- исходящее число для Кубка Англии (сумма голевых минут матча Бернли - Челси 07.10)
- исходящее число для Кубка Германии (сумма голевых минут матча Боруссия Д-Унион  07.10)
- исходящее число для Кубка Испании (сумма голевых минут матча Мальорка - Валенсия 07.10)
- исходящее число для Кубка Италии (сумма голевых минут матча Дженоа - Милан 07.10)
- исходящее число для Кубка Франции (сумма голевых минут матча  Реймс - Монако 07.10)
- исходящее число для Кубка Голландии (сумма голевых минут матча Аякс - АЗ 08.10)
- исходящее число для Кубка Португалии (сумма голевых минут матча Фамаликан - Витория Г 08.10)
- исходящее число для Кубка Украины (сумма голевых минут матча Колос - Ворскла 07.10)
- исходящее число для Кубка России (сумма голевых минут матча Спартак - ЦСКА  08.10)
- исходящее число для Кубка Cаудовской Аравии (сумма голевых минут матча Аль-Одхуд - Аль-Хилаль 07.10)


Кубковая сетка для Англии, Испании, Италии (16 команд):

1/8 финала:
а) куб.номер №1– куб.ном №9 
б) куб.номер №2– куб.ном №10
в) куб.номер №3– куб.ном №11
г) куб.номер №4– куб.ном №12
д) куб.номер №5– куб.ном №13
е) куб.номер №6– куб.ном №14
ж) куб.номер №7– куб.ном №15
з) куб.номер №8– куб.ном №16
1/4  финала:  
1) Победитель пары (а) – Победитель пары (з)
2) Победитель пары (б) – Победитель пары (ж)
3) Победитель пары (в) – Победитель пары (е)
4) Победитель пары (г) – Победитель пары (д)

Полуфинал :
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.


Кубковая сетка для Франции, Германии, Голландии и Португалии (14 команд):

1/8 финала:
а) куб.номер №3– куб.ном №9 
б) куб.номер №4– куб.ном №10
в) куб.номер №5– куб.ном №11
г) куб.номер №6– куб.ном №12
д) куб.номер №7– куб.ном №13
е) куб.номер №8– куб.ном №14
1/4  финала:  
1). куб.номер №1– Победитель пары (е) 
2) куб.номер №2 – Победитель пары (д)
3) Победитель пары (а) – Победитель пары (г)
4) Победитель пары (б) – Победитель пары (в)
Полуфинал :
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.


Кубковая сетка для России, Украины, Саудовской Аравии (12 команд): 
1/8 финала:
а) куб.номер №5– куб.ном №9 
б) куб.номер №6– куб.ном №10
в) куб.номер №7– куб.ном №11
г) куб.номер №8– куб.ном №12
1/4  финала:  
1). куб.номер №1– Победитель пары (а) 
2) куб.номер №2– – Победитель пары (б)
3) куб.номер №3– – Победитель пары (в)
4) куб.номер №4– Победитель пары (г)
Полуфинал: 
Победитель пары (1) – Победитель пары (4)
Победитель пары (2) – Победитель пары (3)
Финал:  Победители полуфиналов.


- в 1/8 финала хозяева игр указаны первыми, начиная с 1/4 финала хозяин  игры будет команда, игравшая предыдущую стадию в гостях. В случае равенства критерия смотрится еще наиболее ранняя стадия. Последним критерием является кубковый номер (хозяином будет клуб с наименьшим кубковым номером).


- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять как в комментариях данной новости (изменять числа нельзя), так и высылать на ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

ПРАВИЛА ЖЕРЕБЬЕВКИ


Последний срок приема жреб-чисел – 5 октября (четверг)


По итогам жеребьевки будет проведен конкурс "В десятку". Будет определен один победитель среди всех чемпионатов, который получит 10 брейнов.
Критерии:
1. Участие в жеребьевке
2. Наименьший кубковый номер
3. Наиболее близкое жреб-число к исходящему
4. Более ранняя дата опубликования жреб-числа

V///..

Комментарии   

#51 admin 12.10.2023 21:24
- исходящее число для Кубка России = 26 (сумма голевых минут матча Спартак - ЦСКА 2:2 / 39, 90+6 - 31, 60 = 226)

Кубковые номера:

1. Тосно 44
2. зенит 46
3. Ротор 49
4. Кубань 76
5. Динамо М 88
6. Арсенал Т 100
7. Волгарь 100
8. Локомотив 100
9. Ростов 100
10. Рубин 100
11. Торпедо 100
12. Спартак 8

1/8 финала:
а) Динамо М №5– Ростов куб.ном №9
б) Арсенал Т №6– Рубин №10
в) Волгарь №7– Торпедо №11
г) Локомотив №8– Спартак №12
1/4 финала:
1) Тосно №1– Победитель пары (а)
2) зенит №2– – Победитель пары (б)
3) Ротор №3– – Победитель пары (в)
4) Кубань №4– Победитель пары (г)
#52 sam 20.10.2023 09:11
Что у нас с итогами конкурса "В десятку"?
#53 admin 20.10.2023 09:26
Жреб-число угадали "Спарта" и "МЮ".
Спарта указала жреб-число первым!
Победитель конкурса "В десяточку" - "Спарта" (sam) = 10 брейнов.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаАнглия - 23 тур
Система закрытаГермания - 20 тур
Система закрытаИспания - 22 тур
Система закрытаИталия - 22 тур
Система закрытаФранция - 20 тур
Система закрытаГолландия - 20 тур
Система закрытаПортугалия - 20 тур
Система закрытаУкраина - 15 тур
Система закрытаЛига Европы - 1/4 фин (отв)
Система закрытаРоссия - 17 тур
Система закрытаСауд.Аравия - 12 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Калайда
без клуба
Пари НН
Кучаев
ЦСКА
Пари НН
Печенин
без клуба
Кр.Советов

Юдчиц
без клуба
Ислочь
Виктор Са
Ботафого
Краснодар
Павон
Атлетико Мин
Гремио
Куликов
Локомотив
без клуба
Адеола
без клуба
Динамо Мн
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Депортиво"Грбич И.22.5 бр
"Осер"Бенрахма93.0 бр
"Депортиво"Форт10.1 e
"Депортиво"Лука Ромеро8.4 бр
"Лейпциг"Дауд50.0 бр
"Спарта"Брандерхорст2.7 e
"Интер"Лука Ромеро8.4 бр
"ПСВ"Брандерхорст2.5 e
"Утрехт"Уннершталь+120.0 бр
"Рубин"Нино12.6 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Суперкубок
Финал
Итог"Фортуна" 3:1 "Сельта"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/4 фин (пер)
 54'"Милан" 1:3 "Ювелино"
 77'"Осер" 3:3 "Торино"
 86'"Магдебург" 0:2 "Коррида"
 85'"ПСВ" 10:0 "Ориентал"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 22 виртуальный тур
 72'"Лестер" 0:4 "Эвертон"
 82'"Ливерпуль" 2:0 "Плимут"
 69'"Арсенал" Л 1:4 "Вест Хэм"
 77'"Феникс" 3:0 "Брентфорд"
 67'"МЮ" 2:2 "Блэкберн"
 82'"Саутгемптон" 2:2 "Ман.Сити"
 77'"Халл Сити" 2:0 "Тоттенхэм"
 67'"Астон Вилла" 0:1 "Уимблдон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Кубок - 1/4 финала
 90'"Динамо" Д 0:3 "Фортуна"
 90'"Шальке-04" 4:3 "Бохум"
 90'"Вольфсбург" 1:1 "Кельн"
 90'"Герта" 3:1 "Бавария" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 21 виртуальный тур
 80'"Сельта" 5:0 "Атлетико" М
 74'"Инчас" 3:1 "Р.Вальекано"
 70'"Барселона" 2:3 "Эспаньол"
 77'"Гранада" 2:1 "Реал" М
 71'"Мирандес" 0:0 "Депортиво"
 76'"Атлетик" Б 1:3 "Коррида"
 71'"Севилья" 2:0 "Расинг"
 80'"Лас-Пальмас" 0:0 "Мальорка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Кубок - 1/4 финала
 68'"Сицилия" 1:2 "Кампари"
 61'"Ювентус" 1:0 "Верона"
 65'"Парма" 1:2 "Ювелино"
 67'"Сампдория" 2:2 "Торино"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Кубок - 1/4 финала
 90'"Монако" 1:2 "Ним"
 90'"Ред Стар" 0:3 "Марсель"
 90'"Тулуза" 1:3 "Осер"
 90'"Орлеан" 2:1 "Ницца"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Сауд.Аравия
Кубок - 1/4 финала
 72'"Аль-Вахда" 3:2 "Дамак"
 64'"Аль-Иттифак" 0:2 "Аль-Таи"
 58'"Аль-Шабаб" 3:2 "Аль-Хазем"
 81'"Аль-Халидж" 4:1 "Аль-Наср"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
 90'"ПСВ" 7:0 "Витесс"
 90'"Алмере Сити" 0:3 "АЗ"
 90'"Камбюр" 2:4 "Фейеноорд"
 90'"Твенте" 2:0 "Спарта"
 90'"Де Графсхап" 0:2 "Рода"
 90'"Херенвен" 2:0 "Утрехт"
 90'"Аякс" 4:0 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Кубок - 1/4 финала
 83'"Белененсеш" 3:2 "Жил Висенте"
 80'"Пасуш Фер." 0:2 "Спортинг"
 83'"Атлетико" Л 2:3 "Ориентал"
 74'"Эшторил" 0:1 "Фамаликан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 16 виртуальный тур
Итог"Локомотив" 1:0 "Волгарь"
Итог"Рубин" 0:0 "Ростов"
Итог"Ротор" 0:3 "Динамо" М
Итог"Спартак" 3:0 "Торпедо" М
Итог"Тосно" 0:1 "Кубань"
Итог"Зенит" 3:0 "Арсенал" Т
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 14 виртуальный тур
 65'"Шахтер" Д 2:1 "Заря"
 67'"Кривбасс" 0:1 "Металлург" З
 42'"Металлист" 1:2 "Арсенал" К
 67'"Олимпик" 0:0 "Рух"
 46'"Горняк" 1:0 "Карпаты"
 65'"Ворскла" 0:0 "Мариуполь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.77.35
"Сельта", Лазишвили Д.45.48
"Сицилия", Прощенко А.44.55
"Осер", Горбань Ан.39.78
"Кампари", Шепко Н.33.58
Все академии