|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 10 | 5 -5+0/10+10 | "Бавария" Р Якубук С. |  |
| 0:3 | | "Белшина" Демещик А. |
| 46 19+6/27+0 | команды: +18=4-2 (77:23) тренеры: +0=0-1 (0:3) |  | клуб: "Бавария" Р | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 18.06 (19:27) | | статус: модерация |
| | Абсолютно заслуженное поражение. Лидер чемпионата сыграл очень уверенно и ровно. Даже не потребовалось замен. И 100% попадания в состав - это тоже уровень. К сожалению здесь и сейчас мы ничего и близко не противопоставили сопернику. Который раз разочаровываюсь в Днепре. По игре играют весело и каждый раз думаю, что прорвет. Но дело конечно не только в них. Вся команда и тренер сыграли очень плохо. Идем дальше. Изучаем свои ошибки. Следующая игра со Стрэйтом. А это всегда принципиальная и упорная борьба - своеобразное "классико" белорусского виртуального чемпионата. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 10 | 21 8+0/13+10 | "Стрэйт" Шуст Н. |  |
| 2:1 | | "Динамо" Мн Кольченко В. |
| 12 1+0/11+6 | команды: +8=4-5 (34:23) тренеры: +21=8-4 (82:39) |  | клуб: "Стрэйт" | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 18.06 (00:30) | | статус: модерация |
| | В данном матче требовалась победа с любым счётом. Будет у команды игра или нет, меня не интересовало. В последних двух играх была игра, и два поражения в итоге, толку от этой игры. На счастье, мы сегодня победили, где - то за счёт фарта и родных стен. Выход на замену Забелина подогрел немного интригу, но слава богу, игрок, который упорно убегал от мяча, всем навредить не успел. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 10 | 26 5+0/21+10 | "Вертикаль" Барановский А. |  |
| 2:2 | | "БАТЭ" Иванов Вит. |
| 30 9+0/21+6 | команды: +6=4-1 (21:11) тренеры: +12=3-1 (43:14) |  | клуб: "БАТЭ" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 17.06 (22:08) | | статус: модерация |
| | Сыграли не плохо. Но чуть не проиграли. В очередной раз попал в топ тренеров тура, что радует. Пусть "Вертикаль" и находится внизу турнирной таблицы, но игра у них не такая плохая и они ещё себя покажут. Можно сказать, что нам повезло с победой Витебска над МЛ, благодаря чему, на замену вышел лучший игрок матча - Сотников. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 10 | 5 -5+0/10+10 | "Бавария" Р Якубук С. |  |
| 0:3 | | "Белшина" Демещик А. |
| 46 19+6/27+0 | команды: +18=4-2 (77:23) тренеры: +0=0-1 (0:3) |  | клуб: "Белшина" | | имя: Александр Демещик | | логин: LADA | | откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь | | Добавлен: 16.06 (08:51) | | статус: модерация |
| | В матче с баварией в гостях расчитывали максимум на ничью,позтому играли от обороны. Но получился лучший матч в чемпионате с нашей стороны. Все игроки сыграли в плюс,даже без замен обошлись. Состав угадали на сто процентов. Ну и куда же без счета 3:0,уже пятый такой счет,четыре победы и поражение. Пауза на сборные хорошо зашла. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 9 | 10 0+0/10+10 | "Ислочь" Скабинов А. |  |
| 2:3 | | "Бавария" Р Якубук С. |
| 28 5+0/23+6 | команды: +1=1-10 (9:35) тренеры: +1=1-9 (9:33) |  | клуб: "Бавария" Р | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 04.06 (19:59) | | статус: учтен |
| | В этот раз сетовать на непопадание в состав не буду - у соперника этот показатель оказался явно хуже. А там живые баллы. Один Артюх со своими +10. Перед матчем, как и коллега, думал, что Витебск "размотает" Барановичи и понимал, что при таком раскладе шансов не будет. После первого тайма глянул счет - 0-3. Это шанс. За него и зацепились. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 9 | 32 8+0/24+10 | "БАТЭ" Иванов Вит. |  |
| 4:0 | | "Спутник" Гапоненко Ю. |
| -4 -4+6/0+0 | команды: +2=1-2 (6:7) тренеры: +43=33-71 (197:249) |  | клуб: "БАТЭ" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 04.06 (13:32) | | статус: учтен |
| | Обидная потеря очков в прошлом туре не сломила наших ребят и они показали свою игру, заслуженно одержав крупную победу. Жульпа в четвёртый раз за девять туров попадает в сборную тура. Кендыш делом доказывает, что не зря сделали на него ставку. И только европриобретение молчит, надеюсь до поры до времени. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 9 | 24 4+0/20+10 | "Динамо" Мн Кольченко В. |  |
| 3:2 | | "Вертикаль" Барановский А. |
| 17 -2+0/19+6 | команды: +8=1-10 (39:38) тренеры: +8=2-8 (37:33) |  | клуб: "Динамо" Мн | | имя: Виктор Кольченко | | логин: Бульбон | | откуда: г.Ельск | | Добавлен: 04.06 (09:31) | | статус: учтен |
| | Понимаем разочарование главного тренера "Вертикали" и его подопечных., которые перед игрой явно рассчитывали на железобетонные очки с явным аутсайдером чемпионата. Но всё же нам победа была важнее, уж очень давил психологический груз из из семи поражений в восьми стартовых играх чемпионата. И да, важно было наконец то закрыть последний табличный ноль в колонке выйгрыши. Рад, что удалось сделать одновременно и то, и другое. Впереди ещё две игры первого круга, и в одной из них мы тоже рассчитываем набрать очки, которые сейчас для нас важнее самого качества игры. И ещё, для меня непонятно почему, все так сильно настраиваются на игру против главного лузера сезона, то есть против нас... Коэффициент уровня сопротивления у минского Динамо по прежнему найбольший во всей лиге. Поэтому выход из всей этой ситуации видится один - тоже повышать уровень игры. Надеюсь что с возвращением Кухарчика с клубного лазарета, который является одним из наших стержневых игроков, дела у нас действительно пойдут в гору.
Так падать попросту уже больше некуда... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 9 | 24 4+0/20+10 | "Динамо" Мн Кольченко В. |  |
| 3:2 | | "Вертикаль" Барановский А. |
| 17 -2+0/19+6 | команды: +8=1-10 (39:38) тренеры: +8=2-8 (37:33) |  | клуб: "Вертикаль" | | имя: Александр Барановский | | логин: кипер | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 03.06 (21:31) | | статус: учтен |
| | Vip-агент забивает два гола, но этого оказывается мало хотя бы для ничьёй с "Динамо", по слухам это был его последний матч в чемпионате Беларуси. Команда "Вертикаль" в поисках своей игры, которая есть где-то. В матче за шесть очков сильнее заслужено оказалось минское "Динамо", а нам необходимо перерыв на реальные сборные провести с пользой, а то закатиться звезда "Вертикали" на виртуальном небоскребе. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 9 | 21 14+0/7+10 | "Неман" Рамейко А. |  |
| 2:0 | | "Белшина" Демещик А. |
| 3 -1+0/4+6 | команды: +4=3-2 (15:13) тренеры: +1=0-0 (2:0) |  | клуб: "Белшина" | | имя: Александр Демещик | | логин: LADA | | откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь | | Добавлен: 03.06 (18:36) | | статус: учтен |
| | В этом туре получили поражение в гостях от немана. Настраивались хотя бы на ничью,но не получилось даже гол забить. В последних семи турах выигрываем и проигрываем только всухую. Да и неман дома еще очков не терял ,так что проиграли и проиграли,поехали дальше. Сейчас вовремя для нас пауза. Еще два тура и первый круг закончится. Быстро все как-то пролетело. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 9 | 45 25+0/20+10 | "Витебск" Крицкий А. |  |
| 1:0 | | "Стрэйт" Шуст Н. |
| 39 22+0/17+6 | команды: +4=3-4 (14:19) тренеры: +7=3-5 (18:22) |  | клуб: "Стрэйт" | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 02.06 (21:25) | | статус: учтен |
| | Слишком много если было сегодня в игре. Под грузом этого если, мы и пали смертью храбрых. По всем статистическим данным, нам не стыдно ни за команду, ни за тренерский штаб. Это такое поражение, за которое не пожуришь. Скажем и то, что Витебск тоже невероятно хорош был. Если проанализировать весь чемпионат, то уже четвёртая команда играет самых лучший свой матч именно с нами, это невезение, и порой оно будет решающим фактором в борьбе за медали. Прямо сейчас мы шестые. Игра есть, но результата нет. Такой вот парадокс. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 8 | 20 3+0/17+10 | "Вертикаль" Барановский А. |  |
| 0:3 | | "Витебск" Крицкий А. |
| 45 24+6/21+0 | команды: +3=3-5 (14:16) тренеры: +3=3-5 (14:16) |  | клуб: "Вертикаль" | | имя: Александр Барановский | | логин: кипер | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 28.05 (22:06) | | статус: учтен |
| | При нашем виртуальном потенциале 35 баллов, уровень сопротивляемости против нас 33 должен был бы нас не пугать, но средний набор у нас на уровне 25 баллов, получается что в каждом туре не добираем десять баллов, есть над чем работать. Что по отчетному туру, то уже в начале матча Голуб Н. лишил нас интереса на прошедших уик-энд реальных белорусских матчей. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 8 | 52 27+0/25+10 | "Неман" Рамейко А. |  |
| 2:1 | | "Стрэйт" Шуст Н. |
| 45 12+0/33+6 | команды: +3=2-4 (8:17) тренеры: +3=1-6 (20:26) |  | клуб: "Стрэйт" | | имя: Николай Шуст | | логин: bobr | | откуда: г.Бобруйск | | Добавлен: 28.05 (18:46) | | статус: учтен |
| | Хороший матч выдали оба коллектива. Проиграть в таких играх неприятно, но, нужно понимать, что и соперник сегодня был достоин победы. Естественно, при потере очков копаешься в себе и как раз накопали, что могли рачительно обойтись с резервом, там были люди, кто давал набрать очки, жалко, что в очередной раз не хватает небольшой гирьки на весы. Но. ничего. Идём дальше. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 8 | 46 11+0/35+10 | "Бавария" Р Якубук С. |  |
| 4:4 | | "БАТЭ" Иванов Вит. |
| 52 8+0/44+6 | команды: +8=3-2 (35:18) тренеры: +40=8-9 (134:66) |  | клуб: "Бавария" Р | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 27.05 (19:06) | | статус: учтен |
| | Опять не победили. В этот раз действительно получилась равная и сложная игра. По сути отскочили буквально на тоненького. Чисто случайно заглянул в статистику (аналитику) и увидел ответ на свои вопросы - уровень сопротивления нашей Баварии практически такой же, как у бедолаги Динамо Мн (последнее место в турнирной таблице - мы еще неплохо идем))), т.е. максимальный. В то же время у лидирующей Белшины он аномально низкий. Думаю, всему свое время. Оно и расставит все по местам поздней осенью. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 8 | 23 15+0/8+10 | "Белшина" Демещик А. |  |
| 3:0 | | "Ислочь" Скабинов А. |
| -7 -11+0/4+6 | команды: +6=0-2 (17:5) тренеры: +1=0-0 (3:0) |  | клуб: "Белшина" | | имя: Александр Демещик | | логин: LADA | | откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь | | Добавлен: 27.05 (16:41) | | статус: учтен |
| | В этом туре на домашнем стадионе надеялись победить пока нестабильную ислочь. И все получидось. Хотя изначально ничто не предвещало победы с крупным счетом. У нас не очень сильная атакующая линия,но у соперника оборона можно сказать помогла. Наверное просто не на тех поставили. Но воспользаваться этим то же надо уметь,что не всегда получается. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 8 | 23 15+0/8+10 | "Белшина" Демещик А. |  |
| 3:0 | | "Ислочь" Скабинов А. |
| -7 -11+0/4+6 | команды: +6=0-2 (17:5) тренеры: +1=0-0 (3:0) |  | клуб: "Ислочь" | | имя: Алексей Скабинов | | логин: skabin1992 | | откуда: а.г.Рясно | | Добавлен: 27.05 (08:18) | | статус: учтен |
| | Опять чисто тренерское поражение. Так не попасть в состав, нужно умудриться. С голкипером ещё ладно, дал дебютировать за наш клуб Гущенко, но думаю он присядет на лавку. Лебедева впервые в сезоне решил поставить в состав, а он полностью провалился. Рябых умудрился получить красную карточку, а Артюха оставил на скамейке. Короче, работает дальше. А дальше Бавария.... |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 8 | 46 11+0/35+10 | "Бавария" Р Якубук С. |  |
| 4:4 | | "БАТЭ" Иванов Вит. |
| 52 8+0/44+6 | команды: +8=3-2 (35:18) тренеры: +40=8-9 (134:66) |  | клуб: "БАТЭ" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 26.05 (23:22) | | статус: учтен |
| | Готовил речь про классный матч, который мы заслуженно выиграли. Приходится менять риторику и говорить о судействе, которое было на стороне домашней команды. Резонный вопрос: а может ещё в каком-то чемпионате начисляются баллы за заработанные пенальти? Ошибка с резервом новичка Кендыша оказалась фатальной. Команда хорошая у нас. Надеюсь, что обойдёмся без травм и ухода игроков в середине чемпионата. Ну а в данном матче герой - Русенчик, поднятый со скамейки на 7 минуте. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 7 | 8 3+0/5+10 | "Береза-2010" Дубовик С. |  |
| 0:1 | | "Белшина" Демещик А. |
| 17 6+6/11+0 | команды: +10=5-4 (40:26) тренеры: +0=0-1 (0:1) |  | клуб: "Белшина" | | имя: Александр Демещик | | логин: LADA | | откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь | | Добавлен: 22.05 (08:56) | | статус: учтен |
| | Матч выдался трудным,защита явно была лучше атакующей линии. Все шло к ничьей. И все-таки удача больше сопутствовала нам. Решающий гол был забит на тоненького. Теперь в лидерах два бобруйских коллектива. Вот незаметно прошла треть чемпионата. Каждый может подвести итоги,исправить ошибки,усилить состав и двигаемся дальше. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 7 | 33 19+0/14+10 | "Вертикаль" Барановский А. |  |
| 2:1 | | "Крумкачы" Чернышoв Ю. |
| 31 9+0/22+6 | команды: +5=2-6 (29:28) тренеры: +4=3-7 (27:28) |  | клуб: "Вертикаль" | | имя: Александр Барановский | | логин: кипер | | откуда: г.Гомель | | Добавлен: 21.05 (22:20) | | статус: учтен |
| | Очень сложно. Нам сегодня противостояла хорошая команда не только в плане игроков, но и в плане идеи и тактики. Хорошо, что мы победили сегодня, это очень важный результат. Прессинговали хорошо. Особенно мне понравилась игра команды в обороне. Настоящие мужики сегодня были на поле. Так бы и дальше. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 7 | 38 14+0/24+10 | "Бавария" Р Якубук С. |  |
| 2:0 | | "Динамо" Мн Кольченко В. |
| 18 11+0/7+6 | команды: +12=2-5 (38:26) тренеры: +46=12-12 (174:84) |  | клуб: "Бавария" Р | | имя: Сергей Якубук | | логин: kubss | | откуда: г.Речица | | Добавлен: 21.05 (19:40) | | статус: учтен |
| | Рад победе, рад глотку свежего воздуха. После серии неудач нам это просто необходимо. Радует процент попадания. Конечно 69 это очень мало, но уже хоть что-то, учитывая огромный выбор игроков. Пока рука не поднимается ставить в состав игроков Барановичей, видимо скоро надо будет пробовать. В следующем туре они играют с раненым Неманом. Наверное не рискну. |
|
| | № тура | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
|---|
| 7 | 14 5+5/9+5 | "БАТЭ" Иванов Вит. |  |
| 1:1 | | "Неман" Рамейко А. |
| 20 4+0/16+6 | команды: +0=1-0 (1:1) тренеры: +22=9-27 (90:121) |  | клуб: "БАТЭ" | | имя: Виталий Иванов | | логин: tank-g | | откуда: Минский р-н, п.Привольный | | Добавлен: 21.05 (18:41) | | статус: учтен |
| | На данный матч серьёзно повлияло реальное спаренное противостояние БАТЭ и Динамо Минск. Представители нашего клуба играли в игре чемпионата в полном составе. Но, вот не угадал, кого именно поставить в состав. Мусаханян и Кресс могли помочь в обороне и принести команде победу. Приобретение Мокина добавит веса атаке, а Кендыш составит конкуренцию в обороне. |
|
|
|