№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
105
-5+0/10+10
"Бавария" Р
Якубук С.
0:3
"Белшина"
Демещик А.
46
19+6/27+0
команды: +18=4-2 (77:23)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
клуб: "Бавария" Р
имя: Сергей Якубук
логин: kubss
откуда: г.Речица
Добавлен: 18.06 (19:27)
статус: модерация
Абсолютно заслуженное поражение. Лидер чемпионата сыграл очень уверенно и ровно. Даже не потребовалось замен. И 100% попадания в состав - это тоже уровень. К сожалению здесь и сейчас мы ничего и близко не противопоставили сопернику. Который раз разочаровываюсь в Днепре. По игре играют весело и каждый раз думаю, что прорвет. Но дело конечно не только в них. Вся команда и тренер сыграли очень плохо. Идем дальше. Изучаем свои ошибки. Следующая игра со Стрэйтом. А это всегда принципиальная и упорная борьба - своеобразное "классико" белорусского виртуального чемпионата.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1021
8+0/13+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:1
"Динамо" Мн
Кольченко В.
12
1+0/11+6
команды: +8=4-5 (34:23)
тренеры: +21=8-4 (82:39)
клуб: "Стрэйт"
имя: Николай Шуст
логин: bobr
откуда: г.Бобруйск
Добавлен: 18.06 (00:30)
статус: модерация
В данном матче требовалась победа с любым счётом. Будет у команды игра или нет, меня не интересовало. В последних двух играх была игра, и два поражения в итоге, толку от этой игры. На счастье, мы сегодня победили, где - то за счёт фарта и родных стен. Выход на замену Забелина подогрел немного интригу, но слава богу, игрок, который упорно убегал от мяча, всем навредить не успел.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1026
5+0/21+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:2
"БАТЭ"
Иванов Вит.
30
9+0/21+6
команды: +6=4-1 (21:11)
тренеры: +12=3-1 (43:14)
клуб: "БАТЭ"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 17.06 (22:08)
статус: модерация
Сыграли не плохо. Но чуть не проиграли. В очередной раз попал в топ тренеров тура, что радует. Пусть "Вертикаль" и находится внизу турнирной таблицы, но игра у них не такая плохая и они ещё себя покажут. Можно сказать, что нам повезло с победой Витебска над МЛ, благодаря чему, на замену вышел лучший игрок матча - Сотников.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
105
-5+0/10+10
"Бавария" Р
Якубук С.
0:3
"Белшина"
Демещик А.
46
19+6/27+0
команды: +18=4-2 (77:23)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
клуб: "Белшина"
имя: Александр Демещик
логин: LADA
откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь
Добавлен: 16.06 (08:51)
статус: модерация
В матче с баварией в гостях расчитывали максимум на ничью,позтому играли от обороны. Но получился лучший матч в чемпионате с нашей стороны. Все игроки сыграли в плюс,даже без замен обошлись. Состав угадали на сто процентов. Ну и куда же без счета 3:0,уже пятый такой счет,четыре победы и поражение. Пауза на сборные хорошо зашла.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
910
0+0/10+10
"Ислочь"
Скабинов А.
2:3
"Бавария" Р
Якубук С.
28
5+0/23+6
команды: +1=1-10 (9:35)
тренеры: +1=1-9 (9:33)
клуб: "Бавария" Р
имя: Сергей Якубук
логин: kubss
откуда: г.Речица
Добавлен: 04.06 (19:59)
статус: учтен
В этот раз сетовать на непопадание в состав не буду - у соперника этот показатель оказался явно хуже. А там живые баллы. Один Артюх со своими +10. Перед матчем, как и коллега, думал, что Витебск "размотает" Барановичи и понимал, что при таком раскладе шансов не будет. После первого тайма глянул счет - 0-3. Это шанс. За него и зацепились.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
932
8+0/24+10
"БАТЭ"
Иванов Вит.
4:0
"Спутник"
Гапоненко Ю.
-4
-4+6/0+0
команды: +2=1-2 (6:7)
тренеры: +43=33-71 (197:249)
клуб: "БАТЭ"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 04.06 (13:32)
статус: учтен
Обидная потеря очков в прошлом туре не сломила наших ребят и они показали свою игру, заслуженно одержав крупную победу. Жульпа в четвёртый раз за девять туров попадает в сборную тура. Кендыш делом доказывает, что не зря сделали на него ставку. И только европриобретение молчит, надеюсь до поры до времени.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
924
4+0/20+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
3:2
"Вертикаль"
Барановский А.
17
-2+0/19+6
команды: +8=1-10 (39:38)
тренеры: +8=2-8 (37:33)
клуб: "Динамо" Мн
имя: Виктор Кольченко
логин: Бульбон
откуда: г.Ельск
Добавлен: 04.06 (09:31)
статус: учтен
Понимаем разочарование главного тренера "Вертикали" и его подопечных., которые перед игрой явно рассчитывали на железобетонные очки с явным аутсайдером чемпионата. Но всё же нам победа была важнее, уж очень давил психологический груз из из семи поражений в восьми стартовых играх чемпионата. И да, важно было наконец то закрыть последний табличный ноль в колонке выйгрыши. Рад, что удалось сделать одновременно и то, и другое. Впереди ещё две игры первого круга, и в одной из них мы тоже рассчитываем набрать очки, которые сейчас для нас важнее самого качества игры. И ещё, для меня непонятно почему, все так сильно настраиваются на игру против главного лузера сезона, то есть против нас... Коэффициент уровня сопротивления у минского Динамо по прежнему найбольший во всей лиге. Поэтому выход из всей этой ситуации видится один - тоже повышать уровень игры. Надеюсь что с возвращением Кухарчика с клубного лазарета, который является одним из наших стержневых игроков, дела у нас действительно пойдут в гору.
Так падать попросту уже больше некуда...

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
924
4+0/20+10
"Динамо" Мн
Кольченко В.
3:2
"Вертикаль"
Барановский А.
17
-2+0/19+6
команды: +8=1-10 (39:38)
тренеры: +8=2-8 (37:33)
клуб: "Вертикаль"
имя: Александр Барановский
логин: кипер
откуда: г.Гомель
Добавлен: 03.06 (21:31)
статус: учтен
Vip-агент забивает два гола, но этого оказывается мало хотя бы для ничьёй с "Динамо", по слухам это был его последний матч в чемпионате Беларуси. Команда "Вертикаль" в поисках своей игры, которая есть где-то. В матче за шесть очков сильнее заслужено оказалось минское "Динамо", а нам необходимо перерыв на реальные сборные провести с пользой, а то закатиться звезда "Вертикали" на виртуальном небоскребе.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
921
14+0/7+10
"Неман"
Рамейко А.
2:0
"Белшина"
Демещик А.
3
-1+0/4+6
команды: +4=3-2 (15:13)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
клуб: "Белшина"
имя: Александр Демещик
логин: LADA
откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь
Добавлен: 03.06 (18:36)
статус: учтен
В этом туре получили поражение в гостях от немана. Настраивались хотя бы на ничью,но не получилось даже гол забить. В последних семи турах выигрываем и проигрываем только всухую. Да и неман дома еще очков не терял ,так что проиграли и проиграли,поехали дальше. Сейчас вовремя для нас пауза. Еще два тура и первый круг закончится. Быстро все как-то пролетело.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
945
25+0/20+10
"Витебск"
Крицкий А.
1:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
39
22+0/17+6
команды: +4=3-4 (14:19)
тренеры: +7=3-5 (18:22)
клуб: "Стрэйт"
имя: Николай Шуст
логин: bobr
откуда: г.Бобруйск
Добавлен: 02.06 (21:25)
статус: учтен
Слишком много если было сегодня в игре. Под грузом этого если, мы и пали смертью храбрых. По всем статистическим данным, нам не стыдно ни за команду, ни за тренерский штаб. Это такое поражение, за которое не пожуришь. Скажем и то, что Витебск тоже невероятно хорош был. Если проанализировать весь чемпионат, то уже четвёртая команда играет самых лучший свой матч именно с нами, это невезение, и порой оно будет решающим фактором в борьбе за медали. Прямо сейчас мы шестые. Игра есть, но результата нет. Такой вот парадокс.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
820
3+0/17+10
"Вертикаль"
Барановский А.
0:3
"Витебск"
Крицкий А.
45
24+6/21+0
команды: +3=3-5 (14:16)
тренеры: +3=3-5 (14:16)
клуб: "Вертикаль"
имя: Александр Барановский
логин: кипер
откуда: г.Гомель
Добавлен: 28.05 (22:06)
статус: учтен
При нашем виртуальном потенциале 35 баллов, уровень сопротивляемости против нас 33 должен был бы нас не пугать, но средний набор у нас на уровне 25 баллов, получается что в каждом туре не добираем десять баллов, есть над чем работать. Что по отчетному туру, то уже в начале матча Голуб Н. лишил нас интереса на прошедших уик-энд реальных белорусских матчей.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
852
27+0/25+10
"Неман"
Рамейко А.
2:1
"Стрэйт"
Шуст Н.
45
12+0/33+6
команды: +3=2-4 (8:17)
тренеры: +3=1-6 (20:26)
клуб: "Стрэйт"
имя: Николай Шуст
логин: bobr
откуда: г.Бобруйск
Добавлен: 28.05 (18:46)
статус: учтен
Хороший матч выдали оба коллектива. Проиграть в таких играх неприятно, но, нужно понимать, что и соперник сегодня был достоин победы. Естественно, при потере очков копаешься в себе и как раз накопали, что могли рачительно обойтись с резервом, там были люди, кто давал набрать очки, жалко, что в очередной раз не хватает небольшой гирьки на весы. Но. ничего. Идём дальше.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
846
11+0/35+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:4
"БАТЭ"
Иванов Вит.
52
8+0/44+6
команды: +8=3-2 (35:18)
тренеры: +40=8-9 (134:66)
клуб: "Бавария" Р
имя: Сергей Якубук
логин: kubss
откуда: г.Речица
Добавлен: 27.05 (19:06)
статус: учтен
Опять не победили. В этот раз действительно получилась равная и сложная игра. По сути отскочили буквально на тоненького. Чисто случайно заглянул в статистику (аналитику) и увидел ответ на свои вопросы - уровень сопротивления нашей Баварии практически такой же, как у бедолаги Динамо Мн (последнее место в турнирной таблице - мы еще неплохо идем))), т.е. максимальный. В то же время у лидирующей Белшины он аномально низкий. Думаю, всему свое время. Оно и расставит все по местам поздней осенью.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
823
15+0/8+10
"Белшина"
Демещик А.
3:0
"Ислочь"
Скабинов А.
-7
-11+0/4+6
команды: +6=0-2 (17:5)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
клуб: "Белшина"
имя: Александр Демещик
логин: LADA
откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь
Добавлен: 27.05 (16:41)
статус: учтен
В этом туре на домашнем стадионе надеялись победить пока нестабильную ислочь. И все получидось. Хотя изначально ничто не предвещало победы с крупным счетом. У нас не очень сильная атакующая линия,но у соперника оборона можно сказать помогла. Наверное просто не на тех поставили. Но воспользаваться этим то же надо уметь,что не всегда получается.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
823
15+0/8+10
"Белшина"
Демещик А.
3:0
"Ислочь"
Скабинов А.
-7
-11+0/4+6
команды: +6=0-2 (17:5)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
клуб: "Ислочь"
имя: Алексей Скабинов
логин: skabin1992
откуда: а.г.Рясно
Добавлен: 27.05 (08:18)
статус: учтен
Опять чисто тренерское поражение. Так не попасть в состав, нужно умудриться. С голкипером ещё ладно, дал дебютировать за наш клуб Гущенко, но думаю он присядет на лавку. Лебедева впервые в сезоне решил поставить в состав, а он полностью провалился. Рябых умудрился получить красную карточку, а Артюха оставил на скамейке. Короче, работает дальше. А дальше Бавария....

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
846
11+0/35+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:4
"БАТЭ"
Иванов Вит.
52
8+0/44+6
команды: +8=3-2 (35:18)
тренеры: +40=8-9 (134:66)
клуб: "БАТЭ"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 26.05 (23:22)
статус: учтен
Готовил речь про классный матч, который мы заслуженно выиграли. Приходится менять риторику и говорить о судействе, которое было на стороне домашней команды. Резонный вопрос: а может ещё в каком-то чемпионате начисляются баллы за заработанные пенальти? Ошибка с резервом новичка Кендыша оказалась фатальной. Команда хорошая у нас. Надеюсь, что обойдёмся без травм и ухода игроков в середине чемпионата. Ну а в данном матче герой - Русенчик, поднятый со скамейки на 7 минуте.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
78
3+0/5+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
0:1
"Белшина"
Демещик А.
17
6+6/11+0
команды: +10=5-4 (40:26)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
клуб: "Белшина"
имя: Александр Демещик
логин: LADA
откуда: Вилейский р-н, д.Рабунь
Добавлен: 22.05 (08:56)
статус: учтен
Матч выдался трудным,защита явно была лучше атакующей линии. Все шло к ничьей. И все-таки удача больше сопутствовала нам. Решающий гол был забит на тоненького. Теперь в лидерах два бобруйских коллектива. Вот незаметно прошла треть чемпионата. Каждый может подвести итоги,исправить ошибки,усилить состав и двигаемся дальше.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
733
19+0/14+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:1
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
31
9+0/22+6
команды: +5=2-6 (29:28)
тренеры: +4=3-7 (27:28)
клуб: "Вертикаль"
имя: Александр Барановский
логин: кипер
откуда: г.Гомель
Добавлен: 21.05 (22:20)
статус: учтен
Очень сложно. Нам сегодня противостояла хорошая команда не только в плане игроков, но и в плане идеи и тактики. Хорошо, что мы победили сегодня, это очень важный результат. Прессинговали хорошо. Особенно мне понравилась игра команды в обороне. Настоящие мужики сегодня были на поле. Так бы и дальше.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
738
14+0/24+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:0
"Динамо" Мн
Кольченко В.
18
11+0/7+6
команды: +12=2-5 (38:26)
тренеры: +46=12-12 (174:84)
клуб: "Бавария" Р
имя: Сергей Якубук
логин: kubss
откуда: г.Речица
Добавлен: 21.05 (19:40)
статус: учтен
Рад победе, рад глотку свежего воздуха. После серии неудач нам это просто необходимо. Радует процент попадания. Конечно 69 это очень мало, но уже хоть что-то, учитывая огромный выбор игроков. Пока рука не поднимается ставить в состав игроков Барановичей, видимо скоро надо будет пробовать. В следующем туре они играют с раненым Неманом. Наверное не рискну.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
714
5+5/9+5
"БАТЭ"
Иванов Вит.
1:1
"Неман"
Рамейко А.
20
4+0/16+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +22=9-27 (90:121)
клуб: "БАТЭ"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 21.05 (18:41)
статус: учтен
На данный матч серьёзно повлияло реальное спаренное противостояние БАТЭ и Динамо Минск. Представители нашего клуба играли в игре чемпионата в полном составе. Но, вот не угадал, кого именно поставить в состав. Мусаханян и Кресс могли помочь в обороне и принести команде победу. Приобретение Мокина добавит веса атаке, а Кендыш составит конкуренцию в обороне.
1 2 3