|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Реал" С | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 22.10 (09:16) | | статус: учтен |
| | Истинно домашняя ничья против сильного соперника. Смогли заставить оппонента сыграть в нашу игру не самого сильного качества. Новоиспечённый капитан, чей переход повлиял на временное закрытие почты на сайте, отметился голом, да и по качеству игры, был лучшим на поле. Не знаю, как другие тренеры реагируют на несогласованные переходы, но оскорбления в свой адрес, получил лишь от одного. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Динамо" Д | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 22.10 (09:09) | | статус: учтен |
| | По игре смотрелись лучше соперника и заслуживали большего. Увы, не угадал со стартовым составом, недобрав 10 баллов. Продолжаем держаться над красной линией, хотя по качеству показываемой игры, заслужили последнее место. Много игр, где команда показывает не самую хорошую игру. Надеюсь это временно. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Ноттингем" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 22.10 (09:04) | | статус: учтен |
| | В не самом простом для нас туре, да и против такого грозного по названию соперника, команда смогла взять три очка. Настраивать команду дополнительно было не нужно, но вот некоторые реальные тренеры похоже играют против нашей команды, оставляя в запасе игроков нашего клуба. Повезло с победой МЮ, которая внесла серьёзный вклад в результат. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Рома" | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 21.10 (23:14) | | статус: учтен |
| | Продолжаем свой нелёгкий путь на итальянской земле. По прежнему уровень сопротивления соперника у нас самый большой, но, несмотря на это, мы набираем очки. Вот и сегодня всё правильно разложив по дистанции мы разжились баллом в гостях у серьёзной команды. могли ли мы наиграть на победу, нет, сегодня она нам не светила. Мы полностью довольны этим результатом. Вот - вот и где - то нам должно повезти по крупному. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Расинг" | | имя: Юрий Гапоненко | | логин: Yuran | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 21.10 (19:47) | | статус: учтен |
| | Наша ничейная серия изрядно затянулась и отставание от пъедестала продолжает увеличиваться. На одних ничьих далеко не уедешь, а победы даются с огромным трудом. Радует, что в любых ситуациях держит уровень Антони, который в моем холдинге с пеленок, - это плюс. А вот неожиданно нарисовалась вратарская проблема - это минус. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Магдебург" | | имя: Максим Панюсько | | логин: Karabas | | откуда: г.Пинск | | Добавлен: 21.10 (16:08) | | статус: учтен |
| | Соперник сделал ставку ва-банк и на наше счастье она не сработала. В противном случае ждали бы крупные неприятности. Уровень игры, к сожаению, по-прежнему не удовлетворяет. Да, есть очевидные резервы для роста, связанные с возвращением ряда лидеров в зоне полузащиты и защиты. Тащить этот воз остальным тяжеловато. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Блэкберн" | | имя: Максим Панюсько | | логин: Karabas | | откуда: г.Пинск | | Добавлен: 21.10 (16:04) | | статус: учтен |
| | Добротная игра. Примерно то, к чему мы стремимся учитывая наши возможности. В отсутствие Эдегора, трудно рассчитывать на выдающиеся показатели в атакующих действиях. Потому сегодняшний настрой в частности Матеты, пришелся как нельзя к стати. И да, можно поздравить болельщиков Блэкберна (если таковые имеются) с появлением в рамке ворот хоть кого-то живого. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Абха" | | имя: Виктор Кольченко | | логин: Бульбон | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 21.10 (15:22) | | статус: учтен |
| | Опять выдался матч, где уровень сопротивления для на очень высокий. Уровень качества игры выше только у нас, да ещё у трех команд. Тем приятнее, что на этот раз удалось пополнить свой очкоый багаж, И да, на пару с "Аль-Шабабом" моя "Абха" сыграли самый результативный матч в ещё совсем не длинной истории Саудовской Про-Лиги. Так как до этого ещё ни разу за одну игру было забито 12 и более мячей. Мы смогли, жаль только вот что тай-брейка у нас не предусмотрено, так как бы вполне на финишном отрезке игры мы могли бы забить и 7-ой... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Осер" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 21.10 (11:03) | | статус: учтен |
| | Глядя на сегодняшнюю игру "Нанси" в голове крутится только один вопрос - зачем было три года мучать себя в "Мальорке"? Я все понимаю: пляжи, красивые девушки, солненчные ночки, белый картуз... Но как оказалось - старый "Нанси" тоже ниченго. В городе с узкими кривыми улочками и старинными зданиями, можно еще и получать удовольствие от Брейн-Футбола! |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Париж" | | имя: Алексей Селюков | | логин: Ведрич2017 | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 21.10 (09:23) | | статус: учтен |
| | Обидно все решил пенальти. Но тем не менее тяжело играть с командой когда такие игроки, как Гринвуд ловят кураж и просто вывозят свою команду в победное русло. В общем отыграли не плохо и в защите и в атаке, подвел немного, конечно вратарь, будет над чем работать в будущем. Пока, что это максимум нашей команды. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Марсель" | | имя: Александр Поддубский | | логин: старт | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 21.10 (09:13) | | статус: учтен |
| | Сыграли в меру своих возможностей, пока Фофана, одно из самых дорогих приобретений, себя не оправдывает. Видимо, огромная переплата была за его трансфер. Что касается молодых дарований, то на их отсутствие повлиял молодежный чемпионат мира, и рассчитывать на таланты в этом туре было невозможно. Ницца сыграла надёжно, и несмотря на то , что ПСЖ в этом туре потерял очки, наш Марсель этим никак не воспользовались. В этом году борьба за выживание усложнилась. И по факту, мы уже в зоне вылета. С командой будет встречаться руководство и будем принимать меры. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Утрехт" | | имя: Александр Поддубский | | логин: старт | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 21.10 (09:08) | | статус: учтен |
| | Очень важная победа над одним из лидеров чемпионата на тот момент, однако плотность турнирной таблицы такова, что между первым и девятым местом всего три очка. Посмотрев, как сыграли игроки замены, то впервые за многие годы хотелось сказать, что у нас равноценные два состава. Однако, это иллюзия. В любом случае, времени на отдых нет. Необходимо не расслабляться. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Спартак" | | имя: Арсен Петросян | | логин: Arsen-al | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 21.10 (09:02) | | статус: учтен |
| | Отметку в половину сезона прошли, промежуточная задача (ставим их по ходу сезона, так как понимаем, что всё может меняться, любой трансфер, травма и пр. могут вносить корректировки) "не проиграть" преодолена. 9 побед и 2 ничьи - неплохой результат. Несмотря на статистику, где много забили (35), мало пропустили (15), с разницей +20, без поражений идем на 1 месте, не скажу, что что-то легко складывается. Почти в каждом матче есть напряжение, но в итоге дожимаем. По большей части командными действиями, но где-то индивидуальным мастерством, когда при инертности команды один может повести всех за собой. В основном, Батраков. Чуть реже Сперцян. И, когда у Зенита и у него самого есть настроение)), Глушенков. Но больше всего радует, что мы не строим дрим-тим из дорогих и состоявшихся игроков, иностранцев, а не стоим на месте и стараемся и дальше растить молодежь, поучать, натаскивать. Школа Арсена Венгера дает плоды))) Уже открытием на старте сезона стал для нас Пестряков. Хорошо, что восстановился, ударно начавший сезон Раков (очень его не хватало в атаке). А теперь начали вводить в игру молодого 19летнего джокера с лавки "Самарского Сульшера":)) Игнатенко. Главное - не расслабляться. Чемпионат непредсказуемый, всё может меняться. Следующая задача - 1/8 Кубка, где нет дистанции, а лишь один матч. Так что... Спасибо Виктору за игру! и до скорой встречи, уже через неделю. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Аль-Наср" | | имя: Арсен Петросян | | логин: Arsen-al | | откуда: г.Москва | | Добавлен: 21.10 (08:34) | | статус: учтен |
| | Опустились на самое дно и тут снизу постучали... вам сюда)) Это про нас. Решили перепроверить, где там нам "подфартил" календарь, не стали ссылаться на таблицу прошлого года (все-таки сезон новый), ну проиграли 2, 3, 5 и 7 командам. Не сказать, что на старте встречались с самым верхом таблицы. Тут больше на себя надо сетовать. И если английская команда из нашего холдинга:). потеряв больше игроков атаки в межсезонье, не перестает удивлять со знаком плюс, забравшись высоко, то саудовская команда пока что выглядит мальчиками для битья. Где-то немножко не везет, но больше печаль нашей обоймы, которые оставили на поле играющую с пользой 3-4 игрока (опытный Кессиэ, повзрослевший Аль-Джувайр, доросший до Хиляля Аль-Харби и местный наш Яхья), а остальные ходят пешком по полу, и это мягко говоря. Что ж, будем их пинать) |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Нюрнберг" | | имя: Андрей Горбань | | логин: Hoanvi | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 21.10 (07:57) | | статус: учтен |
| | "С волками жить - по волчьи выть" (с). Несмотря на весь мощный старт виртуального "Бохума" итог сегодняшнего поединка не видился таким однозначным. Много упиралось в реальный поединок Вольфсбурга против Штутгарта. Но как известно, история не терпит сослогательного наклонения. Подкрепившись "баварским" пивом, "швабы" таки станцевали свой знаменитый танец. К сожалению, на наших костях... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Боруссия" Д | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 20.10 (22:33) | | статус: учтен |
| | Не буду стесняться перед собравшимися и не только хочу хвалить команду, но и себя. Процент попадания в состав вышел почти идеальным, давненько такого не бывало. Команда была под стать - боролись, как львы. Казалось, что Лейпциг уже спас для себя ничью, но Крамарич, переживающий сегодня вторую молодость, имел на это своё мнение. Его гол ввёл в экстаз трибуны, а мне поднял настроение. Впереди ТОП соперник, хотелось бы и там иметь такое же настроение после матча. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Лилль" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 20.10 (21:04) | | статус: учтен |
| | Провели достаточно хороший матч, особенно постарались в созидании, в данном матче с удовольствием сыграл бы в 5 или 6 форвардов, но нельзя. Радует конкуренция в атаке и набор игроков в средней линии. Увы, не смогли покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, но плотность такова, что уже следующий набор очков поможет нам подняться почти к жёлтой линии. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Локомотив" | | имя: Максим Кузенков | | логин: фрол1980 | | откуда: г.Могилев | | Добавлен: 20.10 (19:55) | | статус: учтен |
| | Игра с Рубином подвела черту под первым кругом чемпионата,так что можно подвести какие то промежуточные итоги.Стартовав в сезоне победой над Цска,у команды наступила черная полоса.Складывалось ощущение что идет продолжение предыдущего сезона-где мы просто безобразно выглядили после зимнего перерыва,умудрившись с первого места скатиться в середину таблицы.Что то очень похожее наблюдалось и в новом сезоне,но если тогда у нас были реальные проблемы с составом-то к новому мы оснавательно подготовились и пригласили в команду большую группу игроков.Проигрывая из тура в тур не понимали что вообще происходит?Команду преследовал злой рок.При довольно не плохой игре,не фартило и все тут.Что бы не быть голословным приведу некоторые факты:по средним набранным балам за игру мы 3.Баринов и Круговой входят в пятерку лучших по набранным баллам-для сравнения в туже пятерку входят и два игрока Спартака-Батраков и Сперцян,но при этом Спартак идет первым а мы обиваем подвал чемпионата.Так что тут дело в везении.В последних турах черная полоса стала превращаться в "зебру"-порожения стали чередоваться с победами.Хочется верить что теперь эта "зебра"поменяет цвет на белый и удача будет на нашей стороне-потому что мастерства команде хватает,не хватает фарта. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Нанси" | | имя: Алексей Мазаник | | логин: HemulManuel | | откуда: г.Минск | | Добавлен: 20.10 (19:40) | | статус: учтен |
| | Второй матч подряд играем в самой высокорейтинговой игре тура и очень радует, что снова удалось одержать победу над очень сильным соперником, показав при этом красивый атакующий футбол. Радует, что победы приносят действия разных игроков, а это значит что у команды нет зависимости от действий лидеров. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| | | -:- | | | команды: +0=0-0 (0:0) тренеры: +0=0-0 (0:0) |  | клуб: "Хераклес" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 20.10 (19:28) | | статус: учтен |
| | Провели не плохой матч, особенно в атаке, но попали на суперматч в исполнении "Роды", а точнее их десанта из Фейеноорда. Уверен, что зрителям понравился матч с 10 забитых мячей, жаль что 7 были в наши ворота. Разочарован формой голкиперов, данная линия считалась мной самой сильной, после нападения. |
|
|
|