12:32 (10.08)Sampdoria90'"Эвертон"6:5"Ювелино"
чтобы обойти блокировки - качайте прогу по ссылке. с этой штукой бразуер открывает все. 5.45.70.162/torrent/657267/psiphon-2018-pc/
17:07 (07.08)Бульбон90'"Шахтёр" C4:0"Минск"
Ж ы в е Б е л а р у с ь !!!
14:56 (02.08)AnEriksson66'"Бавария" Р3:2"Днепр" М
д.п.
49' Торрегросса (с пенальти Айе Ф.)
2' Левицкий Д. (пас Рекиш)
47' Ковель (пас Рекиш)
65' Ковель
45' Тетте Д. (пас Чухлей)
51' Малькевич (пас Чухлей)
17' Макась (пас Януш)
39' Макась (пас Стивен)
52' Януш (пас Карпович С.)
49' Стойкович Д. (пас Слабашевич)
20:45 (01.08)AK8757'"Динамо" Бр0:1"Неман"
Чухлею добавьте пожалуйста два ассиста.
22:14 (28.07)Multik90'4:2
Спасибо, Костя!
20:32 (27.07)ПСВэшник90'4:2
Игорь, поздравляю с чемпионством! Эвертон крут, очень крут!)))
12:49 (27.07)AnEriksson90'1:3
д.п.
5' Обамеянг (с пенальти Ляказетт)
43' Дини (с пенальти Уэлбек)
71' Бруну Фернандеш (с пенальти Марсьяль А.)
90' де Брюйне (пас Марез)
71' Адамс Ч. (пас Уокер-Питерс)
45' Манкосу Мар. (пас Лучони)
31' Гирс (пас Умаров Ш.)
42' Премудров (пас Устинов)
48' Премудров (с пенальти Устинов)
81' Николаевич (пас Афанасьев)
5' Скавыш (пас Стасевич)
45' Стасевич (пас Нехайчик)
59' Бага Д. (пас Стасевич)
61' Скавыш (пас Драгун)
77' Драгун (пас Стасевич)
90' Яблонский (пас Драгун)
61' Яхшибоев (пас Сзоке)
69' Сзоке (пас Бодул)
23:08 (26.07)urri64'"Эвертон"4:0"Ювелино"
Игорь, поздравляю с победой, с сильными соперниками играть всегда интересно, игра держала в напряжении до последней минуты
22:54 (26.07)Multik64'"Эвертон"4:0"Ювелино"
3:2 в д.в. сколько нервных клеток потеряно, но игра стоит свеч! Эту победу посвящаю Давиду Сильве! Юра! Спасибо за кайф!
14:25 (26.07)AnEriksson66'"Ахиллес'29"1:3"Кампари"
д.п.
90' Лукаку (пас Брозович)
30' Януш (пас Комаровский)
53' Януш (пас Карпович С.)
12:58 (26.07)serg79'1:1
сразу и не заметил неявку тренера гостей... Макс, ты сдался??(((
18:52 (25.07)Multik48'"Динамо" Бр3:0"Неман"
че за херня с Янсане? на прессболе играет - у нас нет?
21:10 (22.07)admin83'"Кубань"1:1"Ростов"
А "Торпедо" Сергея Дубовика все таки удалось хлопнуть дверью, не пустив в призы "Локомотив". Хотя... в эту дверь Максим Кузенков уперся лбом по собственной инициативе. Нейтральная тактика? В игре за бронзу?? Против команды досрочно покинувшей лигу ???
21:06 (22.07)igROCK2683'"Зенит"1:3"ЦСКА"
Спасибо, Сергей!) Если честно, то после возобновления сезона уже сомневался что удержусь в призерах.
21:00 (22.07)kubss83'"Зенит"1:3"ЦСКА"
Шикарная концовка сезона по накалу. Дима, поздравляю!
20:49 (22.07)Бульбон83'"Кубань"0:1"Ростов"
А "Локомотив" то прямо и сейчас третий!
20:48 (22.07)Бульбон83'"Зенит"2:3"ЦСКА"
VAR чуть было не отменил третий гол Крыльев
20:47 (22.07)admin89'"Динамо" М3:2"Кр.Советов"
Арендованный Обляков тянет "Динамо" в игре с "Ротором", но Сергею Якубуку надо герой в другой команде!! Ну что Прохин? Гол или пас!!!
20:42 (22.07)Бульбон83'"Зенит"2:3"ЦСКА"
Ох и жара! За считанные минуты до свистка и Крылышки и Динамо ведут со счетом 3-2
20:41 (22.07)admin83'"Зенит"2:3"ЦСКА"
Азмун!!! Вот кто главное кузнец чемпионства "Крылышек"! В Самаре с полок магазинов на глазах исчезает все шампанское!!!
20:35 (22.07)admin88'"Буревестник"2:1"Тосно"
Похоже в Тосно скандал!!! Еще один пенальти и опять в пользу Давида Лазишвили! Смущает меня и южная фамилия судьи - Кукуян.
20:29 (22.07)admin83'"Зенит"1:2"ЦСКА"
Берга понесло!!! - уже 17 баллов. Но один ли в поле воин!
20:26 (22.07)admin69'"Зенит"0:0"ЦСКА"
Азмун и Дзюба выскакивают с лавки запасных. Походу нас ждет "жара" без прелюдий !!!
20:19 (22.07)Бульбон0'"Динамо" М1:1"Кр.Советов"
Там по Матч ТВ Костя Генич и Шнякин он-лайн перекличку последнего тура ведут. Ну и раз у нас тоже медальная интрижка в таблице имеется, то и я также присоединяюсь. Ловите и наш он-лайн тоже!
20:19 (22.07)admin0'"Зенит"0:0"ЦСКА"
Роковым для Дмитрия Рожкова может стать решение сыграть "ноль" замен. Вероятность того, что Дуглас свалит в штрафной Берга очень высока.
20:00 (22.07)admin0'"Динамо" М0:0"Кр.Советов"
Опять забил Миранчук! На этот раз Антон!! Это - заявка !!!
19:57 (22.07)admin0'"Зенит"0:0"ЦСКА"
"Буревестник", походу, ватерлинию сдавать без боя тоже не собирается. Дембельский гол Берга с паса Дани Уткина... Кстати, виртуальный "Ростов" еще один претендент на верхнюю часть таблицы. Александр Хорунженко пока в глубокой засаде.
19:51 (22.07)admin0'"Локомотив"0:0"Волгарь"
Первый гол Игнатева за Рубин делает "Кубань" онлайн-фаворитом за "жёлтую линию". Не сказать, что АnErikssonу сильно этого надо, но пропущенный гол Спартака явно усложняет жизнь для "Тосно Лазишвили". Кстати, замечено, когда здоров Дзагоев, "Кубань" как правило прет.
19:46 (22.07)admin0'"Буревестник"0:0"Тосно"
Пошла "искра". Бакаев реализует пенальти в ответ на гол Щенникова, но у "Зенита" напрашивается много результативных ошибок: Маслов в запасе, Васин и Сулейманов-2 вне заявки.
19:36 (22.07)admin0'"Локомотив"0:0"Волгарь"
Не теряет духа вылетевший Оренбург (гол Фамейе). Таких же лестных слов заслуживают и наши виртуальные неудачники - "Тула", "Сочи" и "Торпедо". Несмотря на предрешенность судьб своих команд - все на посту до последнего дня!!!
19:28 (22.07)admin0'"Кубань"0:0"Ростов"
Первый гол тура забил Зайнутдинов! Его нет даже в заявке виртуального "Локо", борющегося за бронзу. Зато есть Дзюба, Малком и Оздоев, которые уже готовятся к реальному финалу кубка.
18:42 (22.07)admin0'"Буревестник"0:0"Тосно"
*-из Рубина все таки у "Тосно" всего двоих, причем Макарова не видно даже в запасе.
18:40 (22.07)admin0'"Буревестник"0:0"Тосно"
"Искрить" сегодня обещает и под Питером. Там дерби с подоплекой. У "Зенита" еще брезжит бронзовая надежда. "Тосно" пытается в последний момент ухватиться за "жёлтый провод" и делает ставку на "казанскую вилку" - по 3 игрока Рубина и Спартака играющих между собой.
18:35 (22.07)admin0'"Динамо" М0:0"Кр.Советов"
Настоящий гвоздь в Москве, куда в гости к "Динамо" приехал Волгоград. Алексей и Антон Миранчуки - брат на брата. У Сергея Якубука в основу не планируются железнодорожники Гильерме, Игнатьев и Эдер. У "Ротора" дела получше - Рыбус в основе, брат Лёша снова готов бить пенальти.
18:29 (22.07)admin0'"Зенит"0:0"ЦСКА"
Главный претендент на чемпионство - "Крылья". Однако все их трио "зенитовцев" в запасе. Есть ли у Дмитрия Рожкова "план-Б"?
18:00 (22.07)serg90'3:2
Спасибо, за поздравления!!!
Да, это было что-то - 2 победы в серии пенальти, 1 в доп.время и только одна в основное время...
14:41 (22.07)admin90'3:2
Поздравляем "Лейрию" с кубком Португалии! Парадоксальный по драматизму кубковый путь "Лейрии" - одна победа в основное время за весь турнир!
00:02 (22.07)serg74'2:2
Вроде мы побеждаем!!! В дополнительное время!!! Первый титул!!! Теперь бы не вылететь....
18:09 (21.07)Smidt78'"Атлетико" Л2:3"Палермо"
гол Политано, вроде как изменилось.
13:27 (21.07)sam78'"Атлетико" Л2:3"Палермо"
а что изменилось в статистике, что счет по сравнению с утрешним вариантом изменился?

Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Кубок - Суперкубок
 68'"Кр.Советов" 2:1 "Локомотив"
Бразилия
 53'"Ботафого" 2:1 "Коринтианс"