№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ман.Сити"
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 28.05 (20:21)
статус: учтен
Победа в дерби позволила взойти на пьедестал. В шоке от нашего результата, перед началом сезона ставилась задача быть в первой восьмерке. Спасибо ребятам за это достижение, они бились как львы. Организаторам нужно что-то срочно делать с правилами, негоже таким командам как "МанСити" с 11-м качеством игры и набранным баллам, худшим нападением среди всех команд, нулевыми евровложениями в клуб, отдавать третье место. Я уже молчу про минусовую разницу мячей у призёра, это вообще вопиющий факт. Кстати интересно чтобы аналитики покопались анналах истории АПЛ, была ли еще такая несправедливость по отношению к участникам гонки. Негоже горожанину на осле обгонять бравых скакунов на финише.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Плимут"
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 28.05 (14:32)
статус: учтен
На хорошей ноте завершили сезон, в ходе которого удалось выполнить далеко не все задачи. Частично можно связать это с явным лидерством в номинации "УС", частично - с совсем уж ненадёжной обороной, да и тренерская работа была не идеальной. Командный рейтинг не обманешь, а он намного выше занятого места.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "МЮ"
имя: Андрей Горбань
логин: Hoanvi
откуда: г.Ельск
Добавлен: 26.05 (14:15)
статус: учтен
«Битый ишак бежит быстрее лошади» (восточная народная мудрость). К сожалению не удалось выполнить задачу на финиш сезона и впрыгнуть в последний VIP-вагон уезжающего в летнее трансферное окно поезда. Практически вся команда за тур до финиша ушла в отпуск, играли только те, кто не наигрался по ходу сезона: Кински да Габи Мартинелли.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ноттингем"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 25.05 (20:10)
статус: учтен
Вот и закончился сезон. Большую часть которого команда мучалась. Закончили на последнем месте с большим отрывом по очкам. ( На радость нашему главному хейтеру). А вот по качеству игры за сезон, оказались не самыми худшими. Даже могли набирать очки в последнем туре, но попали на "Уимблдон", который не оставил нам шансов.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Феникс"
имя: Дмитрий Белькович
логин: Nameles
откуда: г.Минск
Добавлен: 21.05 (23:35)
статус: учтен
Победа, конечно, приятная, но немного не справедливая. Арсенал набрал пусть на одно очко, но больше. Да, это не 9-10 очков разница , но... В общем спасибо лондонцам за игру, игра была равная. Играл бы весь сезон так Нету, играл бы Мейну, были на пару позиций выше. Уже в предвкушении нового сезона. Хотелось бы выше жёлтой линии.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ман.Сити"
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 21.05 (12:08)
статус: учтен
0:5. Что тут сказать? Просто дно. Эвертон — флагман, мы понимали уровень соперника, но пропустить 5... это больно. Оборонительная тактика? Смешно. Фернандес, Холанд, Сака... они просто переехали нас. Защита работала как решето. Лено в воротах ничего не мог сделать. А теперь о главном. 4 футболиста дисквалифицированы перед последним туром. Кин, Адарабиойо, Мавропанос, Чуквуэзе. Это не просто потеря, это катастрофа. Как выстраивать игру против МЮ, когда у тебя нет половины основы? Остался один матч. МЮ. Нужно сыграть за себя и за того парня. Прыгнуть выше головы, выцарапать победу. И надеяться на осечку Ливерпуля. Только при таких раскладах медали еще возможны. А так... сами себе всё усложнили. Моя вина, не предвидел такой град карточек. Теперь только чудо.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Тоттенхэм"
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 21.05 (02:50)
статус: учтен
Обидная потеря очков. В выездном матче выглядели лучше соперника и вполне могли забирать три очка, если бы не тренерские ошибки. Джака, Мане и Борнаув протирали штаны на скамейке запасных до финального свистка. А ведь выход любого из них, мог склонить чашу весов в нашу сторону. Наверное, с турнирной точки зрения для нас эта потеря очков ничего не решила, но осадочек остался. Буду работать над собой!

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Брентфорд"
имя: Дмитрий Сыроватка
логин: Дмитрий
откуда: г.Ельск
Добавлен: 20.05 (21:38)
статус: учтен
Можно сказать, что сезон доигран! Серебро уже у нас! С чем поздравляю свой коллектив. Задача на сезон перевыполнена, чем я очень доволен. Очень приятно что сезон можно отыграть такой короткой скамейкой, всего то 29 номеров использовали, да и в 40 лучших по набранным баллам из игроков всего один наш на данный момент, у Дерби и то двое! Вот так бывает, я считаю, что не нам повезло, а просто не повезло другим.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Плимут"
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 20.05 (21:06)
статус: учтен
Матч, как лакмусовая бумажка всего сезона. Много забиваем(больше только Эвертон) и очень много пропускаем. Даже лучшая тренерская оценка не помогла добыть победу. Как итог: место в нижней части таблицы. Играющих защитников - кот наплакал. Если будут нормальные варианты в эту линию, будем бороться.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ноттингем"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 20.05 (18:45)
статус: учтен
Вот почему не играть так на протяжении всего сезона!? В данном матче лишили соперника на возможность сохранения прописки в АПЛ. Понимаю, что по общему качеству игры заслужили вылет, но отрыв от предпоследнего и спасительного места слишком большой. "Ньюкасл" при таком же качестве игры остаётся в лиге, а мы последние. Отмечу блестящую игру обороны.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Брентфорд"
имя: Дмитрий Сыроватка
логин: Дмитрий
откуда: г.Ельск
Добавлен: 14.05 (22:51)
статус: учтен
Поздравляю свою дружину с победой над Сити! Уверенно, с высокой дисциплиной в обороне, забрали очки на выезде. Теперь точно гарантировали себе место в топ-4 премьер лиги, что является большим достижением для команды-аутсайдера последних сезонов. Впереди еще два тура, будем стараться взять медали, для этого шансы очень хорошие!

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Тоттенхэм"
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 14.05 (14:53)
статус: учтен
Этой победой мы официально сохранили за собой место в Премьер-лиге. В какой-то момент сезона казалось, что это будет сложно сделать, а в какой-то - что можно побороться и за "жёлтую линию". Но в верхнюю половину турнирной таблице подняться нам было не суждено. В этом туре по баллам уступили только "Эвертону" - приятно.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Феникс"
имя: Дмитрий Белькович
логин: Nameles
откуда: г.Минск
Добавлен: 14.05 (13:42)
статус: учтен
Тренерский штаб "Блэкберна", вероятно, кусает локти из-за не правильно выбранной тактики. Сыграй они в атаку, быть нашему поражению. В защите сыграли хорошо, в атаке беззубо. Долгое время Харри Уилсон по-хорошему удивлял, похоже, к концу сезона и у него батарейка села. Да уж, даже до жёлтой линии в этом сезоне не дотянем.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Плимут"
имя: Юрий Гапоненко
логин: Yuran
откуда: г.Речица
Добавлен: 14.05 (09:55)
статус: учтен
Феерия Минте, который в нашем холдинге с пелёнок и успешно прошедший мясорубку Эредивизии, позволила добиться победы в едва ли не важнейшем матче сезона. Почему другие не поддержали порыв гамбийца - вопрос. У Арсенала хватало моментов. Хорошо, выручил Эми, потащивший парочку шальных ударов Фодена.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ман.Сити"
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 14.05 (09:50)
статус: учтен
0:2 дома от "Брентфорда". Это просто ужасно. Два тура до финиша, а мы сами себе всё испортили. Шансы на медали? Теперь нужно чудо, причём не одно.
Почему так вышло? Да потому что играли как будто ноги устали ещё до стартового свистка. Атакующая тактика дома — логично. Но где атака? Где моменты? Где вообще что-то? Дважды упустили долговязого Данка при подаче угловых и всё, матч закончился. Мы так и не смогли ничего противопоставить.
Осталось два тура. Нужно выигрывать оба (в том числе у флагманского Эвертона), и надеяться на осечки конкурентов. Реально? Сомневаюсь.
Моя вина. Не смог настроить парней на решающий отрезок. Обидно. Очень обидно. Поражение посвящаю руководству АПЛ, сидевшему в первом ряду и дергавшему волоски на всех частях своего тела, и нашептывающему заклинания о совпадении их аналитических выводов.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Брентфорд"
имя: Дмитрий Сыроватка
логин: Дмитрий
откуда: г.Ельск
Добавлен: 07.05 (22:54)
статус: учтен
Не такого развития событий в чемпионате ожидали эксперты и букмекеры. То, чтобы команды уровня Ман Сити, Арсенала и Брентфорда на финише чемпионата боролись активно за призовые места, этого точно никто не ждал. Следующий матч будет во многом знаковым и решающим, ведь поедем в гости к горожанам из манчестера, которые являются прямыми конкурентами за серебро, на данный момент. Ньюкаслу спасибо за игру, а мы готовимся к очередному туру

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Тоттенхэм"
имя: Давид Лазишвили
логин: DGL
откуда: г.Москва
Добавлен: 07.05 (22:00)
статус: учтен
Ничью расцениваем как положительный для нас результат. Преимуществом владел соперник, что в целом не особо удивительно, учитывая что моё попадание в состав было меньше пятидесяти процентов. Очень старался Калверт-Льюин, в атаке отпахал за всю команду. На финише нас ждут важные матчи с соседями по турнирной таблице.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ман.Сити"
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 07.05 (18:43)
статус: учтен
1:1 с последним местом чемпионата. Должно быть 3 очка, а по факту — одно. Центр обороны сегодня провалился. Мавропанос на 29-й минуте получил желтую и тут же полетел на замену — не справлялся с нагрузкой, терял позиции. Адарабийо на 32-й — та же история. Два ранних изменения в защитной линии, и вся структура рухнула. Пришлось экстренно перестраиваться. Отмечу связку реального Лидса, так и не уехавший в итоге Окафор, на 23-й выкатил мяч под удар Штаху — тот не промахнулся. Красивый гол, четкое взаимодействие. Ноттингем уже вылетел, никуда не торопится. А нам каждое очко на счету в борьбе за пьедестал. Был реальный шанс забрать три балла, но злосчастное столкновение Гиббс-Уайта в последнем матче тура перечеркнуло всё. Такие моменты решают судьбу медалей. Осталось 3 тура. Всё ещё в наших руках. Почти всё.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Феникс"
имя: Дмитрий Белькович
логин: Nameles
откуда: г.Минск
Добавлен: 07.05 (18:28)
статус: учтен
Нормальная игра - нормальный результат. Могли лучше, могли хуже сыграть. Матч результативный, но это не следствие великолепноц игры атаки обеих команд, а результат ошибок в обороне. Поэтому при результативной игре такое обилие жёлтых карточек Из позитивного луч света - Майну! Кобби - безусловный лидер команды конца сезона.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Ноттингем"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 07.05 (12:20)
статус: учтен
Если мы вылетели и не можем потратить брейны со счёта, то это не значит, что мы не будем стремиться набирать очки любой ценой. В данном матче соперник поплатился за недооценку и усложнил себе борьбу за серебро АПЛ. Мы же решили сыграть без замен, но не очень угадали с составом и не дополучили 13 баллов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11