№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Жил Висенте"
имя: Дмитрий Сыроватка
логин: Дмитрий
откуда: г.Ельск
Добавлен: 21.05 (22:56)
статус: учтен
Матч, в котором нам не нужно было решать свои турнирные задачи. Зато повлияли на расклад соперничающих клубов за бронзу чемпионата. Тренеру Белененсеш привет, 1% от призовых ждем на баланс Жил Висенте. Шутка! В который раз отлично сыграл Риос, а также радует возвращение во втором круге Брагансы и в последнем туре вернулся Перес. Всех с завершением чемпионата!

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Порту"
имя: Владимир Петоченко
логин: Katala_Md
откуда: г.Калинковичи
Добавлен: 21.05 (20:45)
статус: учтен
Агафонцев С. любит себя нахваливать, хотя на самом деле, он средний тренер, да им менеджер ниже среднего. Помимо всего этого не хозяин своему слову, помнится все хотел покинуть проект, вещал об этом на каждом углу. Ну мы постарались, предоставили ему возможность вылететь и идти на четыре стороны. Ан нет, теперь будет проситься остаться.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Атлетико" Л
имя: Сергей Мойжеш
логин: sam
откуда: г.Гомель
Добавлен: 21.05 (19:00)
статус: учтен
Вот так буднично, без лишнего шума в прессе закончили мы этот сезон на долгожданном первом месте. В принципе, всю дистанцию "Атлетико" прошло достаточно ровно. Был небольшой отрезок, когда в силу разных причин (будь то травмы, ротация) мы начали проседать по качеству, а вместе с ним и по результатам. Пришлось немного расширить командный ростер, дать нашему составу глубину. Это и сыграло нам на руку на финише.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Варзим"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 21.05 (15:00)
статус: учтен
Сезон провели не стабильно. Пришлось по ходу чемпионата проводить перестройку команды. Есть костяк, на котором можно построить боеспособный коллектив и побороться за попадание в еврокубки. Надеюсь, что большинство игроков останется в данном чемпионате и не придётся перестраивать команду.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Спортинг"
имя: Сергей Агафонцев
логин: trenersda
откуда: г.Канск
Добавлен: 19.05 (06:09)
статус: учтен
Я так понимаю, несмотря на занятое место, команда имеет право остаться в прежнем составе. Эйфории, как тренер "Лейрии", особо не испытыааем. Изначально рассчитывали на такую позицию в худшем случае. И это без всяких вложений, не считая экспресс-контракт. Эксперимент, считаю, удался. Поэтому, позиция по распределению призового фонда не изменилась. Нет смысла вкладываться, ну если только не скупить всех игроков команд лидеров.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Лейрия"
имя: Сергей Ерофеев
логин: serg
откуда: г.Миоры
Добавлен: 18.05 (18:42)
статус: учтен
Тяжелый матч, тяжелый сезон. До последних минут встречи было не ясно - кто победит, кто не проиграет, чтобы остаться на следующий сезон. И наша команда во втором тайме показала, что мы действительно достойны продолжать осенью играть в чемпионате, что мы можем и при плохой игре забивать сопернику 3 гола. Что порой исход матча могут решать не только игроки реальных Порту, Спортинга и Бенфики. А самое главное - мы можем собраться и в нужный момент добиться необходимого результата. Ну а по итогу и клуб Юры Гапоненко сохранил прописку, благодаря отличной победе Порту над Спортингом, с чем мы его и поздравляем

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Жил Висенте"
имя: Дмитрий Сыроватка
логин: Дмитрий
откуда: г.Ельск
Добавлен: 07.05 (23:03)
статус: учтен
Помнится мне критика, либо недоумение в лице Петоченко В. Из-за покупки нами опорника Риоса почти за 100 евро в эквиваленте. Что же по итогу? А вот , этот опорник является лучшим игроком в составе нашей команды по итогу сезона, не малый вклад в победу над Порту тоже внес, ну и вы же Владимир не намного меньше делали предыдущую ставку за Риоса, брейков на 5-10 меньше, лень копаться в архивах. Так что сами почти сотню евро готовы были отстегнуть … сезон для нас завершен, останется один вопрос , кто будет в таблице перел нами Боавишта, либо Белененсеш? Заканчиваем сезон игрой именно с текущим чемпионом

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Атлетико" Л
имя: Сергей Мойжеш
логин: sam
откуда: г.Гомель
Добавлен: 07.05 (19:06)
статус: учтен
Ну вот и всё! Напряжение последних недель осталось позади. Бег от "Ориентала" закончился для нас на счастливой ноте. Хотя начало этого поединка заставило понервничать. "Спортингу" очки нужны, как воздух, поэтому всерьёз опасались гостей. Тем более, что ещё свежа в памяти оплеуха от такой же борющейся за выживание "Лейрии". Но всё вышло, как нельзя лучше.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Варзим"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 07.05 (12:37)
статус: учтен
Очень не плохой матч против сильного соперника, особенно в обороне. Данная победа обеспечила нам сохранение прописки и дала шанс на место в верхней половине таблицы. Что же, постараемся данным шансом воспользоваться и получить возможность выйти на самоокупаемость, что тоже весьма не плохой результат.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Варзим"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 23.04 (23:21)
статус: учтен
Провели достаточно не плохой матч, как минимум в обороне. В атаке, особенно форварды, данный матч провалили. Гюль удачно вышел на замену и смог найти свой шанс. Жаль, что голкиперам в нашей игре, так и не разрешили отдавать голевые передачи и забивать мячи в сетку ворот соперника. Ну, хоть очередной "сухарь" у Диогу Кошта есть.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Боавишта"
имя: Андрей Горбань
логин: Hoanvi
откуда: г.Ельск
Добавлен: 23.04 (13:07)
статус: учтен
Проиграли важный матч. Упустили 3-е место в турнирной таблице. После вылета из Лиги Чемпионов командв находится в определенной психологоической яме. Надо постарться выкорабкаться из этого положения, чтобы более качественно провести решающие матчи внутреннего сезона в Поругалии. В чемпионате "Белененсеш" уже может шанса и не дать, а вот в финале кубка все в наших руках.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Атлетико" Л
имя: Сергей Мойжеш
логин: sam
откуда: г.Гомель
Добавлен: 23.04 (12:50)
статус: учтен
На финише сезона на красоту и высокое качество игры наплевать. Кровь из носу нужен результат. Сегодня он достигнут. Впереди ещё два таких же важных тура. И там также нужен результат. Понимаю, что команда выдохлась и докатывает на морально-волевых. Это видно по последним играм. Но нужно дотерпеть.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Боавишта"
имя: Андрей Горбань
логин: Hoanvi
откуда: г.Ельск
Добавлен: 16.04 (17:55)
статус: учтен
После вылета из Лиги Чемпионов испытываем опустошение. Поэтому, несмотря на наличие тренера на тренерском мостике, команда по сути играла сама по себе. Благо соперник сегодня не ставил перед нашими игроками серьезных задач. Однако, надо побыстрее приходить в себя. На финише нас ждет любопытнейшее противостояние с "Белененсешем" - в финале кубка и в чемпионате в борьбе за "бронзу".

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Варзим"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 16.04 (17:32)
статус: учтен
За три тура до конца чемпионата отрыв от зоны вылета составляет всего два очка. Очень не кстати пришлось данное поражение. Очень плохо использовал потенциал команды! Хорошо, что соперники не смогли полностью воспользоваться нашей осечкой. В обороне был проходной двор, лишь Диогу Кошта сражался в меру возможностей. В атаке не плохую форму набрал Фигейредо, забивший очередной мяч.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Атлетико" Л
имя: Сергей Мойжеш
логин: sam
откуда: г.Гомель
Добавлен: 16.04 (15:36)
статус: учтен
Очень уж натужно нам даются последние игры. Ставка на короткую, но боевую обойму, работала в первой половине сезона. А как только пошли травмы, еврокубковая ротация мы и выдохлись. Авральное латание дыр в составе само по себе не подразумевало качественного усиления, так и получилось. Докатываем на морально-волевых. Хватит ли?

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Атлетико" Л
имя: Сергей Мойжеш
логин: sam
откуда: г.Гомель
Добавлен: 09.04 (22:43)
статус: учтен
Унижены и растоптаны. Иначе и не скажешь. Да ещё и при своих зрителях. В чём причина? Да кто ж его знает. Команда, в целом, была не похожа сама на себя. Где-то после паузы на матчи сборных не сумели втянуться в игровой ритм, где-то просто расслабились и недоработали. Соперник, нужно отдать им должное, прыгнул выше своей головы и заслуженно победил.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Варзим"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 09.04 (21:22)
статус: учтен
Из-за затяжной серии без побед, поставили себя в трудное положение и нужно показывать игру высокого качества и набирать максимум очков. Соперник сыграл не плохо, и вполне мог забирать очко на нашем поле, если бы не Фигейредо вышедший вместо Абрахама Маркуса. Вовремя показал свой класс наш лидер Луиш Эштевеш.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Лейрия"
имя: Сергей Ерофеев
логин: serg
откуда: г.Миоры
Добавлен: 08.04 (11:54)
статус: учтен
Однозначно - лучший матч нашей команды в этом сезоне! Причем удивительно, что главные роли в этом "представлении" сыграли не лидеры - Родриго Мора и Дебаст пока не в лучших кондициях из-за постоянных травм, а ван де Лой вообще на лавке сидел. Наконец-таки свой первый гол забил Густаво Силва Кунья, отличные лидерские качества проявил новоявленный капитан Аррей-Мби. Так что матч показал, что не всё так плохо, не всё потеряно, что ещё рано нас списывать...

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Спортинг"
имя: Сергей Агафонцев
логин: trenersda
откуда: г.Канск
Добавлен: 08.04 (06:52)
статус: учтен
Что называется отскочили. Удалось надежнее сыграть в обороне. В атаке же вообще швах. Лидеры потеряли свой тонус. Одна надежда на провалы соперников. Что и в какой-то мере получилось в этом матче. Дальше все сложнее, идет борьба за каждое очко в турнирной таблице. Что в итоге покажем, какое место займем, не так и важно.

№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика

-:-

команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
клуб: "Варзим"
имя: Виталий Иванов
логин: tank-g
откуда: Минский р-н, п.Привольный
Добавлен: 26.03 (22:18)
статус: учтен
Увы, немного не попал с составом и не одержали важную победу. В целом сыграли весьма не плохо, но где-то не хватило по немного для выездной победы. В родных стенах могло хватить без проблем. Абрахам Маркус стал первой звездой матча - это был его день. Увы, не поставил Габриэла Соузу в раму, были бы с тремя очками.
1 2 3 4 5 6