
1 | -9+0/10+6 команды: +4=2-13 (36:62) | тренеры: +21=15-30 (114:150) Дисквалификации: Амофа ("Рода"), Сахрауи ("Утрехт"), Боздоган ("Херенвен") |
|
20 виртуальный тур Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 1 марта (пятница, 21:00) | Реальный тур: 24, туровые сроки: 29.02-05.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 31 | 17+0/14+10
1:2 |
45 | 22+0/23+6 команды: +0=0-5 (5:15) | тренеры: +3=0-6 (14:19) 43 | 12+0/31+10
4:1 |
21 | 5+0/16+6 команды: +7=2-1 (21:10) | тренеры: +12=2-1 (40:15) 30 | 4+0/26+10
4:1 |
15 | -1+6/16+0 команды: +6=2-2 (30:20) | тренеры: +6=7-7 (29:29) 16 | -3+0/19+10
3:2 |
6 | 6+3/0+3 команды: +3=0-3 (13:14) | тренеры: +49=24-36 (168:154) 39 | 6+0/33+10
4:1 |
7 | -1+0/8+6 команды: +1=1-0 (5:2) | тренеры: +2=1-3 (8:7) 9 | -5+0/14+10
1:2 |
20 | 12+0/8+6 команды: +0=5-2 (5:7) | тренеры: +15=4-6 (66:40) 44 | 11+0/33+10
3:0 |
7 | 6+6/1+0 команды: +10=3-3 (35:18) | тренеры: +8=6-5 (33:18) Дисквалификации: Нуннели ("АЗ"), Рейндерс Э. ("Алмере Сити"), Энгельс ("Алмере Сити"), Сандра ("Аякс"), Веланас ("Витесс"), Мито ("Витесс"), Вут ("Витесс"), Икбал ("Витесс"), ван ден Берг Д. ("Де Графсхап"), Шене ("Камбюр"), Эверинк ("Камбюр"), Гаудмейн ("Утрехт"), Тахирович ("Фейеноорд") |
|
21 виртуальный тур Отправка состава: 13 марта (среда, 14:00) - 15 марта (пятница, 21:00) | Реальный тур: 26, туровые сроки: 14.03-19.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 39 | 10+0/29+10
3:1 |
22 | 12+0/10+6 команды: +2=0-1 (7:3) | тренеры: +3=2-2 (10:7) 44 | 4+5/40+5
6:0 |
0 | -3+6/3+0 команды: +17=1-11 (91:58) | тренеры: +37=8-25 (171:116) 15 | 2+0/13+10
2:2 |
24 | 3+0/21+6 команды: +2=1-1 (10:9) | тренеры: +2=1-3 (10:15) 42 | 29+0/13+10
2:0 |
13 | -1+0/14+6 команды: +6=0-2 (18:10) | тренеры: +14=9-21 (59:76) 32 | 7+0/25+10
2:1 |
26 | 14+0/12+6 команды: +1=3-8 (15:29) | тренеры: +22=11-24 (103:112) 34 | 13+0/21+10
2:0 |
23 | 16+0/7+6 команды: +3=0-1 (7:7) | тренеры: +7=9-21 (46:91) 11 | 4+10/7+0
0:3 |
51 | 16+0/35+6 команды: +1=6-9 (10:41) | тренеры: +5=2-8 (29:40) Дисквалификации: Керстен ("Алмере Сити"), Бабади ("Ахиллес'29"), Сампстед ("Ахиллес'29"), де Хан ("Аякс"), Леливелд ("Аякс"), Уэбстер Ч. ("Витесс"), ван Хоренбек ("Де Графсхап"), Класи ("Де Графсхап"), Сиовас ("Камбюр"), Виллумссон ("ПСВ"), Аркю ("Спарта"), Фрауло ("Твенте"), Сайбари ("Утрехт"), Ладо ("Утрехт"), Боздоган ("Херенвен") |
|
22 виртуальный тур Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 30 марта (суббота, 17:30) | Реальный тур: 27, туровые сроки: 28.03-02.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 37 | 3+0/34+10
4:2 |
25 | 3+0/22+6 команды: +4=3-11 (26:55) | тренеры: +9=7-13 (40:58) 18 | 11+0/7+10
0:0 |
8 | 9+6/-1+0 команды: +4=2-9 (17:36) | тренеры: +36=33-81 (163:274) 16 | 0+0/16+10
1:3 |
26 | 13+0/13+6 команды: +1=0-3 (6:10) | тренеры: +1=1-3 (9:13) 15 | -9+0/24+10
1:4 |
35 | 20+0/15+6 команды: +3=1-2 (17:14) | тренеры: +3=0-2 (14:11) 47 | 7+10/40+0
4:0 |
18 | 3+0/15+6 команды: +5=3-2 (23:13) | тренеры: +4=8-6 (24:29) 41 | 13+0/28+10
4:1 |
30 | 10+0/20+6 команды: +7=1-3 (33:23) | тренеры: +14=8-11 (47:48) 25 | 2+0/23+10
2:1 |
20 | 15+0/5+6 команды: +1=0-1 (3:3) | тренеры: +1=0-1 (3:3) Дисквалификации: Тайлор К. ("Ахиллес'29"), Регеер ("Ахиллес'29"), Хейсман Д. ("Аякс"), Румерату ("Рода"), Джаханбахш ("Рода"), Мюрен ("Спарта"), Мейерс ("Спарта"), Крамер Й. ("Утрехт"), Меленстен ("Фейеноорд"), Басс Ю. ("Херенвен"), Стейн ("Херенвен") |
|
Полуфинал Отправка состава: 1 апреля (понедельник, 14:00) - 2 апреля (вторник, 18:45) | Реальный тур: 28, туровые сроки: 02.04-07.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 25 | 14+0/11+10
1:0 |
30 | 19+0/11+6 команды: +3=0-5 (10:19) | тренеры: +8=1-5 (28:24) 14 | -1+5/15+5
1:3 |
32 | 10+0/22+6 команды: +3=1-13 (15:49) | тренеры: +0=2-13 (17:46) Дисквалификации: Уахим ("Алмере Сити"), Мейнанс ("Твенте") |
|
23 виртуальный тур Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 12 апреля (пятница, 20:00) | Реальный тур: 30, туровые сроки: 11.04-16.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 57 | 10+0/47+10
4:0 |
11 | 9+6/2+0 команды: +2=0-0 (13:1) | тренеры: +4=2-1 (17:2) 34 | 3+0/31+10
4:3 |
32 | 3+0/29+6 команды: +4=0-3 (12:14) | тренеры: +13=7-11 (65:61) 31 | -3+10/34+0
2:3 |
48 | 17+0/31+6 команды: +1=2-9 (13:32) | тренеры: +10=5-17 (46:67) 22 | 13+0/9+10
1:2 |
31 | 5+0/26+6 команды: +0=1-6 (5:21) | тренеры: +0=1-4 (4:13) 35 | 4+0/31+10
3:1 |
24 | 13+0/11+6 команды: +3=0-1 (11:9) | тренеры: +6=0-13 (29:52) 17 | 8+0/9+10
0:0 |
27 | 20+0/7+6 команды: +9=6-10 (59:62) | тренеры: +42=21-44 (186:180) 50 | 25+0/25+10
4:0 |
16 | 5+0/11+6 команды: +6=2-7 (33:29) | тренеры: +16=15-27 (87:112) Дисквалификации: Льянсана ("АЗ"), Робине ("Алмере Сити"), Медич ("Алмере Сити"), Хартман ("Витесс"), Молен ("Де Графсхап"), Дест ("ПСВ"), Схаутен ("ПСВ"), Пропер Д. ("Спарта"), Китолано ("Спарта"), ван Оттеле ("Твенте"), Фрауло ("Твенте"), Гут ("Утрехт"), Эдвардсен В. ("Фейеноорд"), Таири ("Фейеноорд"), Иванушец ("Херенвен") |
|
24 виртуальный тур Отправка состава: 22 апреля (понедельник, 14:00) - 24 апреля (среда, 18:45) | Реальный тур: 31, туровые сроки: 24.04-30.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +3=1-13 (15:49) | тренеры: +0=2-13 (17:46)
-:- |
команды: +3=0-5 (10:19) | тренеры: +8=1-5 (28:24)
-:- |
команды: +9=5-2 (36:14) | тренеры: +7=4-6 (30:24)
-:- |
команды: +1=0-0 (3:0) | тренеры: +6=7-8 (23:17)
-:- |
команды: +3=2-4 (14:21) | тренеры: +15=5-29 (56:102)
-:- |
команды: +8=2-2 (30:12) | тренеры: +28=14-18 (111:83)
-:- |
команды: +2=0-1 (5:4) | тренеры: +2=0-1 (5:4) Дисквалификации: Росс ("Алмере Сити"), Хелд ("Алмере Сити"), Сандра ("Аякс"), Белен ("Витесс"), Касиус ("Де Графсхап"), ван дер Хорн ("Рода"), Бломме ("Спарта"), Мейссен ("Спарта"), Траунер ("Твенте"), Сахрауи ("Утрехт"), Бут Ч.З. ("Фейеноорд") |
|
25 виртуальный тур Отправка состава: 1 мая (среда, 14:00) - 2 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 32, туровые сроки: 02.05-07.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +7=1-2 (33:15) | тренеры: +42=12-14 (166:78)
-:- |
команды: +0=0-1 (1:3) | тренеры: +6=0-3 (21:12)
-:- |
команды: +4=0-3 (11:10) | тренеры: +8=2-3 (23:17)
-:- |
команды: +1=2-0 (8:3) | тренеры: +2=3-0 (12:3)
-:- |
команды: +5=2-11 (29:45) | тренеры: +7=4-11 (34:37)
-:- |
команды: +1=3-3 (11:15) | тренеры: +3=3-6 (21:27)
-:- |
команды: +2=2-10 (16:43) | тренеры: +26=18-36 (116:152) Дисквалификации: нет |
|
Финал Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 33, туровые сроки: 09.05-14.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +7=1-1 (22:11) | тренеры: +11=4-9 (46:47) Дисквалификации: нет |
|
26 виртуальный тур Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 34, туровые сроки: 16.05-21.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +8=3-11 (34:38) | тренеры: +14=6-16 (64:71)
-:- |
команды: +2=2-5 (10:17) | тренеры: +2=0-2 (7:6)
-:- |
команды: +0=0-1 (1:3) | тренеры: +1=0-6 (7:19)
-:- |
команды: +1=3-5 (12:24) | тренеры: +19=15-25 (114:126)
-:- |
команды: +3=2-1 (12:9) | тренеры: +27=9-19 (90:78)
-:- |
команды: +4=1-5 (19:23) | тренеры: +1=1-7 (6:25)
-:- |
команды: +1=1-2 (8:8) | тренеры: +6=3-14 (47:63) Дисквалификации: нет |
|